Страница 545 из 1177 ПерваяПервая ... 345445515535542543544545546547548555575645745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 321 по 16 350 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #16321
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-то мне не по себе....Что это значит??? У сына глаза желтые. Не белки, а сама радужка. Вокруг зрачка такое чужеродное темно-желтое, почти коричневое (потому что на сером) кольцо.
    У меня тоже коричневое кольцо вокруг зрачка, от отца передалось по наследству) думала, что цвет такой.

  2. #16322
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-то мне не по себе....Что это значит??? У сына глаза желтые. Не белки, а сама радужка. Вокруг зрачка такое чужеродное темно-желтое, почти коричневое (потому что на сером) кольцо.
    Цвет глаз наверно меняется, у отца какие, карие?

  3. #16323
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Цвет глаз наверно меняется, у отца какие, карие?
    Дак в том и дело, что карих ни у кого в роду нет. И по бате его вроде тоже. Ну может какой-нибудь очень-очень дальний предок.
    хотя и сомнительно.
    все, блин, арийцы, почти истинные.

    А вот редкое непонятного названия заболевание печени есть у моего отца.
    Он даже баню стеснялся ходить (городскую, своей же не было), потому что кожа желтая и в пятнах.
    Но что это за заболевание и как называется - не известно.

    (((

  4. #16324
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дак в том и дело, что карих ни у кого в роду нет. И по бате его вроде тоже. Ну может какой-нибудь очень-очень дальний предок.
    хотя и сомнительно.
    все, блин, арийцы, почти истинные.

    А вот редкое непонятного названия заболевание печени есть у моего отца.
    Он даже баню стеснялся ходить (городскую, своей же не было), потому что кожа желтая и в пятнах.
    Но что это за заболевание и как называется - не известно.

    (((
    Да ну, не берите в голову, это же дедушка, а не отец, причем тут он.

    --- Добавлено ---

    Истинные арийцы - имеете в виду блондины с голубыми глазами?
    Что, прям все- ваша мама, папа, у отца ребенка тоже мама и папа?
    Так не бывает.

  5. #16325
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Да ну, не берите в голову, это же дедушка, а не отец, причем тут он.
    спасиб)) я уже успокоилась, хотя и была неприятно поражена, случайно заметив. Солнце так упало боком при кормлении (в необычном месте сели), и у него глаза засветились ярко-желтыми, выглядело так неожиданно и даже страшновато.
    Я потом присмотрелась при обычном свете, и правда, как будто коричневого налито. Всплесками такими. Раньше я не замечала. Просто будто очень темный серый цвет.

    Истинные арийцы - имеете в виду блондины с голубыми глазами?
    Что, прям все- ваша мама, папа, у отца ребенка тоже мама и папа?
    Так не бывает.
    Глаза у абсолютно всех - либо голубые, либо серые (мой отец и я).
    Голубые двух разных оттенков - очень яркий синий (как у моей матери) и спокойный оттенок (моему брату достался от дедушки по мат. линии).
    У отца ребенка мама - немка, а отец - чистый русич (как Иванушка из сказки), там тоже только светлые холодных оттенков глаза.

    Да это случайно вышло, я не обращала ну никакого внимания. Подумаешь, цвет. Его же и поменять можно.Я сама сейчас вообще хожу с желтыми...но это линзы.
    Просто в последнее время вокруг меня развелось что-то много славянофилов....
    Они обратили внимание. А потом уже я.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 23.07.2016 в 08:55.

  6. #16326
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    спасиб)) я уже успокоилась, хотя и была неприятно поражена, случайно заметив. Солнце так упало боком при кормлении (в необычном месте сели), и у него глаза засветились ярко-желтыми, выглядело так неожиданно и даже страшновато.
    Я потом присмотрелась при обычном свете, и правда, как будто коричневого налито. Всплесками такими. Раньше я не замечала. Просто будто очень темный серый цвет.



    Глаза у абсолютно всех - либо голубые, либо серые (мой отец и я).
    Голубые двух разных оттенков - очень яркий синий (как у моей матери) и спокойный оттенок (моему брату достался от дедушки по мат. линии).
    У отца ребенка мама - немка, а отец - чистый русич (как Иванушка из сказки), там тоже только светлые холодных оттенков глаза.

    Да это случайно вышло, я не обращала ну никакого внимания. Подумаешь, цвет. Его же и поменять можно.Я сама сейчас вообще хожу с желтыми...но это линзы.
    Просто в последнее время вокруг меня развелось что-то много славянофилов....
    Они обратили внимание. А потом уже я.
    Дак ребенок наверно мимикрирует под ваши линзы))) а зачем вам желтые глаза? Я извиняюсь, это разве красиво?

