Страница 29 из 103 ПерваяПервая ... 19262728293031323959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 3067
Тема:

Крокодил не ловится, не растет кокос

  1. #841
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А где искренность?
    Желание оградить и говорить как есть (=искренность) это разные вещи.
    Вроде ув. Инти вполне искренне сказала, что испытывает гнев к СК
    Какой еще искренности вам надо?

  2. #842
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот я тоже много знаю
    И практически ни одной счастливой пары
    Стратегия не меняется - как чел от одной жены гуляет потому что старая, так потом от другой потому что молодая и т.д. Равно и с дамами
    "Сала в башке нет - хрен наростишь"(с)
    что же, получается, никто не отдавал себе отчет в том, чего именно добивается?
    "бойтесь исполнения своих желаний" (с)

  3. #843
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вроде ув. Инти вполне искренне сказала, что испытывает гнев к СК
    Какой еще искренности вам надо?
    Я поняла, что она сочуствует мне.
    А оказалось не так. Я ее гневлю.

  4. #844
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот я тоже много знаю
    И практически ни одной счастливой пары
    Стратегия не меняется - как чел от одной жены гуляет потому что старая, так потом от другой потому что молодая и т.д. Равно и с дамами
    "Сала в башке нет - хрен наростишь"(с)
    что же, получается, никто не отдавал себе отчет в том, чего именно добивается?
    "бойтесь исполнения своих желаний" (с)

    Дурдомский интернет. То вообще ничего, то два раза отправилось.

  5. #845
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Я поняла, что она сочуствует мне.
    А оказалось не так. Я ее гневлю.
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А в такие моменты во мне просыпается "священный" гнев против СК)))
    (Чёт аж затошнило).
    Где тут про сочувствие???

    Ну хорошо, здесь было не совсем понятно.
    Но потом Вы попросили расшифровать, кто такая СК, и я Вам расшифровала. Вполне чётко и понтяно, что СК - Вы и Вы своим заявлением "увести из семьи" вызываете у меня гнев...

  6. #846
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Инти, напомните, вы хорошо отреагировали свой гнев на СК вашего мужа?

  7. #847
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Инти, напомните, вы хорошо отреагировали свой гнев на СК вашего мужа?
    Выгнала её с работы. Она до сих пор найти работу нормальную не может (в ЧОПы не берут с такой репутацией), вот и работает санитаркой в больнице. Горшки выносит. Ей там самое место)))
    И всё сказала, что о ней думаю.
    И добавила, когда он от неё ушёл)))
    Потаскать за космы только не удалось, жаль.

  8. #848
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Потаскать за космы только не удалось, жаль.
    Чувствуется) с вашей силой характера это видимо чуть ли не основное)

  9. #849
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Чувствуется) с вашей силой характера это видимо чуть ли не основное)
    Да и за что там таскать? Какой-то куцый овечий хвостик
    Если только оторвать нахрен)))

  10. #850
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да и за что там таскать? Какой-то куцый овечий хвостик
    Если только оторвать нахрен)))
    Да, вместе со скальпом)

  11. #851
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Выгнала её с работы. Она до сих пор найти работу нормальную не может (в ЧОПы не берут с такой репутацией), вот и работает санитаркой в больнице. Горшки выносит. Ей там самое место)))
    И всё сказала, что о ней думаю.
    И добавила, когда он от неё ушёл)))
    Потаскать за космы только не удалось, жаль.
    И Вы решили сорваться на мне.

  12. #852
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    И Вы решили сорваться на мне.
    Никто на вас не срывался, ув. Виталайм.

  13. #853
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    И Вы решили сорваться на мне.
    Неа, не угадали)))
    Я Вам дала возможность узнать, что чувствуют другие живые люди.
    Вы же привыкли только свои страдали пестовать.

  14. #854
    и я Вам расшифровала. Вполне чётко и понтяно, что СК - Вы и Вы своим заявлением "увести из семьи" вызываете у меня гнев...
    а у меня традиционно в таких ситуациях мужчина вызывает...даж не знаю что.
    ну с женой не может удовлетвориться, любовнице позволил себя развести на достройку дома, жена им командует теперь еще. портрет какого-то некачественного мужчины рисуется

  15. #855
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Неа, не угадали)))
    Я Вам дала возможность узнать, что чувствуют другие живые люди.
    Вы же привыкли только свои страдали пестовать.
    Да, вспомнилась своя ревность, обида. Когда мой парень сидел с другой девушкой. А с мужем хлеще намного- прожитые годы, дети, силы, совместные планы и предательство, бессилие.
    Хорошо, что Вы смогли отомстить.

    Только вот- сколько бессилия я переживала и до сих пор переживаю- по своей же глупости... И как люди легко отворачиваються- они любят сильных. И им все равно. От меня тоже сейчас отвернулись. И он все равно загуляет. Дело не во мне ведь. Как быть благородной- если внутри нет счастья и раздрай? Нравится он мне- хотя я не права, конечно, и эта женщина не сделала мне ничего плохого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а у меня традиционно в таких ситуациях мужчина вызывает...даж не знаю что.
    ну с женой не может удовлетвориться, любовнице позволил себя развести на достройку дома, жена им командует теперь еще. портрет какого-то некачественного мужчины рисуется
    А что лучше- быть жадным?
    Он дарит людям. Жизнь дарит ему. Он и его семья не обеднела с этой достройки. Ну лоханулся, с кем не бывает?

