Страница 35 из 103 ПерваяПервая ... 525323334353637384565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 021 по 1 050 из 3067
Тема:

Крокодил не ловится, не растет кокос

  1. #1021
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    отмечу, что правда странно отвечаете на вопросы, ув. Виталайм - о чем-то своем все время.
    например, я спросила: уверены ли вы...мне было интересно, как себя ощущаете в этом занятии. Ожидала ответа: да, я уверенно и свободно себя чувствую в сексе/нет, при этом и этом чувствую сомнение/ неуверенность/дискомфорт
    вы же из трех реплик по теме взяли одну и "ааа им не понравилось"...двум склоняемым тут мужчинам, может не нравится что угодно, но о вас мне это ничего не сказало, к сожалению(
    Ну я вопрос сразу в штыки восприняла, ибо подумала, что это не интерес у Вас, а нападение, насмешка.
    Мол "ну скажи еще, что секс с тобой хороший- вранье".
    Оттого у меня такая реакция. И раз люди говорят, значит доля правды есть в том, а может и все правда- вот и расстроилась.

    А если бы восприняла как интерес, то рассказала бы как я себя ощущаю.

  2. #1022
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чем же сексуальна вуаль?
    Она прячет глаза и в то же время позволяет рассмотреть загадочные взгляды (заигрывание). Губы при этом открыты и можно запросто на них смотреть. Они выделяються, раз глаза прикрыты. А губы сексуальны сами по себе.
    Вуаль- это особенное поведение- мало слов, много взглядов из под легкой сеточки вуали.
    Прикрывая глаза, мы можем позволить себе более откровенные взгляды- это не будет вульгарно, вуаль как защита.
    Да и вообще: сеточки, кружева, прозрачная прикрытость- все это ассоциируеться с желанием, соблазнением.

  3. #1023
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Желание демонстрирует.
    Если откинуть вариант с нервозностью как мой таракан.

    Все равно не понимаю, когда женщина молчит. Когда хочет мужчину?
    Хочет и молчит
    Песня вспомнилась: Ты скажи, ты скажи, чё те надо чё надо, может дам, может дам чё ты хошь.

    ув.Виталайм, ну подумайте, женщина молчит, когда что делает? Ну минимум два варианта, исходя из вашей картинки и литературы.

  4. #1024
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хочет и молчит
    Песня вспомнилась: Ты скажи, ты скажи, чё те надо чё надо, может дам, может дам чё ты хошь.

    ув.Виталайм, ну подумайте, женщина молчит, когда что делает? Ну минимум два варианта, исходя из вашей картинки и литературы.
    Когда сексом занимаеться
    Когда думает
    Когда соблазняет мужчину
    Когда хочет чего-нибудь, но не решаеться

  5. #1025
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Когда сексом занимаеться
    Когда думает
    Когда соблазняет мужчину
    Когда хочет чего-нибудь, но не решаеться
    Ответ физиологичнее и проще.

    Но! В этом поиске ответа вы себя открыли, очень наглядно продемонстрировав свои умения морочиться, додумывать, уходить в сторону. Вот с этим надо что-то делать, имхо. Это сильно вас отрывает от реальности, а потом реальность больно бьет. Попробуйте проще относиться, не давать себе уходить в дебри размышлений. Вот пропал Владимир на пару дней, вы уже к тому времени и дом отремонтировать успели, и из семьи его увести, и распрощаться со всеми этими фантазиями - типа, все кончено. Сами себе устроили взлеты и падения, и массу эмоций. Это бесплодно, то бишь на пустом месте все, отсюда и опустошенность и вымотанность после. Надо тормозить, говоря себе, что 'банан - это просто банан'.

    Причем, вначале, говоря о Владимире, вы писали вроде про то, что просто хочется секса, мужчину. А за пять дней это трансформировалось в "увести из семьи".

  6. #1026
    А как же любовь к Стасу? Перешла на Владимира?

  7. #1027
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ответ физиологичнее и проще.

