Страница 533 из 1177 ПерваяПервая ... 333433503523530531532533534535536543563633733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 961 по 15 990 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #15961
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага)
    Хотя немецкие мужчины по сравнению с русскими вообще недотеписто смотрятся с непривычки
    А тот все-таки и правда балбес - вчера узнала что он еще и книжку написал "Инопланетяне среди нас"

    Ага)
    Я вот начала думать - может ей виднее и правда попробовать "схватить"
    Рассмотри этот вариант) Чисто для расширения карты мира) А вдруг?

  2. #15962
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Черт.
    Справедливости ради - она неплохо продается)

  3. #15963
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это вы про вегетарианца того с двумя дочками?
    Попрошу не обижать.
    (мне он нравится до сих пор)



    Черт.
    А это точно не юмор?....
    название какое-то смешное. Может, это ирония, в стиле Лады-Седан, баклажан.
    Ага, про вегетарианца)

  4. #15964
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А это точно не юмор?....
    название какое-то смешное. Может, это ирония, в стиле Лады-Седан, баклажан.
    Врать не буду - не читала
    А он этог факта в биографии несколько стыдится

  5. #15965
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Справедливости ради - она неплохо продается)
    Ася, не читала? Что там?

  6. #15966
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ася, не читала? Что там?

    Нет не читала
    Это мне в качестве анекдота его коллеги по группе расказали

  7. #15967
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Если это работодатель , то согласна .
    Если это партнёр который известный и именитый адвокат , то возможно соглашусь и тебя приглашают набраться опыта . Готова нюхать табачный дым , ведь пришла для себя учиться .

    Правила общения , поведения , отмечания день рождений и прочее , где мыть кружки , где пить чай , я согласна и выделяться не буду .

    Я в конце месяца в любом случае буду уходить , она курить будет по любому .
    Я ещё кстати стол перед уходом свой фотографирую , а то в порядке вещей взять калькулятор или степлер .
    Да , она меня раздражает , умамкала меня просто .
    Ага, эта тема, что надоело "умамкивания" с самого начала была, и Вас раздражала.

  8. #15968
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ага, эта тема, что надоело "умамкивания" с самого начала была, и Вас раздражала.
    Мать с потребностями ребёнка считаться не хочет , ей плевать . Поэтому для меня это взаимодействие с коллегой - считывается Отвержение .

    В горле саднит Сильно очень .

    Кто ты такая , чтобы из за тебя я отказалась от своих желаний , считаться с тобой я не буду.



  9. #15969
    [QUOTE=Aquarry;2493255


    Тема эта очень интересная. Еще я заметила недавно по себе - фильтры действительно очень узкие зачастую, варианты некоторые отметаются почем зря, даже не задумываясь.[/QUOTE]
    Ага. Я об этом сейчас тоже думаю.
    Еще полгода назад я бы наверное бежала от своего мужчины роняя тапки.
    А уж пять лет назад - так вообще.
    Пришла бы в ужас еще в момент знакомства и ни за что бы его не продолжила.

    Я воспринимала таких мужчин тоже как невероятно подозрительных типов, с таким большииииим подвохом.
    Сейчас думаю - ну нифига себе у меня был прицел сбит

  10. #15970
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Знала-не знала - еще вопрос. Нравится/не нравится - это одно. Откуда она могла знать какие у Вас планы - серьезные или нет? Спрашивала же разрешения... Тут все вилами по воде. Но если человек ненадежный - действительно лучше рвать отношения, а то подарки даже
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    тож удивляет немного, разве то что, допустим, мой муж кому-то еще нравился, когда мы сходились, у кого-то даже были серьезные намерения, должно было меня заставить отказать ему в ласках и ухаживаниях?
    это как бы выглядело? "слушай, ты мне оч вот сейчас понравился, я прямо балдю от тебя, но Светке ты понравился раньше, поэтому иди давай к ней"?
    Потому что... предположим вас пригласил в гости мужчина, но так как у вас в гостях " подруга" и одной вам ехать сыкотно вы берете ее с собой. Понятное дело что интерес к мужику у вас. И вы с ним обнимаетесь и видно и понятно что он вам интересен. А ваша подруга сидит скрепит зубами а потом решает что ее жопе скучно и ее тоже можно помацать. Зная мою ситуацию всю. Ну не тварь ли паскудная?
    Или наоборот вас подруга берет с собой в гости к мужику с которым она хочет первый раз увидится в реальности и он ей интересен. А вы такая ну че я тут просто так лежать буду, пусть и меня потрогают.?
    По мне так это мерзко. Для меня такие вещи не приемлемы. За такое по лицу надо с ноги бить.
    Да это просто малая часть. Тут всю ситуацию описывать, Санта Барбара отдыхает нервно курит в сторонке.
    Одно слово мразь.
    Названивает. Я трубку не беру.

