Страница 33 из 103 ПерваяПервая ... 323303132333435364363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 3067
Тема:

Крокодил не ловится, не растет кокос

  1. #961
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    И что это значит?
    Свое мнение выскажете?
    это значит, что не нравится ни мне , ни моим знакомым мужчинам, когда засыпают вопросами. Ну когда, в общем, не диалог, а расспрашивание или допрос

  2. #962
    Думаю вы не правильно поняли ув.Хитч.)))
    Речь шла о интересе, а не о вопросых.
    Например мой муж мне основательно что-то расказывает (про работу, всякие там датчики и прочее), а потом ситуацию выдает и в нужный момент делает паузу. И тут надо вставить типа " ты же говорил что растояние между одним датчиком и другим не должно привышать 8 м?"
    И тут приходит счастье... я его слушала И МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ОН ГОВОРИТ. Иногда мне кажется он провиряет так действительно я слушаю или сижу и тупо смотрю ему в глаза.

  3. #963
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Из раздела вредных советов.

    не встречал еще мужчину, который поделился радостным известием о встрече с женщиной, которая задаёт много вопросов
    Ну это смотря каких вопросов)))
    Кто это щас звонил? - не правильный вопрос
    Не надо так!(с)
    А вот: ухтыыыы! Какой красивый нож... а это сталь, да? - очень правильный
    Ибо предполагает таки хотя бы короткий, но рассказ об этом ноже, стали, рукоятке, и вообще на весь вечер разговоров, и не на один вечер.
    имхо

  4. #964
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Думаю вы не правильно поняли ув.Хитч.)))
    Речь шла о интересе, а не о вопросых.
    Например мой муж мне основательно что-то расказывает (про работу, всякие там датчики и прочее), а потом ситуацию выдает и в нужный момент делает паузу. И тут надо вставить типа " ты же говорил что растояние между одним датчиком и другим не должно привышать 8 м?"
    И тут приходит счастье... я его слушала И МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ОН ГОВОРИТ. Иногда мне кажется он провиряет так действительно я слушаю или сижу и тупо смотрю ему в глаза.
    Я и об интересе и о вопросах к собеседнику в диалоге вообще.

  5. #965
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Я и об интересе и о вопросах к собеседнику в диалоге вообще.
    А какое Вам нравиться общение с девушкой, ув.Хитч?

  6. #966
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Я и об интересе и о вопросах к собеседнику в диалоге вообще.
    Тогда может вы поведаете нам свой взгляд на это?
    Думаю всем будет интересно.

  7. #967
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А какое Вам нравиться общение с девушкой, ув.Хитч?
    больше всего мне нравится такое общение как секс.

    А если о разговорах, то я не делю общение на "с девушкой" или "не с девушкой". Мне очень импонирует открытый собеседник,который говорит не утаивая слов и не зажимается, который помимо как задать вопрос, готов и ответить на мои вопросы. И очень ценю юмор. И искренность.

  8. #968
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Опять возвращаемся к искреннему интересу.
    По-моему, вы об искреннем интересе тоже, ув. Хитч
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Мне очень импонирует открытый собеседник,который говорит не утаивая слов и не зажимается, который помимо как задать вопрос, готов и ответить на мои вопросы. И очень ценю юмор. И искренность.

  9. #969
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    больше всего мне нравится такое общение как секс.

    А если о разговорах, то я не делю общение на "с девушкой" или "не с девушкой". Мне очень импонирует открытый собеседник,который говорит не утаивая слов и не зажимается, который помимо как задать вопрос, готов и ответить на мои вопросы. И очень ценю юмор. И искренность.
    Но Вы бы не стали встречаться с девушкой, которая молчалива? Которая в основе может дать только секс?

  10. #970
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Но Вы бы не стали встречаться с девушкой, которая молчалива? Которая в основе может дать только секс?
    Как можно не встречаться с красивой девушкой, которая "молчалива" и "даёт" качественный секс? Я бы встречался. Ну тут еще смотря когда молчит...

  11. #971
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ну это смотря каких вопросов)))
    Кто это щас звонил? - не правильный вопрос
    Не надо так!(с)
    А вот: ухтыыыы! Какой красивый нож... а это сталь, да? - очень правильный
    Ибо предполагает таки хотя бы короткий, но рассказ об этом ноже, стали, рукоятке, и вообще на весь вечер разговоров, и не на один вечер.

