Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 192
Тема:

Встретила женатого.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Я не хочу быть любовницей. А чем больше пройдет времени, тем еще сильнее я к нему привяжусь.
    И что будет дальше?

  2. #62
    Ув. Алисаник, какой помощи вы ждете от форума?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Алисаник, какой помощи вы ждете от форума?
    Хотелось бы получить советы, даже не то, что советы, а точку зрения, возможно для чего это делаю, ведь головой понимаю, что ни к чему хорошему не приведет. Если это возможно, конечно. Спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что будет дальше?

    Все может затянуться на годы.. и получится, что трачу время в пустую, но конечно я верю в то, что он не такой, и разведется, верю сердцем, но рассудок говорит обратное.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Все может затянуться на годы.. и получится, что трачу время в пустую, но конечно я верю в то, что он не такой, и разведется, верю сердцем, но рассудок говорит обратное.
    Ув. Алисаник, объясните, пожалуйста, как-то доходчиво, что значит это Ваше "не такой".

    Вы сама видите печальную перспективу растянуть на годы эту историю, ссылаетесь на вполне адекватный голос разума.
    Так чего Вам ещё надо???

  5. #65
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алисаник, объясните, пожалуйста, как-то доходчиво, что значит это Ваше "не такой".

    Вы сама видите печальную перспективу растянуть на годы эту историю, ссылаетесь на вполне адекватный голос разума.
    Так чего Вам ещё надо???
    Возможно поддержки. "Не такой" то, что разведется, он говорит, что любит меня, что все хорошо будет.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Возможно поддержки.
    Поддержки в чём?
    В ожидании его развода?
    Или в решении закончить эти отношения?

    "Не такой" то, что разведется, он говорит, что любит меня, что все хорошо будет.
    Ув. Алисаник, давайте с другой стороны зайдём, для ясности.
    Вы надеетесь, что он "не такой".
    А опишите, пожалуйста, что в данном случае "такой"?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поддержки в чём?
    В ожидании его развода?
    Или в решении закончить эти отношения?

    Поддержки в том, что в любом случае все будет хорошо.
    Что я справлюсь.
    Я не хочу терять его, но дальше будет больнее.

    Ув. Алисаник, давайте с другой стороны зайдём, для ясности.
    Вы надеетесь, что он "не такой".
    А опишите, пожалуйста, что в данном случае "такой"?
    Человек который сдержит свое слово( в данном случае имею ввиду, развод) человек для создания будущей семьи.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Поддержки в том, что в любом случае все будет хорошо.
    Что я справлюсь.
    Я не хочу терять его, но дальше будет больнее.
    Ув. Алисаник, а распишите, пожалуйста, в тексте строчек по 20 оба варианта:
    1) Вы решили продолжать ждать развода - как будет выглядеть Ваше "всё хорошо"?
    2) Вы решили закончить отношения - как именно в этом случае будет "всё хорошо"?

    Человек который сдержит свое слово( в данном случае имею ввиду, развод) человек для создания будущей семьи.
    Уточните, пожалуйста, он уже дал Вам слово развестись?
    Он уже предложил Вам выйти за него замуж?

    Но изначально я спрашивала Вас о другом. Вы говорите:
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Все может затянуться на годы.. и получится, что трачу время в пустую, но конечно я верю в то, что он не такой, и разведется, верю сердцем, но рассудок говорит обратное.
    Вы надеетесь, что "не такой".
    А рассудок говорит противоположное, что он "такой". Так что именно говорит Вам рассудок?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Я не хочу терять его, но дальше будет больнее.
    можете расшифровать эту фразу?

    Я не хочу терять его
    - это значит, что Вы и дальше решили быть любовницей?
    дальше будет больнее.
    больнее - что? Больнее расставаться? Больнее ждать развода?

