Страница 37 из 103 ПерваяПервая ... 727343536373839404767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 3067
Тема:

Крокодил не ловится, не растет кокос

  1. #1081
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    что самое страшное случиться?

    кстати, напомните, женатого товарища, вы как долго знаете?
    Да я уже безосновательно своего страха, волнения боюсь.
    Хотя... холодности в ответ- мне неприятно будет, своего волнения, что растеряюсь и разговор не склеится.

    Знаю его 10 лет, но как начальника. Мне он очень нравился, но с сексом не ассоциировался. Как- то так.

  2. #1082
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да я уже безосновательно своего страха, волнения боюсь.
    Хотя... холодности в ответ- мне неприятно будет, своего волнения, что растеряюсь и разговор не склеится.

    Знаю его 10 лет, но как начальника. Мне он очень нравился, но с сексом не ассоциировался. Как- то так.
    Не знаю человека и с сексом не ассоциировался - разве одно и то же?

    получается что знаний у вас о нем более чем...

    Задумалась. А что вообще такого ценного про чела. можно именно во время секса то узнать?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 15.07.2016 в 18:47.

  3. #1083
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Задумалась. А что вообще такого ценного про чела. можно именно во время секса то узнать?
    Ну у меня есть версии но они не интересные

  4. #1084
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня есть версии но они не интересные
    Интересно стало, что за версии.
    Потому что вроде как во время секса можно узнать про чела только, какой он в сексе.
    Что-то еще разве?

  5. #1085
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня есть версии но они не интересные
    Ася, давай хоть какие, бо у меня в этом случае 0 версий
    Просто как раз есть начальник, с которым мы дружим 10 лет. И я ваще не представляю Что мне Ещё можно было бы узнать, понадобись мне с ним секс. ведь как облупленного , вплоть до того какими резмнками пользуется, голым видела (чего только за столько лет ни было) , и даже его некоторых тараканов по секс части в лицо знаю. То есть инфы, чтоб чувствовать себя спойно - много.
    Кстати оттого он - последний в списке, с кем бы переспала, не будь мужа. Так спокойно, шо аж скучно , интриги, вызова, куража нет.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 15.07.2016 в 19:54.

  6. #1086
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Интересно стало, что за версии.
    Потому что вроде как во время секса можно узнать про чела только, какой он в сексе.
    Что-то еще разве?
    Тфу, мне что-то вспомнилось, был парень, вот время оргазма он рыдал. Первые разы. Это что-то, конечно.)))) главное, что чувствуешь себя полной идиоткой в этот момент. то ли успокаивать, то ли ржать.))

    И хоть бы предупредил, зараза, у меня шок был. Первая мысль: - Это что, было ТАК ужасно???))

  7. #1087
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Насколько хорошо она может доставить удовольствие
    Твин Пикс вспомнился, когда там дама языком изогнула веточку от вишни.
    Так вот, ув.Виталайм, из заданных мной условий, дама точно молчит: когда делает мужчине минет; когда она его внимательно слушает.

  8. #1088
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Твин Пикс вспомнился, когда там дама языком изогнула веточку от вишни.
    Так вот, ув.Виталайм, из заданных мной условий, дама точно молчит: когда делает мужчине минет; когда она его внимательно слушает.
    Ну вот, интрига раскрыта

    А теперь вернемся к началу.
    Я молчу еще когда о своем думаю:
    он говорит, а я думаю
    -что ему ответить
    -что он может обо мне думать
    -как я выгляжу в его глазах
    - кажеться он меня обманывает
    -не смееться ли он надо мной
    - чтоб не сказать такого, чтобы дурой не выглядеть
    - чем я ему вообще интересна то могу быть

    И тому подобное. Какой уж тут слушать с интересом.

  9. #1089
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну вот, интрига раскрыта

    А теперь вернемся к началу.
    Я молчу еще когда о своем думаю:
    он говорит, а я думаю
    -что ему ответить
    -что он может обо мне думать
    -как я выгляжу в его глазах
    - кажеться он меня обманывает
    -не смееться ли он надо мной
    - чтоб не сказать такого, чтобы дурой не выглядеть
    - чем я ему вообще интересна то могу быть

    И тому подобное. Какой уж тут слушать с интересом.
    И???

