Страница 27 из 103 ПерваяПервая ... 17242526272829303757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 3067
Тема:

Крокодил не ловится, не растет кокос

  1. #781
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ну так попроще вы находите, чтоб они вас разочаровывали. А как хороший случился - сбегаете. Что там за плюшки такие вкусные от разочарования другими?
    Так кому будет скучно? Ему с вами или вам с ним?

    Кстати, серьёзно думаете, что если б вы были неинтересной, в вашей теме было бы столько людей?
    И с чего считаете, что всем нужны теплые/весёлые женщины? Конвеер такой, одинаковых мадам...
    Жена у него тоже тихая и скромная. Общяеться на свободные темы так, с натяжкой.
    А с ним командует.
    Кстати, у нас с ним и дружеский контакт возник, когда я пришла молодой очень на работу, строптивой- как то на него наорала. Мне в том возрасте начальник- не начальник был, королева, блин. Начала ему указывать, что делать- он тогда меня приструнил, но мы как то стали ближе, дружнее. Ну тут правда я его зауважала- он за весь разговор ни разу не крикнул на меня.

  2. #782
    И вот эти моменты - время вместе проводить, общение, романтика - ну ведь и до начала отношений было ясно, что Владимир, будучи женатым, вряд ли сумеет это дать. Грузитесь вы очень. Додумываете, морочитесь. Всегда и сразу. И, видимо, грузите мужчин. Вот они и постепенно сваливают, потому как нафиг оно им не сдалось, загружаться.
    Да сбило меня одно. Так бы я не подумала, что мужик из семьи уйдет.
    Года три назад- он уже уходил жить к молодой любовнице. Жена там на весь город укатайку закатила, дочерей использовала. Но не помогло. Он любовнице дом помог достроить и она его бросила. Он вернулся к жене.

    И я подумала, что все возможно с женатым.
    Но не могло же из встреч в машине перерасти в совместное житье.

    А он, видимо, один раз сходил и вывод сделал- что надежнее жены нет никого.
    Второй раз не уйдет.

  3. #783
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да сбило меня одно. Так бы я не подумала, что мужик из семьи уйдет.
    Года три назад- он уже уходил жить к молодой любовнице. Жена там на весь город укатайку закатила, дочерей использовала. Но не помогло. Он любовнице дом помог достроить и она его бросила. Он вернулся к жене.

    И я подумала, что все возможно с женатым.
    Но не могло же из встреч в машине перерасти в совместное житье.

    А он, видимо, один раз сходил и вывод сделал- что надежнее жены нет никого.
    Второй раз не уйдет.
    Эмм, вы серьезно ожидали, что он в эти первые четыре дня уйдет???)))

    Больно много у вас всего для этого срока наворотилось уже, ув.Виталайм. Ожидания, разочарования, и тд и тп. Мозгодроч жесткий. Все, как вы любите)))

  4. #784
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Эмм, вы серьезно ожидали, что он в эти первые четыре дня уйдет???)))

    Больно много у вас всего для этого срока наворотилось уже, ув.Виталайм. Ожидания, разочарования, и тд и тп. Мозгодроч жесткий. Все, как вы любите)))
    Нет, конечно, не ожидала. Но человек который уходит из семьи способен хотя бы гулять с любовницей, что мне и требуется. А тут "я не могу, ты же понимаешь".
    А я все понимаю всегда!!! Видно зря. Занижаю свои требования. Зачем? Захочет найдет вариант или сольеться. Сама виновата.

  5. #785
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Нет, конечно, не ожидала. Но человек который УХОДИТ из семьи способен хотя бы гулять с любовницей, что мне и требуется. А тут "я не могу, ты же понимаешь".
    А я все понимаю всегда!!! Видно зря. Занижаю свои требования. Зачем? Захочет найдет вариант или сольеться. Сама виновата.
    То есть как это?
    Не ожидали, что уйдет, а почему написали про мужчину, который УХОДИТ?

  6. #786
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    То есть как это?
    Не ожидали, что уйдет, а почему написали про мужчину, который УХОДИТ?
    В данный момент, так быстро. В перспективе- да. Но сейчас об этом нереально говорить.
    Однако, если человек не рассматривает тебя всерьез- а какие серьезности могут быть без нормальных встреч- то и перспектива такая даже как очень дальняя обрубаеться сразу.
    "Первое впечатление нельзя произвести дважды."