  16. #856
    А что лучше- быть жадным?
    Он дарит людям. Жизнь дарит ему. Он и его семья не обеднела с этой достройки. Ну лоханулся, с кем не бывает?
    А. Это, значит, благотворительность такая.

  17. #857
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А что лучше- быть жадным?
    Он дарит людям. Жизнь дарит ему. Он и его семья не обеднела с этой достройки. Ну лоханулся, с кем не бывает?
    Виталайм, ась? ВЫ паче чаянья удасться Вам добыть этого мужчину хотите так делится? Вы об этом мечтаете - тихонько сидеть у окошка пока он другой строитдом/чинит машину или что еще?

  18. #858
    Можно и я вставлю свои 5 копеек?
    Вот смотрите ув.Виталайм история с эдипом. Вам тогда задали вопрос "так он же эдип?"
    Вы ответили "да я знаю". Меня это честно говоря оч удивило. Вы читали про них на форуме и однако спакойно решили ВЛЯПАТЬСЯ. ощущение что вы полученую информацию вообще не используете. Итог был очевиден имхо для всех. Но вы добровольно подписались, а потом страдали.
    Вы говорите что вы не интересная и тд и тп, но вы на себя посмотрите вы ведь добровольно собираете дерьмо вокруг себя.
    У меня вопрос: до каких пор вы будете к себе так относиться ?
    Я имела опыт общения с СК (другого мужчины) и она осталась мне подругой. Когда она начала встречаться с ним у них был ребенок, за их роман жена родила еще 2 (за 2 года). И когда он принял решение уйти его родственики такой шум подняли. Мама там аж в обмороки падала. Я искренне верила что жена его женила по залету, и рожала оптом лижбы он остался, но он так и не ушел.
    Не встречала ни одну семью где ск увела мужа и "жили они долго и счастливо". Даже мой отец когда ущел к другой она быстренько его через месяц выставила.

  19. #859
    Он дарит людям. Жизнь дарит ему. Он и его семья не обеднела с этой достройки. Ну лоханулся, с кем не бывает?
    интересно, че ж жизнь ему женщину подходящую не подарила, доброму и расчудесному такому
    Даже мой отец когда ущел к другой она быстренько его через месяц выставила.
    даа))
    я тут тож как раз папаню вспоминаю - вечно "злыми" женщинами обманутого, поиметого, детьми шантажируемого, а сам - отличный рубаха-парень ваще

  20. #860
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Виталайм, ась? ВЫ паче чаянья удасться Вам добыть этого мужчину хотите так делится? Вы об этом мечтаете - тихонько сидеть у окошка пока он другой строитдом/чинит машину или что еще?
    Не, я мне жалко. К тому ж, он когда сроил- они уже вместе с любовницей жили.

  21. #861
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Не встречала ни одну семью где ск увела мужа и "жили они долго и счастливо". Даже мой отец когда ущел к другой она быстренько его через месяц выставила.
    Собственно это логикой простой объясняется
    Представим дискомфорт - в браке гвоздем в ботинке
    Допустим в браке сильный дискомфорт. Что делает адекватный человек? - Разводится(снимает ботинок)
    Если человек терпит и ищет Спасателя - то он по определению в пат сценарии
    Допустим в браке комфорт
    Что делает адекватный человек - его ценит и преумножает
    Если же комфорт не в кайф и дай мятежному бури и ботинок без гвоздя не в радость, то это опять таки пат сценарий

  22. #862
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Можно и я вставлю свои 5 копеек?
    Вот смотрите ув.Виталайм история с эдипом. Вам тогда задали вопрос "так он же эдип?"
    Вы ответили "да я знаю". Меня это честно говоря оч удивило. Вы читали про них на форуме и однако спакойно решили ВЛЯПАТЬСЯ. ощущение что вы полученую информацию вообще не используете. Итог был очевиден имхо для всех. Но вы добровольно подписались, а потом страдали.
    Вы говорите что вы не интересная и тд и тп, но вы на себя посмотрите вы ведь добровольно собираете дерьмо вокруг себя.
    У меня вопрос: до каких пор вы будете к себе так относиться ?
    Я имела опыт общения с СК (другого мужчины) и она осталась мне подругой. Когда она начала встречаться с ним у них был ребенок, за их роман жена родила еще 2 (за 2 года). И когда он принял решение уйти его родственики такой шум подняли. Мама там аж в обмороки падала. Я искренне верила что жена его женила по залету, и рожала оптом лижбы он остался, но он так и не ушел.
    Не встречала ни одну семью где ск увела мужа и "жили они долго и счастливо". Даже мой отец когда ущел к другой она быстренько его через месяц выставила.
    Ну со Стасом...
    я не обожглась на его эдиптальности. Он просто тупо бросил меня, проигнорил. Тут Эдип не при чем, до него не дошло.