    имхо
    А Вам искренне интересен этот нож во время общения стал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Как можно не встречаться с красивой девушкой, которая "молчалива" и "даёт" качественный секс? Я бы встречался. Ну тут еще смотря когда молчит...
    Ну во время секса не молчит.
    На вопросы отвечает, задает- но суховато, по делу, без развернутости и чувства юмора.

  12. #972
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну во время секса не молчит.
    На вопросы отвечает, задает- но суховато, по делу, без развернутости и чувства юмора.
    и что в этом пояснении может отпугнуть?))) встречался бы

  13. #973
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Нееееет)))
    И ему досталось.
    Правда мне для этого пришлось предварительно напиться.
    Да ну? Ложки украли, а такой большой осадочек остался ув.Инти?
    Королевой гляжу ходите, что как чиахуа на сучку бросаетесь.
    Не?

  14. #974
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А Вам искренне интересен этот нож во время общения стал?.
    Ага
    Я вообще замираю и дышу неслышно при виде холодного оружия от восторга
    Плохо в нем разбираюсь
    Но оно для меня очень притягательной силой обладает
    Потому когда на днях напоролись с мужчиной на качественные ножи - я и трогала, и гладила, и слушала, и спрашивала, и как в руку ложится старалась почувствовать, и вообще училась у него.
    Ну и мне интересно было - какие ножи мужчине нравятся и почему

  15. #975
    Которая в основе может дать только секс?
    что ж с этим сексом то у вас - ни дать, ни взять...
    Скажите, ув. Виталайм, а в своей способности качественно дать секс вы уверены?

    а то мне уж сдается, что не очень, и все ай-на-ны будто компенсация партнеру
    мол, смотри - сексом со мной может не очень интересно заниматься, зато поговорить есть о чем.

  16. #976
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    что ж с этим сексом то у вас - ни дать, ни взять...
    Скажите, ув. Виталайм, а в своей способности качественно дать секс вы уверены?

    вот да.
    Меня давно смущает тот факт, что ув. Виталайм решает избавиться от своих мужчин после первого же секса.

  17. #977
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    что ж с этим сексом то у вас - ни дать, ни взять...
    Скажите, ув. Виталайм, а в своей способности качественно дать секс вы уверены?

    а то мне уж сдается, что не очень, и все ай-на-ны будто компенсация партнеру
    мол, смотри - сексом со мной может не очень интересно заниматься, зато поговорить есть о чем.
    Ага. Буду неприятна, но тот Стас никуда бы не сбег так быстро в случае улетного секса. Такое мое мнение. И, быстрое исчезание с поля зрения Владимира, то же как-то наводит на размышления.

  18. #978
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    ....Ну во время секса не молчит.
    На вопросы отвечает, задает- но суховато, по делу, без развернутости и чувства юмора.
    Так когда она - молчит то?

  19. #979
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так когда она - молчит то?
    Да просто отвечает и говорит без огонька и интереса, напряженно немного, иногда уходит от ответов, о себе не любит рассказывать (ибо нечего о себе рассказать)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ага. Буду неприятна, но тот Стас никуда бы не сбег так быстро в случае улетного секса. Такое мое мнение. И, быстрое исчезание с поля зрения Владимира, то же как-то наводит на размышления.
    Да, однако, странное совпадение.
    Значит не совпадение. Получаеться, я в этом не нравлюсь .
    Мужу только нравилось.

    --- Добавлено ---

    Копец.
    Что ж мне теперь- застрелиться? Ничего хорошего во мне нет, исправиться никак не могу- бе-дааа...

    --- Добавлено ---

    Осталось только по внешности решить, что я не "айс" и все.
    Меня как и нет.
    Я девушка для совсем специфических мужчин- которые мне задаром не нужны.

  20. #980
    Копец.
    Что ж мне теперь- застрелиться? Ничего хорошего во мне нет, исправиться никак не могу- бе-дааа...
    Ну что вы что вы в самом деле
    просто вам сказали выше - конкретизировать.
    взять конкретное желание, будь то секс или отвлеченный разговор о бирже, но одно на ближайшее время, и тогда станет ясно, что для этого надо сделать
    а смотреть на себя любимую с разных сторон и углов, оценивать так сяк можно вечность, но этож только сырость разводить
    развивать можно разные свои грани, а секс еще и приятно в самом процессе изменений (по себе сужу), так что че тут огорчаться...