    Но! В этом поиске ответа вы себя открыли, очень наглядно продемонстрировав свои умения морочиться, додумывать, уходить в сторону. Вот с этим надо что-то делать, имхо. Это сильно вас отрывает от реальности, а потом реальность больно бьет. Попробуйте проще относиться, не давать себе уходить в дебри размышлений. Вот пропал Владимир на пару дней, вы уже к тому времени и дом отремонтировать успели, и из семьи его увести, и
    распрощаться со всеми этими фантазиями - типа, все кончено. Сами себе устроили взлеты и падения, и массу эмоций. Это бесплодно, то бишь на пустом месте все, отсюда и опустошенность и вымотанность после. Надо тормозить, говоря себе, что 'банан - это просто банан'.

    Причем, вначале, говоря о Владимире, вы писали вроде про то, что просто хочется секса, мужчину. А за пять дней это трансформировалось в "увести из семьи".
    Хорошо. Про фантазии о том как могло бы быть- понятно.
    А выводы?
    Пропал человек и...какая моя нормальная реакция?

    -решить, что у человека интерес пропал
    - найти узнать что случилось
    - забить и не думать, заниматься своими делами ( ну так не получаеться, что ж мне совсем пофиг на человека. Если я с ним, значит есть тяга- и как не думать на тему : причина пропажи)

    --- Добавлено ---

    А ответ все же хотелось бы узнать, интересно, когда женщина молчит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А как же любовь к Стасу? Перешла на Владимира?
    а к Стасу спокойно. Вместе даже по работе в машине ездили- не волнуюсь. Но появилось нежелание общаться вообще к нему. Пофигизм, что подумает и неприязнь за былую обиду.

  8. #1028
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ответ физиологичнее и проще.
    Да будет ответ уже наконец или нет?(((
    я уже какую страницу жду.
    Ув. Виталайм, пожалуйста, догадайтесь уже наконец.
    Блин. Ну я же даже уже песню привела.
    Кстати, я тоже не сразу поняла, почему у девушки из песни заняты губы.
    БМ объяснил когда-то. Просто и в двух словах.
    Вот так мужчины понимают палец у рта. Угу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А ответ все же хотелось бы узнать, интересно, когда женщина молчит?
    От вас хотелось бы узнать.

  9. #1029
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Она прячет глаза и в то же время позволяет рассмотреть загадочные взгляды (заигрывание). Губы при этом открыты и можно запросто на них смотреть. Они выделяються, раз глаза прикрыты. А губы сексуальны сами по себе.
    Вуаль- это особенное поведение- мало слов, много взглядов из под легкой сеточки вуали.
    Прикрывая глаза, мы можем позволить себе более откровенные взгляды- это не будет вульгарно, вуаль как защита.
    Да и вообще: сеточки, кружева, прозрачная прикрытость- все это ассоциируеться с желанием, соблазнением.
    Возникло желание спросить: а Вы точно в курсе что такое секс? Может мы о разном
    Но вуаль это сексуально конечно
    А губы это почему сексуально?

  10. #1030
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Возникло желание спросить: а Вы точно в курсе что такое секс? Может мы о разном
    Но вуаль это сексуально конечно
    А губы это почему сексуально?
    Потому что этими губами женщина целует мужчину.

  11. #1031
    Не зря же женщины так рьяно накачивают губы, используют всякие блески для губ, увеличивающие об'ем.
    Мужчины смотрят на губы.

  12. #1032
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Не зря же женщины так рьяно накачивают губы, используют всякие блески для губ, увеличивающие об'ем.
    Мужчины смотрят на губы.
    И что мужчины думают, рассматривая женские губы, как Вам кажется, ув. Виталайм?

  13. #1033
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Потому что этими губами женщина целует мужчину.
    Уже теплее)))

  14. #1034
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что мужчины думают, рассматривая женские губы, как Вам кажется, ув. Виталайм?
    Насколько хорошо она может доставить удовольствие

  15. #1035
    И что? Женщина молчит когда доставляет удовольствие мужчине губами?

    А суть всего этого какая:
    Либо говори, либо доставляй удовольствие, остальное неуместно
    Вывод то надо из всего сделать

    --- Добавлено ---

    И вот на это

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Хорошо. Про фантазии о том как могло бы быть- понятно.
    А выводы?
    Пропал человек и...какая моя нормальная реакция?

