Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 92
Тема:

Стоит ли ждать возвращения девушки в моей ситуации или нет. Я же не знаю, что мне делать. Помогите!!!

  1. #1

    Question Стоит ли ждать возвращения девушки в моей ситуации или нет. Я же не знаю, что мне делать. Помогите!!!

    Здравствуйте. Вот моя история, мне её тяжело вспоминать, комок в горле встаёт, но всё же. Познакомился с девушкой своей на работе. Работали и проявили симпатию друг к другу. Начали встречаться. По началу у нас как и у всех всё было хорошо, бурные отношения, страстный секс. Так продолжалось пол года, я за это время её ужасно полюбил и в души в ней не чаял. После полугодовалых отношений я наткнулся в соц.сетях на её планшете, разговор с молодым человеком, что они там обсуждали у меня волосы дыбом вставали, вплоть, что ей надо приехать и всё у них будет (он с другого города). Я не придал этому значения, но всё же мы поговорили насчёт этой переписки, мне тогда первый раз устроили скандал, что я роюсь в чужих вещах, но извини, не надо их кидать где попало. В итог мы с ней помирились и забыл про эту историю Отношения у нас опять продолжились бурные, мы любили друг друга, почти все 24 часа мы проводили вместе. Прошёл год, ей надо было куда то поступать учиться и мы выбрали учреждение, которое находится в городе Пермь. Вышли в отпуск и поехали туда поступать, это был отличный отпуск. Она у меня поступила. И вот пришло время для установочной. Она уехала на установочную сессию на неделю. Всё вроде бы хорошо. Она не подает виду, но в итоге она мне там изменила с молодым человеком. Я не знал. У нас всё также продолжались отношения. Мы с ней ездили отдыхали, я всё время уделял ей, тратил деньги на любой её каприз, в зависимости от моих возможностей. Пришло время ехать на зимнюю сессию, на 2 недели, она уехала, всё хорошо и черт меня дернул проверить её соц.сети. Из них я узнал, что она мне опять изменила, аж с двоими за время сессии. Я был в шоке. Когда она приехала я не показывал, что всё знаю, подумал, что она сознается. Но нет. Я ей, когда мы ещё начинали отношения, говорил не ври мне и я не буду выносить тебе мозг, чтобы ты мне сказала, и я не буду скандалить и истерить т.к ты мне врёшь, лучше горькая правда, чем сладкая ложь, я её люблю и прощаю. Все эти измены произошли под алкоголем, но ответственности это не снимает. Так вот едем дальше. Я пытаюсь вывести её на чистую воду и в очередной раз она мне сознается, что изменила, у меня я не знаю, что в голове было, просто ступор. Она мне всё рассказала и даже встала на колени, хотя говорила, что так не перед кем не стояла, потому что любит меня. Я долго отходил от всего этого и в итоге я её простил, потому что люблю ее и доверяю ее словам. У нас опять всё хорошо. Она мне сказала, что не общается не с одним из них и я решил проверить, но нет же, она мне соврала, всё время она переписывалась с молодым человеком с которым мне изменила, писала ему как только уезжала от меня ночью, утром или когда меня рядом небыло. Мне это больно сейчас всё писать. Так продолжалось, до весны, она мне ни в чём не сознавалась, в свой день рождения она мне устроила подарок собрала всех друзей, мы хорошо посидели и в конце не знаю что на меня нашло я устроил ей скандал, ПОТОМУ ЧТО ОНА МНЕ ВРЕТ. Она всё отрицала и в итоге оставила меня виноватым. Мы опять опосле помирились, я простил в очередной раз её. Опять все хорошо, но она мне так и не призналась, всё так же с ним общалась по переписке, что у меня волосы дыбом вставали от интимных подробностей, что у них были. Я молчу, терплю. Забыл добавить, что я устраивал ей скандалы и истерики для того чтобы она созналась в своих грехах. И вот последний инцедент у нас с ней произошёл, когда она поехала нынче в июне на сессию. Перед этим я ей сказал, никаких подруг, я хочу в последний вечер перед сессией провести с тобой т. Не увижу 3 недели, она сказала хорошо, но в итоге она выбрала подругу, мы с ней опять поругались. Про подруг это отдельный разговор, она им всё рассказывала о своих похождения и мило мне улыбались. Последний раз, когда они были вместе с подругой они подцепили малолетних ребят, что я читал и что чувствовал опять словами не передать, с одним она целовалась, а с другим если проще сказать возбуждала и трогала его тело. Мне противно, но она в этом мне так и не созналась. Но я отошёл маленько. В итоге они перед сессией хорошо гульнули и домой пришла в семь утра, я пошёл на работу и зашёл к ней, но мы так и не поговорили, она была в неадеквате. На уехала. Она мне не отвечала на звонки и на мои сообщения. Так я больше не мог я её люблю и оа мне нужна. В итоге через дней 5 она мне первая написала, несла всякий бред, сказала думает о нас и ей больно за нас обоих. В итоге я выбрал день на работе, отработал до обеда и поехал к ней, но она этого не знала, я так сказать сделал сюрприз. 