Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 136
Тема:

Секс-развлечения и их влияние на совместную жизнь

  1. #91
    Да,,с платьями по ходу у него пунктик, а за бешенные деньги, это за сколько, если не секрет?
    А кроме платьев он еще что то покупает? Чья квартира?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Уже много раз пробовал. Как в стену бьюсь.

    --- Добавлено ---

    и окажется, что оно ей не нравится... Или не подходит.
    всегда есть риск того, что вы не угадаете. но лучше рискнуть и попробовать, чем молча расстраиваться. Возьмите ее обычное белье с собой в магазин, проконсультируйтесь с продавщицей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да,,с платьями по ходу у него пунктик, а за бешенные деньги, это за сколько, если не секрет?
    А кроме платьев он еще что то покупает? Чья квартира?
    Квартира съемная, сами платья по 150-200 долларов, но когда их 3-5 за месяц - это, на мой взгляд, дорого.
    Белье за 700, кольца, браслеты... И говорила - не надо, "я считаю, что женщина без этого не может, ей всегда надо делать подарки" - с одной стороны прав, но с другой - всему есть свой предел. Мы живем в съемной квартире, а у меня женского тряпья - на немаленькие суммы. Причем, он всегда купит платье, а не продукты в холодильник. вот такие приоритеты

  3. #93
    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    ну вот "найди того, кто..." - это про другого мужчину, это обсуждалось и этом контексте звучит именно так - считаю это началом конфликта, и пусть это не претензия, но уже провокация.
    А что мешает не доводить до конфликта? Если мужчина раздраженным тоном говорит, что он занят и у него миллион проблем - может, лучше его в покое оставить?
    и пусть это не претензия, но уже провокация.
    На провокацию можно ведь и не вестись...

  4. #94
    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    всегда есть риск того, что вы не угадаете. но лучше рискнуть и попробовать, чем молча расстраиваться. Возьмите ее обычное белье с собой в магазин, проконсультируйтесь с продавщицей.
    Из опыта хождения с ней по вещевым магазинам я уяснил, что ей очень трудно угодить. То фасон не нравится, то цвет, то чашки не те, то слишком дорого, то (презрительно, да ещё чтобы продавщицы слышали) "трудолюбивые китайцы" - всё не слава богу. Буквально вчера рассматривала в магазине один корсет - "облизывалась" по её собственному выражению, но - "Не влезу".

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    ну вот "найди того, кто..." - это про другого мужчину, это обсуждалось и этом контексте звучит именно так - считаю это началом конфликта, и пусть это не претензия, но уже провокация.
    странно, первой затевая провокацию, вестись на ответную..

  6. #96
    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    всегда есть риск того, что вы не угадаете. но лучше рискнуть и попробовать, чем молча расстраиваться. Возьмите ее обычное белье с собой в магазин, проконсультируйтесь с продавщицей.

    --- Добавлено ---



    Квартира съемная, сами платья по 150-200 долларов, но когда их 3-5 за месяц - это, на мой взгляд, дорого.
    Белье за 700, кольца, браслеты... И говорила - не надо, "я считаю, что женщина без этого не может, ей всегда надо делать подарки" - с одной стороны прав, но с другой - всему есть свой предел. Мы живем в съемной квартире, а у меня женского тряпья - на немаленькие суммы. Причем, он всегда купит платье, а не продукты в холодильник. вот такие приоритеты
    Ни фей хуа же....извините мой французский.
    Он не трансвестит? Вместо колбасы и жратвы мужик тащит кучу платьев, причем носить их некуда, да уж и квартира с,емная. А зп у него какая? Он за с,ем то платит или чисто по платьям?
    Да, а Вам то они нравятся?
    А вообще , дикая зависть , за трусняк и лиф 44тыщи.....пипец, я за тыщу долго думаю, а подруга вообще дороже 250руб не берет.