  10. #1090
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    ....
    Я молчу еще когда о своем думаю:
    ...... Какой уж тут слушать с интересом.
    Действительно.
    Сама в себе, о себе да о себе.
    Я сама центр Мира, Вселенной, Пупа.
    Вы или корону снимите, или сиську отпустите ув.Лайм с витаминами.
    .

  11. #1091
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И???
    Надо обрывать внутренние мысли. Если б это так просто было .

  12. #1092
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Действительно.
    Сама в себе, о себе да о себе.
    Я сама центр Мира, Вселенной, Пупа.
    Вы или корону снимите, или сиську отпустите ув.Лайм с витаминами.
    .
    Скорее ожидание, что буду в штыки воспринята. Упаду в грязь лицом.

    Ну так то да. Мысли все о себе и что обо мне другие только и думают. Корона правда- кривая, неправильная, но корона.

    А чтобы сиську иметь надо уметь ее видеть и проявлять к ней интерес?

  13. #1093
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Надо обрывать внутренние мысли. Если б это так просто было .
    А вы пробовали?...
    Обрывать?

  14. #1094
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Скорее ожидание, что буду в штыки воспринята. Упаду в грязь лицом.

    Ну так то да. Мысли все о себе и что обо мне другие только и думают. Корона правда- кривая, неправильная, но корона.
    Да обычная корона у Вас
    Вам ведь надо чтоб Вы снисходили а перед Вами преклонялись

  15. #1095
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы пробовали?...
    Обрывать?
    Ага. Ощущение, что я не контролирую ситуацию и ощущение "жизнь под откос". А позже все равно грызля внутренняя приходит: "куча глупостей наговорила", "потеряла осторожность", "выглядела доверчивой".

  16. #1096
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ага. Ощущение, что я не контролирую ситуацию и ощущение "жизнь под откос". А позже все равно грызля внутренняя приходит: "куча глупостей наговорила", "потеряла осторожность", "выглядела доверчивой".
    В общем, ничего сделать нельзя.
    Тогда зачем это всё?
    Весь этот анализ себя?

  17. #1097
    А я тоже такая. Была. Потом наконец повзрослела. И наслаждаюсь внутренней свободой, свободой от мыслей: а что подумал, а что скажут, а надо быть хорошей. Как пример: переругалась с кучей соседей по двору, тем летом. Раньше мне такое невозможно было и представить. Всем хорошей надо было быть.))

    А Виталайм еще маленькая испуганная девчушка в обличье молодой женщины. Которой страшно, и которая выработала такой способ взаимоотношения с миром. В свое время. И застряла в нем.

  18. #1098
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ага. Ощущение, что я не контролирую ситуацию и ощущение "жизнь под откос". А позже все равно грызля внутренняя приходит: "куча глупостей наговорила", "потеряла осторожность", "выглядела доверчивой".
    Как можно наговорить что-то вообще, если слушать мужчину?
    Я вот извиняюсь, но ваще мой моск опух в попытках понять это
    Все ведь просто:
    Если мне мужчина интересен - я его слушаю. Мне все равно как я выгляжу - мне интересно не это, а то что говорит мужчина.
    Если мне мужчина НЕинтересен - я НЕ слушаю его и вообще ухожу с горизонта. И мне опять же пофиг как я при этом выгляжу.
    Все.

  19. #1099
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А я тоже такая. Была. Потом наконец повзрослела. И наслаждаюсь внутренней свободой, свободой от мыслей: а что подумал, а что скажут, а надо быть хорошей. Как пример: переругалась с кучей соседей по двору, тем летом. Раньше мне такое невозможно было и представить. Всем хорошей надо было быть.))
    Что сподвигло на то, ув. Алиана?

  20. #1100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что сподвигло на то, ув. Алиана?
    Если б я знала точно!)) Предполагаю - Вежа, размышления о себе, некий анализ, понимание своих минусов, работа над ними. Может просто возраст пришел, взросления, запоздалый.

    Ну вот это: не думать, не давать уйти себе в дебри "додумываний". Прямо чувствовать, когда мысля понеслась "не туда" и обрывать себя, делами, упражнениями, физикой, вобщем.

