Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 86 из 86
Тема:

серьезные проблемы с женским полом. хочется умереть !!!

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от loser22 Посмотреть сообщение
    когда вы этих людей повидали ?? в советском союзе ?? может тогда люди адекватнее были чем сейчас, об этом не подумали ? а зачем этим людям быть приветливыми и общительными, если у них отвратительная жизнь как и у меня. и я первым не начинаю хамить !! это остальные ведут себя так будто я им что то должен !! и я заслуживаю всего за свои страдания !!
    а каждый имеет ту жизнь, которую САМ СЕБЕ СДЕЛАЛ))))

    То, что вы в жопе, говорит лишь о том, что вы, батенька, лентяй и нытик.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а каждый имеет ту жизнь, которую САМ СЕБЕ СДЕЛАЛ))))

    То, что вы в жопе, говорит лишь о том, что вы, батенька, лентяй и нытик.
    рот свой закройте! это ты не понимающий провокатор который проблем не знает !! над тобой в школе издевались и унижали несколько лет подряд ???

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от loser22 Посмотреть сообщение
    рот свой закройте! это ты не понимающий провокатор который проблем не знает !! над тобой в школе издевались и унижали несколько лет подряд ???
    а вот и натура ваша себя показала....
    издеваются в школе над всеми детьми, это - нормальный период взросления.

    но счас, насколько я понимаю, вы же не в школе?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вот и натура ваша себя показала....
    издеваются в школе над всеми детьми, это - нормальный период взросления.

    но счас, насколько я понимаю, вы же не в школе?
    всмысле над всеми детьми ???? ты серьезно больная ?? что то у нас из класса больше всего надо мной издевались !!

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от loser22 Посмотреть сообщение
    всмысле над всеми детьми ???? ты серьезно больная ?? что то у нас из класса больше всего надо мной издевались !!
    а как иначе???

    так и в теме, обратите внимание, вы с боем отстаиваете свое право быть самые гноблимым лузером.

    Перечитайте - как вы реагируете на попутки убедить вас, что ваша жизнь может стать лучше? )))

    Кстати, если присмотреться в теме Автор старательно играет в игру "Пни меня"...
    Вот и пинают - люди у нас в массе добрые и отзывчивые.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от loser22 Посмотреть сообщение
    всмысле над всеми детьми ????
    а в прямом. Детский возраст характеризуется одним интересным свойством - психика опробует разные роли. В т.ч. и "Лузера, гноблимого всеми".

    Только одни эту роль благополучно проживают и забывают о ней, другие - застревают в ней, тем самым вызывая еще большие издевательства.

    Проблема в том, что когда класс планово начинает гнобить кого-то другого (роль проживают все. исключений нет), то обычно дети делают это из чувства солидарности, а такие вот, обиженные и злопамятные - их чувства мести и злорадства.

    И вот это злорадство уже все замечают. И не прощают потом.

  6. #66
    Цитата Сообщение от loser22 Посмотреть сообщение
    нету у меня никакого потенциала. у меня все плохо и ничего не получается
    Тогда вопросов больше не имею. Но отмечу, что Ваша самооценка - неадекватная, ИМХО.

  7. #67
    ты какая то ненормальная серьезно. я незнаю как таким как ты что то объяснять

  8. #68
    Цитата Сообщение от loser22 Посмотреть сообщение
    и я заслуживаю всего за свои страдания !!
    Вы не первый, и наверное, увы, не последний, ставший здесь (и по жизни) в позу - МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ!!!
    Настолько предсказуемо, что просто скучно.

  9. #69
    у меня в классе не издевались над всеми!! а в основном надо мной !! вплоть до 9 класса !!! так что не неси эту тупую упоротую хуйню !!!

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от loser22 Посмотреть сообщение
    у меня в классе не издевались над всеми!! а в основном надо мной !! вплоть до 9 класса !!! так что не неси эту тупую упоротую хуйню !!!
    выше я вроде объяснила - почему так.
    Очередная иллюстрация сладости роли Жертвы?

  11. #71
    ИМХО - вот этот манипулеж в заголовке (умираю, погибаю, жизнь кончена)- это прямо метка какая-то - автор работать не настроен.

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    ИМХО - вот этот манипулеж в заголовке (умираю, погибаю, жизнь кончена)- это прямо метка какая-то - автор работать не настроен.
    Автор реализует привычный сценарий орала

  13. #73
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Автор реализует привычный сценарий орала
    Да, такое застревание, что аж до Янтаря тему довело.

  14. #74
    Цитата Сообщение от loser22 Посмотреть сообщение
    ты какая то ненормальная серьезно. я незнаю как таким как ты что то объяснять
    Обратите внимание, Лузер, все участники обращаются к вам на Вы. Ведете себя вызывающе, хотя Вас тут никто не обижал и не обзывал. Словно удовольствие получаете, когда грубите нам и ждете обратки. Если так будете себя дальше вести, никто и помогать не захочет, что делать будете?

