Страница 5 из 36 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 1054
Тема:

Эмоциональный провал

  1. #121
    В душе всё как-то не укладывается. Во-первых, работа. Во-вторых, мч ушел с работы и непонятно, что сейчас придумывает. Понятно, это его дело. Но денег у него на отдых нет. Хотя я предлагаю оплатить 50/50, моя половина стоимости у меня имеется. У него нет. Меня это сильно расстраивает. Что с работой и деньгами не ладится у него. И я не знаю вообще, есть ли у него счет или откладывает. Не делится со мной. Хотя я всё говорю, как у меня обстоят дела.
    Можно сказать, немного поругались. Я ушла гулять, сижу сейчас в парке. В душе прям дыра. Не могу до конца описать свои чувства. Еще и пмс. Пусто как-то. Не знаю, что будет дальше, как, всё опостылело как-то. Просто никак.

  2. #122
    Ув. Медуза, ловите медведЯ и розочку
    А то чего это Вы одна сидите...

    Поговорить охота Вам?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Медуза, ловите медведЯ и розочку
    А то чего это Вы одна сидите...

    Поговорить охота Вам?
    Ув. Дарья, спасибо
    Хочется, да. Грустно как-то очень)

  4. #124
    Про отпуск расскажете?
    Был какой-то конкретный план уже?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Про отпуск расскажете?
    Был какой-то конкретный план уже?
    Недавно мне на работе одобрили отпуск. Решили поехать в Спб. Бронировали отели несколько дней, всё посчитали. И потом выяснилось, что ему не хватит денег. Притом всё приходится вытаскивать клещами. Говорю - ну что тогда делать будем? Не знает. Никакой определённости.

    Всё как-то не так, не знаю.

  6. #126
    Сочувствую Вам, Марина!
    В Питере летом классно.

    А с работы его уход - это неожиданность? Или запланировано было? Там проблемы какие-то?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сочувствую Вам, Марина!
    В Питере летом классно.

    А с работы его уход - это неожиданность? Или запланировано было? Там проблемы какие-то?
    Я в отпуск очень хочу, от работы нереально устала. Теперь хоть самой ехать отдыхать.
    Поговаривал, что хочет уйти. Но как-то странно уходить, если непонятно куда. Вообще там странно с работой всё.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Я в отпуск очень хочу, от работы нереально устала. Теперь хоть самой ехать отдыхать.
    Такой вариант реален?
    Может, правда, съездить Вам, раз всё забронировано и распланировано?

    Поговаривал, что хочет уйти. Но как-то странно уходить, если непонятно куда. Вообще там странно с работой всё.
    Странно в каком плане?
    Мало платили? Сильно напрягали? Работа была не по специальности?
    Другие вакансии у него на примете есть?

    Кстати, обычно как Ваш мужчина с поисками работы управляется?
    Подолгу ищет или быстро устраивается?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Такой вариант реален?
    Может, правда, съездить Вам, раз всё забронировано и распланировано?
    Я боюсь одна ехать, чтоб не потеряться) в своем городе плохо ориентируюсь
    Но на крайняк да, сама поеду. Хотя бы в санаторий)

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Странно в каком плане?
    Мало платили? Сильно напрягали? Работа была не по специальности?
    Другие вакансии у него на примете есть?
    Без оформления, отпуска оплачиваемого. Зп не очень, иногда прям плохо. Работа по специальности, впахивал очень много, за четверых.
    Насчет других - я там тоже особо не понимаю, вроде что-то есть.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, обычно как Ваш мужчина с поисками работы управляется?
    Подолгу ищет или быстро устраивается?
    Быстро находит. Но больше года нигде не работает.

