Страница 17 из 40 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 1189
Тема:

не схожусь с людьми, что делать??

  1. #481
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Хорошо, ув. Гретхен.
    Интересный - чтобы было о чем поговорить, провести вместе свободное время.
    Не тряпку труднее объяснить. Чтобы мог проявлять инициативу, и не отдал целиком руководящую роль мне.
    Это не раскрыто(
    Вот как Вы цзнаете что мужчина интересный и не тряпка?

  2. #482
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это не раскрыто(
    Вот как Вы цзнаете что мужчина интересный и не тряпка?
    При общении становится понятно интересный человек или нет. Когда присутствует чувство юмора, какие то интересы.
    Про тряпку: честно говоря, трудно объяснить. Просто был один знакомый, который все боялся начать ухаживать, то из за того что я переписывалась во время корпоратива ему казалось что у меня есть парень(а там просто реально было адски скучно), то еще что то ему казалось. Но при этом ходил и говорил, вот она мне нравится, хотел бы поухаживать. А когда я его бывшую увидела, то все понятно стало: там такая бой-баба, которая руководила.

  3. #483
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    При общении становится понятно интересный человек или нет. Когда присутствует чувство юмора, какие то интересы.
    Про тряпку: честно говоря, трудно объяснить. Просто был один знакомый, который все боялся начать ухаживать, то из за того что я переписывалась во время корпоратива ему казалось что у меня есть парень(а там просто реально было адски скучно), то еще что то ему казалось. Но при этом ходил и говорил, вот она мне нравится, хотел бы поухаживать. А когда я его бывшую увидела, то все понятно стало: там такая бой-баба, которая руководила.
    Господи ну что значит "какие-то интересы"? КАКИЕ-ТО у любого человека есть
    По сути выходит что Ваш запрос к мужчине "найди то не знаю что"(

  4. #484
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господи ну что значит "какие-то интересы"? КАКИЕ-ТО у любого человека есть
    По сути выходит что Ваш запрос к мужчине "найди то не знаю что"(
    Я поняла, о чем Вы.
    Хорошо если есть какие то общие увлечения. Книги например, или спорт, путешествия. Интересны люди, которые увлечены своим делом. Отдыхать на природе

  5. #485
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Я поняла, о чем Вы.
    Хорошо если есть какие то общие увлечения. Книги например, или спорт, путешествия. Интересны люди, которые увлечены своим делом. Отдыхать на природе
    А давайте еще на порядок конкретнее?

  6. #486
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А давайте еще на порядок конкретнее?
    Я люблю ездить куда нибудь, у меня были несколько целей в России, Теперь мечтаю о Европе. Даже рассказы о поездках мне очень интересны. о городах, менталитетах, природе. Люблю "маленькие путешествия" в лес с палатками.
    Интересно обсуждать прочитанное или просмотренное. Музыку. Политику или жизнь(только при наличии чувства юмора, конечно). Тренды в обществе. Интересны новинки электроники некоторой.

  7. #487
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Я люблю ездить куда нибудь, у меня были несколько целей в России, Теперь мечтаю о Европе. Даже рассказы о поездках мне очень интересны. о городах, менталитетах, природе. Люблю "маленькие путешествия" в лес с палатками.
    Интересно обсуждать прочитанное или просмотренное. Музыку. Политику или жизнь(только при наличии чувства юмора, конечно). Тренды в обществе. Интересны новинки электроники некоторой.
    Прекрасно)
    А теперь скорректируйте первичный список

  8. #488
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Прекрасно)
    А теперь скорректируйте первичный список
    1.влечение
    2.умение принимать решения и проявлять инициативу.
    3.зарабатывающего
    4.с чувством юмора.
    5.любовь к путешествиям и отдыху на природе.
    6. Интерес к книгам, фильмам, музыке, происходящему в обществе и жизни. Хотя бы минимальный.

  9. #489
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    1.влечение
    2.умение принимать решения и проявлять инициативу.
    3.зарабатывающего
    4.с чувством юмора.
    5.любовь к путешествиям и отдыху на природе.
    6. Интерес к книгам, фильмам, музыке, происходящему в обществе и жизни. Хотя бы минимальный.
    Замечательно_
    Сколько мужчин в Вашем окружении отвечают таким параметрам?

  10. #490
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Замечательно_
    Сколько мужчин в Вашем окружении отвечают таким параметрам?
    Без первого пункта - один. И тот гей.
    Это показатель завышенности?

