Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Не понимаю почему он не хочет продолжать отношения

  1. #1

    Не понимаю почему он не хочет продолжать отношения

    Возможно мой вопрос банален и его 100 раз уже задавали, но мне кажется что у меня особый случай
    Мне уже слава Богу 33 года, недавно развелась с мужем, детей нет. После развода было такое чувство что ни с кем пока не хочу знакомится, тем более заводить отношения, хотелось разобраться в себе.
    Поскольку я занимаюсь танцами, то летом во время отпуска решила совместить приятное с полезным: поучаствовать в танцевальной лаборатории. В лаборатории принимало участие около 20 человек: все девушки и 3 парня. И теперь мысли об одном из этих парней мне просто не дают жить! Я как будто бы помешалась на нём! Понимаю, что это инстинкт, гормоы и всё такое, но просто не могу себя контролировать, он не выходит из головы!
    Он старше меня, ему 40, очень воспитанный, добрый, такой себе последний рыцарь. Весь период занятий он бросал на меня недвузначные взгляды. Я понимаю, что это смешно звучит в 30-40 лет: игра в гляделки, но в я так для себя расшифровала, что там большинство друг друга знало по предыдущим проектам и он не хотел опозориться если бы я ему отказала(но может я просто так себе придумала и я просто ему не очень нравлюсь). Когда я приняла игру в гляделки, он стал смелее: подсаживаться всё время рядом, во время репетиций больше со мной взаимодействовать. Когда в нашей микрогруппе у меня случился конфликт с девочками, он, никогда особо в конфликты не встрявавший встал на мою сторону, что собственно и заставило девочек вести себя поспокойней. У нас было 3 ведущие пары во время выступления. Я танцевала с его другом, а он с другой девочкой. Мы часто оставались 4-кой после репетиции, ещё что-то доделывали, общались, смеялись. В общем один позитив. Его друг тоже начал оказывать мне знаки внимания. Но я дала ему понять, что он мне просто партнёр, эта ситуация была при том парне, что мне понравился. В предпоследний вечер перед отъездом я уже совсем расслабилась и осмелела. Я была уже окончательно уверена, что я нравлюсь Вове(чтоб его идетнифицировать), перестала избегать его взглядов, уже открыто улыбалась в ответ, танцевала с ним медленные танцы во время последней дискотеки и на общих фото он становился только возле меня и обнимал меня покрепче, я в знак согласия тоже его слегка приобнимала. Надо сказать, что он мне тоже очень понравился, но поняла я это не 1й день, а в процессе общения и наблюдения за ним. Хотя внешне мой танцевальный партнёр намного симпатичней. И хотя головой я понимала, что возможно, Вова - не мой типаж мужчины - голову сносило с каждым днём всё сильней.
    Закончилось всё тем, что по приезду он постучался ко мне в соцсети и я уже не выдержала и спросила его прямо(потому как он не писал, а только лайкал мои фото) или я ему нравлюсь как Девушка или мне показалось и я сама это себе всё придумала. Он ответил, что Нравлюсь. И тишина! На вопрос почему он себя так странно ведёт и ничего не предпринимает в таком случае (надо сказать, что мы из разных городов Украины) - он что-то написал бред какой-то. Я просила, может у него кто-то есть, говорит - Нет. И говорит, что ему очень приятно слышать, что он мне тоже нравится! Короче я ему сказала, что он Странный! Он долго думал и поздно вечером мне написал, что я очень классная и симпотичная, что ему было очень приятно проводить со мной время, но ничего большего он даже не планировал... Просто хотелось тебе сказать... Я, конечно, очень расстроилась! Поблагодарила его за честность.
    После этого он мне больше ничего не писал, но заходит на мою страницу и отвечает мои фотографии с лагеря как понравившиеся. Хотя можно их посмотреть и официальной группе. А вот с вечера воскресенья его нет в сети уже 4-й день, может уехал куда-то.
    Я скучаю сильно за ним, не хочу вот так его отпустить, мне не хватает его прикосновений. Я очень хорошо выгляжу, мне больше 25 никто не даёт, мужчины обращают внимание постоянно, но для меня влюбиться это проблема. Редко теряю голову и как правило от тех мужчин, которым не особо нужна. Вова не супер красавец, девушки за ним не бегают но что-то есть в нём мужское, что меня притягивает, не могу это объяснить и не могу с этим бороться. Может, всё дело в этом запахе привлекательности.
    Общая знакомая с лабаратории(которая Вову знает уже 3 года), которой я открылась, говорит, что он не замечен в том, чтоб девушек просто так соблазнять, что он парень серьёзный, добрый и безотказный. Она говорит, что ту последняя фразу, что он мне написал можно по разному воспринять: что он Даже и не думал, что он может мне понравится. Но, по-моему, это просто что заниматься самоутешением. Если бы это было так, он бы давно уже мне написал что-то. Тем более, что я ему уже открыто ответила, что он мне Тоже нравится. Но потом думаю, что он такой скромный, что кто знает...
    Короче, в голове каша. Если бы я его лучше знала, то поняла бы что к чесу. А так "гадаю на кофейной гуще".

    Что мне делать? Мне знакомая советует ему опять первой написать как бы невзначай про погоду-природу, а потом посмотреть как разговор пойдёт. Что, может, я слишком напористо и прямо стала ему задавать вопросы, что он мог испугаться (мужчины ж нынче такие). Но я даже не могу придумать с чего так невзначай начать опять переписку чтоб это не выглядело глупо и жалко с моей стороны. Тем более что в будущем мы, возможно, ещё будем пересекаться и с ним и с той группой. И мне бы не хотелось чтоб обо мне ходили слухи, что я на него "вешалась".

