Страница 537 из 1177 ПерваяПервая ... 337437507527534535536537538539540547567637737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 081 по 16 110 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #16081
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис ИМХО если просто общаться не интересно то реально в топку
    Как в поговорке: любовь пройдет а козел не интересный человек останется
    Не то, чтобы не интересно, но это...я не вижу разницы...в чем разница между мужчинами?....и еще....как доходит до того самого, я начинаю выделываться: мол, рожей/умом/характером ты не вышел, ничего не хочу.

    Полезла сейчас на страницу того, который понравился, поизучать детальнее. И вот нате-здрасте. Сразу же критическая мысль: "Слишком приличный" (ну...там было про то, что он не играет в азартные игры и про то, что ценит в отношениях душевность).
    Даже не знаю. Мне кажется, это Электра.

  2. #16082
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не то, чтобы не интересно, но это...я не вижу разницы...в чем разница между мужчинами?....и еще....как доходит до того самого, я начинаю выделываться: мол, рожей/умом/характером ты не вышел, ничего не хочу.

    Полезла сейчас на страницу того, который понравился, поизучать детальнее. И вот нате-здрасте. Сразу же критическая мысль: "Слишком приличный" (ну...там было про то, что он не играет в азартные игры и про то, что ценит в отношениях душевность).
    Даже не знаю. Мне кажется, это Электра.
    А мне кажется это усталость

  3. #16083
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мне кажется это усталость
    Ася

    Может быть и усталость. Иногда приходят мысли о веревке и мыльце. Деловитые такие. Без эмоций, просто - а как бы организовать получше.
    Борюсь. Гоню.

  4. #16084
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ася

    Может быть и усталость. Иногда приходят мысли о веревке и мыльце. Деловитые такие. Без эмоций, просто - а как бы организовать получше.
    Борюсь. Гоню.
    Ув.Анаис

  5. #16085
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ася

    Может быть и усталость. Иногда приходят мысли о веревке и мыльце. Деловитые такие. Без эмоций, просто - а как бы организовать получше.
    Борюсь. Гоню.
    Понимаю
    И это тоже пройдет Анаис
    Мы еще за Вас порадуемся))

  6. #16086
    А я наверное впервые за много лет столкнулась с безусловной любовью и принятием)
    Теперь думаю ну зачем мне вообще все эти самые мужчины, отношения
    Мне же так классно жить)
    Нет на самом деле у меня это и раньше бывало в жизни. Но такое - материнское - в смысле принятие в первую очередь с моей стороны. А дети все-таки к родителям жестоки
    А вот теперь попробовала обратную его сторону как "дочка"
    И дофига всего поняла чего не понимала просто органически раньше

  7. #16087
    Ася, а кто же это такой молодец?!

  8. #16088
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а кто же это такой молодец?!
    Да никто конкретно
    Работа
    Коллектив
    Я причем раньше в этом процессе тоже участвовала - "все как один" - в смысле у кого-то что-то случается и все кидаемся помогать и поддерживать
    Но не чувствовала этого на себе
    Это такое... такое... )))
    А еще трактирщикнаш мне сказал совершенно убойную вещь "Не трусь, нужна смелость чтоб принимать помощь"

  9. #16089
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А еще трактирщикнаш мне сказал совершенно убойную вещь "Не трусь, нужна смелость чтоб принимать помощь"
    Трактирщика давно люблю -
    И еще вегетарианца того.

  10. #16090
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да никто конкретно
    Работа
    Коллектив
    Я причем раньше в этом процессе тоже участвовала - "все как один" - в смысле у кого-то что-то случается и все кидаемся помогать и поддерживать
    Но не чувствовала этого на себе
    Это такое... такое... )))
    А еще трактирщикнаш мне сказал совершенно убойную вещь "Не трусь, нужна смелость чтоб принимать помощь"
    Ася, это супргут вообще!
    Поздравляю сердечно и радуюсь за тебя

    И с трактирщиком я согласна, да.