  7. #16327
    спасиб)) я уже успокоилась, хотя и была неприятно поражена, случайно заметив.
    При случае спросите у офтальмолога детского, если беспокоит.

  8. #16328
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Дак ребенок наверно мимикрирует под ваши линзы))) а зачем вам желтые глаза? Я извиняюсь, это разве красиво?
    Я по интернету заказала типа очень крутые дышащие комфортные линзы, ну жалко их выбросить)))
    Да, с цветом немного промашка вышла, на картинке они не так выглядели. Но я бы не сказала, что совсем плохо выглядит, они не совсем желтые, просто придают оттенок такой...тигриной диковатости, что ли. Носить можно, но больше такие не возьму.

  9. #16329
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я по интернету заказала типа очень крутые дышащие комфортные линзы, ну жалко их выбросить)))
    Да, с цветом немного промашка вышла, на картинке они не так выглядели. Но я бы не сказала, что совсем плохо выглядит, они не совсем желтые, просто придают оттенок такой...тигриной диковатости, что ли. Носить можно, но больше такие не возьму.
    Понятно. А вы всегда носите цветные линзы?

  10. #16330
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    При случае спросите у офтальмолога детского, если беспокоит.
    редко общаемся и ты перешла со мной на вы?)))
    спасибо за совет, Юль, действительно, надо будет уточнить
    беспокоиться не дело, а больше информации никогда не помешает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Понятно. А вы всегда носите цветные линзы?
    Всегда линзы. У меня ужасное зрение.
    Но цветные не всегда, их еще не научились делать комфортными. По крайней мере 80 % из них неудобные.

  11. #16331
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    редко общаемся и ты перешла со мной на вы?)))
    спасибо за совет, Юль, действительно, надо будет уточнить
    беспокоиться не дело, а больше информации никогда не помешает.

    --- Добавлено ---



    Всегда линзы. У меня ужасное зрение.
    Но цветные не всегда, их еще не научились делать комфортными. По крайней мере 80 % из них неудобные.
    Вот и я удивилась. Тоже слышала, что линзы, меняющие цвет, вредны для глаз и неудобны. К тому же они дороже. И еще мне вообще непонятно, ради чего такие жертвы - свой цвет чем хуже?
    Сама я линзы не ношу, только по большим поводам, а так в очках.

  12. #16332
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вот и я удивилась. Тоже слышала, что линзы, меняющие цвет, вредны для глаз и неудобны. К тому же они дороже. И еще мне вообще непонятно, ради чего такие жертвы - свой цвет чем хуже?
    Сама я линзы не ношу, только по большим поводам, а так в очках.
    Ничем не хуже. Даже лучше, у меня свои вообще хамелеоны. Как море. Но просто был случай, когда я еще студенткой была, совершенно случайно по рекомендации своего офтальмолога ("У вас такие подходящие глаза, любой цвет сядет!") купила цветные. Они оказались даже лучше, чем мои обычные. Я не знала, что они вредны, ориентировалась на свои ощущения. Мне понравилось. Ну и с этого понеслись пробы. Это я уже потом поняла, что с теми первыми мне (как любому дураку, очевидно))) просто повезло.

    Гм. А я в линзах уже более 10 лет, от очков давно отвыкла...

    просто повезло.
    Это еще что. Недавно я поняла, что мне везло и с обычными линзами.
    Я всегда носила линзы на полгода за 800 руб. (недорого же - 800 руб. на полгода) британского производства. И я понятия не имела, какой вообще может быть от линз не то, что вред, но и дискомфорт, я их совершенно не чувствовала на глазах, все было как родное.
    А тут (после неких политических и экономических событий) выяснилось, что в городе их не достать, с этим поставщиком больше не работают, нужно делать предзаказ и ждать пару месяцев, и я купила другие. Отечественные.
    И вот тут я поняла, почему многим не нравятся линзы...эти линзы были толстые и противные, резали глаза.

    Эти, которые на мне, кстати тоже не очень, несмотря на цену, обещания и дофига крутой бренд.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 23.07.2016 в 09:47.

