Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 39
Тема:

Мужу не нравится мое прошлое

  1. #1

    Question Мужу не нравится мое прошлое

    Добрый день!
    Даже не знаю с чего начать. Мне 30 лет и около месяца назад вышла замуж, до этого встречались два года. И у него и у меня за плечами несчастные браки и по одной дочке))) До недавнего времени все было проста отлично, мы практически не ругаемся, я очень люблю его и уважаю, и мне казалось он тоже. Еще в начале отношений мы говорили о моем прошлом и он сказал, что его мое прошлое совершенно не волнует, так и было до недавнего времени. Он вдруг начал выспрашивать сколько у меня было мужчин до него. Честно говоря мне стыдно за себя, у меня их было 8, а половой жизнью я живу с 20 лет. Я ему сказала 6((( Знаю наверно плохо что соврала, но сказанное не исправить. Он сказал что ему это надо проста знать, что бы быть в курсе и не попасться в неловкое положение, а живем мы в деревне, а там все про всех знают. А потом он спросил сколько их было именно у нас в деревне, я честно сказала 4 и назвала их имена. Я спросила его ему не приятно наверное слушать про такое, на что он мне ответил, что нет все нормально, что это только для информации. Но через какие то минут 30 его как подменили, он толком не разговаривает со мной, даже не дотрагивается до меня, а до этого не проходил мимо не прикоснувшись ко мне. Я пыталась с ним поговорить, на что он начал говорить такое, после чего я почувствовала себя самой последней шлюхой(((( Он и не ругал меня конкретно, говорил как бы в общем о девушках, но в то же время стало понятно, что все это его очень даже волнует и что ему не приятно( Вот уже второй день мы с ним как чужие, такой холод в разговоре, тишина за столом и меня это сводит с ума... А самое главное недели две назад мы зачали ребенка, и возможно я беременна, и я не хочу что бы он был со мной только из за этого, я такого отношения не переживу. Вчера у меня была такая истерика, слезы, он не видел этого, но наверное заметил мои опухшие глаза. Он сам оп себе скрытный, я спрашивала у него в чем дело, может кто-нибудь ему что то про меня сказал, но он все отрицает. Прошу вас мне очень нужен совет. Заранее большое спасибо.

  2. #2
    Добрый день. К сожалению на форуме советов не дают.(
    Скажите, пожплуйста до брака ваш муж не спрашиват такую "информацию"?
    По какой причине распались его предыдущие отношения и ваши?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Прошу вас мне очень нужен совет.
    Какой совет Вам нужен, ув. Linda?

  4. #4
    Спасибо, что ответили) Нет не спрашивал, говорил, что его это не волнует. Он узнал об измене жены и не простил. А от меня муж проста ушел.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    А от меня муж проста ушел.
    Проста не уходят. Всегда есть причина.

  6. #6
    Я проста не понимаю как мне себя с ним вести, я растеряна и в тоже время понимаю, что перед ним ни в чем не виновата, поэтому оправдываться не хочу, но рубить с плеча не хочется, он мне дорог.

    --- Добавлено ---

    Ну мне он этого объяснять не стал, дочке тогда всего 2 месяца было, и даже позже он мне внятного ответа не дал, почему ушел.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Ну мне он этого объяснять не стал, дочке тогда всего 2 месяца было, и даже позже он мне внятного ответа не дал, почему ушел.
    Вы до сих пор не знаете, куда ушел как сложилась его жизнь? А невнятный ответ как прозвучал?
    Я проста не понимаю как мне себя с ним вести, я растеряна и в тоже время понимаю, что перед ним ни в чем не виновата, поэтому оправдываться не хочу
    Что Вам мешает вести себя так, как и раньше ,ув. Линда?
    Большая просьба- при ответе использовать кнопку "ответить в цитированием"- она в правом нижнем углу поста, на который Вы отвечаете.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы до сих пор не знаете, куда ушел как сложилась его жизнь? А невнятный ответ как прозвучал?