    Не идти на поводу страхов - перешагивать через них, просто, как в воду с большой высоты - набрать воздуха и сделать шаг и не думать: а что, если..., не давать себе себя же накрутить всевозможными неблагоприятными перспективами (ведь после этой накрутки ты, образно, никогда и не прыгнешь, а на трясущихся ногах уползешь с вышки).

    Болезненное самолюбие. Очень помогает самоирония, спускать на землю. К примеру, попала в неловкую ситуацию - мысли: ой, как стыдно, все будут думать... Сама себе 'отвечала' - ооой, ну да, конечно, все только и будут думать о тебе! Вот прямо делать людям нечего, они будут думать о тебе, вспоминать тот случай, и хихикать! Эй, очнись, до тебя нет никакого дела, никому. И у всех это бывало, ты не уникальна.
    Очень помогало успокоиться.

    Воспитывание в себе воли, методичности. Грубо говоря, когда ты понимаешь процессы, механизмы, заставляющие тебя бросать дело на полпути - становится легче промотивировать себя, не бросать, а продолжать. Нет уже приглушенного: ой, все! Надоело, не хочу! И нет сухого родительского - а вот Надо! Надо и все тут! Появился Взрослый, который более внятно, аргументированно стимулирует. Который понимает Ребенка и понимает как именно лучше его успокоить и уговорить. Уже не через хочу/не хочу/надо, а через Могу - протекают мои процессы, связанные с волением. А это совсем другое.

    В целом осознанность по отношению к себе. Осознание себя и принятие. Без падений самоуничижения и взлетов "я опупенная". Нечто среднее по больнице. Обычная. Но в целом, конечно, классная!))))

  21. #1101
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Если б я знала точно!))
    спасибо за развернутый ответ, ув. Алиана.

    Стало быть, так:
    1. Ну вот это: не думать, не давать уйти себе в дебри "додумываний". Прямо чувствовать, когда мысля понеслась "не туда" и обрывать себя, делами, упражнениями, физикой, вобщем.
    2. Не идти на поводу страхов - перешагивать через них, просто, как в воду с большой высоты - набрать воздуха и сделать шаг и не думать: а что, если..., не давать себе себя же накрутить всевозможными неблагоприятными перспективами
    3. Очень помогает самоирония, спускать на землю. К примеру, попала в неловкую ситуацию - мысли: ой, как стыдно, все будут думать... Сама себе 'отвечала' - ооой, ну да, конечно, все только и будут думать о тебе!
    4. Воспитывание в себе воли, методичности. Грубо говоря, когда ты понимаешь процессы, механизмы, заставляющие тебя бросать дело на полпути - становится легче промотивировать себя, не бросать, а продолжать. Нет уже приглушенного: ой, все! Надоело, не хочу! И нет сухого родительского - а вот Надо! Надо и все тут! Появился Взрослый.
    5. В целом осознанность по отношению к себе. Осознание себя и принятие. Без падений самоуничижения и взлетов "я опупенная". Нечто среднее по больнице. Обычная. Но в целом, конечно, классная!))))

    Готовая же инструкция с понятными действиями, ув. Виталайм. Что мешает распечатать, на стенку повесить и приступить?

  22. #1102
    А по первому пункту вопрос-
    если додумывание происходит во время общения с человеком.
    То есть вот он говорит, а ты уже понимаешь, что думаешь, думаешь о своем ( о себе как всегда). Пытаешься вернуть себя к словам человека, но все равно впол уха. Тогда вообще не можешь уже сосредоточиться- ни там ни здесь.
    Какими тут делами себя займешь? Вроде бы и наводящие вопросы отвлекли б и привлекли мое внимание к человеку, но и тут засада- какие вопросы уж тут- коли во время рассказала думал о другом, но даже если и спросить- во время ответа также начинаешь от'езжать.

  23. #1103
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А по первому пункту вопрос-
    если додумывание происходит во время общения с человеком.
    То есть вот он говорит, а ты уже понимаешь, что думаешь, думаешь о своем ( о себе как всегда). Пытаешься вернуть себя к словам человека, но все равно впол уха. Тогда вообще не можешь уже сосредоточиться- ни там ни здесь.
    Какими тут делами себя займешь? Вроде бы и наводящие вопросы отвлекли б и привлекли мое внимание к человеку, но и тут засада- какие вопросы уж тут- коли во время рассказала думал о другом, но даже если и спросить- во время ответа также начинаешь от'езжать.
    как бы интерес слабый.
    Я не могу его уловить, заинтересоваться- все придушено домыслами.
    Мотив у меня получаеться не тот. Не "интересно узнать, понять, изучить, удивиться, найти общее", а "не упасть в грязь лицом и привязать к себе человека".

