Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 151
Тема:

Не могу понять себя

  1. #91
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а в чем и как вы просите поддержки? Дословно приведите эти ваши просьбы?
    Говорю, ну просто поддержи меня, скажи что все будет хорошо. Он говорит-да все хорошо! Типа чего тебе еще надо? То есть просто моих чувств не понимает

  2. #92
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вуаля - было хреново Вам, теперь хреново обоим.
    зато сколько эмпатии!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Галя27 Посмотреть сообщение
    Говорю, ну просто поддержи меня, скажи что все будет хорошо. Он говорит-да все хорошо! Типа чего тебе еще надо?
    т.е. он делает то, что вы просите, а вы все равно недовольны?

    То есть просто моих чувств не понимает
    а где вы просите его понять ваши чувства???? ткните мне пальчиком.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Галя27 Посмотреть сообщение
    Ой не видела этот вопрос.
    Вот ведь как все взаимосвязано! Ничем я не довольна! Я уже смирилась что секса у нас просто нет! Если я инициативу не проявляю, то месяцами ко мне не подходит.
    Как давно сложился такой график?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опять обесценивание, ув. Галина(((
    "Этому чурбану лишь бы веселиться..."
    Хотя это совершенно здоровое желание - хотеть положительных эмоций.


    В итоге Вы и выводите его на негативные эмоции, причём высокого градуса.
    Вместо того, чтобы подпитаться мужниными положительными (если они есть), Вы его выбешиваете.
    Вуаля - было хреново Вам, теперь хреново обоим.
    А я читала, что нам женщинам свойственно погрустить, покопаться в проблеме. Может у меня от этого особое удовольствие есть. А мужчины-люди дела. Есть проблема-надо решать. А жалость их очень разрушает и они стараются избегать нытья. Поэтому и кажутся такими чурбанами бесчуственными.
    А если муж эмоций не выдает, то жена все равно их добьется любым способом. Если не положительных, то хоть отрицательных. Ну да и вуаля-мы спорим. Я правда думаю частенько что это нам вместо секса. По другому мы не можем!((

  5. #95
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как давно сложился такой график?
    С моей беременности


  6. #96
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зато сколько эмпатии!

    --- Добавлено ---



    т.е. он делает то, что вы просите, а вы все равно недовольны?

    а где вы просите его понять ваши чувства???? ткните мне пальчиком.
    Он это говорит с негодованием, что я его достала. Никакого понимания меня я не чувствую. Я жалуюсь что мне грустно, что у меня есть мечты и планы, что они рушаться, что я не знаю как жить. Он этого не принимает. Он орет -как можно хотеть в Россию, что я брежу

  7. #97
    Цитата Сообщение от Галя27 Посмотреть сообщение
    С моей беременности
    Так Вы ж говорите, что дочери 2 года уже.

    У Вас были сложные роды?
    Грудью кормить Вы закончили?

    Когда собираетесь налаживать регулярный секс?
    Муж на Вашу инициативу как реагирует?

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Галя27 Посмотреть сообщение
    А я читала, что нам женщинам свойственно погрустить, покопаться в проблеме. Может у меня от этого особое удовольствие есть. А мужчины-люди дела. Есть проблема-надо решать. А жалость их очень разрушает и они стараются избегать нытья. Поэтому и кажутся такими чурбанами бесчуственными.
    Если вы все это понимаете, тогда зачем вы пристаете с нытьем к мужу? Чего добиваетесь? Чтобы он себя как женщина повел????

  9. #99
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так Вы ж говорите, что дочери 2 года уже.

    У Вас были сложные роды?
    Грудью кормить Вы закончили?

    Когда собираетесь налаживать регулярный секс?
    Муж на Вашу инициативу как реагирует?
    Так и до родов все закончилось. Роды были обычные. Гв свернула в 1.7. Постоянно собираюсь налаживать! И хочу! Может ввести график. Но что-то мешает. Каждый день к вечеру думаю-не сегодня, я устала, лучше спать лягу, в телефоне посижу и т.д.
    На инициативу реагирует положительно, никогда не отказывает. Но мне все время кажется что вот потом потом все наладится


  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Галя27 Посмотреть сообщение
    Он это говорит с негодованием, что я его достала.
    он имеет право на эмоции - разве нет?