  11. #15971
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Потому что... предположим вас пригласил в гости мужчина, но так как у вас в гостях " подруга" и одной вам ехать сыкотно вы берете ее с собой. Понятное дело что интерес к мужику у вас. И вы с ним обнимаетесь и видно и понятно что он вам интересен. А ваша подруга сидит скрепит зубами а потом решает что ее жопе скучно и ее тоже можно помацать. Зная мою ситуацию всю. Ну не тварь ли паскудная?
    Или наоборот вас подруга берет с собой в гости к мужику с которым она хочет первый раз увидится в реальности и он ей интересен. А вы такая ну че я тут просто так лежать буду, пусть и меня потрогают.?
    По мне так это мерзко. Для меня такие вещи не приемлемы. За такое по лицу надо с ноги бить.
    Да это просто малая часть. Тут всю ситуацию описывать, Санта Барбара отдыхает нервно курит в сторонке.
    Одно слово мразь.
    Названивает. Я трубку не беру.
    Да в общем-то мужчина существо одушевленное - сам способен решить кого трогать
    А во брать за ккомпанию подруг на свидание это конечно феерически неразумно

  12. #15972
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да в общем-то мужчина существо одушевленное - сам способен решить кого трогать
    Я не оцениваю то что он делал. С его стороны это понятно. А вот с ее стороны нет. Он ее спросил она разрешила и я видела как это происходило.

  13. #15973
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я не оцениваю то что он делал. С его стороны это понятно. А вот с ее стороны нет. Он ее спросил она разрешила и я видела как это происходило.
    Я извиняюсь, вы пили что ли втроем?

  14. #15974
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, вы пили что ли втроем?
    Она нет. Я чуточку. Он да.

  15. #15975
    Потому что... предположим вас пригласил в гости мужчина, но так как у вас в гостях " подруга" и одной вам ехать сыкотно вы берете ее с собой. Понятное дело что интерес к мужику у вас. И вы с ним обнимаетесь и видно и понятно что он вам интересен. А ваша подруга сидит скрепит зубами а потом решает что ее жопе скучно и ее тоже можно помацать. Зная мою ситуацию всю. Ну не тварь ли паскудная?
    Или наоборот вас подруга берет с собой в гости к мужику с которым она хочет первый раз увидится в реальности и он ей интересен. А вы такая ну че я тут просто так лежать буду, пусть и меня потрогают.?
    По мне так это мерзко. Для меня такие вещи не приемлемы. За такое по лицу надо с ноги бить.
    Да это просто малая часть. Тут всю ситуацию описывать, Санта Барбара отдыхает нервно курит в сторонке.
    Одно слово мразь.
    Названивает. Я трубку не беру.
    по этим ситуациям сложно сказать , так как свиданий, т.е. специальных встреч с малознакомыми мужчинами для рассмотрения его как кандидата в отношения - у меня было мало и как-то мельком. Ну просто мне самой не нравится, но когда кто-то это делает, я не против...и кстати, да, даже поддерживала не раз подруг в этих вопросах, правда, предполагалось, что если мужчина зовет в гости нас двоих или соглашается что мы придет вдвоем, а сам будет один, он рассматривает нас обеих, и для подруги, я могла этот дискомфорт разок потерпеть, а там может подружимся с парнем, да и видно будет...но позитивного опыта тут нет.
    . А ваша подруга сидит скрепит зубами а потом решает что ее жопе скучно и ее тоже можно помацать.
    а про помацать есть опыт
    к примеру, 16 лет, я еще болела бывшим, но уже осознавала, что это для мня нехорошо. Он появляется в очередной раз и приглашает меня на тайную притайную встречу, за секунду переживаю бурю эмоций, понимаю что не в силах отказать, соглашаюсь, а потом - бац...прихожу с двумя старшими подругами, ну хоть как-то хотела сопротивляться, еле их уговорила, надеялась испортить ему планы. Ага фигушки, напугала кота сосиской))) его присутствие посторонних только раззадорило, забыл про всю тайность и нагло лапал меня весь вечер, да так, что я теряла дар речи. На обратном пути, я - злая на себя и на него "уф наглец, даже вас не постеснялся! ну когда ж меня уже отпустит"(((
    Тут одна из подруг признается, что он одновременно делал с ней то же самое. Ни че се! я даж не заметила. потом думаю - ну в его ж стиле, бабника этого, на ком пробы негде ставить - в общем, смеялись с подругами всю оставшуюся дорогу. Как-то так юмором, да поддержкой друзей, я наверное из этого говна и выбралась, не приходя в сознание.