  7. #97
    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    всегда есть риск того, что вы не угадаете. но лучше рискнуть и попробовать, чем молча расстраиваться. Возьмите ее обычное белье с собой в магазин, проконсультируйтесь с продавщицей.
    Вот занятная штука, Вы товарища отправляете в магаз за бельишком.
    И тут же рассказываете, что Вас лично траты мужчины на тряпьё не радуют, отношения не улучшают:
    Квартира съемная, сами платья по 150-200 долларов, но когда их 3-5 за месяц - это, на мой взгляд, дорого.
    Белье за 700, кольца, браслеты... И говорила - не надо, "я считаю, что женщина без этого не может, ей всегда надо делать подарки" - с одной стороны прав, но с другой - всему есть свой предел. Мы живем в съемной квартире, а у меня женского тряпья - на немаленькие суммы. Причем, он всегда купит платье, а не продукты в холодильник. вот такие приоритеты


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    - Милый, я хочу провести с тобой время (это я спокойная)
    - Я не могу, я занят, у меня проблемы (с раздражением, на мой взгляд)
    - очень жаль, а ты будешь занят допоздна? (я пытаюсь участие проявить)
    - У меня тут (перечисление миллиона проблем)!
    - я могу чем-то помочь?
    - нет! (категорично) найди кого-то кто с тобой сможет проводить время!
    Ну тут я какое-то время говорила, что мне никто не нужен, сейчас взрываюсь.
    Потом про секс, про то, что его никто не понимает и тд
    На выделенном разговор надо заканчивать пожеланием милому удачи и победы над проблемами.
    А Ваше "пытаюсь проявить сочувствие голосом", скорее всего, звучит как надувание губок со смыслом "ну вооот, я однаааа сидеть буду, хнык-хнык..."

    Вот тут-то и взбесисся!

    В частности, его фраза "найди кого-то кто с тобой сможет проводить время!" указывает на такое восприятие Вашего "участия".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Пока что в моём положении плюсов всё же больше, чем минусов. Лучше уж так, чем никак.
    Характер моих пожеланий можно свести в к общему знаменателю - не дать закиснуть нашей интимной жизни.
    Может, Вам просто надо любовницу завести?

    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Нет. С другой точки зрения, в связи с теоретической возможностью построить отношения с другой женщиной. В случае развода я теряю одну женщину, не получая при этом другой. Сейчас у меня остался лишь один круг общения, где я контактирую с женщинами - работа. А на работе одноразовые интрижки заводить как-то не хочется, если мыслить трезво. В общем, лучше синица в руках.
    А вот так чаще женщины говорят, как мне кажется. Типа, "кому я буду нужна, разведёнка, а тут хоть плохонький, да свой... всё ж мужняя жена".

    Пошевелиться и найти, где познакомиться с женщинами вне работы, это Ваш труд.
    Ну да, придётся потрудиться.

    Если же нет - Ваша категоричная синица при Вас)))

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот так чаще женщины говорят, как мне кажется. Типа, "кому я буду нужна, разведёнка, а тут хоть плохонький, да свой... всё ж мужняя жена".

    Пошевелиться и найти, где познакомиться с женщинами вне работы, это Ваш труд.
    Ну да, придётся потрудиться.
    а может и правда женщинам такой мужчина не нужен?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а может и правда женщинам такой мужчина не нужен?
    Была такая мысль, раз из всех подружек была выбрана вот эта, которая просто дольше всех была рядом...

  10. #100
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А что мешает не доводить до конфликта? Если мужчина раздраженным тоном говорит, что он занят и у него миллион проблем - может, лучше его в покое оставить?

    На провокацию можно ведь и не вестись...
    Потом прилетает, что я оставила его одного в сложной ситуации

    На провокацию нужно не вестись, но мои нервы от постоянных провокаций не выдерживают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    странно, первой затевая провокацию, вестись на ответную..