    -решить, что у человека интерес пропал
    - найти узнать что случилось
    - забить и не думать, заниматься своими делами ( ну так не получаеться, что ж мне совсем пофиг на человека.
    Если я с ним, значит есть тяга- и как не думать на тему : причина пропажи)
    .
    ответьте, пожалуйста

  16. #1036
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Насколько хорошо она может доставить удовольствие
    Поцелуем губы в губы?
    Или другим способом? Каким?

  17. #1037
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    И что? Женщина молчит когда доставляет удовольствие мужчине губами?
    ...как доставляет?

    Пропал человек и...какая моя нормальная реакция?
    А что значит - "пропал человек"?
    Смотря что это означает, а там уже разные варианты могут быть.

  18. #1038
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Хорошо. Про фантазии о том как могло бы быть- понятно.
    А выводы?
    Пропал человек и...какая моя нормальная реакция?
    А Ваш "человек" сколько уже дней пропадает?
    В милиции и то только через три дня после пропажи заявление принимают.
    У него отключён телефон? Или он трубку не берёт, когда Вы звоните?

    -решить, что у человека интерес пропал
    - найти узнать что случилось
    - забить и не думать, заниматься своими делами ( ну так не получаеться, что ж мне совсем пофиг на человека. Если я с ним, значит есть тяга- и как не думать на тему : причина пропажи)
    Это не полный перечень вариантов.
    Можно ещё без "забить и не думать" просто заниматься своими делами.

  19. #1039
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну я вопрос сразу в штыки восприняла, ибо подумала, что это не интерес у Вас, а нападение, насмешка.
    Мол "ну скажи еще, что секс с тобой хороший- вранье".

    Оттого у меня такая реакция. И раз люди говорят, значит доля правды есть в том, а может и все правда- вот и расстроилась.

    А если бы восприняла как интерес, то рассказала бы как я себя ощущаю.
    крах защит?
    На прямой ответ я уж не надеюсь. Но на неполадки в приемнике стоит обратить внимание, ув. Виталайм. Если все воспринимать в таком ключе, то понятно, почему вы чувствуете диссонанс при общении с людьми в реале - внутри все так болит от собственных трактовок, что не до здорового интереса к собеседнику, естественней уходить в себя, чтоб ничего не задеть - и так плохо, а случись еще неоднозначная ос, так вообще...не, ну его нафиг. Своеобразную защиту предсказанием самого плохого для себя и заблаговременным страданием отрастили, за неимением других. Оно бы ничего, только это влияет на события в реальном времени(
    А тем временем секс - тоже общение, и по ходу темы представляется, что у вас и там каждое движение сопровождает вагон левых размышлений, уже только из-за этого он рискует получиться скучным(

  20. #1040
    вот, например.
    Тут то я еще не раскрылась перед
    ним- вроде как первый раз все неприлично .
    это про первый с ним секс?
    у вас нет мужика, своего собственного, говорите, от этого дискомфорт, и тут получив доступ к более-менее привлекательному телу мужского пола, вы вместо того, чтоб использовать этот шанс и удовлетвориться по-полной...специально не раскрываетесь?
    Трахаться наполовину, вроде быть немного беременной - непонятно, в общем. Можете пояснить?

  21. #1041
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поцелуем губы в губы?
    Или другим способом? Каким?
    Я не о поцелуе губы в губы.
    Я об оральном сексе.
    Просто мне стеснительно об этом говорить, оттого и хожу вокруг да около.
    В итоге все равно написала, а Вам пришлось мне кучу вопросов задать.

  22. #1042
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Ваш "человек" сколько уже дней пропадает?
    В милиции и то только через три дня после пропажи заявление принимают.
    У него отключён телефон? Или он трубку не берёт, когда Вы звоните?


    Это не полный перечень вариантов.
    Можно ещё без "забить и не думать" просто заниматься своими делами.
    Не звонила я ему. И он не звонил.
    Последний раз встретились в Воскресенье. Уже 5 дней прошло и тишина. А до этого каждый день звонил. Я его еще спросила: я тебе могу звонить? Он сказал нет.
    Ну что тут можно думать.
    Не хочет со мной встретиться человек и все. Не устроила в чем- то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вот, например.