    Посоветуйте что-то! У меня что называется незавершённый гештальт случился! Всё было прекрасно, а потом просто "я ничего даже не планировал". Уж пусть он меня хорошенько пошлёт, чтоб я успокоилась! Вот как такое может быть? Я просто уверена, что я ему очень понравилась. Но он так и не сделал шага! Нам же не по 18 лет! Что мне делать??? Писать ему? Если да, то что?
    Последний раз редактировалось AlenaS; 22.07.2016 в 01:39.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Какая смешная тема ))

    Весь период занятий он бросал на меня недвузначные взгляды. Я понимаю, что это смешно звучит в 30-40 лет: игра в гляделки, но в я так для себя расшифровала, что там большинство друг друга знало по предыдущим проектам и он не хотел опозориться если бы я ему отказала(но может я просто так себе придумала и я просто ему не очень нравлюсь)
    Т.е. вы сама себе придумали изначально.

    И хотя головой я понимала, что возможно, Вова - не мой типаж мужчины - голову сносило с каждым днём всё сильней.
    Вам мужчина ничего еще не предложил. Ничего. Кроме гляделок и обнимашек. И то, скроей всего про обнимашки ваша фантазия. А вы уже придумали себе любовь.

    или я ему нравлюсь как Девушка или мне показалось и я сама это себе всё придумала.
    Придумали, придумали. Понравились вы ему немного совсем, не настолько, чтобы что-то начинать. И это не он, это ВЫ изначально его соблазнять начали взглядами и обнимашками.
    Представляю эту историю глазами мужчины: "Стала ко мне на танцах, значит, липнуть одна бабенка. Ничего такая бабенка, симпатичная. Не, не в моем вкусе, но глазками стреляет, сиськами трется. Ну, думаю, если так хочет, почему бы и мне ёё не приобнять. А она потом поперла, как танк на окопы: "А ну, сука, говори, нравлюсь я тебе, или нет?!! Я аж присел. не, ну я не то, чтоб очень против, но и не очень-то и за. Однако ж не посылать же её прямым текстом, женщины они ж гораздо хуже отказы воспринимают. Да и говорю ж, бабенка-то внешне очень даже ничего. кароче, я ведь
    воспитанный, добрый, такой себе последний рыцарь
    я ей написал, что да, нравится. Из вежливости написал, не более. А она говорит, странный мол ты. А я её говорю, что не странный, что ничего я с ней не планировал. Блин, да я даже не поцеловал её ни разу!! Даже секса у нас не было!!! А она прям наезжает!! Прям уже чуть ли не платье свадебное готовит!! Я УЖЕ ЕЙ ТОЛЬКО ЗА ГЛЯДЕЛКИ СТОЛЬКО ЗАДОЛЖАЛ ,МАМА НЕ ГОРЮЙ!!
    Вобщем, после этого вроде отстала, уф!! Ну их на хуй , этих баб!! На них только глянешь, потом не отвяжешься!! "

    Женщина, отстаньте от мужика, ей-богу!! ))) Это не он вас соблазнял, это вы к нему всю дорогу липли. И нечего на мужчину наговаривать и обвинять.

    Но я даже не могу придумать с чего так невзначай начать опять переписку чтоб это не выглядело глупо и жалко с моей стороны.
    Любая переписка с вашей стороны будет выглядеть глупо и жалко.
    Всё было прекрасно, а потом просто "я ничего даже не планировал"
    Что хорошо-то было? У вас не было ничего! НИ-ЧЕ-ГО!! НИ ПОЦЕЛУЕВ, НИ СВИДАНИЙ, НИ СЕКСА. Только гляделки.

    Я просто уверена, что я ему очень понравилась
    Снимите корону, женщина!! Не понравились вы ему. Может чуть-чуть, но не настолько, чтобы он хоть какие-то телодвижения в вашу сторону предпринял. Сами же пишите:
    Но он так и не сделал шага!
    И он вас уже послал. Да-да. Вежливо, как он привык. Четко и ясно написал, что ничего не планировал. Но вы этим, почему-то неудовлетворились. Вы решили доставать мужика дальше, раздраконить его настолько, чтобы он забыв вежливость наорал на вас матом, отшив вас и параллельно зарекшись иметь дело с женщинами вообще. Пожалейте его, что ли, раз он вам так понравился. Мужику 40 лет, не женат, а вы своей липкостью его окончательно отворотить он женщин можете запросто.

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlenaS Посмотреть сообщение
    Уж пусть он меня хорошенько пошлёт, чтоб я успокоилась!
    как это он у вас оказался ответственным за ваши тараканы?

    Мне вот другое страно - читать про 40-летнего мужчину - "парень"...
    А на другого парня чего не хотите обратить внимание?

  4. #4
    Цитата Сообщение от AlenaS Посмотреть сообщение
    Уж пусть он меня хорошенько пошлёт, чтоб я успокоилась!
    Иначе вы не отвяжетесь? )))))))

  5. #5
    Всё предельно понятно, спасибо! Вопрос закрыт!

Похожие темы

  1. Обидчивый муж или он просто хочет развода???
    от Butita в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 12:44
  2. Ответов: 126
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 22:28
  3. он не хочет жениться? или действительно не готов?
    от Рина1992 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 14:44
  4. Почему он не хочет жениться?
    от Филадельфия в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 12:29
  5. Не понимаю что от меня хочет жизнь
    от Vladoslav в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search