  21. #981
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да просто отвечает и говорит без огонька и интереса, напряженно немного, иногда уходит от ответов, о себе не любит рассказывать (ибо нечего о себе рассказать)
    В каких случаях женщина молчит.
    ?
    Уже на хихихихи пробивает, почти падаю в припадке...

  22. #982
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    В каких случаях женщина молчит.
    ?
    Уже на хихихихи пробивает, почти падаю в припадке...
    Когда мужчина молчит- получается молчат оба- нелепое молчание.
    Когда мужчина говорит- вместо беседы только согласие "да". Не развернутые ответы, чтобы можно продолжать беседу. Нет вопросов с интересом.

    А что Вас так смешит, ув. Лемминг?

  23. #983
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Когда мужчина молчит- получается молчат оба- нелепое молчание.
    Когда мужчина говорит- вместо беседы только согласие "да". Не развернутые ответы, чтобы можно продолжать беседу. Нет вопросов с интересом.

    А что Вас так смешит, ув. Лемминг?
    Ваша прелестная тупость ув.Виталайм

  24. #984
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да ну? Ложки украли, а такой большой осадочек остался ув.Инти?
    Королевой гляжу ходите, что как чиахуа на сучку бросаетесь.
    Не?
    Не смогла перевести на нормальный язык ни одну из ваших метафор, ув. Лемминг. Уж извините. Точнее к себе применить.
    До точности и искромётности ув. Джубала Вам, к сожалению, далеко.

    А если уж вам кажется чрезмерным или неуместным моё участие в теме, так и скажите без выкрутасов, не напрягайте фантазию лишний раз.

  25. #985
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ваша прелестная тупость ув.Виталайм
    "прелесная" можно убрать, че уж тут.

  26. #986
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Не смогла перевести на нормальный язык ни одну из ваших метафор, ув. Лемминг. Уж извините. Точнее к себе применить.
    До точности и искромётности ув. Джубала Вам, к сожалению, далеко.
    Ой, думаете шпилькой меня кольнули?

    Мысль моя была проста как перистые облака в бездонной глубине неба.
    Так как вы мужа, приласкали, так, чтобы он вас жемчугом, да бриллиантами осыпал, а ту лохудру тупую пизду - за километр обходил, да ещё и ....что там в вашей действительности не было реализовано- сдедал?
    А?

    А если уж вам кажется чрезмерным или неуместным моё участие в теме, так и скажите без выкрутасов, не напрягайте фантазию лишний раз.
    Додумываете ув.Инти за меня?
    А зачем?
    Чего вы тут из меня преследовательницу, с привкусом пренебрежения ко мне транслируете?

  27. #987
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так как вы мужа, приласкали, так, чтобы он вас жемчугом, да бриллиантами осыпал, а ту лохудру тупую пизду - за километр обходил, да ещё и ....что там в вашей действительности не было реализовано- сдедал?
    А?
    И это Вы называете понятным?)))
    Словарь прилагается?

  28. #988
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ой, думаете шпилькой меня кольнули?

    Мысль моя была проста как перистые облака в бездонной глубине неба.
    Так как вы мужа, приласкали, так, чтобы он вас жемчугом, да бриллиантами осыпал, а ту лохудру тупую пизду - за километр обходил, да ещё и ....что там в вашей действительности не было реализовано- сдедал?
    А?

    Додумываете ув.Инти за меня?
    А зачем?
    Чего вы тут из меня преследовательницу, с привкусом пренебрежения ко мне транслируете?
    Что- то Вы сегодня без настроения, везде одни наезды и пренебрежения...

  29. #989
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Додумываете ув.Инти за меня?
    А зачем?
    Чего вы тут из меня преследовательницу, с привкусом пренебрежения ко мне транслируете?
    Нет, не додумываю. А ровно это самое - преследование и пренебрежение - и прочитала между строк.
    Если мне это просто показалось - прошу прощения.

  30. #990
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    И это Вы называете понятным?)))
    Словарь прилагается?
    Дамы, ну наконец-то вы сошлись во мнении и нашли общего врага.

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Что- то Вы сегодня без настроения, везде одни наезды и пренебрежения...
    и
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Нет, не додумываю. А ровно это самое - преследование и пренебрежение - и прочитала между строк.

Страница 33 из 103 ПерваяПервая ... 323303132333435364363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Женщина и Крокодил...
    от Танцующая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search