Страница 26 из 103 ПерваяПервая ... 16232425262728293656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 3067
Тема:

Крокодил не ловится, не растет кокос

  1. #751
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Разочарованна.
    Владимир вроде и звонит каждый день. И видимся. Но что это за отношения такие с женатым мужчиной? Никуда не сходить, не погулять. Так в машине кататься. Время вечно ограничено. Границы личной жизни четко держит. А я вроде как сбоку припеку. Нет, я ему нравлюсь, он говорит это мне постоянно, волнуеться при встрече, но все же... Фигня какая -то. Ну интересно мне с ним общаться. Ну тянет меня к нему. Но хочется большего. А этого не будет. Не нравиться мне быть на вторых ролях- после жены. Как- то неприятно вдруг стало. Он нравиться- мое положение нет.
    Понимаю Ваши чувства, ув.Виталайм.
    Заметила, что Вам очень важна такая часть отношений, как куда-то сходить, погулять. У Вас это и с прошлым МЧ Стасом часто упоминалось - что Вам этого не хватает. Видимо, не хватает этой конфетно-букетной части отношений, романтической. Или просто общения дружеского? Может, поискать кого-то отдельного для таких выходов? Подруги для таких выходов тоже подходят.

  2. #752
    Может я тороплю события слишком?
    Может еще напряжен и боиться, что узнают?
    Может мне не доверяет- что я из-за денег и положения?

    Да все равно фигня. Я даже позвонить ему не могу- лишь в рабочее время. А он занят на работе. Да и я на своей занята. Как -то все неудобно для меня.
    Присмотрюсь еще.
    А мне легко стало общаться с ним- как только я уловила его волнение. Сразу расслабилась и решительней стала.

  3. #753
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Понимаю Ваши чувства, ув.Виталайм.
    Заметила, что Вам очень важна такая часть отношений, как куда-то сходить, погулять. У Вас это и с прошлым МЧ Стасом часто упоминалось - что Вам этого не хватает. Видимо, не хватает этой конфетно-букетной части отношений, романтической. Или просто общения дружеского? Может, поискать кого-то отдельного для таких выходов? Подруги для таких выходов тоже подходят.
    Не мне охото держаться за руки, обниматься- совместные события, поездки. А тут...его жена не пустит надолго .
    Подруги то в этом возрасте тоже семьей будут ограничены. Хотелось бы со своим мужчиной так.
    Я, например, всегда обращала внимание на такие мелочи: когда пара идет за ручку, когда в поезде спят на одном месте в обнимку. Когда парень ложит за столом руку на руку девушки или теребит ее локон. Это все вызывало умиление внутри и я думала, что хочу таких же отношений- чувственных, много прикосновений друг к другу.
    И как назло, когда прикасалась к своим мужчинам- встречала непонимание, не отзывчивость и даже раздражение.

  4. #754
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Может я тороплю события слишком?
    Имхо, сильно торопите...
    Ежедневных звонков более чем достаточно (это даже много, если он женат).

    насчет "боится, что узнают" я бы спросила сразу.

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Разочарованна.
    Владимир вроде и звонит каждый день. И видимся. Но что это за отношения такие с женатым мужчиной? Никуда не сходить, не погулять. Так в машине кататься. Время вечно ограничено. Границы личной жизни четко держит. А я вроде как сбоку припеку. Нет, я ему нравлюсь, он говорит это мне постоянно, волнуеться при встрече, но все же... Фигня какая -то. Ну интересно мне с ним общаться. Ну тянет меня к нему. Но хочется большего. А этого не будет. Не нравиться мне быть на вторых ролях- после жены. Как- то неприятно вдруг стало. Он нравиться- мое положение нет.
    А вы чего ожидали от женатого?
    Вы разве думали, что его женатость растает каким-то образом?....

  5. #755
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Имхо, сильно торопите...
    Ежедневных звонков более чем достаточно (это даже много, если он женат).

    насчет "боится, что узнают" я бы спросила сразу.


    А вы чего ожидали от женатого?
    Вы разве думали, что его женатость растает каким-то образом?....
    Честно?
    Я ожидала, что ему вскружит голову и его понесет. Наивно, правда?
    А его границы и страх говорят лишь о положительном качестве- он уважает свою
    женщину и постараеться оберечь ее от стресса и себя тоже.

    Но мне ж нравяться плохие мальчики, чтоб как свинья себя вел сначала с женой, а потом со мной.

    Так то он правильно во всем поступает.
    Ни разу не приехал с пустыми руками. Не наглый. Сказал, что давно нравлюсь, но на работе никогда бы не стал любовь крутить. И все у него по полочкам. Не то что у меня .