  15. #75
    Цитата Сообщение от vizoriny Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, Лузер, все участники обращаются к вам на Вы. Ведете себя вызывающе, хотя Вас тут никто не обижал и не обзывал. Словно удовольствие получаете, когда грубите нам и ждете обратки. Если так будете себя дальше вести, никто и помогать не захочет, что делать будете?
    Ув. vizoriny, автор вряд ли Вам ответит, т.к. он забанен.

  16. #76
    Цитата Сообщение от vizoriny Посмотреть сообщение
    Если так будете себя дальше вести, никто и помогать не захочет, что делать будете?
    А в таком случае персоны, подобные создателю данной темы, получают достаточно ценный для себя приз - уверенность, что он самый больной Карлсон в мире, и никто не в состоянии ему помочь - все усилия окружающих оказываются тщетны.
    Это ж какой он уникальный, какой индивидуальный, как круто отличается от остальных!

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в таком случае персоны, подобные создателю данной темы, получают достаточно ценный для себя приз - уверенность, что он самый больной Карлсон в мире, и никто не в состоянии ему помочь - все усилия окружающих оказываются тщетны.
    Это ж какой он уникальный, какой индивидуальный, как круто отличается от остальных!
    думается, именно это и было целью создания темы

  18. #78
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    думается, именно это и было целью создания темы
    Согласна.

    Иметь самые могущественно-уникальные и неисправимые недуги - это тоже своего рода победа, увы.

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Согласна.

    Иметь самые могущественно-уникальные и неисправимые недуги - это тоже своего рода победа, увы.
    а вот интересно, как отреагировал бы Автор, если б его с первого же поста начали хвалить?))

  20. #80
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вот интересно, как отреагировал бы Автор, если б его с первого же поста начали хвалить?))
    Ага, любопытно было бы.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ага, любопытно было бы.
    Давайте попробуем коллективно хвалить автора в след.подобной теме.

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Давайте попробуем коллективно хвалить автора в след.подобной теме.
    Классная идея!
    представляю, как он будет сопротивляться)))))

  23. #83
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Давайте попробуем коллективно хвалить автора в след.подобной теме.
    Судя потому что это уже вторая его тема слово в слово повторяюшая первую с этим Автором можно будет попробовать что угодно и не раз

  24. #84
    Птичка Тари.Не надо так

    --- Добавлено ---

    Ко мне это.Чего там?Что там женщины плохого опять сделали?Не злитесь на них,работа действительно с психикой нервная

  25. #85
    Цитата Сообщение от loser22 Посмотреть сообщение
    мне 22 года. я ужасно стесняюсь девушек. свободно и уверенно разговаривать с ними я не могу. у меня много комплексов из за внешности ( у меня прыщи и шрамы от них, + все в покраснениях ничего не проходит (про лечение х...ю не надо писать, если даже близко не знакомы с этой проблемой!!!), и + маленький рост 165 жалких см), но даже если я стараюсь вести себя уверенно то всеравно ничего не получается женский род меня просто игнорирует и никакого общения не получается ( даже в соц сетях и вобще в инете просто игнорируют либо посылают в независимости от того что пишу). девушки естественно у меня никогда не было и не предвидится. о чем говорить при знакомстве я понятия не имею вобще. ко всему женскому полу апатия и ненависть. друзей тоже нет. (звонят только тогда когда что то нужно). много лет я занимался спортом но никакой самооценки мне это не придало, только проблемы со здоровьем (не надо советовать ходить в качалку! с таким ростом смысла нету качаться, так что не надо советовать эту х...ю! ). денег у меня нет ( я работаю на ужасной работе за копейки). подходить знакомиться ни к кому ни за что не буду! ненавижу эту жизнь! думаю прекратить ее как можно скорее! В праздники и выходные вижу как все идут в парах а я один! ненавижу их всех! почему у каких то длинных смазливых у....ков на халяву должно быть много подруг и все обращают на них внимание, а я должен мастурбировать каждую неделю??!! как думаете нужно ли покончить с собой ?? ( и не надо писать бред про высшее образование, чтение книг, психологов или типа найди себе страшную и т. д. буду очень зол!!!)
    Чего советовать,даже не знаю...Вы ж не со всем женским полом знакомы сразу...Чё это сразу ненавижу?Навижу-и вперёд!

    --- Добавлено ---

    "Ужасно стесняюсь"-выбросьте это из лексикона.Слово "ужасно" забывайте и семь футов под килем!

  26. #86
    Кто тут ужасная?Птичка Тари?Ух она,мной не тронутая!!!Страшно,но хочется и можется.Так и действуйте.Страшно,но очень хочется!!Хочется с ней ещё поспорить и так далее...цены ей не будет.И Вам.Страшно,но О-О-О-чень ХОЧЕТСЯ ЕЁ поддеть.Только её.Вот это любовь будет.Слабо?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Серьезные проблемы с женским полом. не хочу жить !
    от loser в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 19:11
  2. проблемы на ровном месте... но хочется бежать не оглядываясь.
    от Лялё в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 22:46
  3. Проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом
    от Kirina в разделе Психология Личности
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 15:46
  4. Хочется понять корень проблемы.
    от Сломавшаяся в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.02.2013, 14:01
  5. Серьезные проблемы с общением
    от Miguev в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search