Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 148
Тема:

Я не могу понять что мне делать...

  1. #91
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А возможен и другой вариант - капризная девочка топает ножкой, хочет, чтобы её поуговаривали, поупрашивали...

    Вы, ув. Константин, умеете отличить одно от другого?
    Видите, когда и правда хреново человеку, а когда это не настоящие эмоции?
    Наверное, нет. Я вижу, что она печальна. Но на вопрос отчего, тут же это превращается в агрессию. Я и пытался уже не реагировать. Тогда она сама выходит на связь и все начинается заново. Общаемся, пытаюсь ее отвлечь нейтральными темами, но она все так же холодна и грустна. И так до нескольких дней. Ничего не помогает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Константин, а приходил Вам в голову другой вариант - не лезть к человеку, когда ему плохо?
    Кратко спросить, можете ли чем-то помочь. И если ответ "нет", то дать девушке похандрить, раз такое у неё настроение?
    Я ниже ответил, что пробовал это делать. Но тогда она сама звонит и жалуется, что все у нее плохо. Я пытаюсь ее успокоить и в итоге все равно на мне срываются.

  2. #92
    . Да, мне не все равно почему у меня у девчонки неделю плохое настроение и она всех собак на меня спускает
    А вот и подтверждение имхо тому что "говорит" ув.Дарья.
    ЯюСЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ!! И опечатки тоже.)))

  3. #93
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Наверное, нет. Я вижу, что она печальна. Но на вопрос отчего, тут же это превращается в агрессию. Я и пытался уже не реагировать. Тогда она сама выходит на связь и все начинается заново. Общаемся, пытаюсь ее отвлечь нейтральными темами, но она все так же холодна и грустна. И так до нескольких дней. Ничего не помогает.
    Существует и ещё один вариант - девке молодой секса охота, а Вы на расстоянии ей мозг кушаете чайной ложечкой на предмет настроения...

    С этого не взбеситься, а осатанеть можно приличному человеку.

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Почитайте внимательней. Я выяснить хочу, почему у нее плохое настроение.
    ключевое слово тут ХОЧУ.
    А она не хочет. Почему ее ХОЧУ вы игнорируете?

    Да, мне не все равно почему у меня у девчонки неделю плохое настроение и она всех собак на меня спускает.
    я б от таких разговоров не только б собак спустила.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Я ниже ответил, что пробовал это делать. Но тогда она сама звонит и жалуется, что все у нее плохо. Я пытаюсь ее успокоить и в итоге все равно на мне срываются.
    Приведите, пожалуйста, примеры того, как именно Вы пытаетесь её успокоить.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я б тоже взбесилась от таких душеспасительных бесед((
    Плюсуюсь! Если б мне так же навязчиво лезли в душу - я бы быстро прекратила отношения. Терпению девушки автора можно только позавидовать))

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь! Если б мне так же навязчиво лезли в душу - я бы быстро прекратила отношения. Терпению девушки автора можно только позавидовать))
    кстати, подобную регидность и замашки танка ув. Автор демонстрирует и в теме. см. разговор про свадьбу и предложение

  8. #98
    [QUOTE=Darya;2492982]Существует и ещё один вариант - девке молодой секса охота, а Вы на расстоянии ей мозг кушаете чайной ложечкой на предмет настроения...

    С этого не взбеситься, а осатанеть можно приличному человек

    Ну, тут я помочь не могу. Расстояния сократить за один день просто невозможно взрослому человеку работающему. У которого вся жизнь в городе, где не его любовь. Бросить все и ломануться было бы глупо и безрассудно. Я делаю огромные шаги по направлению этому. Но сейчас уже не понимаю зачем. И надо ли ей это.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Почитайте внимательней. Я выяснить хочу, почему у нее плохое настроение, а не тяну одеяло на себя. Да, мне не все равно почему у меня у девчонки неделю плохое настроение и она всех собак на меня спускает.
    Ну хорошо, предположим вы выясните причину ее плохого настроения и....? Дальше что делать будете?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, предположим вы выясните причину ее плохого настроения и....? Дальше что делать будете?
    Будем действовать исходя из причины. Пока не знаю.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение

    Я ниже ответил, что пробовал это делать. Но тогда она сама звонит и жалуется, что все у нее плохо. Я пытаюсь ее успокоить и в итоге все равно на мне срываются.
    Перечислите - что именно ВСЁ у нее было плохо? И как вы ее успокаивали?
    Вот буквально в таком формате:
    "1. Плохо было и-за.... Я успокил так:...
    2
    3
    4
    ...
    10..."