8 часов в дороге и вот я у неё, по дороге к ней я зашёл в магазин, купил цветом. Пришёл, звоню ей, говорю выходи на улице сюрприз, она вышла и нежданнчик. Её глаза были удивлены. Мы прошли в квартиру. С ней живет во время сессии ещё одна девочка-одногруппница. В итоге она пошли опять в клуб, подруга ей говорит так можт всё отменим, раз я приехал, моя девушка сказала нет, мы собрались, значит идём. Ушли сказали что в 3-4 ночи буду. Я просидел их прождал до 6 утра. Залез на ее страницу в соц.сетх и узал, что она мне ещё 2 раза изменила. Я сделал вид что ни чего не знаю Приехали они с клуба , мы с ней стали заниматься сексом. Потом при разговоре она мне рассказала что изменила мне 2 раза и я ее опять простил. 3 дня прошли не заметно, мы помирились, я думал девушка моя одумалась. Я уехал, мы писали друг другу, созванивались. Опять всё хорошо у нас. И вот настало 18 июля, она резко перестала мне писать и звонить, нам говорит плохо и мы сидим ревём и так на протяжении до 21 июня. В итоге я узнал, что они переспали. Со мной она общалась холодно. Потом мне сказала, что нам надо поговорить когда приедет, я сказал хорошо, жду тебя. Из их переписки я узнал все подробности, которые они творили. Когда она приехала, мы пговорили она предложила расстаться и дать ей 2 недели на обдумывание, но я знал уже, что происходит и сказал, что ответ она мне скажет завтра. В итоге я сделал вид, что увидел их переписку. До этого я спросил, что она нашла другого, она сказала, что нет, опять соврала. Видимо боялась. На следующий день она мне сказала конец отношениям, она влюбилась, но я ей не верю, я ей сказал что она меня не любит в ответ тишина. И вот пошло поехала, мы ругались, она наа меня много грязи вылила, высказалась, я под эмоциями ей всё рассказал, что знаю. Что она скрывала. Я наговорил много глупостей, как и она. В итоге она уехала на выходные к нему, она говорит я его люблю, но это не правда, она просто захотела выйти сухой из воды. Я её игнорю. Приехала, сказала, что любит его и собирается уехать туда. Я в горе весь, я не вею её словам, она меня любит. Я всю их почти переписку знаю, там розовые сопли.
    Я готов ей всё простить, так как ценю, дорожу и люблю этого человека. Подруга по телефону сказала, что она ко мне не за что не вернётся, но мне такого не говорила. Сказала просто всё покажет время Т.е если всё не так пойдёт, как она задумала, она может и вернуться как я её понял? Я её сейчас хочу вернуть пока не поздно и чувства у нас есть к друг другу. А подругам говорит наоборот. Короче я уже не знаю, что мне делать. Я устал ее возвращать, но руки не кладу, мне она дорога.
    Я прошу Вас, помогите мне пожалуйста, она не ведает, что творит. Я её очень сильно люблю и она меня тоже, но виду не показывает. Не возможно 2.5 года забыть. Я не смогу без нее, она мне очень сильно нужна и я её люблю. Помогите пожалуйста, у меня вся надежда на Вас.
    Сейчас она уехала к нему и надеится найти там работу. У меня за нее сердце болит, я не хочу ее терять. Что мне посоветуете делать?
    Да, я надеюсь, что человек изменится. Или же человека уже не изменить? Получается, лучше поставить на ней жирный крест? А если она одумается и решит вернуться, хотя она мне сказала, время все покажет, а подругам говорит, что не вернется ни за что, если даже там ничего не получится, я просто ее не понимаю. Я с ней разговаривал, она мне говорит, я ему не буду изменять я его люблю, когда то она и мне так говорила. Я у неё спрашиваю, ты мне говорила, что когда то в меня влюбилась и говорила, что от меня никуда не денешься, тебе ни кто не нужен. Сейчас мне говорит, что она ещё больше влюбилась. Я не могу так, у меня все мысли о ней, я не могу её забыть, уже прошёл хоть и месяц, я почему то на что то надеюсь. Сейчас она уехала опять к нему и нигде не появляется в соц.сетях, я беспокоюсь за неё, не случилось ли с ней что нибудь. Как мне перебороть эту боязнь за неё. Она мне почему то кажется, что вообще мне делает всё на зло. У меня уже нервная система вообще расшаталась. По ней тоже видно, что она нервничает, очень сильно похудела, но творит всё равно своё. Мне сказала, что вообще меня не любила, я не знаю, зачем она мне так говорит, тоже на зло. И я не поверю, что вот так вот взять и пропали чувства.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Текст очень большой, может пропустила, сколько лет вам и вашей девушке?