    Что Вам мешает вести себя так, как и раньше ,ув. Линда?
    Большая просьба- при ответе использовать кнопку "ответить в цитированием"- она в правом нижнем углу поста, на который Вы отвечаете.
    Извините, я еще в сайте совсем зеленая)) Нет почему же я знаю где он, даже женился после этого, когда дочке 5 лет исполнилось я свела их, хотела что бы она знала отца, но общение прадилось не долго и я сто раз пожалела об этом, он наобещал ей гору всего и исчез, тупо перестал звонить и приезжать, а она до сих пор вспоминает и плачет. Благодаря соцсетям знаю, что он еще раз женился) А на мой вопрос он сказал, что типа испугался, был молод и т.п. ему тогда было 24

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что Вам мешает вести себя так, как и раньше ,ув. Линда?
    Большая просьба- при ответе использовать кнопку "ответить в цитированием"- она в правом нижнем углу поста, на который Вы отвечаете.
    Мешает, то что он как будто игнорирует меня, не смотрит в мою сторону, разговор превратился в передачу информаций, чисто по делу, совершенно не дотрагивается до меня, меня это очень мучает.

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Мешает, то что он как будто игнорирует меня, не смотрит в мою сторону, разговор превратился в передачу информаций, чисто по делу, совершенно не дотрагивается до меня, меня это очень мучает.
    А вы как хотите, чтоб он себя вел?
    Ну переваривает мужик информацию.
    Извините, может и запоздало уже, ну вот нахрена про бывших мужу рассказывать?
    Песню Аллегровой слышали:каждый кто не первый, тот у нас второй?
    Или он уже про ваших бывших знал, просто подтверждения от вас хотел услышать?

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Извините, я еще в сайте совсем зеленая)) Нет почему же я знаю где он, даже женился после этого, когда дочке 5 лет исполнилось я свела их, хотела что бы она знала отца, но общение прадилось не долго и я сто раз пожалела об этом, он наобещал ей гору всего и исчез, тупо перестал звонить и приезжать, а она до сих пор вспоминает и плачет. Благодаря соцсетям знаю, что он еще раз женился) А на мой вопрос он сказал, что типа испугался, был молод и т.п. ему тогда было 24
    ПЕрвый брак был официальным? Алименты оформляли?
    Мешает, то что он как будто игнорирует меня, не смотрит в мою сторону, разговор превратился в передачу информаций, чисто по делу, совершенно не дотрагивается до меня, меня это очень мучает.
    Возможно, он "переваривает " полученную от Вас информацию. Как думаете, видя мужчин(вы же и имена их выложили мужу), которые трахали его жену, что он может испытывать?

  11. #11
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вы как хотите, чтоб он себя вел?
    Ну переваривает мужик информацию.
    Извините, может и запоздало уже, ну вот нахрена про бывших мужу рассказывать?
    Песню Аллегровой слышали:каждый кто не первый, тот у нас второй?
    Или он уже про ваших бывших знал, просто подтверждения от вас хотел услышать?
    Он сказал, что хочет знать, что если ему что нибудь скажут про меня, что бы он был готов

  12. #12
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Он сказал, что хочет знать, что если ему что нибудь скажут про меня, что бы он был готов
    Не совсем поняла, к чему он должен быть готов?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ПЕрвый брак был официальным? Алименты оформляли?

    Возможно, он "переваривает " полученную от Вас информацию. Как думаете, видя мужчин(вы же и имена их выложили мужу), которые трахали его жену, что он может испытывать?
    Я бы не называла, он потребовал, сказал так легче ему будет. А первый брак нет, не официальный, и на алименты я не подавала, там сложности в том что он гражданин другой страны и я со злости в свидетельстве о рождении попросила поставить прочерк, его исчезновения бывали и раньше. Да и гордая я была, ничего от него не хотела брать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла, к чему он должен быть готов?
    Ну раз мы в деревне живем, он говорит мало ли, попадутся в одной компании, будут рассказывать кто с кем и т.п., и для него это не будет шоком якобы)

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Я бы не называла, он потребовал, сказал так легче ему будет. А первый брак нет, не официальный, и на алименты я не подавала, там сложности в том что он гражданин другой страны и я со злости в свидетельстве о рождении попросила поставить прочерк, его исчезновения бывали и раньше. Да и гордая я была, ничего от него не хотела брать
    Мой вопрос был другим, а именно-
    Как думаете, видя мужчин(вы же и имена их выложили мужу), которые трахали его жену, что он может испытывать?
    Смотрите, что по сути имеем: Вы вели свободный образ жизни, родили ребенка от залетного молодца, который не признал его, сбежал, но впоследствии благополучно женился,
    потом всё это выложили мужу, пусть и по его требованию. Его реакция вполне адекватна.
    Этот брак у Вас официальный?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мой вопрос был другим, а именно-
    Как думаете, видя мужчин(вы же и имена их выложили мужу), которые трахали его жену, что он может испытывать?
    Смотрите, что по сути имеем: Вы вели свободный образ жизни, родили ребенка от залетного молодца, который не признал его, сбежал, но впоследствии благополучно женился,
    потом всё это выложили мужу, пусть и по его требованию. Его реакция вполне адекватна.
    Этот брак у Вас официальный?
    да, официальный, но про историю с отцом дочери он знал и раньше, и про то что у меня еще были мужчины он тоже знал, проста не интересовался. Я понимаю, что ему не приятно, но мне страшно, что он не сможет переварить эту информацию.