  11. #16091
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да никто конкретно
    Работа
    Коллектив
    Я причем раньше в этом процессе тоже участвовала - "все как один" - в смысле у кого-то что-то случается и все кидаемся помогать и поддерживать
    Но не чувствовала этого на себе
    Это такое... такое... )))
    А еще трактирщикнаш мне сказал совершенно убойную вещь "Не трусь, нужна смелость чтоб принимать помощь"
    Ася...так тепло от этих слов
    Радуюсь))

  12. #16092
    Настроение неопределенное какое-то, размытое. Вроде все и хорошо, а чего-то хочется, эдакого, в плане эмоций.)) А полный штиль. На работе, первые пару месяцев, походила в состоянии полувлюбленности во многих окружающих мужчин, потом прошло. С мужем ровно, но скорее ближе к "ровно никак". Сейчас уехал на две недели на родину с детьми, меня на десятый день начала подцарапывать ревность (вечерами там тусит активно). Ну, думаю, хоть что-то, неплохо. На днях вернется и месяц мы будем с ним только вдвоем, дети на родине. Понятия не имею, как он пройдет, этот месяц. Вот и поглядим.))

    Я зато отдохнула так классно, без домашней рутины. В холодильнике шаром прокати, дома как уборку раз сделала, "так и стоит". Подруга была неделю - активно отдыхали, повезла ее в другой город, где три дня провели, с друзьями, очень весело и насыщенно. Может просто хандра возвращения к рабочим будням одолела?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Трактирщика давно люблю -
    И еще вегетарианца того.
    Вегетарьянец классный, ага.

    На днях была в клубе, там играла рок-группа, солист из той же оперы, типажом. Сидели и млели с подругой.))

  13. #16093
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Вот сижу тоже думаю
    Просто думала, что в течение месяца найду другую работу. Чтоб стаж не прерывать
    Но вообще хз
    Пока в трудовую запись не сделали
    Ээээ
    а кому это надо- отменили же давно про непрерывность стажа?
    совершенно ни на что не влияет

  14. #16094
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ээээ
    а кому это надо- отменили же давно про непрерывность стажа?
    совершенно ни на что не влияет
    А как иначе колоться и плакать?
    Уже вот такие несуществующие доводы в ход пошли.

  15. #16095
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ээээ
    а кому это надо- отменили же давно про непрерывность стажа?
    совершенно ни на что не влияет
    Я не знала об этом. Это очень хорошо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А как иначе колоться и плакать?
    Написала заявление
    Последней каплей стало то, что мне начальница сказала: "Чего ты воняешь?" Это когда я сказала про свою ЗП
    После этого я сказала, что не говно, чтоб вонять и дала заявление на увольнение
    Хватит колоться и плакать, НАХ)

  16. #16096
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А как иначе колоться и плакать?
    Уже вот такие несуществующие доводы в ход пошли.
    может не сталкивалась,в годы нашего детства кошмарили этим стажем,помню про такое)))

  17. #16097
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    может не сталкивалась,в годы нашего детства кошмарили этим стажем,помню про такое)))
    Да, мне на прошлой работе в отделе кадров тоже об этом говорили. Про непрерывный стаж
    Ну попорченная будет трудовая, ну да это лучше, чем терпеть

  18. #16098
    Принята 12 июля, уволена по собственному 13 июля))))))))))))))))))))))
    Хотя я еще трудовую им не отдала

  19. #16099
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    может не сталкивалась,в годы нашего детства кошмарили этим стажем,помню про такое)))
    Ага, в годы НАШЕГО детства с Вами)))
    Медуза-то совершенно другое поколение.

  20. #16100
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ага, в годы НАШЕГО детства с Вами)))
    Медуза-то совершенно другое поколение.
    и?
    мне точно также говорили на предыдущей работе, и родители мои Вас старше - и всегда говорили об этом

  21. #16101
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    и?
    мне точно также говорили на предыдущей работе, и родители мои Вас старше - и всегда говорили об этом
    Да я всё помню, что для маленьких детей родители - непререкаемый авторитет)))
    Вы и начальников на роль родителей подтягиваете и буквально выбиваете из них родительскую любовь.
    А чтобы залезть в интернет и прочитать - нужен не только WiFi или 3G, но и возможность подвергнуть сомнению слова родителей.

  22. #16102
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да я всё помню, что для маленьких детей родители - непререкаемый авторитет)))
    Вы и начальников на роль родителей подтягиваете и буквально выбиваете из них родительскую любовь.
    А чтобы залезть в интернет и прочитать - нужен не только WiFi или 3G, но и возможность подвергнуть сомнению слова родителей.
    Каким образом я из начальников выбиваю любовь, ув. Инти? Кроме уважительного отношения мне от них ничего не нужно.