  16. #15976
    Странно брать подругу на свидание, если берут, то он должен быть с другом.
    И очень непонятно как он разрешил, сидите трое и он говорит, ,,,можно за задницу потрогать?,,,а она,,,я разрешаю,,,?

  17. #15977
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И очень непонятно как он разрешил, сидите трое и он говорит, ,,,можно за задницу потрогать?,,,а она,,,я разрешаю,,,?
    Мне тоже представился такой диалог:
    - Ух ты, а это что у тебя??
    - Попа
    - Правда? А можно потрогать?

  18. #15978
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне тоже представился такой диалог:
    - Ух ты, а это что у тебя??
    - Попа
    - Правда? А можно потрогать?
    Да, так более живенько.

  19. #15979
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне тоже представился такой диалог:
    - Ух ты, а это что у тебя??
    - Попа
    - Правда? А можно потрогать?
    Мне коллега рассказывал, как он с подвыпившим приятелем встретили знакомую даму.
    Подвыпивший уронил взгляд на грудь дамы и с воплями "Нифига себе! А чё это у тебя такое?!" начал энергично обеими руками исследовать ту область...

  20. #15980
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    о, а у нас наоборот - девушки выбрали.
    и среди парней была неравномерность - кому густо (несколько девушек обращает внимание), а кому пусто (никто)
    эт я про обычную студенческую компанию, без завихрений бывшего
    помню при знакомстве с новыми парнями, нам с подругами понравился один из них, всем четверым))
    было весело...но и ничего страшного, мы не ссорились
    просто как-то обжимания, поцелуи и в некоторых случаях и секс, у нас не считалось еще, что они встречаются, считалось...наверное, только "официальное" представление парнем именно ее в качестве девушки - тогда только остальные подруги тушили спортивный интерес и рассматривали другие варианты
    как-то так.
    Ну я примерно про тоже. Последнее слово было за мужчиной. Интерес свой тушили все сразу если он к одной просто подсел. А если лапал одну, глазки строил другой таких сразу в утиль.)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мне коллега рассказывал, как он с подвыпившим приятелем встретили знакомую даму.
    Подвыпивший уронил взгляд на грудь дамы и с воплями "Нифига себе! А чё это у тебя такое?!" начал энергично обеими руками исследовать ту область...
    Вот как не странно такие мужчины сразу отбраковывались ВСЕМИ. и без сор.
    Было море моментов когда выбирал подругу. Были моменты когда девушка долго бегала, а он на подругу повелся в итоге. И ничего. Никто не умер.)))
    Все замужем никто без мужика не остался.)))

  21. #15981
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мне коллега рассказывал, как он с подвыпившим приятелем встретили знакомую даму.
    Подвыпивший уронил взгляд на грудь дамы и с воплями "Нифига себе! А чё это у тебя такое?!" начал энергично обеими руками исследовать ту область...
    Как чё. Опухоль. Даже две.