    Интересуясь его планами на вечер, я провожу провокацию?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Darya;2494512]Вот занятная штука, Вы товарища отправляете в магаз за бельишком.
    И тут же рассказываете, что Вас лично траты мужчины на тряпьё не радуют, отношения не улучшают:



    --- Добавлено ---


    На выделенном разговор надо заканчивать пожеланием милому удачи и победы над проблемами.
    А Ваше "пытаюсь проявить сочувствие голосом", скорее всего, звучит как надувание губок со смыслом "ну вооот, я однаааа сидеть буду, хнык-хнык..."

    Вот тут-то и взбесисся!

    В частности, его фраза "найди кого-то кто с тобой сможет проводить время!" указывает на такое восприятие Вашего "участия".

    --- Добавлено ---


    Да, я считаю, что время от времени такой приём работает с каждой женщиной. Но когда это происходит ежемесячно - это уже не правильно в нашей финансовой ситуации.

    И хнык-хнык я не устраиваю. На пожелания удачи-победы-верю-ты у меня герой и самый лучший получаю - сними розовые очки, ты сама себе все придумала. Опровержения этого не работают. Моя уверенность в этом не работает.

  11. #101
    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    Потом прилетает, что я оставила его одного в сложной ситуации

    На провокацию нужно не вестись, но мои нервы от постоянных провокаций не выдерживают

    Да, я считаю, что время от времени такой приём работает с каждой женщиной. Но когда это происходит ежемесячно - это уже не правильно в нашей финансовой ситуации.
    Если "подбить бабки", с Ваших слов получается следующее:
    - мужчина регулярно выкатывает претензии и истерит,
    - провоцирует, чем изматывает Вас,
    - неграмотно распоряжается бюджетом.

    Опять возникает вопрос - а что же в нём хорошего для Вас?

    На пожелания удачи-победы-верю-ты у меня герой и самый лучший получаю - сними розовые очки, ты сама себе все придумала.
    Возможно, Ваши мотивационные речи длинноваты и не в кассу просто.
    Приведите, пожалуйста, конкретные примеры Ваших высказываний про "ты у меня герой..." в той ситуации, когда он сообщает, что занят.

    Опровержения этого не работают.
    Позвольте уточнить, когда Вы высказываете эти опровержения?
    Вот позвонили Вы узнать о планах мужчины на вечер.
    Он отвечает, что в проблемах весь и занят.
    Вы - что делаете? Начинаете рассказывать, что он герой, он сообщает, что он не герой, а Вы опровергаете его сообщение?

    Моя уверенность в этом не работает.
    А как Ваша уверенность в том, что он справится с проблемами на работе, помогает ему с ними справиться?

    Интересуясь его планами на вечер, я провожу провокацию?
    Вот конкретно в той ситуации, что Вы описали вот тут:
    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    - Милый, я хочу провести с тобой время (это я спокойная)
    - Я не могу, я занят, у меня проблемы (с раздражением, на мой взгляд)
    - очень жаль, а ты будешь занят допоздна? (я пытаюсь участие проявить)
    - У меня тут (перечисление миллиона проблем)!
    - я могу чем-то помочь?
    - нет! (категорично) найди кого-то кто с тобой сможет проводить время!
    Ну тут я какое-то время говорила, что мне никто не нужен, сейчас взрываюсь.
    Потом про секс, про то, что его никто не понимает и тд
    Я Вам выше сказала - судя по контексту, Ваш мужчина считывает в Ваших словах именно провокацию.

    Соответственно, с коммуникацией в Вашей паре какие-то нелады, если Вы хотели одно, а получилось другое. Сбоит либо передатчик, либо приёмник, а то и оба.

    Потому и прошу Вас привести ещё несколько примеров диалогов, которые в итоге привели к ссоре.