  24. #1104
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    спасибо за развернутый ответ, ув. Алиана.

    Стало быть, так:
    1. Ну вот это: не думать, не давать уйти себе в дебри "додумываний". Прямо чувствовать, когда мысля понеслась "не туда" и обрывать себя, делами, упражнениями, физикой, вобщем.
    2. Не идти на поводу страхов - перешагивать через них, просто, как в воду с большой высоты - набрать воздуха и сделать шаг и не думать: а что, если..., не давать себе себя же накрутить всевозможными неблагоприятными перспективами
    3. Очень помогает самоирония, спускать на землю. К примеру, попала в неловкую ситуацию - мысли: ой, как стыдно, все будут думать... Сама себе 'отвечала' - ооой, ну да, конечно, все только и будут думать о тебе!
    4. Воспитывание в себе воли, методичности. Грубо говоря, когда ты понимаешь процессы, механизмы, заставляющие тебя бросать дело на полпути - становится легче промотивировать себя, не бросать, а продолжать. Нет уже приглушенного: ой, все! Надоело, не хочу! И нет сухого родительского - а вот Надо! Надо и все тут! Появился Взрослый.
    5. В целом осознанность по отношению к себе. Осознание себя и принятие. Без падений самоуничижения и взлетов "я опупенная". Нечто среднее по больнице. Обычная. Но в целом, конечно, классная!))))

    Готовая же инструкция с понятными действиями, ув. Виталайм. Что мешает распечатать, на стенку повесить и приступить?
    Плюс занизить ожидания важно

  25. #1105
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А по первому пункту вопрос-
    если додумывание происходит во время общения с человеком.
    То есть вот он говорит, а ты уже понимаешь, что думаешь, думаешь о своем ( о себе как всегда). Пытаешься вернуть себя к словам человека, но все равно впол уха. Тогда вообще не можешь уже сосредоточиться- ни там ни здесь.
    Какими тут делами себя займешь? Вроде бы и наводящие вопросы отвлекли б и привлекли мое внимание к человеку, но и тут засада- какие вопросы уж тут- коли во время рассказала думал о другом, но даже если и спросить- во время ответа также начинаешь от'езжать.
    У меня вот с общением проблем не было, я умею слушать, мне интересны люди, так что тут, не знаю, как быть.

    У меня проблема только пойти на первый контакт, заговорить с незнакомым, начать общение. Ну, то есть не просто - спросить дорогу, узнать что-то. А именно завязать общение. А дальше уже все ок. Вот сейчас, чешусь от желания познакомиться с одной женщиной, я езжу в метро сейчас в одно и то же время, многие лица примелькались, и мне хочется с ней познакомиться. Но не решаюсь все)) но познакомлюсь.))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Плюс занизить ожидания важно
    Ага, ближе к реальности, ближе. Она не страшна, а даже и вполне хороша.

  26. #1106
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    У меня проблема только пойти на первый контакт, заговорить с незнакомым, начать общение. Ну, то есть не просто - спросить дорогу, узнать что-то. А именно завязать общение. А дальше уже все ок. Вот сейчас, чешусь от желания познакомиться с одной женщиной, я езжу в метро сейчас в одно и то же время, многие лица примелькались, и мне хочется с ней познакомиться. Но не решаюсь все)) но познакомлюсь.))
    Мне когда-тотоже было страшно

    Научилась чисто на волении - внутренне зажмурится и делать

  27. #1107
    У меня вот с общением проблем не было
    У меня были.
    Хотя я не боялась быть смешной, всегда умела проявлять интерес к людям, самоирония, несомненно, мне присуща, и слова типа "жопа" и "дура" не впечатляли, как пятилетку

    Но было другое. Я боялась отвержения до одури, и свои собственные трактовки в голове при обычном общении, в обычных рабочих и личных моментах, были очень болезненными. Это было больше чем обида на пустом месте, а прямо горе вселенского масштаба При том что не знаю за какие заслуги, меня окружали (и окружают) любящие и внимательные люди, но они при всем желании никак не могли оградить меня от поводов это горе испытывать, я их находила в самых неожиданных местах. Конечно, эта проблема влияла на общение, да и на жизнь вообще.