    Она у меня поступила.
    Вы прям как папа о своей дочке.

  3. #3
    Так я больше не мог я её люблю и оа мне нужна.
    Ув. Каспер, а можете подробно написать - ЗАЧЕМ она вам нужна?
    Вот буквально по пунктам:
    "Мне эта девушка нужна для:
    1
    2
    3
    4
    5
    и .т.д. не менее 5-пунктов"


    И конечно же , традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    В таком же формате ответьте, плиз:
    "Для мне любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и . т.д. не менее 5-и пунктов"

    --- Добавлено ---

    Я прошу Вас, помогите мне пожалуйста, она не ведает, что творит.
    Простите, я не поняла.... ваша девушка психически невменяема?

  4. #4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Текст очень большой, может пропустила, сколько лет вам и вашей девушке?


    Вы прям как папа о своей дочке.
    Мне 29, ей 22 года

  5. #5
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Мне 29, ей 22 года
    У вас до нее были серьезные отношения с женщинами? Если да - то по каким причинам расстались?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Каспер, а можете подробно написать - ЗАЧЕМ она вам нужна?
    Вот буквально по пунктам:
    "Мне эта девушка нужна для:
    1
    2
    3
    4
    5
    и .т.д. не менее 5-пунктов"


    И конечно же , традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    В таком же формате ответьте, плиз:
    "Для мне любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и . т.д. не менее 5-и пунктов"

    --- Добавлено ---


    Простите, я не поняла.... ваша девушка психически невменяема?
    Нужна для:
    1. Мне она нужна))))
    2.Мне с ней интересно, в всех смыслах.
    3. Я хочу нормальных от неё отношений без лжи.
    4. Обзавестись уже семьёй.

    Любовь
    1. Понимание
    2. Поддержка

    Во всей эой сложившейся ситуации у меня такое подозрение, что да, она маленько не в себе))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вас до нее были серьезные отношения с женщинами? Если да - то по каким причинам расстались?
    Да, были. Она меня из них и увела. Но там тоже отдельная история.

  7. #7
    ИМХО девочка еще не нагулялась,
    а строгий папа не разрешает ходить по клубам, сексом заниматься и курить.

