Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Помогите спасти человека.....

  1. #1

    Помогите спасти человека.....

    Обращаюсь с огромной бедой, которая пришла так незаметно...Встречаюсь с девушкой с ноября 2015 года, в середине апреля она попросила немного времени побыть одной, и после этого перестала отвечать даже на сообщения..Как узнал позже, перестала общаться со всеми друзьями, лежала дома под одеялом и никого не хотела видеть, перестала есть и пить, я не знал этого и решил что она не хочет видеть только меня. 29 мая позвонила одна из ее подруг и сказала, что Ирочка ушла из дома и ночью не пришла, до этого 7 мая попала в аварию на своем автомобиле, но ни царапины..Искали 3 дня, нашли на могиле первого мужа, отвези в реанимацию, ввиду истощения. После этого вроде пришла в себя, но через неделю опять не вылезала из постели, вернулось нежелание общаться, никого видеть, даже сына, которому 12 лет. Самой девушке 29. Всегда была очень активной, жизнерадостной, хотя года полтора назад было подобное состояние, но в более легкой форме. После того, как она опять 4 дня ничего не ела и отказывалась вообще с кем-либо общаться, отвезли с большими уговорами в психиатрическую больницу п. Курилово Подольского района. Находилась там примерно 2 недели, вроде пришла в себя, забрали и недели две все было хорошо..Но уже как 3 дня состояние вернулось к негативу, слышать про медикаментозное лечение не хочет вообще, говорит что в состоянии полной апатии ко всему происходящему, хотя до этого конечно чувствовала и ко мне и к родным теплые чувства. Пить таблетки и общаться с психиатром отказывается, медленно и верно убивает себя. Все силы заканчиваются, очень больно когда не можешь помочь ничем человеку и видишь как он погибает..Если есть хоть что-то, что может помочь вывести человека из такой депрессии прошу помочь в этом, я не могу жить без этого человека, потому что очень ее люблю

  2. #2
    Если ремиссия прошла - надо опять в клинику
    Как тут еще поможешь?

  3. #3
    Понимаю..Но прошло только две недели..Думаю может она обманула нас и врачей..

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВадимМ777 Посмотреть сообщение
    Понимаю..Но прошло только две недели..Думаю может она обманула нас и врачей..
    тем более - в больницу

  5. #5
    да, вы правы, просто наверное после этого она возненавидит нас. Там где она лежала конечно ужасно, и помещение и обстановка, как в тюрьме..Но наверное мы просто еще не сталкивались с психиатрией

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВадимМ777 Посмотреть сообщение
    да, вы правы, просто наверное после этого она возненавидит нас.
    а иначе и быть не может. Вам нужно выбирать вы или спасатель, или парень. Вместе эти две роли не монтируются

  7. #7

Похожие темы

  1. Помогите спасти семью
    от Диржа в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 13:40
  2. Помогите спасти человека
    от yuily в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 10:04
  3. Помогите забыть человека
    от Анграс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 05:51
  4. помогите понять человека
    от Elena_Pushkina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 09:23
  5. помогите спасти семью от развода!
    от Elena_2020_Ole в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 17:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search