    Поэтому, считаю, что заявленное вами, ув.Виталайм, про "я молчу" - это даж не верхушка айсберга, а маленькое ушко, где-то сбоку торчащее. Подумайте, как на самом деле ваши внутренние трактовки влияют на жизнь, что именно вы упускаете важного, в чем конкретно себя из-за них ограничиваете. Тогда может и мотиватор появится. Потому что "сейчас я молчу, а когда решу проблему, буду говорить" - это на мой взгляд слабый повод, чтоб вырабатывать взрослые защиты, закаляться и менять свое восприятие.
    А если других поводов нет, так может оно и не надо вам?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 16.07.2016 в 11:05.

  28. #1108
    Потому что "сейчас я молчу, а когда решу проблему, буду говорить"
    в качестве мозгоскопа еще
    вот что случиться, если вы станете не уходить в размышлизмы, а говорить?
    наверняка вы тогда будете выглядеть в глазах собеседника вумной и интересной, и "поданные" такие, сраженные наповал вашей офуенностью, станут нести вам сексу, внимания и прочих ништяков пачками, предугадывая ваши желания

    замкнутый круг получается, не желаете выходить из своей королевской зоны комфорта, а наоборот - все для нее.

    и при таком раскладе человек становится средством - костылем для вашего взгляда на себя саму, и не удивительно, что интерес к нему "блокируется". какой интерес к инструменту, да еще и плохо работающему? - одно раздражение.
    не транслирует ведь симпатию беспрерывно и однозначно, а в инструкции к "любящему мужику" у вас прописано, что должОн...бракованный, видать))
    Последний раз редактировалось Солнышка; 16.07.2016 в 11:55.

  29. #1109
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У меня были.
    Хотя я не боялась быть смешной, всегда умела проявлять интерес к людям, самоирония, несомненно, мне присуща, и слова типа "жопа" и "дура" не впечатляли, как пятилетку

    Но было другое. Я боялась отвержения до одури, и свои собственные трактовки в голове при обычном общении, в обычных рабочих и личных моментах, были очень болезненными. Это было больше чем обида на пустом месте, а прямо горе вселенского масштаба При том что не знаю за какие заслуги, меня окружали (и окружают) любящие и внимательные люди, но они при всем желании никак не могли оградить меня от поводов это горе испытывать, я их находила в самых неожиданных местах. Конечно, эта проблема влияла на общение, да и на жизнь вообще.

    Поэтому, считаю, что заявленное вами, ув.Виталайм, про "я молчу" - это даж не верхушка айсберга, а маленькое ушко, где-то сбоку торчащее. Подумайте, как на самом деле ваши внутренние трактовки влияют на жизнь, что именно вы упускаете важного, в чем конкретно себя из-за них ограничиваете. Тогда может и мотиватор появится. Потому что "сейчас я молчу, а когда решу проблему, буду говорить" - это на мой взгляд слабый повод, чтоб вырабатывать взрослые защиты, закаляться и менять свое восприятие.
    А если других поводов нет, так может оно и не надо вам?
    Думаю зачем мне нужна корона на голове...

  30. #1110
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Думаю зачем мне нужна корона на голове...
    ну как зачем?
    наверное, чтобы чувствовать себя живой.
    корона - это только как оно выглядит со стороны.
    а так - вы же часто повторяете "меня самой будто нет"
    это же неправда. вы есть.
    просто как бы затаились в окружении зеркал, как в паутинке, и вот живете от сигнала к сигналу - дзынь, от давнего знакомого поступило влечение-восхищение, кайф. Дзынь от ув. Лемминг в уютном форуме поступило "я-тупая", ай. А когда сигналов нет, вы их находите, придумываете, и тогда удается кайфовать и айкать (даже неважен особо знак +/-) какое-то время и чувствовать себя хоть как-то.
    так мне видится
    Последний раз редактировалось Солнышка; 16.07.2016 в 12:48.

Страница 37 из 103 ПерваяПервая ... 727343536373839404767 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Женщина и Крокодил...
    от Танцующая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search