Страница 36 из 103 ПерваяПервая ... 626333435363738394666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 3067
Тема:

Крокодил не ловится, не растет кокос

  1. #1051
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    я так просто не уйду, да

    Хотелось по инициативней быть и мне нравиться оральный секс.
    Про комплекс Электры вам не говорили еще?
    Или может это я путаю, это у Эдипов страстный секс только со шлюхами, а с остальными ни-ни?
    Ну вот что-такое мне напоминает.
    Почему-то вы мужчинам в первый раз хотите показаться неопытной застенчивой девушкой.
    Вот и в 31 год вам себя девушкой нравится называть, а не женщиной.

  2. #1052
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ой, а у меня, наоборот - первый раз всегда самый-самый. Пресамый. Потом по нисходящей только. Мужики теряют голову, потом разочаровываются постепенно, прямо пропорционально угасанию секс.активности с моей стороны. ((
    Спасибо за Ваш опыт, ув. Алиана, это повод задуматься.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    раз уж без мозгоскопа ну прям никак нельзя, тогда ответьте:
    если вы ему отдаетесь (уже решились на секс), но делаете это не до конца, с какими-то оглядками, напрягом и типа черезнимагу, то что он подумает?
    Что со мной будет и дальше скучно
    Что я его не очень то и хочу
    Дальше хуже
    С женой/Машкой/Катькой лучше
    Что он не разгорячил


    Мдааа...

  3. #1053
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ой, а у меня, наоборот - первый раз всегда самый-самый. Пресамый. Потом по нисходящей только. Мужики теряют голову, потом разочаровываются постепенно, прямо пропорционально угасанию секс.активности с моей стороны. ((
    а у меня это как бесконечная лестница...
    шесть лет с бывшим так было
    и вот с мужем уже десяток
    ничего не падает по нисходящей
    это как бесконечная лестница...
    в смысле, вот есть максимум, который я вижу-представляю, и если уж трахаюсь, то на него (конечно, этот максимум, хороший секс, представляется в по-разному в разное время), а потом, обычно для меня внезапно, на горизонте появляется что-то новое - ощущение в теле, видение ситуации, желание-фантазия или падает очередное табу...и вот следующая ступенька. Недавно я опасалась, что эта лестница все-таки конечна, думала вот дойду до определенного момента - и всё, конец празднику, теперь думаю что все-таки нет
    Последний раз редактировалось Солнышка; 15.07.2016 в 11:31.

  4. #1054
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а у меня это как бесконечная лестница...
    шесть лет с бывшим так было
    и вот с мужем уже десяток
    ничего не падает по нисходящей

    в смысле, вот есть максимум, который я вижу-представляю, и если уж трахаюсь, то на него (конечно, этот максимум, хороший секс, представляется в по-разному в разное время, когда хочется нежности, когда жесткости и т.д.), а потом, обычно для меня внезапно, за горизонтом появляется что-то новое - ощущение в теле, видение ситуации, желание-фантазия или падает очередное табу...и вот следующая ступенька. Недавно я опасалась, что эта лестница все-таки конечна, думала вот дойду до определенного момента - и всё, конец празднику, теперь думаю что все-таки нет
    Здорово как!

    Не, у меня явно какой-то баг с дефектом. Приплюсованный к тому, что с мужем не поговорить откровенно, шлет лесом от стеснения, не любит экспериментировать - все глухо как в танке.

  5. #1055
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваш опыт, ув. Алиана, это повод задуматься.

    --- Добавлено ---


    Что со мной будет и дальше скучно
    Что я его не очень то и хочу
    Дальше хуже
    С женой/Машкой/Катькой лучше
    Что он не разгорячил


    Мдааа...
    Да. как-то так.
    и что теперь, ув. Виталайм?
    что вы можете сделать для своего комфорта?

    Приплюсованный к тому, что с мужем не поговорить откровенно, шлет лесом от стеснения, не любит экспериментировать - все глухо как в танке.
    аха, а у меня целый шпиён со стальными яйцами)) всё узнает, всё замечает, всё на ус мотает, но ничего не говорит, даж под "пытками" оч суров
    просто поговорить в этому деле того...не главное

  6. #1056
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Про комплекс Электры вам не говорили еще?
    Или может это я путаю, это у Эдипов страстный секс только со шлюхами, а с остальными ни-ни?
    Ну вот что-такое мне напоминает.
    Почему-то вы мужчинам в первый раз хотите показаться неопытной застенчивой девушкой.
    Вот и в 31 год вам себя девушкой нравится называть, а не женщиной.
    да, с папочкой надо быть хорошей девочкой...
    Нельзя показать,что ты шлюха,накажет...