  7. #787
    Виталайм, день добрый. Можно вломиться в тему со своими наблюдениями? В глаза бросились несколько моментов. 1. Вы заранее занимаете позицию проигравшей (жертвы) в отношениях с мужчинами. Все! Можно выходить из игры и плакать в уголке. 2. Проигрыш - он только в голове. Допустим, вы проанализировали ситуацию и понимаете, что перспектив у отношений - ноль. Но одно дело " он меня все равно бросит" и совсем другое "скорее всего, мы расстанемся, но пока не надоели друг другу, это будет интересное приключение". 3. Совет читать книги и ваше замечание о наполненности жизни, безусловно, ценны. Но вот честно: разве мало женщин, умных - активных- разносторонних, которые не могут выстроить отношений с мужчинами? 4. Исключительно мое ИМХО. Быть личностью - это выстраивать свою жизнь по своим правилам ( не путать с попытками переделать мир и окружающих). В вашем случае - вы получаете от владимира отменные плюшки: секс, помощь в решении проблем, общение, хотя и недостаточное. Ок, скажите себе ( и, возможно, транслируйте аккуратно ему), он будет замечательным мужчиной именно для этого. А еще у маня будет мальчик для сходить в кино и в театр. А еще буду присматривать в окружении правильного свободного мужчину для семейной жизни. А тот, кто хочет стать центром моей вселенной, предлагая взамен только встречи в машине, может идти лесом.
    Ну вот как- то так мне видится позиция женщины самодостаточной. Интересной Вне зависимости от количества прочитанных книг.
    Еще позвольте умозаключение. У вас есть четкое представление о том, какой мужчина вам нужен, какую роль он должен играть в вашей жизни и какого типа отношения с вами выстраивать. ( Кстати, мне кажется, вам только кажется, что это должен быть " плохой мальчик", по описываемому вами желаемому функционалу - как раз хороший, возможно, немного романтичный и мягкий). Так вот, вы пытаетесь любого мужика, с которым у вас завязываюются отношения, загнать на это место. Хотя бы в мечтах. И плевать, что он сопротивляется и не лезет. Вместо того, чтобы трезво оценить, какие ништяки можно получить от него реально и решить, пригодятся ли они вам на данном этапе.

  8. #788
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Нет, конечно, не ожидала. Но человек который уходит из семьи способен хотя бы гулять с любовницей, что мне и требуется.
    Логически как то свяжите первое со вторым?

  9. #789
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Нет, конечно, не ожидала. Но человек который уходит из семьи способен хотя бы гулять с любовницей, что мне и требуется.
    Вообще-то, человек, переживший "укатайку" на весь город с использованием детей, с любовницей впредь шифруется лучше, дабы избежать повторения.

    Ув. Виталайм, так если мужчина этот Вам не подходит по целому ряду важных параметров:
    - женат и не собирается уходить из семьи,
    - скоро заметит Вашу "неинтересность",
    - не может дать Вам желаемого внимания и видов совместного досуга,
    то зачем вообще Вы полезли в эти отношения?
    Сворачивайте.
    Этот мужчина не для Вас.
    Ищите попроще и свободного.

    В чём проблема-то?

  10. #790
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Логически как то свяжите первое со вторым?
    Логически-да
    Меня использовать он собираеться только для секса

    Ради секса не уходят из семьи. Это можно совмещать. А вот выгулы и желание быть больше вместе, желание совместных поездок и прочего- уже сложно. Придеться делать выбор по итогу.

  11. #791
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    зачем вообще Вы полезли в эти отношения?
    Сворачивайте.
    Этот мужчина не для Вас.
    Ищите попроще и свободного.

    В чём проблема-то?
    Полезла из любопытства- какой он в постели и отношениях. Потом, говорила же, что когда он ушел с работы- я скучала по нему, да и щас скучаю. Нового начальника не приняла внутренне. Да и пока в декрете была- мужу постоянно его хвалила: какой замечательный человек. А он дурной поддакивал еще - ему б возмутиться, что я о другом мужчине с таким восхищением говорю часто.
    Поводов у нас видится нет. А мне хочется быть рядом.
    Я когда с проблемой к нему пошла внутри радовалась как ребенок, что увижу.

  12. #792
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Полезла из любопытства- какой он в постели и отношениях. Потом, говорила же, что когда он ушел с работы- я скучала по нему, да и щас скучаю. Нового начальника не приняла внутренне. Да и пока в декрете была- мужу постоянно его хвалила: какой замечательный человек. А он дурной поддакивал еще - ему б возмутиться, что я о другом мужчине с таким восхищением говорю часто.
    Поводов у нас видится нет. А мне хочется быть рядом.
    Я когда с проблемой к нему пошла внутри радовалась как ребенок, что увижу.
    И чем роль любовницы и источника секса Вас в таком случае не устраивает?

    Вы ж не говорите, что хотите с ним семью, детей, хозяйство...

    По факту, любопытство Ваше удовлетворяется, объект желания-восхищения предоставляет Вам доступ к телу.