    Блин, такое настроение, что домой идти не хочется, прям вообще(

    --- Добавлено ---

    Он старается на работе, оочень. Но что-то всё не так выходит.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Я боюсь одна ехать, чтоб не потеряться) в своем городе плохо ориентируюсь
    Но на крайняк да, сама поеду. Хотя бы в санаторий)
    Шутите?
    При наличии телефона с интернетом, карты города и кучи народу вокруг - это надо сильно постараться, чтоб потеряться в Питере)))

    Без оформления, отпуска оплачиваемого. Зп не очень, иногда прям плохо. Работа по специальности, впахивал очень много, за четверых.
    Хм... весомые аргументы в пользу смены работы.
    А контраргументы есть?

    Насчет других - я там тоже особо не понимаю, вроде что-то есть.
    Быстро находит. Но больше года нигде не работает.
    Значит, справится.

    Блин, такое настроение, что домой идти не хочется, прям вообще(
    А куда хочется пойти?

    Он старается на работе, оочень. Но что-то всё не так выходит.
    Это Вы так решили? Или он сам так считает и это говорит?

  11. #131
    Еще я попросила купить мне цветы, я диплом забрала вчера. Ничего не подарил - типа не праздник это. А одногруппник мне подарил..
    И родители его уезжают в отпуск просят следить за огородом. Я не хочу туда идти. И фотик им отдал, хотя договаривались не давать. Они, конечно, должны до отпуска успеть, но мало ли.
    Накипело всё вообще.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Еще я попросила купить мне цветы, я диплом забрала вчера. Ничего не подарил - типа не праздник это. А одногруппник мне подарил..
    Про "не праздник" - так и сказал?
    Одногруппник молодец
    Кстати, поздравляю Вас с окончанием учёбы и с дипломом! Вы умница! Это большое достижение и очень важный результат Ваших трудов.

    И родители его уезжают в отпуск просят следить за огородом. Я не хочу туда идти.
    Так можете же не ходить. Верно?

    И фотик им отдал, хотя договаривались не давать. Они, конечно, должны до отпуска успеть, но мало ли.
    Накипело всё вообще.
    Чувствуется, что накипело, да...

    Мороженку-то съели, пока в парке гуляете?

  13. #133
    Контраргументов особых нет. Просто не получилось бы шило на мыло. Мне кажется, сначала надо найти, а потом уходить. Но не знаю. Справится с работой, я вижу сама, как он вкладывается.

    Никуда не хочется( вообще депр. Побыть одной.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Про "не праздник" - так и сказал?
    Одногруппник молодец
    Кстати, поздравляю Вас с окончанием учёбы и с дипломом! Вы умница! Это большое достижение и очень важный результат Ваших трудов.
    Так и сказал. Вообще неприятно. И так настроения вчера не было, нам не вручали дипломы, а просто выдали.
    Спасибо больше, ув. Дарья!

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так можете же не ходить. Верно?
    Не буду. Они далеко живут. Я после работы вообще убитая, чтоб еще туда ездить... Не хочу.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чувствуется, что накипело, да...

    Мороженку-то съели, пока в парке гуляете?
    Вообще ужасно, еле сдерживаюсь, чтоб не разреветься. Мч сказала, чтоб не звонил, хочу побыть одна. У сестры, наверное, переночую. Просто прям физическое отторжение.
    Что-то так хреново, что даже аппетита нет.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Так и сказал. Вообще неприятно. И так настроения вчера не было, нам не вручали дипломы, а просто выдали.
    Спасибо больше, ув. Дарья!
    Прям просто выдача в деканате под Вашу подпись за получение. И всё?
    Вот же ж жопошники! Тьфу на них!

    С одногруппниками Вы выпуск отметили уже?

    Я когда университет закончила, нам вручал декан, каждому лично руку жал. Краснодипломникам - первым.
    А потом наша неугомонная группа устроила концерт со стихами про преподавателей.
    Особенно забавно получилось, что под каждого специалиста по истории литературы взяли стихотворение из того периода, которым он занимается. На контрасте про летящего профессора-литературоведа использовали особенно забойный стиль Маяковского))

    Не буду. Они далеко живут. Я после работы вообще убитая, чтоб еще туда ездить... Не хочу.
    Вот и правильно!