  7. #1057
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да. как-то так.
    и что теперь, ув. Виталайм?
    что вы можете сделать для своего комфорта?
    Позвонить ему самой, сказать что хочу увидеться.
    На встрече либо заняться сексом как мне нравиться, либо узнать почему нет и попрощаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    да, с папочкой надо быть хорошей девочкой...
    Нельзя показать,что ты шлюха,накажет...
    Ага, бросит. Родители они такие- выкидывают легко из своей жизни.

  8. #1058
    Здорово как!
    но у всего есть обратная сторона, конечно
    в следствии установки "если трахаться, то так шоб у меня искры из глаз, иначе нет смысла начинать", мне скорее всего труднее решиться на секс, чем некоторым. В браке это может быть проблемой. Когда-то ув. Донна Роза рассказала, что может давать мужу просто так, когда ей самой тот секс неинтересен и не нужен, просто лежать и считать до ста - для меня это было большим открытием, без шуток. оказывается можно и так и с тех пор с переменным успехом стараюсь вводить в рацион, кроме "праздничных блюд", еще и обыденные. это тоже - такая новая ступенька.
    Ой, что-то я уж сильно о своем, извините

  9. #1059
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да. как-то так.
    и что теперь, ув. Виталайм?
    что вы можете сделать для своего комфорта?


    аха, а у меня целый шпиён со стальными яйцами)) всё узнает, всё замечает, всё на ус мотает, но ничего не говорит, даж под "пытками" оч суров
    просто поговорить в этому деле того...не главное
    Mм, я понимаю, что не главное. Ну вот я даже говорила ему, что мои самые эрогенные зоны - холка и позвоночник. Ну и что, кто-то уделяет местам этим внимание? Хрен. Я где-то и понимаю - не самые эротичные для мужчины части тела, моему сиськи помять и нормуль, пардон. И пофиг что мне пофиг.)) А когда бывало дотронется, погладит позвоночник - я прямо взвиваюсь от возбуждения. Но видимо как-то не то, раз не взял во внимание. Вобчем, не получается у нас взаимно завести друг друга.(( Он любит когда я доминирую, разленился с лишним весом. А я - когда он, а такого ох как давно не было. Как-то казала ему, что хочца такого жесткого секса, почти изнасилования. Сразу решил, что я планирую налево податься.))

  10. #1060
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Mм, я понимаю, что не главное. Ну вот я даже говорила ему, что мои самые эрогенные зоны - холка и позвоночник. Ну и что, кто-то уделяет местам этим внимание? Хрен. Я где-то и понимаю - не самые эротичные для мужчины части тела, моему сиськи помять и нормуль, пардон. И пофиг что мне пофиг.)) А когда бывало дотронется, погладит позвоночник - я прямо взвиваюсь от возбуждения. Но видимо как-то не то, раз не взял во внимание. Вобчем, не получается у нас взаимно завести друг друга.(( Он любит когда я доминирую, разленился с лишним весом. А я - когда он, а такого ох как давно не было. Как-то казала ему, что хочца такого жесткого секса, почти изнасилования. Сразу решил, что я планирую налево податься.))
    о, у меня спина - тож))) муж пока я с ним не научилась хоть чуть разговаривать, специально ее обходил стороной - даже уже не помню почему
    а может, у вашего и правда просто лень - легче решить, что угодно, лишь бы не двигаться...как знать.

  11. #1061
    Спина! Да!... Мьяяяууу!

  12. #1062
    А я просила подышать мне в спину ,и он кусает за холку.

  13. #1063
    Блин, дамы, ну вы чО?
    Я на работе

  14. #1064
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Mм, я понимаю, что не главное. Ну вот я даже говорила ему, что мои самые эрогенные зоны - холка и позвоночник. Ну и что, кто-то уделяет местам этим внимание? Хрен. Я где-то и понимаю - не самые эротичные для мужчины части тела, моему сиськи помять и нормуль, пардон. И пофиг что мне пофиг.)) А когда бывало дотронется, погладит позвоночник - я прямо взвиваюсь от возбуждения. Но видимо как-то не то, раз не взял во внимание. Вобчем, не получается у нас взаимно завести друг друга.(( Он любит когда я доминирую, разленился с лишним весом. А я - когда он, а такого ох как давно не было. Как-то казала ему, что хочца такого жесткого секса, почти изнасилования. Сразу решил, что я планирую налево податься.))
    А мне кажется- это поза женского подчинения.
    Дальше только попу оТтопыривать_))
    а если не любит доминировать-то это не его.

