Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 148 из 148
Тема:

Я не могу понять что мне делать...

  1. #121
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Конкретно от вас птичка я уже давно ничего не требую и не прошу. Я уже прекрасно почитал ваши сообщения. Мне хватило. Можете поливаться гавном в меня и дальше. С вами бесед я не веду больше.
    Ох как вы оскарбились однако!
    Ишь какая цаца!(с)
    Кстати по фрейду. Что вызывает негативную реакцию и есть правда. Доказанно!!!

  2. #122
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Вам необходимо "знать чего она хочет" вы ведь за этим на форум пришли?
    Иначе шага вы не сделаете. Горантии надо. Я так понимаю вас.
    Нет не правильно. Я обратился за помощью, потому что не знаю что делать. У девушки уже больше двух недель постоянно плохое настроение. В общении она срывается на меня, общается грубо. На вопрос в чем дело? Ответ: Достали все! И вообще давай разойдемся, не хочу ничего. Устала от всех уже."
    И мягкость не помогает и расспросы, и просто оставлял в покое. Но раз за разом это повторяется. Вот в чем проблема, а не в том кто тут прав и т.д.
    Это уже так тему извратили.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ох как вы оскарбились однако!
    Ишь какая цаца!(с)
    Кстати по фрейду. Что вызывает негативную реакцию и есть правда. Доказанно!!!
    Думаю, Фрейд во многом прав, но я лично простой человек. Не люблю когда оруть матом и оскорбляют человека. Вот и все. Стараюсь с такими людьми не общаться.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Нет не правильно. Я обратился за помощью, потому что не знаю что делать. У девушки уже больше двух недель постоянно плохое настроение. В общении она срывается на меня, общается грубо. На вопрос в чем дело? Ответ: Достали все! И вообще давай разойдемся, не хочу ничего. Устала от всех уже."
    И мягкость не помогает и расспросы, и просто оставлял в покое. Но раз за разом это повторяется. Вот в чем проблема, а не в том кто тут прав и т.д.
    Это уже так тему извратили.
    Однако когда вам "сказали" что не прав вы....
    Реакция очень показательная.
    Особенно это;


    Вообще вытворяет что хочет по сути. На свободу ее никто не претендует. У меня родители даже говорят, что я ее балую слишком и терплю много. Я ее защищаю всегда, что она не такая и не секая. Я мягок с ней всегда и тут меня обвиняют в том, что я танк, манипулятор и т.д.

  4. #124
    Так ясно. Тема закрыта. Это реально идиотизм.

  5. #125
    Думаю, Фрейд во многом прав, но я лично простой человек. Не люблю когда оруть матом и оскорбляют человека. Вот и все. Стараюсь с такими людьми не общаться
    Где в теме "орали"?
    Где мат?
    Покажите пожалуйста?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Где в теме "орали"?
    Где мат?
    Покажите пожалуйста?
    Все извините. Зря я сюда пришел. От этого сайта только хуже.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Так ясно. Тема закрыта. Это реально идиотизм.
    Ну да если вы не прав это идиотизм однозначно!
    Надо было написать так как вам родители говорят.
    Хотите сайт подскажу там вам напишут все что будет для вас приемлимо. "Вы ее избаловали, да вообще все бабы дуры. САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ХОТЯТ" и все в таком духе...
    И вы с гордо поднятой головой пойдете искать другую девушку. До следующих таких же отношений. Зато все будет по вашему.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ну да если вы не прав это идиотизм однозначно!
    Надо было написать так как вам родители говорят.
    Хотите сайт подскажу там вам напишут все что будет для вас приемлимо. "Вы ее избаловали, да вообще все бабы дуры. САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ХОТЯТ" и все в таком духе...
    И вы с гордо поднятой головой пойдете искать другую девушку. До следующих таких же отношений. Зато все будет по вашему.
    Я наоборот не хочу никого искать. И такие сайты меня не устраивают. Но и сайты бабы супер все мужики козлы сами виноваты тоже.
    Конкретно по теме. Потолкали воду в ступе. Толку нет от смс. Сам виноват. Ты ее достал. Психологи прям все.
    Лучше пойду завтра билет куплю к ней и с букетом приеду огромным. Просто приеду и подарю. Без выяснений, без всего, как ни в чем не бывало. Это лучше будет.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Я наоборот не хочу никого искать. И такие сайты меня не устраивают. Но и сайты бабы супер все мужики козлы сами виноваты тоже.
    Конкретно по теме. Потолкали воду в ступе. Толку нет от смс. Сам виноват. Ты ее достал. Психологи прям все.
    Лучше пойду завтра билет куплю к ней и с букетом приеду огромным. Просто приеду и подарю. Без выяснений, без всего, как ни в чем не бывало. Это лучше будет.
    Вам никто не говорит что вы кАзел.
    На сайте работают с тем КТО пришел.
    Когда я сюда пришла меня не так еще штырили, дело не в поле.
    Конфетно букетный пириод давно кончился имхо. Цветы не помогут.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Лучше пойду завтра билет куплю к ней и с букетом приеду огромным. Просто приеду и подарю. Без выяснений, без всего, как ни в чем не бывало. Это лучше будет.
    Ну наконец-то!