    Вообще ужасно, еле сдерживаюсь, чтоб не разреветься. Мч сказала, чтоб не звонил, хочу побыть одна. У сестры, наверное, переночую. Просто прям физическое отторжение.
    Что-то так хреново, что даже аппетита нет.
    Марина, так и поревите.
    Прям в парке! Всласть! Чтоб народ ужасалсо))

  16. #136
    У меня чувство, что меня не ценят на работе, дома. Наверное, я сама себя плохо ценю и всё от этого. Хз, другого объяснения нет отчего всё так.
    Вот это я понимаю выпускной... На всю жизнь запомнится) а мы просто в кафешке посидели, обидно всем было, что про нас тупо забыли.
    Даа, не выдержала уже, надела солнечные очки и плачу))

  17. #137
    Просто я терпила.терплю и не замечаю, что терплю.
    Эмоции копятся и бац потом такие провалы, как сейчас, что не хочется вообще ничего.
    Наверное, в таких точках надо всё кардинально менять

  18. #138
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    У меня чувство, что меня не ценят на работе, дома. Наверное, я сама себя плохо ценю и всё от этого. Хз, другого объяснения нет отчего всё так.
    Может, маловато было серёжек, которыми Вы себя поздравили?
    Таки подарите себе поездку в Питер.

    Отчего-то чувствую себя диаволом у Вас на плече

    Вот это я понимаю выпускной... На всю жизнь запомнится) а мы просто в кафешке посидели, обидно всем было, что про нас тупо забыли.
    А в кафешке после вручения дипломов я в первый и последний раз в жизни под кондиционером простудилась так, что в прямом смысле слова не могла разговаривать дня 3. Летом

    Даа, не выдержала уже, надела солнечные очки и плачу))
    Снимайте очки!
    И прям в голос - ой, сиротинушка я неприкаянная, неспортивным ориентированием по северной столице не владеющаяа-а-а-а! и нету мне ни цветочка, ни фотоаппаратика! ни фоточки, ни мороженкииии! И потом такое зычное Ы-ы-ы-ы-ы! в конце.
    Однозначно полегчает.
    Проверено.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Просто я терпила.терплю и не замечаю, что терплю.
    Эмоции копятся и бац потом такие провалы, как сейчас, что не хочется вообще ничего.
    Наверное, в таких точках надо всё кардинально менять
    В таких точках главное - накопленное напряжение сбросить.
    А потом отдохнуть.
    И затем побаловать себя.
    Ну и завести полезную привычку отслеживать и предотвращать грядущее накопление страданий.
    Вот и будет Вам кардинальное изменение, ага.

  19. #139
    Ув. Дарья,
    При посторонних не могу так плакать, только наедине с собой.
    Вот с отслеживанием и предотвращением вообще бяда. Мне кажется, что всё норм, а потом понимаю только, что было не норм. Тормознутая реакция.
    Вот даже вчера про диплом. Вроде, неприятно, что сказал, что это ерунда. Но как-то проглотила, не обратила внимание, мимо ушей. А в душе всё-таки, видимо, осадок остался. И потом это выходит в дебильной форме

  20. #140
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья,
    При посторонних не могу так плакать, только наедине с собой.
    Вот с отслеживанием и предотвращением вообще бяда. Мне кажется, что всё норм, а потом понимаю только, что было не норм. Тормознутая реакция.
    Медузушка, я Вас понимаю. У самой такое бывает, когда устаю - только когда отрубаюсь, понимаю, насколько я устала... Иногда забываю притормозить и дать себе отдых((

    Вот даже вчера про диплом. Вроде, неприятно, что сказал, что это ерунда. Но как-то проглотила, не обратила внимание, мимо ушей. А в душе всё-таки, видимо, осадок остался. И потом это выходит в дебильной форме
    С опытом, наверное, придёт понимание, о чём надо говорить сразу, если неприятно, а что на самом деле и не так важно.
    Вот с дипломом - объективно важно

  21. #141
    Мужиков получше в Вашем городе нема?
    Если он такой тупой, что надо просить купить цветы, да еще и не понимает и хамит , когда просят, и это пока не муж.
    Ничего хорошего , мое мнение конечно.