    по Э.Берну есть такая психологическая игра "Попробуй поймать меня"

  8. #8
    А теперь разберем как вы ответили на тесты.
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Нужна для:
    1. Мне она нужна))))
    2.Мне с ней интересно, в всех смыслах.
    3. Я хочу нормальных от неё отношений без лжи.
    4. Обзавестись уже семьёй.
    п. 1 - ответ из серии "масло масляное". Не засчитывается.
    п.2. Конкретизируйте: какие у вас общие интересы?
    п.3. Как вы себе прдесталяете отношения без лжи, если все время ее ловили на лижи?
    п.4. Так женитесь! зачем дело стало? )) Готовы во время семейной жизни рога спиливать? ))

    Любовь
    1. Понимание
    2. Поддержка
    И это всё?????
    Вообще-то это вы описали даже не дружбу, а простые добрососеддские отношения))
    Впрочем, ладно. Ответ засчитывается. Теперь скажите - вы получаете от вашей возлюбленной поддержку и понимание?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение

    Во всей эой сложившейся ситуации у меня такое подозрение, что да, она маленько не в себе))))
    Ну тогда вообще не понятно в чем проблема? Если ваша девушка маленько не в себе, то какие к ней могут быть претензии? ))
    Женитесь на убогой! )))))
    Анекдот в тему.
    Приходит женщина (Ж)к врачу-сексопатогу(В):
    Ж: Доктор дайте мне справку, что я больная.
    В: А что у вас болит?
    Ж: Я занимаюсь сексом с мужем, с любовником, с соседом и с кумом.
    В: Так это не болезнь, это темперамент.
    Ж:Так мне еще секса хочеися и я удержаться от случайный мужчин не могу.
    В: Вам действительно надо провериться, сдать анализы - может вы больны.
    Ж: Доктор, не надо мне ни каких анализов! Просто дайте справку, что я больная, а то мне все говорят, что я блядь.
    ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Да, были. Она меня из них и увела. Но там тоже отдельная история.
    Подробней расскажите, плиз. Как именно она вас "увела"? Вы тоже за свои поступки не отвечаете? Вас как коня взяли за уздечку и увели? ))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А теперь разберем как вы ответили на тесты.

    п. 1 - ответ из серии "масло масляное". Не засчитывается.
    п.2. Конкретизируйте: какие у вас общие интересы?
    п.3. Как вы себе прдесталяете отношения без лжи, если все время ее ловили на лижи?
    п.4. Так женитесь! зачем дело стало? )) Готовы во время семейной жизни рога спиливать? ))


    И это всё?????
    Вообще-то это вы описали даже не дружбу, а простые добрососеддские отношения))
    Впрочем, ладно. Ответ засчитывается. Теперь скажите - вы получаете от вашей возлюбленной поддержку и понимание?
    П.2 У нас общие интересы к книгам, фильмам много к чему.
    П3. Она пыталась её скрыть, но как говорится все тайное становится явным. Она даже по началу не могла сказать правду, что как она думает что "влюбилась", на просто испугалась ответственности за свои поступки.
    п.4 Ну почему то я думаю что она всё таки может измениться.

    На данный момент я с ней вообще не разговариваю, держу её в игноре, мне тяжело это делать, но я держусь)))) По началу я от нее чувствовал эту поддержку и понимание, а вот сейчас в последнее время нет, хотя она всячески показывала, что я не безразличен ей. А в итоге она мне заявляет, что а ты вообще уверен, что я тебя любила. Я ей гворю, так значит все твои слова, это пустышка. Ты просто выжедала время и использовала меня, в ответ тишина.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну тогда вообще не понятно в чем проблема? Если ваша девушка маленько не в себе, то какие к ней могут быть претензии? ))
    Женитесь на убогой! )))))
    Анекдот в тему.
    Приходит женщина (Ж)к врачу-сексопатогу(В):
    Ж: Доктор дайте мне справку, что я больная.
    В: А что у вас болит?
    Ж: Я занимаюсь сексом с мужем, с любовником, с соседом и с кумом.
    В: Так это не болезнь, это темперамент.
    Ж:Так мне еще секса хочеися и я удержаться от случайный мужчин не могу.
    В: Вам действительно надо провериться, сдать анализы - может вы больны.
    Ж: Доктор, не надо мне ни каких анализов! Просто дайте справку, что я больная, а то мне все говорят, что я блядь.
    ))))

    --- Добавлено ---



    Подробней расскажите, плиз. Как именно она вас "увела"? Вы тоже за свои поступки не отвечаете? Вас как коня взяли за уздечку и увели? ))
    А увела она, мы с ней тайно от всех встречались и бурно проводили время. Я ей говорил, что не могу пока, что завершить отношения т.к я не уверен в тебе. Через некоторое время она взяла инциативу в свои руки и разорвала наши отношения. А за свои я поступки ответить могу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    ИМХО девочка еще не нагулялась,
    а строгий папа не разрешает ходить по клубам, сексом заниматься и курить.