  15. #1065
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Блин, дамы, ну вы чО?
    Я на работе
    та да, я тож
    и что самое обидное так до сих пор никого не съела и не трахнула, как обещала в Избе - один голод(( лядская работа
    ну ни че - сегодня ночь продержаться, а завтра юююхууу

  16. #1066
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Спина! Да!... Мьяяяууу!
    Спина - дааа! Обожаю просто водить рукой по женской спине, делать массаж шеи и по позвоночнику пощипывая вверх-вниз, вверх-вниз...

    Прям до автоматизма как-то дошло у меня: секс, массаж. Однажды ночевали в таганрогской гостинице с другом на двуспальной кровати, так я во сне ночью начал ему шею мять - короче что поду руку попалось))) А мне такой сон сладкий снился - будто я на пляже с женщиной своей лежу, массаж ей делаю, приговариваю что-то, на море солнечное глядя. И тут бац! Мою руку откидывает вскакивающий с кровати откуда-ни возьмись друг, ночь, не мойму ничего... и до последнего пытаюсь во сне удержаться.
    Утром друг сказал, что непередаваемые ощущения, конечно, когда ночью просыпаешься от того, что, называя тебя женским именем, вминает в матрас массирующая рука на шее
    Последний раз редактировалось Хитч; 15.07.2016 в 13:21.

  17. #1067
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Спина - дааа! Обожаю просто водить рукой по женской спине, делать массаж шеи и по позвоночнику пощипывая вверх-вниз, вверх-вниз...

    Прям до автоматизма как-то дошло у меня: секс, массаж. Однажды ночевали в таганрогской гостинице с другом на двуспальной кровати, так я во сне ночью начал ему шею мять - короче что поду руку попалось))) А мне такой сон сладкий снился - будто я на пляже с женщиной своей лежу, массаж ей делаю, приговариваю что-то, на море солнечное глядя. И тут бац! Мою руку откидывает вскакивающий с кровати откуда-ни возьмись друг, ночь, не мойму ничего... и до последнего пытаюсь во сне удержаться.
    Утром друг сказал, что непередаваемые ощущения, конечно, когда ночью просыпаешься от того, что, называя тебя женским именем, вминает в матрас массирующая рука на шее
    И нафига Володька усы сбрил сопротивлялся?

  18. #1068
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А мне кажется- это поза женского подчинения.
    Дальше только попу оТтопыривать_))
    а если не любит доминировать-то это не его.
    Мечтательно* - А раньше-то любил!)))

  19. #1069
    Ну вот я даже говорила ему, что мои самые эрогенные зоны - холка и позвоночник. Ну и что, кто-то уделяет местам этим внимание? Хрен.
    наверное
    есть разница - как бы формальное объявление "и так, мои эрогенные зоны, двоеточие"...ну зоны и че? их надо бояться или трогать, если трогать то как и когда, а это важно вообще? короче неясно.
    а прямо во время прелюдии - "ой, погладь меня вот тут, вот так, оч хочется, о дааа!" оно понятнее.
    имхо

    во втором варианте даже при самом плохом сценарии - что он не станет этого делать, получается проще. без лишних объяснений ссор и доказательств понятно - вот сейчас он не выполнил просьбу, в другой раз - еще просьба, опять нет? и только потом, когда уж занадоел, закономерное и тоже понятное:
    Последний раз редактировалось Солнышка; 15.07.2016 в 13:39.

  20. #1070
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Мечтательно* - А раньше-то любил!)))
    как вариант - просто потерял из виду, что вам это важно и нужно
    не все ж шпиёны (хотя не исключаю, что за мной просто особо не надо следить, что хочу всегда видно, фиг знает, с какой оно стороны)
    Последний раз редактировалось Солнышка; 15.07.2016 в 13:51.