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Ну, тут я помочь не могу. Расстояния сократить за один день просто невозможно взрослому человеку работающему. У которого вся жизнь в городе, где не его любовь. Бросить все и ломануться было бы глупо и безрассудно. Я делаю огромные шаги по направлению этому. Но сейчас уже не понимаю зачем. И надо ли ей это.
    а вариант научиться общаться без мозхгоеюсьтва, проявдят заботу о ней, а не о чебе - совсем не рассматриваете?

    Константин, кроме шуток - ваши разговоры по душам на расстоянии больше напоминают манипуляцию - в них явно слышно: мне насрать на твои желания, мне похуй на твое настроение - ты обязана быть со мной приветливой и веселой.
    Не удивительно, что она не желает с вами разговаривать((((
    Меняйте манеру общения

  13. #103
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Будем действовать исходя из причины. Пока не знаю.
    А если причина в том, что "девочка" Ваша секса хочет так, что уши в трубочку сворачиваются?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Будем действовать исходя из причины. Пока не знаю.
    Авторвы успешно проигнорировали мой вопрос. Вы вообще интересовались тем что сама девушка хочет?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Авторвы успешно проигнорировали мой вопрос. Вы вообще интересовались тем что сама девушка хочет?
    Да интересовался. Молчит. Говорит что пока не знает.

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Да интересовался. Молчит. Говорит что пока не знает.
    так обычно ведут себя, когда боятся сказать правду...

  17. #107
    [QUOTE=Птичка Тари;2492993]а вариант научиться общаться без мозхгоеюсьтва, проявдят заботу о ней, а не о чебе - совсем не рассматриваете?

    Константин, кроме шуток - ваши разговоры по душам на расстоянии больше напоминают манипуляцию - в них явно слышно: мне насрать на твои желания, мне похуй на твое настроение - ты обязана быть со мной приветливой и веселой.
    Не удивительно, что она не желает с вами разговаривать((((
    Меняйте манеру общения[/Q

    Вам так же посоветую.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Ну, тут я помочь не могу. Расстояния сократить за один день просто невозможно взрослому человеку работающему. У которого вся жизнь в городе, где не его любовь. Бросить все и ломануться было бы глупо и безрассудно. Я делаю огромные шаги по направлению этому. Но сейчас уже не понимаю зачем. И надо ли ей это.
    Будем действовать исходя из причины. Пока не знаю.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Да интересовался. Молчит. Говорит что пока не знает.
    Ну она не знает и вы не знаете. Замечательная у вас пара. А ваши ШАГИ могут быть большие только для вас. Я вам серьезно говорю можите опоздать.

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение

    Вам так же посоветую.
    т.е. вам мой совет не понравится? Почему же?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так обычно ведут себя, когда боятся сказать правду...
    Так попробуй скажи правду. Он же втирать начнет как он старается, из кожи вон лезет. Делает шаги БОЛЬШИЕ...
    "Скоро милая скоро, потерпи еще..."
    Все я пойду застрелюсь
    ТУПИК ОДНОКО!!!

  22. #112
    Ув. Константин, если ныне применяемая Вами тактика общения приводит к тому, что девушка раз за разом на Вас спускает собак...

    Можно ли оценить Вашу коммуникацию как эффективную?