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    да, официальный, но про историю с отцом дочери он знал и раньше, и про то что у меня еще были мужчины он тоже знал, проста не интересовался. Я понимаю, что ему не приятно, но мне страшно, что он не сможет переварить эту информацию.
    И всё? Неприятно?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И всё? Неприятно?
    Ну если так рассуждать, и если так сильно ему противна, то мог об этом раньше подумать, узнать у меня раньше с кем я была или поискать невинную девушку. Разве нет? Да и он уверял, что его это совершенно не волнует, вот я не подумала, что у него может быть такая реакция

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Ну если так рассуждать, и если так сильно ему противна, то мог об этом раньше подумать, узнать у меня раньше с кем я была или поискать невинную девушку. Разве нет? Да и он уверял, что его это совершенно не волнует, вот я не подумала, что у него может быть такая реакция
    Но муж таков, каков он есть, а не , как вы думаете, что он мог бы сделать.
    Вы писали, что муж Вам дорог. Дорогому человеку будешь рассказывать то, что его может травмировать? Как думаете, ув. Линда?

  19. #19
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Да и он уверял, что его это совершенно не волнует, вот я не подумала, что у него может быть такая реакция
    если б его это не волновало, он бы не спрашивал, да еще так подробно прям с именами

  20. #20
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    а живем мы в деревне
    Я так понял, Вы в деревне живёте практически всю жизнь. А Ваш муж?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Но муж таков, каков он есть, а не , как вы думаете, что он мог бы сделать.
    Вы писали, что муж Вам дорог. Дорогому человеку будешь рассказывать то, что его может травмировать? Как думаете, ув. Линда?
    А что делать если он спрашивает? Если не отвечу он может заподозрить еще чего по хуже. Да он мне очень дорог, впервые с ним я почувствовала себя счастливой, и ради него готова потерпеть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    если б его это не волновало, он бы не спрашивал, да еще так подробно прям с именами
    Вот и я о том же, он раньше то не спрашивал, это у него недавно началось, проста вот думаю, а что дальше будет, в деревне столько слухов и небылиц, он и так меня допрашивать будет с поводом и без?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Я так понял, Вы в деревне живёте практически всю жизнь. А Ваш муж?
    да, всю жизнь и он тоже, с первой женой только жил в городе, но как развелся вернулся к родителям

  22. #22
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Вот и я о том же, он раньше то не спрашивал, это у него недавно началось, проста вот думаю, а что дальше будет, в деревне столько слухов и небылиц, он и так меня допрашивать будет с поводом и без?
    Недавно началось, но вы только месяц замужем.
    Если он так хотел знать вашу биографию и отношения с бывшими наверное надо было до свадьбы расспросить и уже потом решать жениться или нет.
    То есть вы считаете, что в вашей ситуации виноваты слухи и небылицы, а не характер вашего мужа?
    На мой взгляд он нашел повод вас завиноватить, а вы к сожалению ему в этом помогли.

  23. #23
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Недавно началось, но вы только месяц замужем.
    Если он так хотел знать вашу биографию и отношения с бывшими наверное надо было до свадьбы расспросить и уже потом решать жениться или нет.
    То есть вы считаете, что в вашей ситуации виноваты слухи и небылицы, а не характер вашего мужа?
    На мой взгляд он нашел повод вас завиноватить, а вы к сожалению ему в этом помогли.
    Я тоже об этом думаю, почему же он раньше ничего не спрашивал, целых два года все таки встречались. Ну если он этого хотел, то да к сожалению у него это получилось, меня мучает совесть. А кто виноват в этой ситуации даже не знаю, действительно в деревне жизнь такая, что людям по-моему несем заняться и они обсуждают окружающих, про себя тоже часто слышала такое, что волосы дыбом встают, откуда эти слухи и кому это надо не понимаю.