    Человек который сдержит свое слово( в данном случае имею ввиду, развод) человек для создания будущей семьи.
    на планете Земля 7,5 млрд. человек. Половина из них - мужчины. Неужели из почти 4 млрд. мужчин нельзя найти одного такого, какой Вам нужен?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые специалисты форума!
    Я продолжу свою историю, которую я раньше публиковала, про встречу с женатым мужчиной..
    В сокращенном варианте напомню.
    Встреча с ним произошла этой зимой, он старше меня на 20 лет, женат, маленький ребенок, красив, умен, обеспеченный. Сначала просто общались, ходили в кино, в кафе, гуляли. Потом спустя 5 месяцев общения, поцеловались, через месяц оказались в гостинице, потом совместная поездка, теперь его жена с ребенком уехали на дачу, я второй раз осталась у него.
    С его слов, он скоро разведется, потому что ему морально тяжело с ней жить, но он любит ребенка и т.д., классика жанра.
    Но, что делать мне? У меня к нему чувства. И прекратить все это не могу. И не знаю, что делать.
    Спасибо заранее.
    А для чего он приводит вас к себе домой? Есть куча вариантов для свиданий, почему именно у него дома, на супружеской постели еще небось. Вам-то как, нормально себя чувствуете, занимаясь сексом в их с женой постели? Я уж не говорю о ее неожиданном приезде.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Человек который сдержит свое слово( в данном случае имею ввиду, развод) человек для создания будущей семьи.
    Ну вот сами смотрите какая вилка выходит
    Если он как Вы говорите "не такой" т.е. порядочный и ответственный - то он и не разведется - жене он небось тоже всякие "слова давал"
    А если пофиг ему на все эти слова - может и разведется. Вполне.Но пригоден ли такой человек для создания семьи?
    Оно как-то неуютно будет жить с человеком и думать: вот я в отпуск уехала - кого он там у нас на кровати убеждает что со мной его уже ничего не связывает
    А это неизбежно - люди не меняются
    Т.е. в лучшем случае: если он разведется, если после развода женится, если женится на Вас а не еще на ком-то - вы получаете сплошные проблемы. Оно надо?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алисаник, а распишите, пожалуйста, в тексте строчек по 20 оба варианта:
    1) Вы решили продолжать ждать развода - как будет выглядеть Ваше "всё хорошо"?
    2) Вы решили закончить отношения - как именно в этом случае будет "всё хорошо"?

    1. "Все хорошо" значит будет развод в ближайшее время, разъезд с женой, нахождение вместе намного большего времени, в дальнейшем совместное проживание, просыпаться по утрам вместе, засыпать вместе, держаться за руки. Общие цели, желание построить семью, завести детей, хочется погодок, ну я конечно размечталась сейчас)))), совместные поездки, в дальнейшем с детьми, отдых, активный, заниматься вместе спортом, бегать в парке/кататься на велосипеде/роликах/коньках,читать книги вслух, ходить на концерты/слушать классическую музыку/джаз/ходить в театр, знакомство с друзьями, с родителями, совместный быт, готовить ему завтрак/ужин, гладить рубашки, создавать уют, поддерживать друг друга в начинаниях, возвращаться с работы домой и знать, что ты или он ждете друг друга, чтобы составить компанию за ужином, проводить вместе дождливые вечера, "любить" друг друга имею ввиду занятия сексом, уезжать на выходные на природу с палаткой, и варить уху в котелке, ловить рыбу, и т.д. Хорошо - это значит строить жизнь свою дальнейшую с ним, брать ответственность, не пугаться перемен. Мое "Хорошо" описано в том, случае, если он разведется.

    2.В случае разрыва отношений, "хорошо" прямо тяжело описывать, но я попробую. Хорошо - это не думать о нем, и не вспоминать, продолжать ходить на танцы(я и сейчас хожу)но они также приносят радость и удовольствие, приходить в хорошем настроение на работу, а не пытаться в большом количестве объема работы, отвлечься. Встречаться с друзьями, устраивать пикники, пойти например на курсы истории, всегда хотела, но как-то времени не было. Познакомиться с кем-то, но трудно сейчас это представить, я про мужчин)) готовить вкусные завтраки себе самой и наряжаться для себя, наверное, если закончить и чтобы было хорошо, все как я описала, только с кем-то другим, через какое-то время...


    Уточните, пожалуйста, он уже дал Вам слово развестись?
    Он уже предложил Вам выйти за него замуж?


    Он мне каждый раз повторяет, что он обязательно разведется(то говорит, что почту подготавливает, то с юристом общается и т.д.
    Да, он не раз говорил, что хочет от меня детей, я ему сказала, что рожать вне брака, я ему не стану. Говорит, про будущее, что мне с тобой очень хорошо, говорит, что любит.

