Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 106
Тема:

Муж стал как приятель

  1. #61
    Цитата Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
    Дело не в том. Его теперь в какие-то крайности кидает, то супер-идеальный, то супер-раздараженный. Не понимаю почему.
    Ну потому что вы стали от него - отдаляться. Он это почуял и стал вас - притягивать своим идеальным поведением. Учуял что вы притянулись - и опять давай вытирать о вас ноги. И так по кругу.
    Так вы ищите съёмную квартиру ув.Sunshine?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 23.06.2016 в 12:49.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну потому что вы стали от него - отдаляться. Он это почуял и стал вас - притягивать своим идеальным поведением. Учуял что вы притянулись - и опять давай вытирать о вас ноги. И так по кругу.
    Так вы ищите съёмную квартиру ув.Sunshine?
    Хм, ясно, ув. Лемминг.. а почему вам кажется что об меня вытирают ноги?

    Насчет квартиры - нет. Я так скажем не готова тянуть на себе оплату квартиры не получая от мужа за это никакой моральной отдачи. Т.е. буду я снимать квартиру на всех троих, но муж предупреждал меня что не готов как-то финансово в этом участвовать. Также говорил что это моя цель, и если я хочу то то должна сама заработать на квартиру - он не против будет потом в ней жить. Посыл такой что раз я сама захотела отдельно жить, то финансовое обеспечение жилья, любые прямо или косвенно связанные с этим трудности будет исключительно на мне, и ведь это будет мне выговариваться при удобных случаях. Мне кажется что муж мое желание жить отдельно от родителей воспринимает как какую-то блажь. Таким образом, логически рассуждая, мне было бы удобнее снимать кв на двоих с дочкой - сделаю как хочу, и никто не будет потом мне за это капать на мозги.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
    Хм, ясно, ув. Лемминг.. а почему вам кажется что об меня вытирают ноги?

    Насчет квартиры - нет. Я так скажем не готова тянуть на себе оплату квартиры не получая от мужа за это никакой моральной отдачи. Т.е. буду я снимать квартиру на всех троих, но муж предупреждал меня что не готов как-то финансово в этом участвовать. Также говорил что это моя цель, и если я хочу то то должна сама заработать на квартиру - он не против будет потом в ней жить. Посыл такой что раз я сама захотела отдельно жить, то финансовое обеспечение жилья, любые прямо или косвенно связанные с этим трудности будет исключительно на мне, и ведь это будет мне выговариваться при удобных случаях. Мне кажется что муж мое желание жить отдельно от родителей воспринимает как какую-то блажь. Таким образом, логически рассуждая, мне было бы удобнее снимать кв на двоих с дочкой - сделаю как хочу, и никто не будет потом мне за это капать на мозги.
    Так в чем все-таки выражается то что муж обеспечивает семью?

  4. #64
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    и если я хочу то то должна сама заработать на квартиру - он не против будет потом в ней жить.
    прикольно, а вы не будете против, чтоб он там жил? В заработанной Вами квартире?
    И еще спрашиваете почему об вас ноги вытирают.

  5. #65
    Какая то эпидемия тещиных сынков пошла, уже которая тема, от тещ ни ни

  6. #66
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так в чем все-таки выражается то что муж обеспечивает семью?
    Он оплачивает: крупные покупки (бытовая техника), одежда дочке, расходы на машину. Поездки заграницу, продукты оплачивает на 80%. Ему не нравится именно идея копить на что-то, на текущие расходы денег не жалеет. Я плачу по регулярным платежам, на данный момент: частный детский садик, репетитор дочке и себе курсы, одежду сама себе всегда покупаю. Ну вот за садик скоро перестану платить, тогда как-то по другому видимо будем распределять наши финансы.

    Когда мы поженились я не работала и он никогда меня в деньгах не ущемлял, но соответственно с ростом моей з/п я все больше вкладываюсь в наши расходы.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    прикольно, а вы не будете против, чтоб он там жил? В заработанной Вами квартире?
    И еще спрашиваете почему об вас ноги вытирают.
    Ну в общем вот он там хотел поехать за границу - сам заработал и нас с дочкой повез )) Хотя конечно суммы мало сравнимые..

  7. #67
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ну в общем вот он там хотел поехать за границу - сам заработал и нас с дочкой повез )) Хотя конечно суммы мало сравнимые..
    Не совсем поняла, у него есть жилье за границей?

  8. #68
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла, у него есть жилье за границей?
    Нет, просто поездки, в отпуск и в отель. Возил нас неоднократно. Ну он так говорит: вот его цели это поездки за границу, машина. Он на них сам заработал. А моя цель - жилье. Я должна сама на это заработать.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
    Он оплачивает: крупные покупки (бытовая техника), одежда дочке, расходы на машину. Поездки заграницу, ....