  24. #24
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    А кто виноват в этой ситуации даже не знаю, действительно в деревне жизнь такая, что людям по-моему несем заняться и они обсуждают окружающих, про себя тоже часто слышала такое, что волосы дыбом встают, откуда эти слухи и кому это надо не понимаю.
    Да но всегда есть выбор считать ли это слухами и сплетнями или делать поводом для разлада в семье.

  25. #25
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да но всегда есть выбор считать ли это слухами и сплетнями или делать поводом для разлада в семье.
    Т.Е. возможно он проста повод ищет? Или я вас не правильно поняла?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Т.Е. возможно он проста повод ищет? Или я вас не правильно поняла?
    Думаю, он просто злится, и пытается переложить на Вас всю ответственность за то, что не желал ничего знать о Вашем прошлом, в результате чего оказался в унизительном положении. Тем более, что Вы и в самом деле ответственны -
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Честно говоря мне стыдно за себя, у меня их было 8, а половой жизнью я живу с 20 лет.
    Если уж даже Вы сами не считаете такой образ жизни достойным, нетрудно было просчитать, что и муж вполне может быть того же мнения.
    Со стороны Вашего мужа тут усматривается эмоциональных мазохизм - бросился выяснять истину, наивно и безоглядно рассчитывая, что она окажется такой, как удобно ему. По сути, он винит Вас в том, что, начав с умалчивания, Вы не пошли дальше - на прямой обман.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Думаю, он просто злится, и пытается переложить на Вас всю ответственность за то, что не желал ничего знать о Вашем прошлом, в результате чего оказался в унизительном положении. Тем более, что Вы и в самом деле ответственны - Если уж даже Вы сами не считаете такой образ жизни достойным, нетрудно было просчитать, что и муж вполне может быть того же мнения.
    Со стороны Вашего мужа тут усматривается эмоциональных мазохизм - бросился выяснять истину, наивно и безоглядно рассчитывая, что она окажется такой, как удобно ему. По сути, он винит Вас в том, что, начав с умалчивания, Вы не пошли дальше - на прямой обман.
    Я говорила с ним только что, он спрашивал про мою беременность, и у меня сердце встало, может он подумывает уйти, а для этого нужно уточнить беременна ли я. Я спросила сомневается ли он в наших с ним дальнейших отношениях? Он сказал нет, что я хорошая, проста ему надо переварить информацию, думаю вы правы, он ожидал услышать совсем другое, думал я на много лучше чем кажусь((

  28. #28
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Он сказал нет, что я хорошая, проста ему надо переварить информацию, думаю вы правы, он ожидал услышать совсем другое, думал я на много лучше чем кажусь((
    Или он своих сил не рассчитал. Думал, что покрепче.

    Никогда не задавай вопросы, ответы на которые ты не хочешь знать )

    Ув. Линда, Вы написали "лучше, чем кажусь". А какой Вы СЕБЕ кажетесь? Опишите.

  29. #29
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Или он своих сил не рассчитал. Думал, что покрепче.

    Никогда не задавай вопросы, ответы на которые ты не хочешь знать )

    Ув. Линда, Вы написали "лучше, чем кажусь". А какой Вы СЕБЕ кажетесь? Опишите.
    Да, правда всегда тяжелая)
    Я очень доверчивая, и скорее всего из за этого часто страдала, мне всегда кажется что люди лучше чем они есть) Я не уверенная в себе, в последнее время стала очень скрытной, не общительной, общаюсь только с мужем и родными, подруг у меня совсем не осталось. Честно говоря я не довольна собой, за свои 30 лет мне особо не чем похвастаться) умом не блещу, да и лень часто мешает) Ну как то так))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Я очень доверчивая, и скорее всего из за этого часто страдала, мне всегда кажется что люди лучше чем они есть)
    Почему Вы оцениваете людей через категрию "лучше-хуже"? Хуже ДЛЯ КОГО? Возможно, что дело не в доверчивости, а в определённых установках, с которыми Вы подходите к людям, и, когда они выпадают из ваших схем, то оказываются ХУЖЕ?

    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Я не уверенная в себе, в последнее время стала очень скрытной, не общительной, общаюсь только с мужем и родными, подруг у меня совсем не осталось.
    А с подругами что случилось? Куда подевались?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search