  23. #863
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собственно это логикой простой объясняется
    Представим дискомфорт - в браке гвоздем в ботинке
    Допустим в браке сильный дискомфорт. Что делает адекватный человек? - Разводится(снимает ботинок)
    Если человек терпит и ищет Спасателя - то он по определению в пат сценарии
    Допустим в браке комфорт
    Что делает адекватный человек - его ценит и преумножает
    Если же комфорт не в кайф и дай мятежному бури и ботинок без гвоздя не в радость, то это опять таки пат сценарий
    Я с вами согласна. Мой отец живет с женщиной, а все равно говорит что мать любит. И звонит ей и хочет вернутся. Спустя 15 лет.

    Мой муж кстати недавно это отметил "и все равно говорит что мать любит. Первая жена это первая!" Не знаю но мне было приятно. Хотя он отлично знает мою мать и не раз говорил, что он бы тоже сбежал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну со Стасом...
    я не обожглась на его эдиптальности. Он просто тупо бросил меня, проигнорил. Тут Эдип не при чем, до него не дошло.
    Ну как же непричем это имхо обычное поведение эдипника?
    Вы разве не читали? Менять телок, а женат ментально на маме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Не, я мне жалко. К тому ж, он когда сроил- они уже вместе с любовницей жили.
    Жили, жили и не дожили...

  24. #864
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Я с вами согласна. Мой отец живет с женщиной, а все равно говорит что мать любит. И звонит ей и хочет вернутся. Спустя 15 лет.
    Я с отношениями с женатым мужчиной сталкивалась совсем по юности
    Еще до встречи с первым мужем
    Там конечно я откровенно мозговыносила причем по черному... да вот как Виталайм наверное..., и кончилось все плохо
    Но вот этот мерзкий душок патологичности который в таких отношениях бывает очень четко уловила и на всю жизнь запомнила
    И ни разу на моей памяти не ошибалась потом когда его улавливала

  25. #865
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я с отношениями с женатым мужчиной сталкивалась совсем по юности
    Еще до встречи с первым мужем
    Там конечно я откровенно мозговыносила причем по черному... да вот как Виталайм наверное..., и кончилось все плохо
    Но вот этот мерзкий душок патологичности который в таких отношениях бывает очень четко уловила и на всю жизнь запомнила
    И ни разу на моей памяти не ошибалась потом когда его улавливала
    А ув.Виталайм вообще на ошибках не учиться. Обсолютно.
    Не ну я конечно не идеал.... но блиииин.

  26. #866
    Вообще, до отрицательных черт не доходит- все быстро заканчиваеться по причине моей цепляемости.
    Вы немного не понимаете.
    Ракурс другой- я заполняю внутреннюю пустоту мужчинами. Вот они и убегают. А я страдаю от потери наполненности мнимой. Тут дело не в дерьмовых мужиках ведь. Мужики бывают разные- со мной нельзя иначе поступить- ибо
    либо я поглочу: а на это согласны лишь деструктивные личности- видно из примера с кем я жила: один наркоман, второй в вечной финансовой яме погрязает и проблемах;
    либо бежать- кому охото быть наполнителем и давая, не получать обмен ресурсами

  27. #867
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Вообще, до отрицательных черт не доходит- все быстро заканчиваеться по причине моей цепляемости.
    Вы немного не понимаете.
    Ракурс другой- я заполняю внутреннюю пустоту мужчинами. Вот они и убегают. А я страдаю от потери наполненности мнимой. Тут дело не в дерьмовых мужиках ведь. Мужики бывают разные- со мной нельзя иначе поступить- ибо
    либо я поглочу: а на это согласны лишь деструктивные личности- видно из примера с кем я жила: один наркоман, второй в вечной финансовой яме погрязает и проблемах;
    либо бежать- кому охото быть наполнителем и давая, не получать обмен ресурсами
    Те ваша судьба быть всю жизнь в дерьме? Извените...
    Так чего вы "плачитесь тогда" ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ в очеребную сливную яму!!
    принимайте тогда дальше все последствия если иначе учиться не хотите...
    Удачи!!

  28. #868
    Так нельзя получить опыт выбора правильного для себя мужчины.
    Так можно только понять, что пустоту своей жизнью наполняют, а не сливаються.
    Понять поняла- а исправить не могу.

  29. #869
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Так нельзя получить опыт выбора правильного для себя мужчины.
    Так можно только понять, что пустоту своей жизнью наполняют, а не сливаються.
    Понять поняла- а исправить не могу.
    Исправить самое сложное, потому что придется менять привычный стереотип поведения, отказываться от неосознанных ништяков и плюшек, которые дает это привычное поведение.
    А ув.Виталайм вообще на ошибках не учиться. Обсолютно.
    Вы уже научились ув. Таня?

  30. #870
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Вы уже научились ув. Таня?
    Ув.Креслава вы не увидили что я ниже написала?
    Я повторю "не, я конечно тож не идеал"

Страница 29 из 103 ПерваяПервая ... 19262728293031323959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Женщина и Крокодил...
    от Танцующая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search