    по Э.Берну есть такая психологическая игра "Попробуй поймать меня"
    Что самое смешное она мне заявила, что по трезвости она мне не изменяла и меня любила.хахаха, изменяла она только по пьяни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    П.2 У нас общие интересы к книгам, фильмам много к чему.
    П3. Она пыталась её скрыть, но как говорится все тайное становится явным. Она даже по началу не могла сказать правду, что как она думает что "влюбилась", на просто испугалась ответственности за свои поступки.
    п.4 Ну почему то я думаю что она всё таки может измениться.

    На данный момент я с ней вообще не разговариваю, держу её в игноре, мне тяжело это делать, но я держусь)))) По началу я от нее чувствовал эту поддержку и понимание, а вот сейчас в последнее время нет, хотя она всячески показывала, что я не безразличен ей. А в итоге она мне заявляет, что а ты вообще уверен, что я тебя любила. Я ей гворю, так значит все твои слова, это пустышка. Ты просто выжедала время и использовала меня, в ответ тишина.

    --- Добавлено ---



    А увела она, мы с ней тайно от всех встречались и бурно проводили время. Я ей говорил, что не могу пока, что завершить отношения т.к я не уверен в тебе. Через некоторое время она взяла инциативу в свои руки и разорвала наши отношения. А за свои я поступки ответить могу.

    --- Добавлено ---



    Что самое смешное она мне заявила, что по трезвости она мне не изменяла и меня любила.хахаха, изменяла она только по пьяни.
    Я ей не запрещал по клубам ходить, но зачем изменять то.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я ей не запрещал по клубам ходить, но зачем изменять то.
    Потому что ей этого хочется. Чем вам не вариант?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    А увела она, мы с ней тайно от всех встречались и бурно проводили время. Я ей говорил, что не могу пока, что завершить отношения т.к я не уверен в тебе. Через некоторое время она взяла инциативу в свои руки и разорвала наши отношения. А за свои я поступки ответить могу.
    КАК именно она разорвала ваши отношения с другой женщиной без вашего ведома????
    Кстати, ув. Каспер - поищите и почитайте на этом форуме информацию: Компенсаторные отношения.
    Потом отпишитесь - как вы это поняли.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Потому что ей этого хочется. Чем вам не вариант?
    А сейчас она говорит, "я его люблю и изменять я ему не собираюсь".

  14. #14
    Что самое смешное она мне заявила, что по трезвости она мне не изменяла и меня любила.хахаха, изменяла она только по пьяни.
    Так она еще и пьет?!
    Ув. Каспер, женитесь на ней обязательно! )))))))) Во всяком случае - семейная жизнь будет не скучной! ))))))))))

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    КАК именно она разорвала ваши отношения с другой женщиной без вашего ведома????
    Кстати, ув. Каспер - поищите и почитайте на этом форуме информацию: Компенсаторные отношения.
    Потом отпишитесь - как вы это поняли.
    Без моего ведома т.е взяла мой телефон, когда меня не было и позвонила ей. И всё рассказала как есть. Хорошо, я поищу и почитаю, а потом Вам отпишусь.

  16. #16
    п.4 Ну почему то я думаю что она всё таки может измениться.
    И какие у вас основания так думать?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Что самое смешное она мне заявила, что по трезвости она мне не изменяла и меня любила.хахаха, изменяла она только по пьяни.
    Принципиально важно в каком состоянии она вам изменяла?

    Важны поступки и действия, а не слова.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    А сейчас она говорит, "я его люблю и изменять я ему не собираюсь".
    И что вам после этого не понятно?