  23. #113
    Я закрываю тему. Это не психологическая помощь, а кильдим какой-то с обсуждениями "кто прав - кто виноват". Виноваты всегда оба. Вот ответ на все вопросы. Я со своей стороны просто хочу исправить ситуацию, но не знаю как. Чтобы мир и комфорт был. Все. Я понять причин ее поведения не могу. И не давит на нее никто. Вообще вытворяет что хочет по сути. На свободу ее никто не претендует. У меня родители даже говорят, что я ее балую слишком и терплю много. Я ее защищаю всегда, что она не такая и не секая. Я мягок с ней всегда и тут меня обвиняют в том, что я танк, манипулятор и т.д.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Я закрываю тему. Это не психологическая помощь, а кильдим какой-то с обсуждениями "кто прав - кто виноват". Виноваты всегда оба. Вот ответ на все вопросы. Я со своей стороны просто хочу исправить ситуацию, но не знаю как. Чтобы мир и комфорт был. Все. Я понять причин ее поведения не могу. И не давит на нее никто. Вообще вытворяет что хочет по сути. На свободу ее никто не претендует. У меня родители даже говорят, что я ее балую слишком и терплю много. Я ее защищаю всегда, что она не такая и не секая. Я мягок с ней всегда и тут меня обвиняют в том, что я танк, манипулятор и т.д.
    Вам советуют как исправить ситуацию. Вы не видите. Видимо не хотите. Подсказывают в чем ваша вина.
    Вот вы и показали свой эгоизм. И то что не хотите брать на себя ответственность в отношениях. Ждете чего-то от девушки.
    + хотите еще что бы она делала как вам хочется. Яркая тому илюстрация вопрос о сексе. ДОЛЖНА ТЕРПЕТЬ. ВЫ ЖЕ ТАК СТАРАЕТЕСЬ.
    Только ваши старания они только для вас.((

  25. #115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Я закрываю тему. Это не психологическая помощь, а кильдим какой-то с обсуждениями "кто прав - кто виноват". Виноваты всегда оба. Вот ответ на все вопросы. Я со своей стороны просто хочу исправить ситуацию, но не знаю как. Чтобы мир и комфорт был. Все. Я понять причин ее поведения не могу. И не давит на нее никто. Вообще вытворяет что хочет по сути. На свободу ее никто не претендует. У меня родители даже говорят, что я ее балую слишком и терплю много. Я ее защищаю всегда, что она не такая и не секая. Я мягок с ней всегда и тут меня обвиняют в том, что я танк, манипулятор и т.д.
    А вы всегда правы, непогрешимы и не совершаете ошибок????))))


    прикольно, что не протяжении всей темы, едва услышав от собеседников малейшие сомнения в правильности своих действий, Автор сразу кидается обвинять всех и вся.

    Представляю, что было б с девушкой, скажи она правду, как он ее заебал?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    1) вам советуют как исправить ситуацию. Вы не видите. Видимо не хотите. Подсказывают в чем ваша вина.
    Вот вы и показали свой эгоизм. И то что не хотите брать на себя ответственность в отношениях. Ждете чего-то от девушки.
    + хотите еще что бы она делала как вам хочется. Яркая тому илюстрация вопрос о сексе. ДОЛЖНА ТЕРПЕТЬ. ВЫ ЖЕ ТАК СТАРАЕТЕСЬ.
    Только ваши старания они только для вас.((
    Вопрос к вам теперь, в чем по вашему мнению я не хочу брать ответственность?

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Вам советуют как исправить ситуацию. Вы не видите. Видимо не хотите. Подсказывают в чем ваша вина.
    Вот вы и показали свой эгоизм. И то что не хотите брать на себя ответственность в отношениях. Ждете чего-то от девушки.
    + хотите еще что бы она делала как вам хочется. Яркая тому илюстрация вопрос о сексе. ДОЛЖНА ТЕРПЕТЬ. ВЫ ЖЕ ТАК СТАРАЕТЕСЬ.
    Только ваши старания они только для вас.((
    Константин с завидным постоянство демонстрирует эмоциональную тупость...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Вопрос к вам теперь, в чем по вашему мнению я не хочу брать ответственность?
    да хотя бы в том, что требуете советов)))
    Совет - это перекладывание ответственности

  28. #118
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Вопрос к вам теперь, в чем по вашему мнению я не хочу брать ответственность?
    Вам необходимо "знать чего она хочет" вы ведь за этим на форум пришли?
    Иначе шага вы не сделаете. Горантии надо. Я так понимаю вас.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Константин с завидным постоянство демонстрирует эмоциональную тупость...

    --- Добавлено ---



    да хотя бы в том, что требуете советов)))
    Совет - это перекладывание ответственности
    Конкретно от вас птичка я уже давно ничего не требую и не прошу. Я уже прекрасно почитал ваши сообщения. Мне хватило. Можете поливаться гавном в меня и дальше. С вами бесед я не веду больше.

  30. #120
    Ув. Константин, но мой вопрос в посте №101 ответьте, плиз.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 14:43
  2. Не могу понять что делать,помогите!
    от Katy68 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 05:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search