    Никакого понимания меня я не чувствую.
    А как вы просите его проявить понимание? Кроме как ноете и жалуетесь?
    Я жалуюсь что мне грустно, что у меня есть мечты и планы, что они рушаться, что я не знаю как жить. Он этого не принимает.
    и вы понимаете, почему. Ваши же слова...

    А мужчины-люди дела. Есть проблема-надо решать. А жалость их очень разрушает и они стараются избегать нытья. Поэтому и кажутся такими чурбанами бесчуственными.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    он имеет право на эмоции - разве нет?

    А как вы просите его проявить понимание? Кроме как ноете и жалуетесь?
    и вы понимаете, почему. Ваши же слова...
    Да я привыкла уже что он злится. Но вобще гнев при душевном разговоре меня огорчает.
    Так прямым тестом и говорю-ну пойми, что вот так и так

    Но я думаю что в мужчине есть и женская часть, способная к эмпатии. И ее можно развивать. Может звучит как бред конечно. Но я не оставляю попыток


  12. #102
    Цитата Сообщение от Галя27 Посмотреть сообщение
    Так и до родов все закончилось. Роды были обычные. Гв свернула в 1.7. Постоянно собираюсь налаживать! И хочу! Может ввести график. Но что-то мешает. Каждый день к вечеру думаю-не сегодня, я устала, лучше спать лягу, в телефоне посижу и т.д.
    На инициативу реагирует положительно, никогда не отказывает. Но мне все время кажется что вот потом потом все наладится
    Ув. Галина, скажите, а секс был бы для Вас формой поддержки и эмпатии со стороны мужа?

    Может, с сексом, как с немецким - главное, найти повод им заниматься?

  13. #103
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Галя27 Посмотреть сообщение
    Да я привыкла уже что он злится. Но вобще гнев при душевном разговоре меня огорчает.
    Так прямым тестом и говорю-ну пойми, что вот так и так
    а как должно выглядеть для вас это самое "пойми" вы ему рассказали?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Галина, скажите, а секс был бы для Вас формой поддержки и эмпатии со стороны мужа?

    Может, с сексом, как с немецким - главное, найти повод им заниматься?
    Конечно! Вот зашел разговор про секс на фоне темы эмпатии. И прям до слез обидно, что муж меня как женщину даже и не раскрыл толком. Ему не интересно, что я чувствую. Если посмотреть то у нас и опыта то не наработалось. Как началось, так сразу и закончилось. В начале был регулярный секс, но никаких экспериментов, исследований. А потом все просто закончилось. И будто не надо ничего. Я спрашивала его, а тебя устраивает? Он говорит-нет. Но к вечеру тоже устает и как-то не до того.
    Повод то ясное дело есть, мы же живые люди. Только вот сложно это все


  15. #105
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а как должно выглядеть для вас это самое "пойми" вы ему рассказали?
    Пойми-значит согласись. А вчера сказал что Никогда не согласится и нефиг мне навязывать свое мнение

  16. #106
    Цитата Сообщение от Галя27 Посмотреть сообщение
    Конечно! Вот зашел разговор про секс на фоне темы эмпатии. И прям до слез обидно, что муж меня как женщину даже и не раскрыл толком. Ему не интересно, что я чувствую. Если посмотреть то у нас и опыта то не наработалось. Как началось, так сразу и закончилось. В начале был регулярный секс, но никаких экспериментов, исследований. А потом все просто закончилось. И будто не надо ничего. Я спрашивала его, а тебя устраивает? Он говорит-нет. Но к вечеру тоже устает и как-то не до того.
    Повод то ясное дело есть, мы же живые люди. Только вот сложно это все
    Ув. Галина, соответственно, первое, с чего Вам надо начинать Вашу интеграцию в нынешнюю жизнь - это налаживание регулярного и разнообразного секса с мужем!