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    Интересуясь его планами на вечер, я провожу провокацию?.
    Ну а как еще это назвать????
    Если

    1) то, КАК вы это делаете, наводит именно на такие выводы. Вы же привели пример - в нем не чувстуется искренняя заинтересованность и доброта. Только манипуляция.
    2) в результате ваших"интересований" вы имеете не счастливого, довольного жизнью мужчину, уверенного, что у него - самая заботливая и нежная женщина, а огрызающегося чела. Вывод?

    Вообще ваши коммуникации с мужчиной изобилуют двойными посланиями.
    Про вашу маму расскажите, плиз. И подробно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    На пожелания удачи-победы-верю-ты у меня герой и самый лучший получаю - сними розовые очки, ты сама себе все придумала.
    а разве это не так?)))))

    Ну вот я НЕ ВЕРЮ в искренность ваших пожеланий, просто читая их пересказ. Не исключено, что и мужчина НЕ ВЕРИТ. И пытается донести до вас, что ваши слова не несут той цели, которую вы им придаете. А возможно и бесят.


    а сколько раз в неделю вы вот так желаете ему удачи?

  13. #103
    Цитата Сообщение от KettPP Посмотреть сообщение
    Потом прилетает, что я оставила его одного в сложной ситуации
    Когда "потом" прилетает? Он приходит после работы и начинает высказывать, что у него были проблемы, а вам пофиг?
    Или это происходит во время очередного скандала по совершенно другому поводу?
    На провокацию нужно не вестись, но мои нервы от постоянных провокаций не выдерживают
    А вы уверены, что это провокация?
    Мне показалось, что это посыл нафиг
    И получается странная ситуация - мужчина говорит "отстань, задолбала" - а вы в ответ начинаете доказывать, что вам кроме него никто не нужен

  14. #104
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, Вам просто надо любовницу завести?
    Пошевелиться и найти, где познакомиться с женщинами вне работы, это Ваш труд.
    Ну да, придётся потрудиться.
    С этого места разговор приобретает теоретический окрас.

    Шансы на это минимальны. Я свои возможности не переоцениваю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот так чаще женщины говорят, как мне кажется. Типа, "кому я буду нужна, разведёнка, а тут хоть плохонький, да свой... всё ж мужняя жена".
    Тут дело не в комплексе "разведённой жены".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а может и правда женщинам такой мужчина не нужен?
    Я и сам в какой-то момент пришёл к такому выводу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Была такая мысль, раз из всех подружек была выбрана вот эта, которая просто дольше всех была рядом...
    С моей точки это естественно - выбирать в спутницы жизни ту, которую знаешь дольше. И лучше.
    Хотя сочетание "Всех подружек" слегка улыбнуло. Подразумевается, будто было энное количество вариантов, из которых можно было выбирать.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    С моей точки это естественно - выбирать в спутницы жизни ту, которую знаешь дольше. И лучше.
    Хотя сочетание "Всех подружек" слегка улыбнуло. Подразумевается, будто было энное количество вариантов, из которых можно было выбирать.
    Ув. Equinoxe, яхонтовый Вы наш! Так вот это ведь Вы сами говорили:
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Между нами была настоящая дружба в течение шести лет. Она знала о всех моих романах, некоторым даже сама способствовала.
    Или тут потерялось уточнение "о всех двух моих романах"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Тут дело не в комплексе "разведённой жены".
    А в чём тогда дело? Сформулируйте, пожалуйста.

    Я и сам в какой-то момент пришёл к такому выводу.
    Ну, если слегка покрутить логику, то да - жену Вы знаете долго и хорошо, а теперь, по Вашим словам, осталось только соотнесение Вас со штампом в паспорте: вот штамп - вот Вы, подтверждение того штампа.
    А разу уж этой женщине после стольких лет вместе Вы не надобны, то другим дамам и подавно.
    Грустно((

    Что-то рано Вы себя в утиль списали.

    Ув. Equinoxe, а всё же скажите - посещают Вас мысли о том, чтобы стать отцом?