  23. #16103
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Да, мне на прошлой работе в отделе кадров тоже об этом говорили. Про непрерывный стаж
    Ув Медуза только не обижайтесь
    Но Вы же новостник? Вы разве про пенсионные реформы не писали ни разу?

  24. #16104
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Да, мне на прошлой работе в отделе кадров тоже об этом говорили. Про непрерывный стаж
    Ну попорченная будет трудовая, ну да это лучше, чем терпеть
    трудовые тоже собираются отменить

  25. #16105
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Медуза только не обижайтесь
    Но Вы же новостник? Вы разве про пенсионные реформы не писали?
    Я не обижаюсь нисколько, не смотрела про реформы и не писала.
    Для меня это был не принцпиальный вопрос - о стаже, у меня он не раз прерывался уже. Просто думала, что так лучше будет и по деньгам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    трудовые тоже собираются отменить
    великолепно))) скорей бы)))

  26. #16106
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Медуза только не обижайтесь
    Но Вы же новостник? Вы разве про пенсионные реформы не писали ни разу?
    Ася, вот это-то и поражает меня.
    Журналист, который по определению должен быть уверен в информации, которую выдаёт на гора, не моргнув ссылается на какие-то факты, которые могли втереть необразованной свинарке из глухой деревни.
    Трудовую книжку можно испортить только карательной статьёй, на которую 99% работодателей даже не осмелятся, т.к. поди потом ещё в суде докажи!
    Проще по соглашению сторон уволить, что никак трудовую книжку испортить не сможет.
    А к частой смене работы тоже все привыкли. Далеко не всегда это показатель ненадёжности сотрудника.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    великолепно))) скорей бы)))
    А чем они лично Вам мешают, ув. Медуза?

  27. #16107
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ася, вот это-то и поражает меня.
    Журналист, который по определению должен быть уверен в информации, которую выдаёт на гора, не моргнув ссылается на какие-то факты, которые могли втереть необразованной свинарке из глухой деревни.
    Трудовую книжку можно испортить только карательной статьёй, на которую 99% работодателей даже не осмелятся, т.к. поди потом ещё в суде докажи!
    Проще по соглашению сторон уволить, что никак трудовую книжку испортить не сможет.
    А к частой смене работы тоже все привыкли. Далеко не всегда это показатель ненадёжности сотрудника.
    Пхах) Я вообще в вопросительной форме задала вопрос - "разве не зависит от этого?". Я здесь, вроде бы, не статью пишу, а общаюсь.
    Не хочу прерывать стаж, так как без денег сидеть какое-то время неудобно, вот и всё.

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А чем они лично Вам мешают, ув. Медуза?
    Не люблю бумажные документы

  28. #16108
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Не хочу прерывать стаж, так как без денег сидеть какое-то время неудобно, вот и всё.
    "Не хочу сидеть без денег" вполне понятная причина. Ни одного вопроса не возникло бы у собеседников.
    Тогда как "прерывать стаж" выглядит именно отмазкой.

    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Не люблю бумажные документы

    Да, согласна, веско!

  29. #16109
    Ув. Инти, на вопрос про родительскую любовь ответите? Или "на гора" оставите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    "Не хочу сидеть без денег" вполне понятная причина. Ни одного вопроса не возникло бы у собеседников.
    Тогда как "прерывать стаж" выглядит именно отмазкой.
    Ну ок. Некорректно выразилась

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение

    Да, согласна, веско!
    Ну я их постоянно теряю и восстанавливаю - да, для меня веско.

  30. #16110
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Не хочу прерывать стаж, так как без денег сидеть какое-то время неудобно, вот и всё.
    Медуза Вам мой опыт вряд ли пригодится - я работала на телевидении давно а сейчас вообще в России не живу
    Но в мое время в новостях мы получали деньги хоть какие-то двумя путями:
    Коммандировки в Чечню, Югославию и т.д. - там всякие надбавки государственные и премии
    Самостоятельный поиск и написание рекламных статей - про всякие там жилые комплексы, инвистиционные фонды, эт сетера
    А работа конкретно в новостях - просто создание себе какой-никакой репутации для общения с клиентами на рекламу, и ожидание очереди на коммандировку
    Я это к чему?
    Может Вам пока не ущли посмотреть как коллеги зарабатывают?
    На копеечных окладах люди просто так не сидят

Страница 537 из 1177 ПерваяПервая ... 337437507527534535536537538539540547567637737 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search