    Тогда и изучение языка быстрее пойдёт

    Скажите, как долго Вы встречались до брака?
    Как быстро после начала отношений Вы забеременели?

    Муж Ваш первый партнёр?

  17. #107
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Галя27 Посмотреть сообщение
    Пойми-значит согласись. А вчера сказал что Никогда не согласится и нефиг мне навязывать свое мнение
    согласиться с чем? с вашим мнением о чем? почему он не может иметь сове мнение?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Галина, соответственно, первое, с чего Вам надо начинать Вашу интеграцию в нынешнюю жизнь - это налаживание регулярного и разнообразного секса с мужем!

    Тогда и изучение языка быстрее пойдёт

    Скажите, как долго Вы встречались до брака?
    Как быстро после начала отношений Вы забеременели?

    Муж Ваш первый партнёр?
    Такой план мне нравится

  19. #109
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    согласиться с чем? с вашим мнением о чем? почему он не может иметь сове мнение?
    Согласиться что есть трудности в эмиграции, что есть переживания. И у него тоже я уверена, только он их тщательно вытесняет. А зачем отрицать реальность? Чтобы быть ближе друг к другу

  20. #110
    Цитата Сообщение от Галя27 Посмотреть сообщение
    Такой план мне нравится
    Текст стерся!(((


  21. #111
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Галина, соответственно, первое, с чего Вам надо начинать Вашу интеграцию в нынешнюю жизнь - это налаживание регулярного и разнообразного секса с мужем!

    Тогда и изучение языка быстрее пойдёт

    Скажите, как долго Вы встречались до брака?
    Как быстро после начала отношений Вы забеременели?

    Муж Ваш первый партнёр?
    Муж не первый. Были длительные отошения и много мимолетных романов. Но разнообразного секса не было ни с кем! Трудно вот так просто взять и начать. Сложно сближаться что ли...
    Встречались год, полгода жили с регулярным сексом. Потом свадьба и я сразу беременна, мы хотели и планировали. И все прекратилось


  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Галя27 Посмотреть сообщение
    Согласиться что есть трудности в эмиграции, что есть переживания. И у него тоже я уверена, только он их тщательно вытесняет. А зачем отрицать реальность? Чтобы быть ближе друг к другу
    и как вы просите его понять ваши трудности эмиграции и переживания по этому поводу? Дословно.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Галя27 Посмотреть сообщение
    Муж не первый. Были длительные отошения и много мимолетных романов. Но разнообразного секса не было ни с кем!
    Получается, Вы вели себя одинаково или выбирали сходных по предпочтениям в сексе мужчин (а то и оба варианта сразу).

    А "раскрыть" Вас должен муж?
    Однако, опять потребительское отношение, ув. Галина, - как и с любовью к Родине...


    Трудно вот так просто взять и начать. Сложно сближаться что ли...
    Встречались год, полгода жили с регулярным сексом. Потом свадьба и я сразу беременна, мы хотели и планировали. И все прекратилось
    Как думаете, на данный момент регулярный секс улучшит климат в Вашей семье?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и как вы просите его понять ваши трудности эмиграции и переживания по этому поводу? Дословно.
    Все-таки часто я говорю что-то типа-вот как хорошо было в Москве. Помнишь мы ходили в парк, в ресторан как было здорово, как я скучаю по нормальной еде. Как хочется побыть в русской среде услышать русскую речь. Как уже хочется русское поле посмотреть. Вот все фотографирую Москву, посмотри как красиво.
    Он отвечает, что у него этого нет и он не скучает совсем.
    Я говорю, что я скучаю, что мне этого не хватает. Не хватает русских друзей и тд.
    Он злится
    Я говорю что ты пойми, что я не пытаюсь тебе навязать свое мнение или обесценить то что у нас есть. Просто у меня есть эти чувства и мне хочется твоей поддержки.
    -Я понимаю, но сделать ничего не могу!
    -Ну давай запланируем наше будущее. Представь что лет через пять будет возможность вернуться и тд. Он злится. Короче я навязываю ему свое мнение да но и прошу чтоб меня поняли