    Но изначально я спрашивала Вас о другом. Вы говорите:

    Вы надеетесь, что "не такой".
    А рассудок говорит противоположное, что он "такой". Так что именно говорит Вам рассудок?
    Рассудок говорит, что печальная статистика говорит сама за себя, и я не первая и не последняя кто этому верит.
    Причем я ему как-то сказала, что такие люди, как ты никогда не разводятся, на что он ответил мне, что допускает, что он не разведется 5% из ста, по форс-мажорным обстоятельствам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А для чего он приводит вас к себе домой? Есть куча вариантов для свиданий, почему именно у него дома, на супружеской постели еще небось. Вам-то как, нормально себя чувствуете, занимаясь сексом в их с женой постели? Я уж не говорю о ее неожиданном приезде.

    Нет, не в супружеской постели. Пригласил к себе домой, я пошла. То, что неожиданного приезда не будет, я уверенна. Не позвал бы тогда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот сами смотрите какая вилка выходит
    Если он как Вы говорите "не такой" т.е. порядочный и ответственный - то он и не разведется - жене он небось тоже всякие "слова давал"
    А если пофиг ему на все эти слова - может и разведется. Вполне.Но пригоден ли такой человек для создания семьи?
    Оно как-то неуютно будет жить с человеком и думать: вот я в отпуск уехала - кого он там у нас на кровати убеждает что со мной его уже ничего не связывает
    А это неизбежно - люди не меняются
    Т.е. в лучшем случае: если он разведется, если после развода женится, если женится на Вас а не еще на ком-то - вы получаете сплошные проблемы. Оно надо?
    Бывают же случаи, после развода счастливого построения отношений. Ну вот так получилось..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    можете расшифровать эту фразу?

    Чем больше проходит времени, тем больше я к нему привязываюсь.

    - это значит, что Вы и дальше решили быть любовницей?

    я не могу решить, что нужно делать..

    больнее - что? Больнее расставаться? Больнее ждать развода?

    Больнее расставаться, и смотря сколько ждать..

    на планете Земля 7,5 млрд. человек. Половина из них - мужчины. Неужели из почти 4 млрд. мужчин нельзя найти одного такого, какой Вам нужен?
    можно наверно, но сердцу не прикажешь же..

  13. #73
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    1. "Все хорошо" значит будет развод в ближайшее время, разъезд с женой, нахождение вместе намного большего времени, в дальнейшем совместное проживание, просыпаться по утрам вместе, засыпать вместе, держаться за руки. Общие цели, желание построить семью, завести детей, хочется погодок, ну я конечно размечталась сейчас)))), совместные поездки, в дальнейшем с детьми, отдых, активный, заниматься вместе спортом, бегать в парке/кататься на велосипеде/роликах/коньках,читать книги вслух, ходить на концерты/слушать классическую музыку/джаз/ходить в театр, знакомство с друзьями, с родителями, совместный быт, готовить ему завтрак/ужин, гладить рубашки, создавать уют, поддерживать друг друга в начинаниях, возвращаться с работы домой и знать, что ты или он ждете друг друга, чтобы составить компанию за ужином, проводить вместе дождливые вечера, "любить" друг друга имею ввиду занятия сексом, уезжать на выходные на природу с палаткой, и варить уху в котелке, ловить рыбу, и т.д. Хорошо - это значит строить жизнь свою дальнейшую с ним, брать ответственность, не пугаться перемен. Мое "Хорошо" описано в том, случае, если он разведется.
    Идиллическая картинка, ув. Алисаник. И ни слова про быт, а также про его нынешнего ребёнка. Кстати, это мальчик или девочка? Какого возраста?
    Мужчина разделяет Ваши интересы насчёт пикников, чтения вслух и концертов?
    С женой они этим всем занимаются?

    2.В случае разрыва отношений, "хорошо" прямо тяжело описывать, но я попробую. Хорошо - это не думать о нем, и не вспоминать, продолжать ходить на танцы(я и сейчас хожу)но они также приносят радость и удовольствие, приходить в хорошем настроение на работу, а не пытаться в большом количестве объема работы, отвлечься. Встречаться с друзьями, устраивать пикники, пойти например на курсы истории, всегда хотела, но как-то времени не было. Познакомиться с кем-то, но трудно сейчас это представить, я про мужчин)) готовить вкусные завтраки себе самой и наряжаться для себя, наверное, если закончить и чтобы было хорошо, все как я описала, только с кем-то другим, через какое-то время...
    Вот это ключевая фраза - после окончания отношений необходимо время.
    Чтобы новые отношения не стали компенсаторными.
    Если Ваш мужчина разведётся и тут же станет жить с Вами - Вы ещё ооочень долго станете сталкиваться со следами его бывших отношений.
    Ибо длительные отношения в один момент и даже в день оформления развода не заканчиваются. Привычка...