  11. #491
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Без первого пункта - один. И тот гей.
    Это показатель завышенности?
    А каким пунктам не отвечают остальные? Ну с десяток самых симпатичных примерьте и напишите что не так для каждого в отдельности

  12. #492
    Где бы десяток добыть, тем более симпотичных) перечислю какие есть, геев и женатиков не включаю.
    1. Стесняшка - отсутствие инициативы и слабенькое чувство юмора (зануда)
    2. Истеричка - отсутствие влечения (кошмарно целуется).
    3. Сноубордист - влечение уходит в минус, бытовой зануда. Никаких путешествий кроме горы зимой.
    4. Зимний фей - нет влечения, нет путешествий, нет принятия решений

    --- Добавлено ---

    4 мужика. Вот так то.

  13. #493
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Где бы десяток добыть, тем более симпотичных) перечислю какие есть, геев и женатиков не включаю.
    1. Стесняшка - отсутствие инициативы и слабенькое чувство юмора (зануда)
    2. Истеричка - отсутствие влечения (кошмарно целуется).
    3. Сноубордист - влечение уходит в минус, бытовой зануда. Никаких путешествий кроме горы зимой.
    4. Зимний фей - нет влечения, нет путешествий, нет принятия решений

    --- Добавлено ---

    4 мужика. Вот так то.
    Ну тогда я черт его знает... значит для Вашей среды реально завышенные((

  14. #494
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тогда я черт его знает... значит для Вашей среды реально завышенные((
    Круг общения скорее слишком мал. На работе мужиков я вижу только в окошко. На сз большинство ищут только секс.

  15. #495
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    На сз большинство ищут только секс.
    Это как-то влияет на их чуство юмора? Или способность принимать решения?

  16. #496
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это как-то влияет на их чуство юмора? Или способность принимать решения?
    На ЧЮ влияет точно, его нет. Когда отвечаешь что то кроме "Да" или "нет" на "интересует секс?", у них случается ступор и взрыв неадеквата.

  17. #497
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Круг общения скорее слишком мал. На работе мужиков я вижу только в окошко. На сз большинство ищут только секс.
    ув.Аня, про ваши путешествия уу вас весьма красочные и эмоциональные отзывы, а вот...видите ли вы на улице мужчин? Там где путешествовали - обращали ли внимание не только на красоты природы, но и на окружающих вас людей , особенно противоположного вам пола?

  18. #498
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Любопытно, этот взгляд я у кошки замечала, но не акцентировала внимание. Пожалуй, понаблюдаю. Спасибо за ответ, ув. Гретхен
    Хм, а какой именно взгляд вы замечали у кошки ув.Аня?

  19. #499
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аня, про ваши путешествия уу вас весьма красочные и эмоциональные отзывы, а вот...видите ли вы на улице мужчин? Там где путешествовали - обращали ли внимание не только на красоты природы, но и на окружающих вас людей , особенно противоположного вам пола?
    Вижу, но не всегда, Ув. Лемминг. Но если сильно пялятся, то опускаю глаза, не выдерживаю взгляд прямой. Мне вообще с незнакомыми или малознакомыми тяжело напрямую общаться, смотреть. И по имени сложно называть.
    В путешествиях тоже обращаю внимание, потому что симпотичных больше чем у нас. И люди интереснее выглядят и одеваются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, а какой именно взгляд вы замечали у кошки ув.Аня?
    Вот знаете, смотрит сквозь меня, особенно когда знает что сейчас накажут, но шанс сбежать замечает моментально.

  20. #500
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Вижу, но не всегда, Ув. Лемминг. Но если сильно пялятся, то опускаю глаза, не выдерживаю взгляд прямой. Мне вообще с незнакомыми или малознакомыми тяжело напрямую общаться, смотреть. И по имени сложно называть.
    В путешествиях тоже обращаю внимание, потому что симпотичных больше чем у нас. И люди интереснее выглядят и одеваются.
    Вы сейчас описываете ув.Аня инициативу от мужчин. А я вам о ВАШЕЙ инициативе говорю.
    Вам самой интересно разглядывать мужчин и, не отводить в случае встречи взглядов - глаза?


    Вот знаете, смотрит сквозь меня, особенно когда знает что сейчас накажут, но шанс сбежать замечает моментально.
    То есть он что делает?

  21. #501
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы сейчас описываете ув.Аня инициативу от мужчин. А я вам о ВАШЕЙ инициативе говорю.
    Вам самой интересно разглядывать мужчин и, не отводить в случае встречи взглядов - глаза?