    Ну в общем вот он там хотел поехать за границу - сам заработал и нас с дочкой повез )) Хотя конечно суммы мало сравнимые..
    А можете подсчитать сколько денег ушло на поездки за границу?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
    Он оплачивает: крупные покупки (бытовая техника)
    А крупные покупки в чужой дом - ему нормально?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
    Нет, просто поездки, в отпуск и в отель. Возил нас неоднократно. Ну он так говорит: вот его цели это поездки за границу, машина. Он на них сам заработал. А моя цель - жилье. Я должна сама на это заработать.
    Ну да, оригинал совсем однт и тоже.хотя, сколько стоит в вашем городе квартира?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А крупные покупки в чужой дом - ему нормально?
    Ну подумаешь, раз в десять лет стиралка за двадцать тыс

  12. #72
    Цитата Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
    Нет, просто поездки, в отпуск и в отель. Возил нас неоднократно. Ну он так говорит: вот его цели это поездки за границу, машина. Он на них сам заработал. А моя цель - жилье. Я должна сама на это заработать.
    Ну а почему юы Вам и правда самой не заработать?
    Когда мы поженились я не работала и он никогда меня в деньгах не ущемлял, но соответственно с ростом моей з/п я все больше вкладываюсь в наши расходы.
    Если Вы можете не вкладываться в основные расходы - просто перестать это делать и свою зарплату копить на квартиру?

  13. #73
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
    Нет, просто поездки, в отпуск и в отель. Возил нас неоднократно. Ну он так говорит: вот его цели это поездки за границу, машина. Он на них сам заработал. А моя цель - жилье. Я должна сама на это заработать.
    Как то роли у вас в семье поменяны, обычно на жилье на базис мужчины зарабатывают, а он на развлечения
    А он не задается вопросом, вот разведетесь вы куда он пойдет?
    Или вдруг теще не угодит- выставит она его?

  14. #74
    Ув. Лемминг, точно не скажу. За все время что мы вместе, тысяч 20$. А может больше. Я тоже оплачивала некоторые поездки, на 4-5 тыс $.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А крупные покупки в чужой дом - ему нормально?
    Да. нормально. Он же не собирается никуда съезжать ).

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну да, оригинал совсем однт и тоже.хотя, сколько стоит в вашем городе квартира?
    1комн. от 50 тыс. долл. в нормальном районе

    Ув. Гретхен, очень сложно тратить мало или экономить когда муж тратит много) Я еще помогаю деньгами бабушке. Ну и думаю что он все же возмутится если я внезапно брошу свою часть платежей, я обычно денег не прошу, раз договорились так и платим.

    Ув. МаргоРитка, теща не вмешивается в наши дела. Он также не думает что мы можем развестись )) Раньше жил с родителями со своими, но там тесно.. своей комнаты не будет.
    Раньше мы по-другому платили, он за базис ) Просто когда наши обстоятельства финансовые меняются, мы передоговариваемся кто и на что тратит.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
    Ув. МаргоРитка, теща не вмешивается в наши дела. Он также не думает что мы можем развестись )) Раньше жил с родителями со своими, но там тесно.. своей комнаты не будет.
    То есть смотрите какая штука
    Если Вы разведетесь ему все равно придется снимать квартиру(ну не будет же взрослый мужик жить с мамой в одной комнате) Только тогда он потеряет еще и семью

  16. #76
    Ну в принципе и Вы не готовы экономить, раз столько лет живете на широкую ногу.
    Поездки за границу, икорка небось запросто и ты ды.
    Мы , зоработали на подобную квартиру, как у вас продаются, но........
    Ни разу не были заграницей
    Никто никогда не помогал с детьми
    Постоянно экономия
    Не думаю, что из теплицы вы оба разбежитесь с такие условия
    Но, Вы то понятно, есть родительская квартира, Вы ед ребенок?
    А вот , что он непуганный, забалован тещей явно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть смотрите какая штука
    Если Вы разведетесь ему все равно придется снимать квартиру(ну не будет же взрослый мужик жить с мамой в одной комнате) Только тогда он потеряет еще и семью
    Уверена, что будет, такой мужик будет.

  17. #77
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А вот , что он непуганный, забалован тещей явно.