    Так чего тебе надобно, золотая рыбка? (с)

  13. #793
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Виталайм, день добрый. Можно вломиться в тему со своими наблюдениями? В глаза бросились несколько моментов. 1. Вы заранее занимаете позицию проигравшей (жертвы) в отношениях с мужчинами. Все! Можно выходить из игры и плакать в уголке. 2. Проигрыш - он только в голове. Допустим, вы проанализировали ситуацию и понимаете, что перспектив у отношений - ноль. Но одно дело " он меня все равно бросит" и совсем другое "скорее всего, мы расстанемся, но пока не надоели друг другу, это будет интересное приключение". 3. Совет читать книги и ваше замечание о наполненности жизни, безусловно, ценны. Но вот честно: разве мало женщин, умных - активных- разносторонних, которые не могут выстроить отношений с мужчинами? 4. Исключительно мое ИМХО. Быть личностью - это выстраивать свою жизнь по своим правилам ( не путать с попытками переделать мир и окружающих). В вашем случае - вы получаете от владимира отменные плюшки: секс, помощь в решении проблем, общение, хотя и недостаточное. Ок, скажите себе ( и, возможно, транслируйте
    аккуратно ему), он будет замечательным мужчиной именно для этого. А еще у маня будет мальчик для сходить в кино и в театр. А еще буду присматривать в окружении правильного свободного мужчину для семейной жизни. А тот, кто хочет стать центром моей вселенной, предлагая взамен только встречи в машине, может идти лесом.
    Ну вот как- то так мне видится позиция женщины самодостаточной. Интересной Вне зависимости от количества прочитанных книг.
    Еще позвольте умозаключение. У вас есть четкое представление о том, какой мужчина вам нужен, какую роль он
    должен играть в вашей жизни и какого типа отношения с вами выстраивать. ( Кстати, мне кажется, вам только кажется, что это должен быть " плохой мальчик", по описываемому вами желаемому функционалу - как раз хороший, возможно, немного романтичный и мягкий). Так вот, вы пытаетесь любого мужика, с которым у вас завязываюются отношения, загнать на это место. Хотя бы в мечтах. И плевать, что он сопротивляется и не лезет. Вместо того, чтобы трезво оценить, какие ништяки можно получить от него реально и решить, пригодятся ли они
    вам на данном этапе.
    Спасибо, за Ваше мнение.
    Так то все правильно.
    Тянет к людям живущим своей жизнью.
    А это значит: свои интересы во всем, события- моменты, важная часть очень общение, увлечения, развитие.
    А у меня так- есть интересы и занятия в одиночестве. Стоит встретить человека и я все отменяю- мне ничего своего не надо. Я пытаюсь стать им. Мое не важно.
    Это утопия полнейшая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И чем роль любовницы и источника секса Вас в таком случае не устраивает?

    Вы ж не говорите, что хотите с ним семью, детей, хозяйство...

    По факту, любопытство Ваше удовлетворяется, объект желания-восхищения предоставляет Вам доступ к телу.

    Так чего тебе надобно, золотая рыбка? (с)
    Такой мужчина будет хорош для семьи, детей, хозяйства.

  14. #794
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Такой мужчина будет хорош для семьи, детей, хозяйства.
    Ну да.
    Как я поняла, он уже хорош - для своей семьи, детей и хозяйства.
    У него это всё уже есть с женой.

    Вы - любовница.

    Вариантов 3:
    1) Наслаждаетесь тем, что дают.
    2) Пытаетесь увести его из семьи.
    3) Ищете другого мужчину.

    Так чего Вам надобно?

  15. #795
    Думаю, что я неудовлетворяема.
    Ибо нельзя заменить себя другим человеком. Это ловушка какая то.
    Хотя мне самой с собой интересно и внутри головы и снаружи себя научилась делами пичкать.
    Но другой человек всегда важнее чем я. Тем более, что я лидеров ищу или хотя бы с насыщенной жизнью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну да.
    Как я поняла, он уже хорош - для своей семьи, детей и хозяйства.
    У него это всё уже есть с женой.

    Вы - любовница.

    Вариантов 3:
    1) Наслаждаетесь тем, что дают.
    2) Пытаетесь увести его из семьи.
    3) Ищете другого мужчину.

    Так чего Вам надобно?
    Увести из семьи

  16. #796
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Увести из семьи
    И зачем Вам такое щастье?

  17. #797
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Увести из семьи
    А Вы для этого телефон отключили и спрятались?

  18. #798
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Увести из семьи
    А в такие моменты во мне просыпается "священный" гнев против СК)))
    (Чёт аж затошнило).

  19. #799
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И зачем Вам такое щастье?
    Нравится он.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы для этого телефон отключили и спрятались?
    Не для этого. А оттого, что отношения только на уровень секса выйдут. Надо ли- спряталась подумать. Разобраться в себе, чтоб не накосячить как всегда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А в такие моменты во мне просыпается "священный" гнев против СК)))
    (Чёт аж затошнило).
    Что такое СК?