    Однако будьте готовы к тому, что и этот Ваш подвиг может быть воспринят не только радостной улыбкой, но и в соответствии с реальным настроением девушки.
    А оно, настроение это, бывает разное. И нет гарантии, что по Вашему щелчку исправится настроение или состояние у другого человека.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то!

    Однако будьте готовы к тому, что и этот Ваш подвиг может быть воспринят не только радостной улыбкой, но и в соответствии с реальным настроением девушки.
    А оно, настроение это, бывает разное. И по Вашему щелчку может не исправляться у другого человека.
    Мне все равно что будет. Я просто привезу своей девушке букет полевых цветов.
    Как удалиться отсюда?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Мне все равно что будет. Я просто привезу своей девушке букет полевых цветов.
    Забавно))
    Броня крепка, и танки Ваши бЫстры...

    Как удалиться отсюда?
    Можете просто не заходить на форум, да и всё.
    Темы не удаляются.
    А без участия автора их обсуждение достаточно быстро заканчивается.

    Удачи Вам.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Мне все равно что будет. Я просто привезу своей девушке букет полевых цветов.
    Как удалиться отсюда?
    А самому выйти и не заходить видимо не судьба?
    Ох ох ох....
    Так и будите девушку расказами кормить про шаги и прочее...

  14. #134
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Забавно))
    Броня крепка, и танки Ваши бЫстры...


    Можете просто не заходить на форум, да и всё.
    Темы не удаляются.
    А без участия автора их обсуждение достаточно быстро заканчивается.

    Удачи Вам.
    Спасибо и вам тоже удачи.

  15. #135
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Где в теме "орали"?
    Где мат?
    Покажите пожалуйста?
    а вот тут самое время вспомнить рассказ про предыдущие отношений ув. Константина.
    Помните, что ТАМ было? Такое впечатление, что девушка сейчас нехило так отгребает за свою предшественницу.

    ув. Константин. рекомендую вам ОЧНО обратиться к ПЛАТНОМУ психотерапевту для решения проблемы с предыдущими вашими отношениями. Такое впечатление, что скелет все еще в вашем шкафу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Все извините. Зря я сюда пришел. От этого сайта только хуже.
    это значит нам все таки ужалось пробить вашу бороню. Ура!)))
    На будущее - "хуже стало" = это критерий эффективной и успешной психологической работы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Мне все равно что будет. Я просто привезу своей девушке букет полевых цветов.
    Как удалиться отсюда?
    А вот интересный момент. Ув. Собеседники - вы обратили внимание - Автору очень часто "все равно", как будут восприняты его поступки девушкой, с радостью ли или наоборот. Он тупо делает то, что он хочет...

    Это что? Эгоизм? Или глубокие проблемы с эмпатией? Или инфантилизм (мальчик в 32 года все еще слушается маму...).

  16. #136
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вот интересный момент. Ув. Собеседники - вы обратили внимание - Автору очень часто "все равно", как будут восприняты его поступки девушкой, с радостью ли или наоборот. Он тупо делает то, что он хочет...

    Это что? Эгоизм? Или глубокие проблемы с эмпатией? Или инфантилизм (мальчик в 32 года все еще слушается маму...).
    Да, это очень заметно.
    На мой взгляд, похоже именно на проблемы с эмпатией.
    Состояние девушки ув. Константину непонятно, интерес ув. Собеседников тоже(( И реакция на поведение окружающих неизменна - буду делать, как привык.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вот интересный момент. Ув. Собеседники - вы обратили внимание - Автору очень часто "все равно", как будут восприняты его поступки девушкой, с радостью ли или наоборот. Он тупо делает то, что он хочет...

    Это что? Эгоизм? Или глубокие проблемы с эмпатией? Или инфантилизм (мальчик в 32 года все еще слушается маму...).
    Мне показалось, что это не столько эгоизм и не столько отсутствие эмпатии ( что тоже, безусловно присутствует), сколько нежелание отступать от привычной схемы ухаживания.
    Я уж не знаю, кто внушал мужчинам, что девушки млеют от внезапных приездов с букетом, плюшевых мишек и предложения руки и сердца на коленях... Но ведь верят же.
    Может они дамские журналы читают?
    Или передачи какие есть? Или всё рекламные ролики виноваты?
    Но вот эти набившие уже оскомину представления о том, что нравится девушкам, часто-густо убивают отношения.

    "Я мчался две сотни километров с букетом, а она, сука, сказала, что у неё срочная работа, которую нужно сделать до утра!"