  22. #142
    Ув. Дарья, спасибо вам за понимание.
    Я совсем впала в депр, давно такого состояния не было. Ладно, пройдет когда-нибудь, а то я всё ною и ною

  23. #143
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, спасибо вам за понимание.
    Я совсем впала в депр, давно такого состояния не было. Ладно, пройдет когда-нибудь, а то я всё ною и ною
    Марина, а может, чуть менее драматично и жаргонно это назвать?
    Ну с чего сразу "депр"?

    Устали? - да.
    Отпуск подвис в неопределённости? - да.
    Не получили желаемой реакции на диплом? - да.

    Навалилось. Бывает.

    Но ведь и положительные моменты есть.
    Вы их видите? Можете сложить их - хоть горкой, чтоб больше казалось, хоть мозаикой, чтоб сверкали поярче?
    Попробуете?

  24. #144
    потому что опять в режиме собственной безопасности у меня "выкл"
    Мне не хочется просыпаться. Вообще не хочу ничего
    Полная апатия, как будто внутри всё выгорело
    Это началось с работы. Потом мч с работой и тд. И всё это
    Ну может это эмоциональное дно
    Кроме здоровья близких, честно, не вижу плюсов
    не хорошо, не плохо, никак. Наверное, это пройдет, но оч сильная усталость и злость, разочарование

  25. #145
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    потому что опять в режиме собственной безопасности у меня "выкл"
    Мне не хочется просыпаться. Вообще не хочу ничего
    Полная апатия, как будто внутри всё выгорело
    Это началось с работы. Потом мч с работой и тд. И всё это
    Ну может это эмоциональное дно
    Кроме здоровья близких, честно, не вижу плюсов
    не хорошо, не плохо, никак. Наверное, это пройдет, но оч сильная усталость и злость, разочарование
    Поразбойничать бы вам ув.Медуза
    Ну, начальнице фигвам с субботой, чтобы заценила она вас и вы саму себя.
    МЧ с утра приготовьте подгорелую яичницу - на вопрос что это такое? - Ну это же еда, какая разница, яичница ли это с ветчиной, посыпанная зеленью и тёртым сырком или то что у тебя на тарелке? Никакой. Ты не согласен? А что ж с дипломом тебе было всё равно. Вот и кушай не видя разницы дорогой, приятного аппетита. А то такое впечатление что ваши кулинарные изыски воспринимаются как само собой разумеющееся. Вот и почувствует разницу.
    И отдых, да, не может он с вами, распланируйте сама, не лишайте себя удовольствия. Вы ведь предложили ему вариант, он отказался. Вообще конечно странно увольняться перед отпуском и остаться и без отпуска и без денег и вас оставить без поездки. Терпел терпел на работе и тут взял и уволился? Очень странно и глупо. А его увольнения ежегодные никак не совпадают с отпуском его мамы и присматривания за огородом?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Поразбойничать бы вам ув.Медуза
    Ну, начальнице фигвам с субботой, чтобы заценила она вас и вы саму себя.
    МЧ с утра приготовьте подгорелую яичницу - на вопрос что это такое? - Ну это же еда, какая разница, яичница ли это с ветчиной, посыпанная зеленью и тёртым сырком или то что у тебя на тарелке? Никакой. Ты не согласен? А что ж с дипломом тебе было всё равно. Вот и кушай не видя разницы дорогой, приятного аппетита. А то такое впечатление что ваши кулинарные изыски воспринимаются как само собой разумеющееся. Вот и почувствует разницу.
    И отдых, да, не может он с вами, распланируйте сама, не лишайте себя удовольствия. Вы ведь предложили ему вариант, он отказался. Вообще конечно странно увольняться перед отпуском и остаться и без отпуска и без денег и вас оставить без поездки. Терпел терпел на работе и тут взял и уволился? Очень странно и глупо. А его увольнения ежегодные никак не совпадают с отпуском его мамы и присматривания за огородом?
    Ув. Лемминг,
    Ну, я всю ночь проревела, сейчас не могу остановиться, все ногти изгрызла, пипец просто.
    Начальнице всё, хрен, а не работа в выхи. Не понравится ей - уволюсь. Сегодня тоже звонила, у меня тел отключен был. Завтра если начнет возникать, скажу как есть, надоело. Мне вообще завтра на работе переводиться надо, и у меня такое желание тупо уволиться. Главное, спокойно надо, не истерить, а то у меня всё кипит сейчас.
    А с мч.. Ему отпуск за свой счет был бы. Он не офиц оформлен, никаких отпускных. Нет, с мамой не связано.. Ему там просто дурацкие условия поставили, один парень до него ушел как раз тоже. Я вечером перед увольнением тоже сказала, мол, что за работа, что даже на отпуск не можешь накопить. Даже я блин могу
    Ой не могу прям всё убивает (..