  22. #15982
    Мы даже советовали друг другу парней. "Ой обрати внимание на Кирила. Хороший парень. Я давно на него заглядываюсь. Ну я сейчас с Васей. Попробуй глазки пострить. Может получиться"
    Был один друг на 5. Смешил нас ужс. Все пацаны завидовали один мужик среди 5 девченок. Все мы хотели с ним встречаться. Но он из нас так никого и не выбрал. Мы по очереди вокруг него вились.

  23. #15983
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Потому что... предположим вас пригласил в гости мужчина, но так как у вас в гостях " подруга" и одной вам ехать сыкотно вы берете ее с собой. Понятное дело что интерес к мужику у вас. И вы с ним обнимаетесь и видно и понятно что он вам интересен. А ваша подруга сидит скрепит зубами а потом решает что ее жопе скучно и ее тоже можно помацать. Зная мою ситуацию всю. Ну не тварь ли паскудная?
    Или наоборот вас подруга берет с собой в гости к мужику с которым она хочет первый раз увидится в реальности и он ей интересен. А вы такая ну че я тут просто так лежать буду, пусть и меня потрогают.?
    По мне так это мерзко. Для меня такие вещи не приемлемы. За такое по лицу надо с ноги бить.
    Да это просто малая часть. Тут всю ситуацию описывать, Санта Барбара отдыхает нервно курит в сторонке.
    Одно слово мразь.
    Названивает. Я трубку не беру.
    Не. Все-таки странная ситуация как по мне.
    Почему "сыкотно" ехать к интересующему мужчине одной и нафейхоа там все-таки подруга?
    И что вообще она там должна была делать? В шашки сама с собой поиграть?
    Чето как-то....не, надо было все-таки этому мужчине привести с собой друга.

  24. #15984
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не. Все-таки странная ситуация как по мне.
    Почему "сыкотно" ехать к интересующему мужчине одной и нафейхоа там все-таки подруга?
    И что вообще она там должна была делать? В шашки сама с собой поиграть?
    Чето как-то....не, надо было все-таки этому мужчине привести с собой друга.
    Ну значит мужчина имхо такой.
    Все что не делается все к лучшему. Связалась один раз моя подруга с гопником и стали они сильно пить вместе. Когда я пошла к ним в компанию прям цель была у меня, увести ее.
    Ну напилась я короче и полезла к нему целоваться. Когда очухалась стыдно было очень. Я молчала и сразу с компании слилась. Подорвала фраза подруги; "он мне сказал что бросит пить когда я ему рожу." И такая вся счасливая. Ну я ей все и выдала. "Прости меня так мол и так" как она меня тогда прастила я до сих пор в шоке. Потом лет через пять лет мне сказала:" петю то убили по пьяне представляешь? Вот бы я за него за муж вышла жуть." У меня аж камень с души упал. Жена у него осталась и сын. Он так пить и не бросил.((

  25. #15985
    Не. Все-таки странная ситуация как по мне.
    мне кажется там подруга просто не того уровня, чтобы ей такое "своеволие" позволялось.
    да и были, судя по всему нелады с ней раньше, потому ув. Богиня мужчину понимает, а ее - нет.
    я б больше на мужчину злилась в такой ситуации, если честно, он же не такой близкий, и тут голову морочил только зря...

  26. #15986
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    мне кажется там подруга просто не того уровня, чтобы ей такое "своеволие" позволялось.
    да и были, судя по всему нелады с ней раньше, потому ув. Богиня мужчину понимает, а ее - нет.
    я б больше на мужчину злилась в такой ситуации, если честно, он же не такой близкий, и тут голову морочил только зря...
    Ну вообще на форуме ув.Джубал писал что в норме как раз гнев на соперницу. Если не путаю.
    Но имхо на каждую ситуацию можно посмотреть по разному.
    Просто со стороны иногда виднее, возможно. Подругу может и маничка накрыть. Тут она и не разглядит "что там за фрукт".