    это про первый с ним секс?
    у вас нет мужика, своего собственного, говорите, от этого дискомфорт, и тут получив доступ к более-менее привлекательному телу мужского пола, вы вместо того, чтоб использовать этот шанс и удовлетвориться по-полной...специально не раскрываетесь?

    Трахаться наполовину, вроде быть немного беременной - непонятно, в общем. Можете пояснить?
    Я боюсь показаться развратной. С первого раза все себе позволять.
    Подумает, что раз все так легко у меня, то я отдамся первому встречному.
    И отношение ко мне будет соответствуещее.

  23. #1043
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Я не о поцелуе губы в губы.
    Я об оральном сексе.
    Просто мне стеснительно об этом говорить, оттого и хожу вокруг да около.

    В итоге все равно написала, а Вам пришлось мне кучу вопросов задать.
    и это при том, что слова "оральный секс" достаточно нейтральны сами по себе, как медицинская энциклопедия.

  24. #1044
    Ну что тут можно думать.
    Не хочет со мной встретиться человек и все. Не устроила в чем- то.
    че тут думать? ведь проще всего от него это услышать, и желательно с указанием, в чем именно не устроила, раз вам интересно и хочется провести анализ, сделать выводы о реальных ошибках с этим конкретным мужчиной, если они вообще были и предположение о том, что он больше не хочет встречаться верно. Тем более вы писали, что женатым товарищем у вас дружеские отношения, так что очень маловероятно, что он будет говорить назло и чтоб обидеть, а если и будет, то можно и это учесть. До этого момента, какой смысл гадать?

  25. #1045
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение

    Я боюсь показаться развратной. С первого раза все себе позволять.
    Подумает, что раз все так легко у меня, то я отдамся первому встречному.
    И отношение ко мне будет соответствуещее.
    Ой, а у меня, наоборот - первый раз всегда самый-самый. Пресамый. Потом по нисходящей только. Мужики теряют голову, потом разочаровываются постепенно, прямо пропорционально угасанию секс.активности с моей стороны. ((

  26. #1046
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Я боюсь показаться развратной. С первого раза все себе позволять.
    Подумает, что раз все так легко у меня, то я отдамся первому встречному.
    А что вы хотели себе позволить?

  27. #1047
    Подумает, что раз все так легко у меня, то я отдамся первому встречному.
    И отношение ко мне будет соответствуещее.
    раз уж без мозгоскопа ну прям никак нельзя, тогда ответьте:
    если вы ему отдаетесь (уже решились на секс), но делаете это не до конца, с какими-то оглядками, напрягом и типа черезнимагу, то что он подумает?

  28. #1048
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Не звонила я ему. И он не звонил.
    Последний раз встретились в Воскресенье. Уже 5 дней прошло и тишина. А до этого каждый день звонил. Я его еще спросила: я тебе могу звонить? Он сказал нет.
    Ну что тут можно думать.
    Не хочет со мной встретиться человек и все. Не устроила в чем- то.

    --- Добавлено ---


    Я боюсь показаться развратной. С первого раза все себе позволять.
    Подумает, что раз все так легко у меня, то я отдамся первому встречному.
    И отношение ко мне будет соответствуещее.
    Отдаться первому встречному и отдаться со всей страстью даже первый раз своему мужчине- это все-таки разные вещи.
    Почему вы думаете, что мужчина проведет такую параллель, если вы будете страстны и раскованы?
    Может как раз ваша скованность их и отпугивает?

  29. #1049
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Я боюсь показаться развратной. С первого раза все себе позволять.
    Подумает, что раз все так легко у меня, то я отдамся первому встречному.
    И отношение ко мне будет соответствуещее.
    Бревном казаться оно много лучше
    Несомненно

  30. #1050
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что вы хотели себе позволить?
    я так просто не уйду, да

    Хотелось по инициативней быть и мне нравиться оральный секс.

Страница 35 из 103 ПерваяПервая ... 525323334353637384565 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Женщина и Крокодил...
    от Танцующая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search