    Да уж 20 тысяч долларов на заграницы прострать
    У нас в Воронеже однокомнатную купить можно

  18. #78
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Нет, ну мне странно жить постоянно с чужим мужиком, и спать с ним нельзя, зачем он? У меня дома, в моем туалете, ну временно месяц и то не знаю.
    А уж зачем мужику чужая и старая баба, вообще.
    Я уже рассказывала, мой муж в выборе меня главным плюсом назвал отсутствие тещи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение


    Да уж 20 тысяч долларов на заграницы прострать
    У нас в Воронеже однокомнатную купить можно
    Иногда, а порой и часто ,я завидую таким людям, все удовольствия получают. А режим экономии фик выключишь.
    С др стороны я не смогла жить со свекровью, не, лучше в секонде одеваться, на фик.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть смотрите какая штука
    Если Вы разведетесь ему все равно придется снимать квартиру(ну не будет же взрослый мужик жить с мамой в одной комнате) Только тогда он потеряет еще и семью
    Ха, даже если ув.Автор темы Ршится снять квартиру, её муж останется жить с тестем и тещёй Его ведь никтоне выгонит пока они в браке. Ещё и дочь подговорит остаться с ним, и будет автор темы в съёмном жилье - одна одинёшенька. Ведь всех всё, кроме неё, устраивает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    .....
    С др стороны я не смогла жить со свекровью, не, лучше в секонде одеваться, на фик.
    Ой, ув.донна Роза, жаль правда что вам не предложили жить во свёкром, да?

  20. #80
    ув. донна Роза, думаю что скорее будет жить с мамой) Так же комфортнее - и постирают и покушать дадут вкусно.
    Я согласна экономить и копить. Но не в одиночку.
    Такой тон расходов задал муж мой)) Я ведома в этом плане, делаю как он. Вот теперь кажется потихоньку начинаю взрослеть и понимать что мне это не совсем подходит.

  21. #81
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Нет, ну мне странно жить постоянно с чужим мужиком, и спать с ним нельзя, зачем он? У меня дома, в моем туалете, ну временно месяц и то не знаю.
    А уж зачем мужику чужая и старая баба, вообще.
    Я уже рассказывала, мой муж в выборе меня главным плюсом назвал отсутствие тещи.
    Мне просто выражение ваше понравилось, у вас часто выражения в точку, очень меткие)))

  22. #82
    й, ув.донна Роза, жаль правда что вам не предложили жить во свёкром, да?
    моя свекровь развелась, когда мужу моему было года 3.
    потом свекр умер.

  23. #83
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    моя свекровь развелась, когда мужу моему было года 3.
    потом свекр умер.
    Воот, вам не довелось проживать в семье где есть свекровь и свёкр.
    А то бы на него глазками то позарились Мужчина старше и сильнее вашего мужа - его сына.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Воот, вам не довелось проживать в семье где есть свекровь и свёкр.
    А то бы на него глазками то позарились Мужчина старше и сильнее вашего мужа - его сына.
    трудно сказать, на фото он маленького совсем роста и если.честно -невзрачный. Свекровь его выгнала -когда он проломил ей голову.
    Как то не мое.

  25. #85
    Спросила у мужа напрямую - что он будет делать если я сниму квартиру и скажу либо развод либо уходим?

    Он мне взорвал мозг - сказал что на съемную не пойдет "потому что там все чужое", а тогда уйдет жить один к маме в квартиру (мама у него на минимальной пенсии и сдает однокомнатную квартиру, на то и живет). И будет тогда сам маму содержать.

  26. #86

  27. #87
    Цитата Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
    Спросила у мужа напрямую - что он будет делать если я сниму квартиру и скажу либо развод либо уходим?

    Он мне взорвал мозг - сказал что на съемную не пойдет "потому что там все чужое", а тогда уйдет жить один к маме в квартиру (мама у него на минимальной пенсии и сдает однокомнатную квартиру, на то и живет). И будет тогда сам маму содержать.
    Ну то есть вы очень хорошенький такой пансионат, где ему и крышу над головой, и приберут, и еду приготовят. И галвное, платить не надо Очень выгодная вы и ваша семейка ув.Sunshine. И, главное, экономя на вас, можно путешествовать

  28. #88
    События развились в неожиданном ключе - начались романтические отношения на работе, без секса. Теперь еще сложнее решить, что делать дальше со своей семьей - и делать ли что-либо...

  29. #89
    Цитата Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
    События развились в неожиданном ключе - начались романтические отношения на работе, без секса. Теперь еще сложнее решить, что делать дальше со своей семьей - и делать ли что-либо...
    Подождите до секса
    Там виднее станет)

  30. #90
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Подождите до секса
    Там виднее станет)
    Да, я тоже так думаю. Пока подожду с решением по жилью.

    А хотя не думаю что это как-то сильно повлияет.
    Последний раз редактировалось Sunshine; 12.07.2016 в 19:44.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Крик души, муж стал агрессивным!
    от Princessa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 22:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search