    Рассудок говорит, что печальная статистика говорит сама за себя, и я не первая и не последняя кто этому верит.
    Причем я ему как-то сказала, что такие люди, как ты никогда не разводятся, на что он ответил мне, что допускает, что он не разведется 5% из ста, по форс-мажорным обстоятельствам.
    Какие обстоятельства в данном случае могут считаться форс-мажорными?
    Приведите примеры, пожалуйста.

    Нет, не в супружеской постели. Пригласил к себе домой, я пошла. То, что неожиданного приезда не будет, я уверенна. Не позвал бы тогда.
    Простите за вопрос, но где же Вы с ним тогда сексом занимались?

  14. #74
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Человек который сдержит свое слово( в данном случае имею ввиду, развод) человек для создания будущей семьи.
    Сдержит, нарушив другое свое слово. Точно так же он может и с Вами поступить. Не задумывались над этим?
    Если человек планирует с Вами будущее, он сначала заканчивает одни отношения, а Ваш успешно параллелит, значит, семья ему дороже.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Бывают же случаи, после развода счастливого построения отношений. Ну вот так получилось..
    Бывают
    Когда жизнь человека хорошенько тряхнет, серьезно так и он переосмысливает свой опыт и меняется
    А если все гладко проходит то не бывает

  16. #76
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Идиллическая картинка, ув. Алисаник. И ни слова про быт, а также про его нынешнего ребёнка. Кстати, это мальчик или девочка? Какого возраста?
    Мужчина разделяет Ваши интересы насчёт пикников, чтения вслух и концертов?
    С женой они этим всем занимаются?

    Мальчик, 2 года.
    Да, разделяет, мы проводим время вместе достаточно часто именно так, у нас много общих интересов.
    Насчет с женой не знаю..

    Вот это ключевая фраза - после окончания отношений необходимо время.
    Чтобы новые отношения не стали компенсаторными.
    Если Ваш мужчина разведётся и тут же станет жить с Вами - Вы ещё ооочень долго станете сталкиваться со следами его бывших отношений.
    Ибо длительные отношения в один момент и даже в день оформления развода не заканчиваются. Привычка...

    Я понимаю...



    Какие обстоятельства в данном случае могут считаться форс-мажорными?
    Приведите примеры, пожалуйста.

    Не знаю.. он не уточнял

    Простите за вопрос, но где же Вы с ним тогда сексом занимались?
    В гостиной)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сдержит, нарушив другое свое слово. Точно так же он может и с Вами поступить. Не задумывались над этим?
    Если человек планирует с Вами будущее, он сначала заканчивает одни отношения, а Ваш успешно параллелит, значит, семья ему дороже.

    Это если по правилам, но мы же не можем судить, у всех свои обстоятельства

  17. #77
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Это если по правилам, но мы же не можем судить, у всех свои обстоятельства
    Да в любых обстоятельствах мужчина делает то, что хочет. В Вашем случае, он , если судить по его делам, а не по словам, он хочет помимо семьи иметь молоденькую любовницу.
    Это нормально.И такие союы достаточно прочны, пока любовница не начинает посягать на мужчину. В этом случае, он лишается семьи, привычного уклада жизни.

  18. #78
    А на вопрос все-таки не ответили - зачем он позвал вас к себе домой и зачем вы пошли. С какой целью?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Мальчик, 2 года.
    Да, разделяет, мы проводим время вместе достаточно часто именно так, у нас много общих интересов.
    Насчет с женой не знаю..
    У него жена ровесница или помладше?
    Давно они в браке?
    А почему Вы про их семейный досуг не уточнили?
    В чём, по его словам, вообще причина того, что он собирается с женой разводиться?

    Не знаю.. он не уточнял
    Скажите, для Вас лично какие обстоятельства стали бы форс-мажорными?
    Что заставило бы его не разводиться?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У него жена ровесница или помладше?
    Давно они в браке?
    А почему Вы про их семейный досуг не уточнили?
    В чём, по его словам, вообще причина того, что он собирается с женой разводиться?

    Жена моложе, лет на 7.
    В браке около 10 лет.
    Я не знаю их совместное времяпровождения, отдыхают они по отдельности.. в выходные мы с ним время проводим, что он говорит жене, я не уточняла никогда.
    Говорит, что с ней невозможно жить, постоянно ругаются, не могут прийти к компромиссу, нет близости.

