Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 127 из 127
Тема:

Из-за непонимания проблемы не могу успокоиться, постоянно накручиваю и переживаю

  1. #121
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Здорово, ув. Markazon!
    А откуда Вы знаете, что не переписывается?
    (Я не к тому, что он переписывается! Упаси Боже! Но Вы почему вот ТАК в этом уверены? Проверяли? Сам докладывает?)
    Видимо, мужчина, который уже 3 года "и подруга, и любовник", которому доверено "всё" и с которым дама готова "на всё" ради друг друга"... уже давно стал частью дамского организма.
    А ты ж знаешь, чем занимается весь день твоя левая нога или правое ухо?
    Ну вот, и она тоже знает

  2. #122
    Мне не нужны от вас сейчас "психологические атаки" с такого рода вопросами. Отвечать не собираюсь и развивать эту тему. Я счастлива одим словом и доверяю мужу, мы одно целое как говорится , а как и почему это не ваше дело. Я хотела только помочь девушке разобраться , приведя в пример свою бывшую жизнь. А вообще я в шоке от этого сайта, зашла сюда случайно, и не смогла без внимания оставить эту тему, почитала ответы людей-ужаснулась.. Каждый хочет утопить дальше, а не помочь психологически... Бред полнейший.. Не по человечески..очень мало кто тут еще не съязвил..

  3. #123
    Это вам же все и обернется! Потом на ваши проблемы будут так же отвечать! И подстебывать .. Жаль что девушка так и не прочитала , хотела бы с ней пообщаться и поддержать... Видимо от идиотских вопросов больше сюда не заходила..

  4. #124
    Цитата Сообщение от Markazon Посмотреть сообщение
    Это вам же все и обернется! Потом на ваши проблемы будут так же отвечать! И подстебывать .. Жаль что девушка так и не прочитала , хотела бы с ней пообщаться и поддержать... Видимо от идиотских вопросов больше сюда не заходила..
    А Вы зачем пришли?

  5. #125
    Изначально искала книгу в телефоне, вылезла реклама, нажала и понеслось.. Прочитала только одну историю- эту ,и зарегилась чтобы ответить. Сейчас зашла посмотреть что с девушкой, переживаю. Я ожидала что такого рода вопросы ко мне будут.. Тут без этого никак, подковырнуть на ровном месте)))) я ответила на ваш влпрос? Все?

  6. #126
    Девушке желаю удачи и чтобы нашелся человек который поддержит и поможет разобраться! Всем остальным ""ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПСИХОЛОГАМ"" желаю быть добрее что ли.. Все, я больше не зайду в этот дурдом..
    Последний раз редактировалось Markazon; 14.07.2016 в 19:10.

  7. #127
    Пришла сюда с вопросами, проблемами. Пробежалась по темам и расхотелось теперь свою тему создавать. Странные методы какие_то

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Не могу получить оргазм! Может у меня проблемы со здоровьем?
    от Eri4ka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 15:02
  2. Я больше не могу выносить его вечные проблемы и его ложь.
    от IVA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 12:03
  3. Не могу успокоиться
    от Elay в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search