    И что не говорю, он сразу задумываеться о решении вопроса, хотя я не прошу.
    Мне уже неудобно говорить. Я вроде как делюсь просто.
    Но наверное так и должен реагировать мужчина.

  6. #756
    Грустно.
    Меня испугали эти отношения.
    Владимир мне очень нравиться. Мне охото давать ему что то от себя. Но я не могу. У меня ничего нет кроме красивого тела и смазливой мордахи. Внутри пустота. И желание себя им заполнить. Мне нечего ему дать, а хочеться его радовать, чтобы он улыбался, отвлечь его.
    Конец предсказуем- ему наскучит, он разочаруеться- я превращусь только в секс. Мне жаль этого. Видимо я не способна на отношения вовсе.
    И я сбежала. Выключила телефон и все. Еще вчера, чтоб он не дозвонился- я ведь не смогу ему отказать во встрече. Но скучаю по нему очень. Все равно надо будет об'ясниться. Мне не по зубам такой мужчина. Он сильный, уверенный- он тот самый МУЖИК. И рядом с ним может остаться только личность интересная и интересующаяся. И это не я. Он все равно меня бросит- только я буду еще себя оскорбленно чувствовать. Итог один.

  7. #757
    Трудно со стороны понять такую логику. Вроде бы - нравятся отношения, приятно с человеком - продолжай, не нравится - не продолжай. А так, заранее отказываться?

  8. #758
    Это все опошлит.
    Я ему всегда нравилась. Он мне нравился как... защитник, единомышленник, я в нем как папу видела всегда, он импонировал мне. Просто я не смотрела на него как на своего мужчину. Он когда с работы ушел- я скучала очень по нему. Какие- то платонические чувства. Причем не внешне- мне нравился его характер, его сила, его благородство.
    Ну чем я могу его заинтересовать?
    Я нравлюсь ему внешне и своей "загадочностью", своей нуждаемостью в нем.
    А теперь он ближе меня узнает и поймет, что ничего интересного нет во мне. А мне больно будет.
    Я не просто отказываюсь- я избегаю его разочарования во мне. С ним хорошо во всем- и страсть есть у меня (а говорила, что не тянет) и с позиции он правильный мужчина: не инфантил, взрослый, умный, самостоятельный, заботливый да еще куча всего.

    И меня бесит, что мы не можем нигде встречаться кроме как в машине, чтоб жена не узнала.
    Он правда сам предложил в отпуск уехать вместе, но на два дня. Правда до отпуска, думаю, не дойдет. Ему наскучит- он бросит меня.

  9. #759
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    И я сбежала.
    А что так рано-то?
    Вы решились на эти отношения 09.07, а сегодня 13.07.

    Всего же четыре дня прошло....

    Ну хотя бы два месяца поромансовать уж можно было, получив все плюшки влюбленности и узнавания друг друга, потом бы уже и бросили.

  10. #760
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что так рано-то?
    Вы решились на эти отношения 09.07, а сегодня 13.07.

    Всего же четыре дня прошло....

    Ну хотя бы два месяца поромансовать уж можно было, получив все плюшки влюбленности и узнавания друг друга, потом бы уже и бросили.
    Да просто секс случился.
    А интерес мужчины особенно селен до этого. После на убыль, если не заинтересовывать. А я подумала и поняла, что не могу его ничем заинтересовать. Ну как и всегда, в принципе. Все. Впереди только спад. И моя паника по этому поводу.

  11. #761
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да просто секс случился.
    А интерес мужчины особенно селен до этого
    Да хто Вам сказал вообще такое?

  12. #762
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да хто Вам сказал вообще такое?
    Ну давайте порассуждаем.
    У каждого свои сильные и слабые стороны. Сильные и цепляют, в основном, людей.
    У меня сильные: лицо, шмотки, фигура и секс- все.
    Это все на первое время, в основном завлечь на секс нужно.
    А чтобы отношения построить этого не достаточно- вообще
    Нужна человеческая живость, общение, интересность, внимание
    У меня этого нет
    Поэтому со мной отношения сходят на "нет" после секса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да хто Вам сказал вообще такое?
    У Вас, ув.Гретхен, я уверенна, что по-другому. Потому что вы интересная, харизматичная, разносторонняя. Поэтому после секса отношения охото продолжать- с Вами интересно, весело, тепло. Понимаете разницу, да?