  13. #16333
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    редко общаемся и ты перешла со мной на вы?)))
    спасибо за совет, Юль, действительно, надо будет уточнить
    беспокоиться не дело, а больше информации никогда не помешает.
    До автоматизма это "Вы" доведено) Нет, конечно, не перешла)

  14. #16334
    Всё девочки)))
    Теперь я Чебурашка Куровод)))

  15. #16335
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Всё девочки)))
    Теперь я Чебурашка Куровод)))
    О! Так вы начали свою курьеру, ув. Пше?
    Класс

  16. #16336
    да,у меня теперь полноценный кур-рорт)))
    9 курочек и петушок породы легбарн,несущие голубые яйца.

  17. #16337
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    да,у меня теперь полноценный кур-рорт)))
    9 курочек и петушок породы легбарн,несущие голубые яйца.
    О-о, слышала о таких. У нас (в нашем городе) небольшой зоопарк есть, там живут брама, белохохлые, остальных не запомнила. Вы прямо взрослых купили? Дорогое удовольствие наверно. Недавно ездили цыплят покупать, блин, самые маленькие 250 руб, а яйца по 200. Разводить будете?

  18. #16338
    девочки, можно поделюсь? Не прошу совета, не открываю тему. Просто чуть выговориться, хотя и не умею особо. Поняла, что -люблю, или люблю- не подходит? или -просто самый близкий? или -лучший друг? это мой бывший муж.
    Вот так бывает. Не вместе уже 10 лет, живём за 5 тыс км друг от друга, можем не видеться год-два-три и вроде всё устаканивается. А потом- встреча ( приезжает в гости к детям, делает всё что бы пересечься) и-накрывает. Нет, я ни словом ни делом ни пол-поступком не делаю ничего такого что было бы неприятно моему нынешнему мужу. Я разговариваю, сплетничаю об общих знакомых, обсуждаю жизнь и планы детей. На прямые предложения встретиться и провести вместе день- отвечаю отказом, кстати, он не имеет в виду ничего такого- просто погулять, сходить в кино, даже предложил приехать к нему в страну в отпуск -он будет экскурсоводом. То есть я держусь официально. Накрывает- потом. До чего он родной, хороший, до чего с ним комфортно, знакомо и спокойно. Сейчас колбасит уже месяц Я конечно переживу. НО-. Вот так бывает.

  19. #16339
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    О-о, слышала о таких. У нас (в нашем городе) небольшой зоопарк есть, там живут брама, белохохлые, остальных не запомнила. Вы прямо взрослых купили? Дорогое удовольствие наверно. Недавно ездили цыплят покупать, блин, самые маленькие 250 руб, а яйца по 200. Разводить будете?
    я поменялась с одной мамочкой новорожденного - детское приданое на курочек,у нас излишки малышовского,а у неё валюта-курочки.
    таким образом мне удалось вложится почти в равной доле,компаньонка купила курятник)))-а я кур.
    Вообще они по 1500 и до 7 000на некоторых сайтах

    Сейчас освоюсь,куплю маленькую курочку бентамку,хорошо сидящую на яйцах и попробую вывести цыплят под несушкой и вырастить их,до осени.
    А дальше видно будет, муж обещался вагончик привести под более тёплый курятник.

    Они уже снесли мне три яичка)))
    Сын прибежал утром и сам их нашёл,востооорга...
    Я на работе,теорию учу))
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 23.07.2016 в 12:31.

  20. #16340
    УЫ.ПшеПше, а как Вы их забивать будете? У нас была мысль на случай мирового кирдыка завести хозяйство, но вопрос упёрся в то- как курочек жизни лишать?

  21. #16341
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    девочки, можно поделюсь? Не прошу совета, не открываю тему. Просто чуть выговориться, хотя и не умею особо. Поняла, что -люблю, или люблю- не подходит? или -просто самый близкий? или -лучший друг? это мой бывший муж.
    Вот так бывает. Не вместе уже 10 лет, живём за 5 тыс км друг от друга, можем не видеться год-два-три и вроде всё устаканивается. А потом- встреча ( приезжает в гости к детям, делает всё что бы пересечься) и-накрывает. Нет, я ни словом ни делом ни пол-поступком не делаю ничего такого что было бы неприятно моему нынешнему мужу. Я разговариваю, сплетничаю об общих знакомых, обсуждаю жизнь и планы детей. На прямые предложения встретиться и провести вместе день- отвечаю отказом, кстати, он не имеет в виду ничего такого- просто погулять, сходить в кино, даже предложил приехать к нему в страну в отпуск -он будет экскурсоводом. То есть я держусь официально. Накрывает- потом. До чего он родной, хороший, до чего с ним комфортно, знакомо и спокойно. Сейчас колбасит уже месяц Я конечно переживу. НО-. Вот так бывает.
    нифиггасе пердимонокль.
    Эх