    з.ы. У вас как раз тот случай о котором поется в известной песенке: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно - кому повезло" ))

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так она еще и пьет?!
    Ув. Каспер, женитесь на ней обязательно! )))))))) Во всяком случае - семейная жизнь будет не скучной! ))))))))))
    Она и ему говорит, что всё, не пью или чуть меньше. Он ей уже запрещает и пить и курить. Но она как продолжает хорошо выпивать, так и продолжает. А насчёт курить, когда у них появятся дети тогда и бросит

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Без моего ведома т.е взяла мой телефон, когда меня не было и позвонила ей. И всё рассказала как есть. Хорошо, я поищу и почитаю, а потом Вам отпишусь.
    Чет ржу

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И какие у вас основания так думать?
    Не знаю, но мне кажется, что она может измениться по отношению ко мне.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Она и ему говорит, что всё, не пью или чуть меньше. Он ей уже запрещает и пить и курить. Но она как продолжает хорошо выпивать, так и продолжает. А насчёт курить, когда у них появятся дети тогда и бросит
    Ув. Каспер, при чем ту ОН? Мы разбираем ВАШУ проблему.
    Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос: в чем именно вы получаете понимание и поддержку от вашей возлюбленной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Не знаю, но мне кажется, что она может измениться по отношению ко мне.
    Когда кажется - креститься надо))))))
    А по факту получается, что оснований считать, что ваша... кхм.... девушка нетяжелого поведения изменится - НЕТ.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Каспер, при чем ту ОН? Мы разбираем ВАШУ проблему.
    Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос: в чем именно вы получаете понимание и поддержку от вашей возлюбленной?
    Когда к примеру, я немогу опредлиться как будет лучше, т.к я привык все с ней делать сообща, она меня всегда поддеживала и давала свой совет.

  24. #24
    Ув. Каспер, а как у вас обстоят дела в интимной жизни? Вы удовлетворяли свою возлюбленную?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Когда к примеру, я немогу опредлиться как будет лучше, т.к я привык все с ней делать сообща, она меня всегда поддеживала и давала свой совет.
    Ну то, что она за вас почтаила точку в предыдущих отношениях - это, конечно, жесть!
    Еще пару-тройку примеров приведите, как она вас поддержала и какой дельный совет дала.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Каспер, а как у вас обстоят дела в интимной жизни? Вы удовлетворяли свою возлюбленную?
    Насчёт интима она была всегда довольна. Я её доводил до оргазма до 2-3 раз за раз, с маленькими передышками. Так что насчёт того я думаю претензий ко мне нет. Я её ублажал всеми способами.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Когда к примеру, я немогу опредлиться как будет лучше, т.к я привык все с ней делать сообща, она меня всегда поддеживала и давала свой совет.
    Думаю, что в 29 лет надо принимать собственные решения.
    ув. Casper как Вы думаете, почему здесь (на форуме) советов не дают?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Каспер, а как у вас обстоят дела в интимной жизни? Вы удовлетворяли свою возлюбленную?

    --- Добавлено ---


    Ну то, что она за вас почтаила точку в предыдущих отношениях - это, конечно, жесть!
    Еще пару-тройку примеров приведите, как она вас поддержала и какой дельный совет дала.
    Мне она сказала, что сам бы я не решился, но я уже говорил почему.
    Когда я затеял ремонт, мы вместе решали, что где, как будет
    А всего ме и не вспомнить сейчас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Думаю, что в 29 лет надо принимать собственные решения.
    ув. Casper как Вы думаете, почему здесь (на форуме) советов не дают?
    Почему.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Насчёт интима она была всегда довольна. Я её доводил до оргазма до 2-3 раз за раз, с маленькими передышками. Так что насчёт того я думаю претензий ко мне нет. Я её ублажал всеми способами.
    С ваших слов получается, что в сексе вы удовлетворяли, капризы ублажали, но она все равно сексовалась с другими.
    Вы задавали ей вопрос - что ей не хватало в ваших отношениях?

    [

  29. #29
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Почему.
    Я собственно Ваше мнение по этому вопросу хотел услышать?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    С ваших слов получается, что в сексе вы удовлетворяли, капризы ублажали, но она все равно сексовалась с другими.
    Вы задавали ей вопрос - что ей не хватало в ваших отношениях?

    [
    Это я щё не спрашивал. Да она мне не ответит, потому что мне как то говорила, никогда не спрашивай у женщины, что не так в отношениях, чего нехватало.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Я собственно Ваше мнение по этому вопросу хотел услышать?
    Не знаю, что на этот счёт ответить.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. стоит ли ждать
    от элис22 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search