  21. #1071
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    а прямо во время прелюдии - "ой, погладь меня вот тут, вот так, оч хочется, о дааа!" оно понятнее.
    А может просто подставлять ему и холку и спину, ну то что нравится, и пока не погладит, фиг ему его любимые места)))
    но может быть это крайние меры, не знаю

  22. #1072
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    как вариант - просто потерял из виду, что вам это важно и нужно
    не все ж шпиёны (хотя не исключаю, что за мной просто особо не надо следить, что хочу всегда видно, фиг знает, с какой оно стороны)
    Эх, да мне некого винить, кроме себя, тк больше меня самой, на мои "важно и нужно" никто не забивал. Все остальное - следствие.

    Муж зато сегодня удивил: утром по видеосвязи (он не тут), затребовал стриптиз, виртуальный секс, потом сказал, что когда вернется, чтоб дома я ходила исключительно голая (ввиду того, что детей с нами месяц не будет.)))

  23. #1073
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Эх, да мне некого винить, кроме себя, тк больше меня самой, на мои "важно и нужно" никто не забивал. Все остальное - следствие.

    Муж зато сегодня удивил: утром по видеосвязи (он не тут), затребовал стриптиз, виртуальный секс, потом сказал, что когда вернется, чтоб дома я ходила исключительно голая (ввиду того, что детей с нами месяц не будет.)))
    А вы ему тоже условия выдвигайте))) (спинку, холку и т.д.))))

  24. #1074
    ну то что нравится, и пока не погладит, фиг ему его любимые места)))
    для меня просто "фиг ему его любимые места" это равно наказать себя, мне этот процесс не менее приятен
    поэтому в крайнем случае, мне проще поставить такие вот галочки "нет", еще раз "нет" и так пока у меня хватит терпения (к сожалению, оно большое у меня), а потом собрать все эти галочки и выесть ему мозг чайной ложкой))) это, наверное, тож из серии вредных советов. Но мой уже на первом этапе сбора "галочек" спохватывается обычно, и все становиться в ажуре.
    Только в случае если моих просьб накопилось вагон и некоторые из них противоречат друг другу (как сейчас во время завала), может не среагировать никак. Ну и правильно делает. В такие моменты мне не угодишь, нужно меня потушить немного, чтобы что-то одно вышло на первый план.

  25. #1075
    А ко мне такие желания приходят только когда я знаю человека достаточно долго. Чем дольше, тем больше раскрепощение .

  26. #1076
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вы ему тоже условия выдвигайте))) (спинку, холку и т.д.))))
    Надо, ага.))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А ко мне такие желания приходят только когда я знаю человека достаточно долго. Чем дольше, тем больше раскрепощение .
    Так это и нормально же, чего такой грустный смайлик?

  27. #1077
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А ко мне такие желания приходят только когда я знаю человека достаточно долго. Чем дольше, тем больше раскрепощение .
    ну блин - у меня то же самое
    чай давно мужа знаю. Вот к соседу Васе - у меня даже теоретически не может накопиться за неделю вагон секс-просьб. Вообще никак. Я ж без понятия чего именно от него можно хотеть. Разве что я сойду с ума и тогда просто секс (как пойдет) - о развитии и поддержании этого дела даже мысли не будет на первый раз, т.к. непонятно нафуа мне этот сосед нужен и захочется ли секса с ним еще. Захочется - тогда буду думать.
    Просто зачем вы сливаете их после первого секса? (это не риторический вопрос, может вам не понравилось, тогда понятно)

  28. #1078
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну блин - у меня то же самое
    чай давно мужа знаю. Вот к соседу Васе - у меня даже теоретически не может накопиться за неделю вагон секс-просьб. Вообще никак. Я ж без понятия чего именно от него можно хотеть. Разве что я сойду с ума и тогда просто секс (как пойдет) - о развитии и поддержании этого дела даже мысли не будет на первый раз, т.к. непонятно нафуа мне этот сосед нужен и захочется ли секса с ним еще. Захочется - тогда буду думать.
    Просто зачем вы сливаете их после первого секса? (это не риторический вопрос, может вам не понравилось, тогда
    понятно)
    Да я слила то первый раз. Со страху, что меня сольют.
    Обычно я бегаю за ними, а они нет - не хотят...

  29. #1079
    Боюсь звонить, хотя что такого то. Да- да, нет-нет. А у меня сердце выпрыгивает, копец, трусиха.

  30. #1080
    Боюсь звонить, хотя что такого то.
    что самое страшное случиться?
    А ко мне такие желания приходят только когда я знаю человека достаточно долго.
    кстати, напомните, женатого товарища, вы как долго знаете?

Страница 36 из 103 ПерваяПервая ... 626333435363738394666 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Женщина и Крокодил...
    от Танцующая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search