    ( это реальная цитата из живого разговора с одним немолодым человеком)

  18. #138
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, это очень заметно.
    На мой взгляд, похоже именно на проблемы с эмпатией.
    Состояние девушки ув. Константину непонятно, интерес ув. Собеседников тоже(( И реакция на поведение окружающих неизменна - буду делать, как привык.
    в таком случае и реакция девушки вполне объяснима - в реальных отношениях Автору удается или чувствовать, или угадывать ее настроение и ожидания. В вирте, когда коммуникации ограничены - он все время попадает пальцем в небо.
    Хотя....
    И Автор выдвигал такую версию - что девушка рядом с ним имитирует удовольствие.

  19. #139
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение

    "Я мчался две сотни километров с букетом, а она, сука, сказала, что у неё срочная работа, которую нужно сделать до утра!"

    ( это реальная цитата из живого разговора с одним немолодым человеком)
    А здесь у кого отсутствие эмпатии?

  20. #140
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что это не столько эгоизм и не столько отсутствие эмпатии ( что тоже, безусловно присутствует), сколько нежелание отступать от привычной схемы ухаживания.
    Я уж не знаю, кто внушал мужчинам, что девушки млеют от внезапных приездов с букетом, плюшевых мишек и предложения руки и сердца на коленях... Но ведь верят же.
    Может они дамские журналы читают?
    Или передачи какие есть? Или всё рекламные ролики виноваты?
    Но вот эти набившие уже оскомину представления о том, что нравится девушкам, часто-густо убивают отношения.
    эгоцентризм ведь детская черта.

  21. #141
    Всё же очень противоречивое впечатление от темы.
    Вроде и мужчина хороший, на брак настроенный, на квартиру-свадьбу копит, состоянием девушки обеспокоен.
    Но вот что-то вот... что-то вот не клеится.

    У меня создалось впечатление, что в коммуникации сбой.

    А отношения на расстоянии - как и форум - опосредованная коммуникация.
    Как тут она не особо сложилась, так и с девушкой не клеится((

  22. #142
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Всё же очень противоречивое впечатление от темы.
    Вроде и мужчина хороший, на брак настроенный, на квартиру-свадьбу копит, состоянием девушки обеспокоен.
    Но вот что-то вот... что-то вот не клеится.

    У меня создалось впечатление, что в коммуникации сбой.

    А отношения на расстоянии - как и форум - опосредованная коммуникация.
    Как тут она не особо сложилась, так и с девушкой не клеится((
    да. Искренне хочется пожелать Автору удачи.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А здесь у кого отсутствие эмпатии?
    Если дедлайн- эмпатия уходит в коматоз ) Проверено лично ))

  24. #144
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да. Искренне хочется пожелать Автору удачи.
    Я потому и спрашивала, чем та конкретная девушка так уж хороша.
    И насколько реалистичны представления о ней за достаточно длительный период отношений на расстоянии.
    По сути ведь, в данном случае отношения были в формате длинных свиданий с ещё более длинными перерывами.
    Возможно, отсюда и представление, что с ним рядом девушка "всегда весёлая", а дома ей "всегда плохо".

  25. #145
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Если дедлайн- эмпатия уходит в коматоз ) Проверено лично ))
    Чья эмпатия в коматоз в Вашем примере?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чья эмпатия в коматоз в Вашем примере?
    Подозреваю, что у "суки" она отвалилась, а у товарища с букетом- и не было никогда.
    Потому что ехал он к барышне, заранее зная, что на разговор она не настроена.
    Но решил, что его подвиг ( 200 км ночью проехал) и букет цветов восстановят статус-кво и их отношения наладятся.
    Не наладились, увы.

    Когда я предложила ему подумать, как бы еще он мог проявить свои чувства к любимой, то он очень долго думал. Ну очень долго.
    Потом предложил вариант- приехать, нарезать её любимый салат, сварить кофе, не мешать, только менять пепельницы и подливать свежий кофе, а утром отвезти на работу с готовым проектом.

    Не знаю- возможно, что это бы и сработало.
    Но с букетом он явно облажался.
    Последний раз редактировалось No toquen; 10.07.2016 в 22:56.

  27. #147
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что у "суки" она отвалилась, а у товарища с букетом- и не было никогда.
    Потому что ехал он к барышне, заранее зная, что на разговор она не настроена.
    Но решил, что его подвиг ( 200 км ночью проехал) и букет цветов восстановят статус-кво и их отношения наладятся.
    Не наладились, увы.
    Если не хотела налаживать, то с букетом за 200 км иль нет, все одно- попусту.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это что? Эгоизм? Или глубокие проблемы с эмпатией? Или инфантилизм (мальчик в 32 года все еще слушается маму...).
    Или не слушается, но, всё равно, маму. Отсюда и проблемы с эмпатией: просто дальше того давнего "диалога с мамой" никто из дам ни за что не сможет не пробраться, он не пустит - он ещё не договорил.
    Так что букеты танком пропихивать и квартиры "себе, но с учётом пожеланий" ещё на многих имеет шанс испытать
    Последний раз редактировалось DolphinA; 10.07.2016 в 23:31.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 14:43
  2. Не могу понять что делать,помогите!
    от Katy68 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 05:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search