    Скажите, для Вас лично какие обстоятельства стали бы форс-мажорными?
    Что заставило бы его не разводиться?
    Война атомная, революция, что-то глобальное и страшное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А на вопрос все-таки не ответили - зачем он позвал вас к себе домой и зачем вы пошли. С какой целью?

    Пошли к нему, чтобы совместно провести вечер и ночь..

  21. #81
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Говорит, что с ней невозможно жить, постоянно ругаются, не могут прийти к компромиссу, нет близости.
    Ну классика жанра!
    Ничего нового и оригинального.

    Война атомная, революция, что-то глобальное и страшное.
    Это Ваше "сердце" Вам подсказывает такие оптимистические прогнозы?
    Типа, ну что-то совсем уж нереальное может помешать Вашему любовнику развестись...

    Пошли к нему, чтобы совместно провести вечер и ночь..
    Чтобы поспать на диване?
    Зачем?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну классика жанра!
    Ничего нового и оригинального.


    Это Ваше "сердце" Вам подсказывает такие оптимистические прогнозы?
    Типа, ну что-то совсем уж нереальное может помешать Вашему любовнику развестись...


    Чтобы поспать на диване?
    Зачем?
    Мы вместе спали) я не захотела идти в спальню) поэтому расстелили там.

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    можно наверно, но сердцу не прикажешь же..
    Сердце - есть обычная такая мышца, сударыня. И да, таки сердцу приказать перестать сокращаться могут, по слухам, только йоги и буддийские монахи.
    А ваша влюбленность сидит только в вашей головушке. А вот воспитать в себе силу воли вполне вам под силу, пардон за каламбур

  24. #84
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Война атомная, революция, что-то глобальное и страшное.

    --- Добавлено ---




    Пошли к нему, чтобы совместно провести вечер и ночь..
    Понятно, что не чаю попить. Почему не в гостинице, не на сьемной квартире, не в палатке на берегу озера, не у вас, наконец, а на их общем с женой диване в их общей с женой квартире?

  25. #85
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Понятно, что не чаю попить. Почему не в гостинице, не на сьемной квартире, не в палатке на берегу озера, не у вас, наконец, а на их общем с женой диване в их общей с женой квартире?
    Да уж. А то ув. Алисаник как тот голубой воришка получается: воровал, но стеснялся. Пришла в квартиру потрахаться, но в постель не пошла.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да уж. А то ув. Алисаник как тот голубой воришка получается: воровал, но стеснялся. Пришла в квартиру потрахаться, но в постель не пошла.
    Ув.Норита, не вам меня осуждать, куда пришла и что делать) спасибо, что прокомментировали и не остались в стороне, давайте без цензуры, право, "потрахаться" .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Понятно, что не чаю попить. Почему не в гостинице, не на сьемной квартире, не в палатке на берегу озера, не у вас, наконец, а на их общем с женой диване в их общей с женой квартире?
    Почему Вы такое значение придаете именно этому? Поясните, пожалуйста.

  27. #87
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А чем вам потрахаться не угодило? Почему так вас это слово подорвало?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Бывают
    Когда жизнь человека хорошенько тряхнет, серьезно так и он переосмысливает свой опыт и меняется
    А если все гладко проходит то не бывает
    Гладко, Вы имеете бракоразводный процесс?

  29. #89
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Гладко, Вы имеете бракоразводный процесс?
    Имеется ввиду, когда разрешают харчиться сразу с двух рук, то варум бы и нихт? Смысл что-то менять в своей жизни?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Почему Вы такое значение придаете именно этому? Поясните, пожалуйста.
    А это очень важный момент для распределения иерархии самок))

    У жены Вашего любовника есть её дом и её постель.
    А Вы - пришлая самка.
    Вы не у себя мужчину принимаете, а в отсутствие более статусной женщины на краешке её постели в её домеукрадкой занимаетесь сексом с её мужем. Вы в чужом доме, где есть хозяйка.

    И уж если бы она всё же Вас там застала - у неё были бы все-все права оттаскать Вас за крашеную чёлку и разукрасить Вам личико.
    И ни одного у Вас не было бы аргумента против этого.

    Понимаете?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Встретила человека с тяжелым характером, помогите разобраться
    от Oxana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 22.06.2014, 10:59
  2. Люблю женатого:(как поступить?
    от domino19 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 08:15
  3. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  4. Парней так много холостых, а я люблю женатого...
    от Пеля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 21:03
  5. люблю женатого и ревнивого...
    от Rosochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 00:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search