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    С моей точки это естественно - выбирать в спутницы жизни ту, которую знаешь дольше. И лучше.
    Хотя сочетание "Всех подружек" слегка улыбнуло. Подразумевается, будто было энное количество вариантов, из которых можно было выбирать.
    первой приходит на ум поговорка про чемодан без ручки)

  17. #107
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Equinoxe, яхонтовый Вы наш! Так вот это ведь Вы сами говорили:

    Или тут потерялось уточнение "о всех двух моих романах"?
    Так ведь это не означает, что все девушки, с которыми у меня были связи, продолжали оставаться в круге моего общения. Тут речь о временном отрезке протяжённостью примерно в четырнадцать лет. За этот срок много чего поменялось - одни вышли замуж, другие уехали, так что к моменту, когда я созрел для того, чтобы сделать предложение, у меня всего один контакт и оставался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в чём тогда дело? Сформулируйте, пожалуйста.
    Просто я не умею налаживать отношения "с нуля".

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Так ведь это не означает, что все девушки, с которыми у меня были связи, продолжали оставаться в круге моего общения. Тут речь о временном отрезке протяжённостью примерно в четырнадцать лет. За этот срок много чего поменялось - одни вышли замуж, другие уехали, так что к моменту, когда я созрел для того, чтобы сделать предложение, у меня всего один контакт и оставался.
    перевожу: "К тому моменту когда я созрел, чтобы сделать предложение, все остальные женщины уже нашли себе мужчин получше."

  19. #109
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А разу уж этой женщине после стольких лет вместе Вы не надобны
    Если бы это действительно было так, она давно бы со мной развелась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    перевожу: "К тому моменту когда я созрел, чтобы сделать предложение, все остальные женщины уже нашли себе мужчин получше."
    Кто-то получше, кто-то похуже. Кто-то совсем никого не нашёл.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что-то рано Вы себя в утиль списали.
    Вовсе нет. Просто я стараюсь смотреть на вещи объективно.

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Если бы это действительно было так, она давно бы со мной развелась.
    вы забыли главное - выбирает всегда женщина мужчину, а не наоборот.
    Вы нужны вашей супруге для некие ее целей. Ее, насколько я понимаю, ваши отношенйи полностью устраивают - она получила именно то, к чему стремилась.

    Зачем ей с вами разводиться?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Equinoxe, а всё же скажите - посещают Вас мысли о том, чтобы стать отцом?
    Нет.

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Вовсе нет. Просто я стараюсь смотреть на вещи объективно.
    в детстве часто дрались со сверстниками?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы забыли главное - выбирает всегда женщина мужчину, а не наоборот.
    Вы нужны вашей супруге для некие ее целей. Ее, насколько я понимаю, ваши отношенйи полностью устраивают - она получила именно то, к чему стремилась.

    Зачем ей с вами разводиться?
    Так я о том и говорю. Если не разводится - значит, не так уж я ей и "не надобен".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в детстве часто дрались со сверстниками?
    Три раза.

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение

    Три раза.
    всего то? и сколько лет вам было?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Так я о том и говорю. Если не разводится - значит, не так уж я ей и "не надобен".
    я видимо пропустила - у вас есть дети?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    все то? и сколько лет вам было?
    В промежутке от двенадцати до четырнадцати.

  26. #116
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    В промежутке от двенадцати до четырнадцати.
    а раньше, до 7 лет?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у вас есть дети?
    Нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а раньше, до 7 лет?
    Нет.

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    у вас есть дети?
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Нет.
    а почему?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а почему?
    наверное, не было причин для этого.

  30. #120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    Нет.
    т.е. конкурировать со сверстниками вы не научились?(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    наверное, не было причин для этого.
    я про детей.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой мужчина не хочет начинать совместную жизнь
    от Шикаладка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 22:05
  2. Стоит ли бороться за совместную жизнь,или пора расходиться?
    от Breeze в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 13:37
  3. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search