  13. #763
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну давайте порассуждаем.
    У каждого свои сильные и слабые стороны. Сильные и цепляют, в основном, людей.
    У меня сильные: лицо, шмотки, фигура и секс- все.
    Это все на первое время, в основном завлечь на секс нужно.
    А чтобы отношения построить этого не достаточно- вообще
    Нужна человеческая живость, общение, интересность, внимание
    У меня этого нет
    Поэтому со мной отношения сходят на "нет" после секса.
    Я не знаючто за фигня такая отношения
    Но я знаю что на людей у которых сильная сторона внешность и секс после секса первого-второго одсаживаются как на тот героин

  14. #764
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не знаючто за фигня такая отношения
    Но я знаю что на людей у которых сильная сторона внешность и секс после секса первого-второго одсаживаются как на тот героин
    А если поговорить с ней не о чем? А главное, если ее как нет- она лишь тебя отражает- как зеркало.
    Хотя было пару мелких контактов, когда я его подцепила- пошутила, увидела удивление. Но этого мало.

    К лицу ведь быстро привыкаешь. Но секс то да. Всегда неохото хороший терять. Тут то я еще не раскрылась перед
    ним- вроде как первый раз все неприлично .

  15. #765
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А если поговорить с ней не о чем? А главное, если ее как нет- она лишь тебя отражает- как зеркало.
    Хотя было пару мелких контактов, когда я его подцепила- пошутила, увидела удивление. Но этого мало.

    К лицу ведь быстро привыкаешь. Но секс то да. Всегда неохото хороший терять. Тут то я еще не раскрылась перед
    ним- вроде как первый раз все неприлично .
    Это понятно. Но о каком привыкании речь в вашем случае???
    За четыре дня и один раз ни один чемпион мира по привыканию не привыкнет.

    А если поговорить с ней не о чем? А главное, если ее как нет- она лишь тебя отражает- как зеркало.
    мозгоскоп ваш опять, что ли?
    с чего вы взяли, что ему нужно поговорить?...Почему вы думаете, что ему нужны разговоры и после первого секса ему будет менее интересно?

  16. #766
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это понятно. Но о каком привыкании речь в вашем случае???
    За четыре дня и один раз ни один чемпион мира по привыканию не привыкнет.
    А за сколько привыкнет? За неделю? За месяц?
    А первый звоночек был- то писал "доброе утро"- сейчас не написал. Звонил днем- потом уже ночью перед выходом. Правильно, что заморачиваться на внимание?
    Это первые звоночки. Потом по нарастающей- все меньше внимания.
    А я ему не могу сама звонить- я спросила- он сказал "не можешь".
    мозгоскоп ваш опять, что ли?
    с чего вы взяли, что ему нужно поговорить?...Почему вы думаете, что ему нужны разговоры и после первого секса ему будет менее интересно?
    Так а мне охото разговоров, совместных моментов. Для просто секса он слишком хороший.
    Можно и проще мужчину.
    Последний раз редактировалось Виталайм; 12.07.2016 в 23:15.

  17. #767
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Так а мне охото разговоров, совместных моментов. Для просто секса он слишком хороший.
    Можно и проще мужчину.
    Тогда ну его нафиг Виталайм

  18. #768
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А я ему не могу сама звонить- я спросила- он сказал "не можешь".
    Так а мне охото разговоров, совместных моментов. Для просто секса он слишком хороший.
    Ну тогда и адью ему, все верно.
    Вы попробовали встречаться с женатым, поняли, что не ваше.
    Бывает.
    Грустно, конечно, но опыт.

  19. #769
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну давайте порассуждаем.
    У каждого свои сильные и слабые стороны. Сильные и цепляют, в основном, людей.
    У меня сильные: лицо, шмотки, фигура и секс- все.
    Это все на первое время, в основном завлечь на секс нужно.
    А чтобы отношения построить этого не достаточно- вообще
    Нужна человеческая живость, общение, интересность, внимание
    У меня этого нет

    Поэтому со мной отношения сходят на "нет" после секса.

    У Вас, ув.Гретхен, я уверенна, что по-другому. Потому что вы интересная, харизматичная, разносторонняя. Поэтому после секса отношения охото продолжать- с Вами интересно, весело, тепло. Понимаете разницу, да?
    Ув. Виталайм, если с фигурой-мордасей-гардеробом у Вас всё пучком, может, Вам тогось...прокачивать недостающие качества?
    Например, книги начать читать.

    Я на портале встречала роскошную фразу: "Молодые люди, начинайте читать книги, и вы сами не заметите, как с вами станет, о чём поговорить" (с)

    Думаете, ув. Гретхен откуда такая интересная, харизматичная, разносторонняя? (ведь всё правда!)
    Она книги читает, много книг.

  20. #770
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А за сколько привыкнет? За неделю? За месяц?
    А первый звоночек был- то писал "доброе утро"- сейчас не написал. Звонил днем- потом уже ночью перед выходом. Правильно, что заморачиваться на внимание?
    Это первые звоночки. Потом по нарастающей- все меньше внимания.
    А я ему не могу сама звонить- я спросила- он сказал "не можешь".

