Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
Тема:

Мужу не нравится мое прошлое

  1. #31
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Почему Вы оцениваете людей через категрию "лучше-хуже"? Хуже ДЛЯ КОГО? Возможно, что дело не в доверчивости, а в определённых установках, с которыми Вы подходите к людям, и, когда они выпадают из ваших схем, то оказываются ХУЖЕ?



    А с подругами что случилось? Куда подевались?
    Я не знаю как ответить на этот вопрос, вполне возможно вы правы, но если подумать у всех есть какие то критерии и установки, то что для одного норма, для другого может быть не приемлемым, думаю хуже или лучше для меня.

    А подруги, с годами их становилось все меньше и меньше, а в последние годы мне самой не охота ни с кем общаться. Им интересно было ходить по клубам, по гостям и т.п. я не в плохом смылсе, проста все это мне не интересно, если им от этого весело пожалуйста, а мне спокойно дома) Почему то разговоры с ними стали скучными.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    мне всегда кажется что люди лучше чем они есть
    И часто выяснялось, что Вам в очередной раз это просто "показалось"?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    И часто выяснялось, что Вам в очередной раз это просто "показалось"?
    бывало всякое, думаю да, могу сказать что часто.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    бывало всякое, думаю да, могу сказать что часто.
    Наверно поэтому подруг и не осталось)

  4. #34
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Наверно поэтому подруг и не осталось)
    Что, все подруги оказались плохими? Слабо верится.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Что, все подруги оказались плохими? Слабо верится.
    Нет они не плохие, я вспоминаю о них только приятное, проста среди них были и такие к примеру: как можно спокойно общаться с девушкой которая спит с мужем своей другой подруги, сидят за одним столом улыбается ей, но при этом под столом лапает ее мужа за ноги и т.п. , и это бывало у нее не в первый раз, и почему то она мне вечно об этом рассказывала, или к примеру говорить обо мне плохие вещи, тем более обидно когда это не правда, за моей спиной. Я не ругалась с ними, проста перестала общаться. Они не плохие проста у них тоже есть свои критерии)

  6. #36
    [QUOTE=Linda;2495079]Нет они не плохие, я вспоминаю о них только приятное, проста среди них были и такие к примеру: как можно спокойно общаться с девушкой которая спит с мужем своей другой подруги, сидят за одним столом улыбается ей, но при этом под столом лапает ее мужа за ноги и т.п. , и это бывало у нее не в первый раз, и почему то она мне вечно об этом рассказывала, или к примеру говорить обо мне плохие вещи, тем более обидно когда это не правда, за моей спиной. Я не ругалась с ними, проста перестала общаться. Они не плохие проста у них тоже есть свои критерии)[/QUOT

    Да и подруг у меня не много было

  7. #37
    Огромное Всем спасибо за своевременную поддержку.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Я не знаю как ответить на этот вопрос, вполне возможно вы правы, но если подумать у всех есть какие то критерии и установки, то что для одного норма, для другого может быть не приемлемым, думаю хуже или лучше для меня.
    А какие у Вас критерии и установки, ув. Линда?

  9. #39
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А какие у Вас критерии и установки, ув. Линда?
    Смотря какой аспект жизни затрагивается

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search