  25. #115
    Цитата Сообщение от Галя27 Посмотреть сообщение
    Все-таки часто я говорю что-то типа-вот как хорошо было в Москве. Помнишь мы ходили в парк, в ресторан как было здорово, как я скучаю по нормальной еде. Как хочется побыть в русской среде услышать русскую речь. Как уже хочется русское поле посмотреть. Вот все фотографирую Москву, посмотри как красиво.
    Он отвечает, что у него этого нет и он не скучает совсем.
    Я говорю, что я скучаю, что мне этого не хватает. Не хватает русских друзей и тд.
    Он злится
    Я говорю что ты пойми, что я не пытаюсь тебе навязать свое мнение или обесценить то что у нас есть. Просто у меня есть эти чувства и мне хочется твоей поддержки.
    -Я понимаю, но сделать ничего не могу!
    -Ну давай запланируем наше будущее. Представь что лет через пять будет возможность вернуться и тд. Он злится. Короче я навязываю ему свое мнение да но и прошу чтоб меня поняли
    Ув. Галина, обратите внимание на выделенное!

    И в Вашем описании нет ни одной просьбы о поддержке.
    Есть нытьё, давление на жалость и претензии.
    Т.е. мозговынос((

  26. #116
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Галина, обратите внимание на выделенное!

    И в Вашем описании нет ни одной просьбы о поддержке.
    Есть нытьё, давление на жалость и претензии.
    Т.е. мозговынос((
    )))) обманщица я
    Дааа.....
    Все-таки я правильно тему назвала

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Галя27 Посмотреть сообщение
    Все-таки часто я говорю что-то типа-вот как хорошо было в Москве. Помнишь мы ходили в парк, в ресторан как было здорово, как я скучаю по нормальной еде. Как хочется побыть в русской среде услышать русскую речь. Как уже хочется русское поле посмотреть. Вот все фотографирую Москву, посмотри как красиво.
    Он отвечает, что у него этого нет и он не скучает совсем.
    Я говорю, что я скучаю, что мне этого не хватает. Не хватает русских друзей и тд.
    Он злится
    Я говорю что ты пойми, что я не пытаюсь тебе навязать свое мнение или обесценить то что у нас есть. Просто у меня есть эти чувства и мне хочется твоей поддержки.
    -Я понимаю, но сделать ничего не могу!
    ув. Галина, еще раз - где конкретно вы описываете ВАШИ ЧУВСТВА и ПРОСЬБУ О ПОДДЕРЖКЕ???? Слова "хочется", "не хватает" - это не чувства.

    Кстати ответ: "- Я понимаю, но сделать ничего не могу!" - совершенно нормальный в этой ситуации.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кстати ответ: "- Я понимаю, но сделать ничего не могу!" - совершенно нормальный в этой ситуации.
    У мужа чисто ангельское терпение!

    Я б на его месте уже взревела зычным басом и порядочно попортила мебель...

  29. #119
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У мужа чисто ангельское терпение!

    Я б на его месте уже взревела зычным басом и порядочно попортила мебель...
    завидую ему по-хорошему. Уже половине нашего офиса хочется пристукнуть Автора.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, Вы вели себя одинаково или выбирали сходных по предпочтениям в сексе мужчин (а то и оба варианта сразу).

    А "раскрыть" Вас должен муж?
    Однако, опять потребительское отношение, ув. Галина, - как и с любовью к Родине...



    Как думаете, на данный момент регулярный секс улучшит климат в Вашей семье?
    Я скорее нарабытывала опыт, думала от партнёра зависит. Решила что ничего не зависит а дело во мне. Надо самой все придумывать. Никто меня раскрывать не спешит. А то знаете часто так пишут-вот с ним я раскрылась как женщина или вот он меня раскрыл.
    Однозначно улучшит. Надо уже решаться

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять жену
    от Лист в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 03:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search