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    УЫ.ПшеПше, а как Вы их забивать будете? У нас была мысль на случай мирового кирдыка завести хозяйство, но вопрос упёрся в то- как курочек жизни лишать?
    Ну пока им год,несутся года три.
    У этой породы мальчики от девочек уже в суточном возрасте отличаются,можно петушков..браковать сразу.
    собака легко с этим справится,если я не смогу,например.
    У зятя родители держали кур в 90,или его отец поможет (приезжает же в гости)или средний мой сын,но он ещё не пробовал.

  22. #16342
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    я поменялась с одной мамочкой новорожденного - детское приданое на курочек,у нас излишки малышовского,а у неё валюта-курочки.
    таким образом мне удалось вложится почти в равной доле,компаньонка купила курятник)))-а я кур.
    Вообще они по 1500 и до 7 000на некоторых сайтах

    Сейчас освоюсь,куплю маленькую курочку бентамку,хорошо сидящую на яйцах и попробую вывести цыплят под несушкой и вырастить их,до осени.
    А дальше видно будет, муж обещался вагончик привести под более тёплый курятник.

    Они уже снесли мне три яичка)))
    Сын прибежал утром и сам их нашёл,востооорга...
    Я на работе,теорию учу))
    Не, это круто, конечно, вам вообще повезло с таким обменом.
    Пусть несутся и будут здоровы, а то у нас родственники взяли дорогих породистых цыплят, а они подохли, жалко.

  23. #16343
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Не, это круто, конечно, вам вообще повезло с таким обменом.
    Пусть несутся и будут здоровы, а то у нас родственники взяли дорогих породистых цыплят, а они подохли, жалко.
    да,хорошо сложилось.

  24. #16344
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    да,хорошо сложилось.
    Ув.Пше, поздравляю! Ведь это мечта была - и она сбылась, круто!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    УЫ.ПшеПше, а как Вы их забивать будете? У нас была мысль на случай мирового кирдыка завести хозяйство, но вопрос упёрся в то- как курочек жизни лишать?
    Топором. Кто-то ножиком любит, но я не умею(

  25. #16345
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    До чего он родной, хороший, до чего с ним комфортно, знакомо и спокойно.
    А это и раньше невооруженным глазом видно было из Ваших постов, ув. Герда
    Но неожиданно все равно. И если Вы решились поделиться- значит, очень уж тяжко Вам.
    Все пройдёт.
    И все будет так, как должно быть.

  26. #16346
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Накрывает- потом. До чего он родной, хороший, до чего с ним комфортно, знакомо и спокойно. Сейчас колбасит уже месяц Я конечно переживу. НО-. Вот так бывает.
    Ув. Герда, меня очень тронуло Ваше сообщение

    А ведь хорошо, что такие чувства, наверное.
    Представьте, если б накрывало на тему "где была моя голова, когда я за него замуж шла и детей от него рожала..."

  27. #16347
    Я неожиданно для себя "поглотила" фисташковое мороженое и два банана с (под) сгущенным молоком. Не хватает сладостей=радостей, видимо. Весы мне завтра покажут "радость", чую уже,). Уникальная особенность организма, от сладкого поправляюсь просто молниеносно, но люблюнемогу. Жизнь-боль,
    Причем, так хорошо же худела на гречке с овощами, эх...

  28. #16348
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я неожиданно для себя "поглотила" фисташковое мороженое и два банана с (под) сгущенным молоком. Не хватает сладостей=радостей, видимо. Весы мне завтра покажут "радость", чую уже,). Уникальная особенность организма, от сладкого поправляюсь просто молниеносно, но люблюнемогу. Жизнь-боль,
    Причем, так хорошо же худела на гречке с овощами, эх...
    Мстит Вам за голодовку и лишения Ваш организм, ув. Лиса_Алиса

  29. #16349
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мстит Вам за голодовку и лишения Ваш организм, ув. Лиса_Алиса
    Точно мстит, ув. Darya,.
    P.S. Но месть его сладка (была сегодня)

  30. #16350
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Точно мстит, ув. Darya,.
    P.S. Но месть его сладка (была сегодня)
    Слежу за фигурой. Но стоит только мне отвлечься - как фигура уже что-то жует)))
    Навеяло.

Страница 545 из 1177 ПерваяПервая ... 345445515535542543544545546547548555575645745 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search