  27. #147
    Одно желание сейчас - собрать вещи и уйти. Но только не к родителям, а тупо одной. Я не знаю, может, квартиру снять. Просто всё вообще прям выворачивает

  28. #148
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Одно желание сейчас - собрать вещи и уйти. Но только не к родителям, а тупо одной. Я не знаю, может, квартиру снять. Просто всё вообще прям выворачивает
    Марина

    А отпуск Ваш на какие даты запланирован?
    Скоро уже?
    Может - тогось - укатиться Питер поскорее?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Марина

    А отпуск Ваш на какие даты запланирован?
    Скоро уже?
    Может - тогось - укатиться Питер поскорее?
    Спасибо!
    Могу недели через 2-3 уехать. Заново только бронировать, потому что я мч говорила, раз мы не едем, разбронировать. Подумаю еще какие варианты кроме Питера. Мч сейчас смотрит заново отпуск на двоих, я уже не хочу, прям выгорело всё.
    Может, я какая-то не такая, обидчивая или в этом роде, но уже прям не хочу.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг,
    Ну, я всю ночь проревела, сейчас не могу остановиться, все ногти изгрызла, пипец просто.
    Начальнице всё, хрен, а не работа в выхи. Не понравится ей - уволюсь. Сегодня тоже звонила, у меня тел отключен был. Завтра если начнет возникать, скажу как есть, надоело. Мне вообще завтра на работе переводиться надо, и у меня такое желание тупо уволиться. Главное, спокойно надо, не истерить, а то у меня всё кипит сейчас.
    А вы не подставляйте себя ув.Медуза, какое нафиг увольнение по собственному? Будет мявкать - статьи ТК покажете. И сидите спокойо

    А с мч.. Ему отпуск за свой счет был бы. Он не офиц оформлен, никаких отпускных. Нет, с мамой не связано.. Ему там просто дурацкие условия поставили, один парень до него ушел как раз тоже. Я вечером перед увольнением тоже сказала, мол, что за работа, что даже на отпуск не можешь накопить. Даже я блин могу
    Ой не могу прям всё убивает (..
    Да и работа странная, получается и опыт в трудовой книжке подтвердить невозможно.

Страница 5 из 36 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эмоциональный шантаж, под каблуком у бывшего.
    от Лентяйка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 08:42
  2. Душевное не спокойствие.Эмоциональный ступор
    от vanCloud91 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 23:41
  3. Обидчивый и эмоциональный ребёнок
    от Svetljachok в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 23:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search