    Так а мне охото разговоров, совместных моментов. Для просто секса он слишком хороший.
    Можно и проще мужчину.
    Ну так попроще вы находите, чтоб они вас разочаровывали. А как хороший случился - сбегаете. Что там за плюшки такие вкусные от разочарования другими?
    Так кому будет скучно? Ему с вами или вам с ним?

    Кстати, серьёзно думаете, что если б вы были неинтересной, в вашей теме было бы столько людей?
    И с чего считаете, что всем нужны теплые/весёлые женщины? Конвеер такой, одинаковых мадам...

  21. #771
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    И с чего считаете, что всем нужны теплые/весёлые женщины? Конвеер такой, одинаковых мадам...
    Холодные/грустные женщины особенно хороши в жару - создают тенёк и не пылят)))

    Кто посмеет сказать, что они ни на что не годятся?!

  22. #772
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Холодные/грустные женщины особенно хороши в жару - создают тенёк и не пылят)))

    Кто посмеет сказать, что они ни на что не годятся?!
    Тенёк в жаркий полдень прекрасен,
    в вечерней прохладе ж - искринке цена

  23. #773
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Тенёк в жаркий полдень прекрасен,
    в вечерней прохладе ж - искринке цена
    Батенька, да Вы поэт!

    Ув. Хитч, Вы не перестаёте меня удивлять!

  24. #774
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Батенька, да Вы поэт!

    Ув. Хитч, Вы не перестаёте меня удивлять!
    Спасибо, мать, за теплые слова и за прекрасные падения () спасибо!

  25. #775
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Тенёк в жаркий полдень прекрасен,
    в вечерней прохладе ж - искринке цена
    Это прямо японская поэзия какая-то

  26. #776
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Это прямо японская поэзия какая-то
    А Вы думали чего я тут в прекрасных позах падаю)))

  27. #777
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы думали чего я тут в прекрасных позах падаю)))
    Правильно - если падать - так в правильной позе)

  28. #778
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Тенёк в жаркий полдень прекрасен,
    в вечерней прохладе ж - искринке цена
    играет - сегодня поэт и мудрец
    а завтра придет - озорной удалец)

  29. #779
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Виталайм, если с фигурой-мордасей-гардеробом у Вас всё пучком, может, Вам тогось...прокачивать недостающие качества?
    Например, книги начать читать.

    Я на портале встречала роскошную фразу: "Молодые люди, начинайте читать книги, и вы сами не заметите, как с вами станет, о чём поговорить" (с)

    Думаете, ув. Гретхен откуда такая интересная, харизматичная, разносторонняя? (ведь всё правда!)
    Она книги читает, много книг.
    Плюс много, ув. Дарья.

    Читать книги, ходить в театры, кино, на концерты, выставки.

    А с Владимиром та же песня, что и со Стасом у вас, ув.Виталайм. Ну фсе, сейчас бросит! Вы себя на это усиленно настраиваете, и уверена, подспудно, транслируете это партнеру. И вот эти моменты - время вместе проводить, общение, романтика - ну ведь и до начала отношений было ясно, что Владимир, будучи женатым, вряд ли сумеет это дать. Грузитесь вы очень. Додумываете, морочитесь. Всегда и сразу. И, видимо, грузите мужчин. Вот они и постепенно сваливают, потому как нафиг оно им не сдалось, загружаться.

  30. #780
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Виталайм, если с фигурой-мордасей-гардеробом у Вас всё пучком, может, Вам тогось...прокачивать недостающие качества?
    Например, книги начать читать.

    Я на портале встречала роскошную фразу: "Молодые люди, начинайте читать книги, и вы сами не заметите, как с вами станет, о чём поговорить" (с)


    Думаете, ув. Гретхен откуда такая интересная, харизматичная, разносторонняя? (ведь всё правда!)
    Она книги читает, много книг.
    А я всегда любила читать и читала много. С детства. После выхода с декрета только перестала- времени мало, но и то бывает, но уже правда только в электонке, чтоб мобильно.
    Только не помогает мне. Проблема "неинтересности" в другом. Я все вовнутрь себя запихиваю и делиться не могу. Прочитала- подумала- и все. Даже речевые обороты и информация с книг не говориться мной.

    Да и в другом суть. Надо в жизни разностороннесть приобретать- общение разное. А то я встречаю человека и сразу циклюсь на нем, пытаюсь раствориться, поглотить- а это никому не понравиться: "ты мое все".

Страница 26 из 103 ПерваяПервая ... 16232425262728293656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Женщина и Крокодил...
    от Танцующая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search