  27. #15987
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Странно брать подругу на свидание, если берут, то он должен быть с другом.
    И очень непонятно как он разрешил, сидите трое и он говорит, ,,,можно за задницу потрогать?,,,а она,,,я разрешаю,,,?
    Его голова лежала на моих коленях я его гладила по голове, она валетом к нам сидела. Он говорит можно за жопу подержаться, она говорит можно, потом он перешел на перед, ничего говорит что я так, а она ничего мол. Я посмотрела на эту хрень пару минут и ушла курить.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не. Все-таки странная ситуация как по мне.
    Почему "сыкотно" ехать к интересующему мужчине одной и нафейхоа там все-таки подруга?
    И что вообще она там должна была делать? В шашки сама с собой поиграть?
    Чето как-то....не, надо было все-таки этому мужчине привести с собой друга.
    Ну я бы свалила если бы поняла что я лишняя. Разве не логично. Просто она претендовала изначально на меня ивидимо решила отиграться.в
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    мне кажется там подруга просто не того уровня, чтобы ей такое "своеволие" позволялось.
    да и были, судя по всему нелады с ней раньше, потому ув. Богиня мужчину понимает, а ее - нет.
    я б больше на мужчину злилась в такой ситуации, если честно, он же не такой близкий, и тут голову морочил только зря...
    Да не лады с ней. Она хотела чтоб я с ней трахалась а я отказала. А мужик чего, пришли две девочки, весело, какие к нему претензии.
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ну вообще на форуме ув.Джубал писал что в норме как раз гнев на соперницу. Если не путаю.
    Но имхо на каждую ситуацию можно посмотреть по разному.
    Просто со стороны иногда виднее, возможно. Подругу может и маничка накрыть. Тут она и не разглядит "что там за фрукт".
    У нее на меня виды были. Она отигралась, может и не осознанно.
    Высказала я ей все и наревелась. Сказала что видеть ее больше не хочу и общаться с ней не буду.
    Просто не первый случай когда от нее прилетает подленькая хрень. Больше я это жрать не буду.
    Тварь она паскудная и мразь. Не хотела она, никогда бы не сделала ничего такого если бы знала что мне неприятно. Ага Бля. Она еще на следующий день к нему ездила, но у них ничего не было. Мразина.

  28. #15988
    А он знал что она с вами хочет?
    Ну что имхо красиво она вас отбила, показала что лучше любого мужика?

  29. #15989
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    А он знал что она с вами хочет?
    Ну что имхо красиво она вас отбила, показала что лучше любого мужика?
    Да откуда я знаю чего он там думал, предполагал он походу.
    Потому что я ему тогда сказала, мол отигралась, молодец, далеко сука пойдет.
    Она отбила? Я ее в игнор отправила, никогда ей больше и ничего не светит со мной. Сказала что больше мы общаться с ней не будем. Это была последняя капля. Пошла она нахуй.
    С ним пока незнаю что делать.

  30. #15990
    Ну вообще на форуме ув.Джубал писал что в норме как раз гнев на соперницу. Если не путаю.
    его не помню, если честно. А вот вообще по форуму встречала, и понимала так, что для экологии в паре нужно, т.е. для сохранения существующего союза с мужчиной, а если союза еще нет?
    для экологии в паре нужно
    хотя это (злиться на подругу) не получилось до конца и в существующим союзе
    в этом месте у меня достаточно узко всё
    вариантов виделось всего два: либо он получает за то, что пренебрег мной в пользу другой, либо я от себя получаю за то, что оказалась достойной пренебрежения ну и вообще вся нехорошая. Лучше, конечно, первое, т.к. второе (гнев в себя) у меня бывает безгранично велико, а партнеру все-таки есть скидки.
    Хотя на начальных этапах знакомства и влечения было все сильно проще - там флирт играл главную роль, и в необязательность отношений и вообще кого-либо контакта с обоих сторон я искренне верила, так что и гнева могло не получиться совсем.

Страница 533 из 1177 ПерваяПервая ... 333433503523530531532533534535536543563633733 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search