  20. #800
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И зачем Вам такое щастье?
    Мне нужен мужчина рядом. Муж.
    Это хорошо даже, что он старше меня. Потребность в папе удовлетворяеться.
    Я чувствую его лидером, хозяином, очень умным- я его уважаю. Не буду себя пилить, что выбрала недостойного и могла найти лучше.
    Он заботливый и внимательный.Он интеллигентный.
    А значит буду гордиться им и захочу остановиться.

  21. #801
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Что такое СК?
    Сучка крашеная - Гурченко в роли Клары Захаровны из к/ф "Любовь и голуби"
    Собирательный образ разлучниц, которые лезут в чужие семьи.

  22. #802
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А в такие моменты во мне просыпается "священный" гнев против СК)))
    (Чёт аж затошнило).
    Страх, что у Вас уведут?
    Не передавайте, я и этого не уведу. Не по зубам мне.
    Так то я простейшие отношения не могу построить, не то чтобы из семьи такого мужчину увести.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Сучка крашеная - Гурченко в роли Клары Захаровны из к/ф "Любовь и голуби"
    Собирательный образ разлучниц, которые лезут в чужие семьи.
    Спасибо за уточнение

  23. #803
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Думаю, что я неудовлетворяема.
    Ибо нельзя заменить себя другим человеком. Это ловушка какая то.
    Хотя мне самой с собой интересно и внутри головы и снаружи себя научилась делами пичкать.
    Но другой человек всегда важнее чем я. Тем более, что я лидеров ищу или хотя бы с насыщенной жизнью.

    --- Добавлено ---


    Увести из семьи
    Силенок хватит? А первый и третий вариант, кстати, вполне монтируются вместе.

  24. #804
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Страх, что у Вас уведут?
    Я сказала гнев, а не страх)))

  25. #805
    О, вы уже ответили - не по зубам. Ув. Виталайм, вас ув. Дарья спросила : какой вариант выбираете? Вы ответили - увести из семьи. А потом оказалось, что не сможете это сделать. То есть, вы не выбираете этот вариант, вы просто мечтаете о таком развитии событий. Разницу чувствуете? Что представляет собой, на ваш взгляд, выбор взрослого человека?

  26. #806
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Мне нужен мужчина рядом. Муж.
    Это хорошо даже, что он старше меня. Потребность в папе удовлетворяеться.
    Я чувствую его лидером, хозяином, очень умным- я его уважаю. Не буду себя пилить, что выбрала недостойного и могла найти лучше.
    Он заботливый и внимательный.Он интеллигентный.
    А значит буду гордиться им и захочу остановиться.
    Ув Виталайм ну неужто не очевидно, что если мужчина легко уходит от жены к свежей девочкеЮ то от Вас он так же уйдет через несколько лет когда Вы станете привычной а другая девочка "свежей"
    Это даже не просто грабли - это грабли с сияющей неоновой вывеской ГРАБЛИ
    С такими что-то серьезное иметь это совсем без головы

  27. #807
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Виталайм ну неужто не очевидно, что если мужчина легко уходит от жены к свежей девочкеЮ то от Вас он так же уйдет через несколько лет когда Вы станете привычной а другая девочка "свежей"
    Это даже не просто грабли - это грабли с сияющей неоновой вывеской ГРАБЛИ
    С такими что-то серьезное иметь это совсем без головы
    Нет. Он постоянный человек. Сколько лет они с женой вместе. Она просто его ровестница, а я моложе, как оказалось вообще на 17 лет. И та любовница его б не бросила- он с ней был бы до сих пор.
    Да что тут говорить- не будет ничего. Только секс и то после моего выкрутаса под вопросом.
    Пока не заполню свою жизнь собой и общением, интересом- так всегда будет.

    А это все так. Для меня любые отношения -разочарование.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я сказала гнев, а не страх)))
    Что именно злит, расскажете?

  28. #808
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Что именно злит, расскажете?
    За Вас боязно)))

  29. #809
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Нет. Он постоянный человек. Сколько лет они с женой вместе. Она просто его ровестница, а я моложе, как оказалось вообще на 17 лет. И та любовница его б не бросила- он с ней был бы до сих пор.
    Угу-угу
    Естественно
    А предидущий был "на самом деле нежный и ранимый"
    Опять придумали воображаемого человека не смотря на очевидные вещи?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 13.07.2016 в 12:19.

  30. #810
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу-угу
    Естественно
    А предидущий был "на самом деле нежный и ранимый"
    Опять придумали воображаемого человека не смотря на очевидные вещи?
    Точно, а плюсовать не дают.

    Теперь образ верного, ничего, что по любовницам бегает, лебедя.))

Страница 27 из 103 ПерваяПервая ... 17242526272829303757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Женщина и Крокодил...
    от Танцующая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search