    То есть он что делает?
    Интересно, но удержаться и не отвести глаза не получается(

    Уходит в себя, Ув. Лемминг? Или сосредатачивается на побеге.

    --- Добавлено ---

    Пару недель назад начал побаливать шейно-плечевой отдел, как будто мышцы каменеют, ни с того ни с сего. А теперь еще и глаз подергивается. Капец(( настроение, конечно, так себе, но особых переживаний не было. Что к чему(

  22. #502
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    ....Уходит в себя, Ув. Лемминг? Или сосредатачивается на побеге.
    Уходит в себя и делайте со мной что хотите?

  23. #503
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Уходит в себя и делайте со мной что хотите?
    Выжидает, когда мучитель даст слабину, может быть

  24. #504
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Выжидает, когда мучитель даст слабину, может быть
    Хм, а как вам так запросто получается навязать коту свою волю? Ну вы писали, что он вам послушен весьма и весьма.

  25. #505
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, а как вам так запросто получается навязать коту свою волю? Ну вы писали, что он вам послушен весьма и весьма.
    Не знаю, ей просто говоришь уйди от туда, иди сюда, не делай это и она слушается. Если мыть ее, а она это терпеть не может, то достаточно придерживать ее за холку и она не вырывается. Иногда я ее мучаю немножко, тереблю и не отпускаю, она всегда ждет когда я отвлекусь, чтобы сбежать. Понятное дело, что никто ее команды выполнять не заставляет, но в общем и целом она послушная.

  26. #506
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Не знаю, ей просто говоришь уйди от туда, иди сюда, не делай это и она слушается.
    Нифига себе у вас кошка ТАКАЯ разумная. Не кошка а человек, уровня ребёнка 7 летнего. Разумная и послушная.

    Если мыть ее, а она это терпеть не может, то достаточно придерживать ее за холку и она не вырывается. Иногда я ее мучаю немножко, тереблю и не отпускаю, она всегда ждет когда я отвлекусь, чтобы сбежать.
    То есть кошка из себя жертву то не изображает? При любой возможности - драпает от мучителя.

  27. #507
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нифига себе у вас кошка ТАКАЯ разумная. Не кошка а человек, уровня ребёнка 7 летнего. Разумная и послушная.


    То есть кошка из себя жертву то не изображает? При любой возможности - драпает от мучителя.
    Она и вредничает и обижается бывает, пакостит. До ребенка не дотягивает конечно, но мне кажется многое понимает. Особенно тон голоса. Знает когда надо драпать срочно, а когда можно хвостом покрутить. Других кошек у меня не было, не с чем сравнить.

    Ну взгляд у нее такой.. "за что мне это? Я ж не ссу тебе в тапки, выпусти меня, дурная" . Но сбегает сразу, да

  28. #508
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Она и вредничает и обижается бывает, пакостит. До ребенка не дотягивает конечно, но мне кажется многое понимает. Особенно тон голоса. Знает когда надо драпать срочно, а когда можно хвостом покрутить. Других кошек у меня не было, не с чем сравнить.

    Ну взгляд у нее такой.. "за что мне это? Я ж не ссу тебе в тапки, выпусти меня, дурная" . Но сбегает сразу, да
    ТО есть она точно не плачется о том, какая у неё судьбинууушка, какая у неё дурная хозяяяйка, почему все беды на её маленькую кошачью головку так и сыплются. А? Берет и драпает, да ещё и мстит потом, пакостит, не забывает а воздаёт должок

  29. #509
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТО есть она точно не плачется о том, какая у неё судьбинууушка, какая у неё дурная хозяяяйка, почему все беды на её маленькую кошачью головку так и сыплются. А? Берет и драпает, да ещё и мстит потом, пакостит, не забывает а воздаёт должок
    Пакостит она когда я уезжаю, хотя кормежка давно перешла на маму и когда у нее хотелки кошачье-женские хорошая у меня все-таки кошка, тьфу тьфу тьфу )))

    Но в остальном да, жертву из себя не строит

  30. #510
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Пакостит она когда я уезжаю, хотя кормежка давно перешла на маму и когда у нее хотелки кошачье-женские
    А что котика то ей - водите?

    Но в остальном да, жертву из себя не строит
    Скажите ув.Аня, а вы больше на кого похожи на кошку или собаку?

Страница 17 из 40 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search