Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 86
Тема:

серьезные проблемы с женским полом. хочется умереть !!!

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от loser22 Посмотреть сообщение
    видимо на этом форуме кроме провокаций я ничего больше услышу
    а что вы тут хотели услышать, если не секрет, ув. Лузер22?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что вы тут хотели услышать, если не секрет, ув. Лузер22?
    вы издеваетесь ????!!!

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от loser22 Посмотреть сообщение
    вы издеваетесь ????!!!
    нет, я задаю вам вопрос с целью выяснить ваши ожидания от Форума ( и причину вашего разочарования).

    Ответите?

  4. #34
    Цитата Сообщение от loser22 Посмотреть сообщение
    вы издеваетесь ????!!!
    Провоцируем

    А Вы хотите, чтобы над Вами издевались?

    Или всё же хотите поговорить?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нет, я задаю вам вопрос с целью выяснить ваши ожидания от Форума ( и причину вашего разочарования).

    Ответите?
    я 20 раз уже сказал что жду ПОМОЩИ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Провоцируем

    А Вы хотите, чтобы над Вами издевались?

    Или всё же хотите поговорить?
    я хочу говорить а вы хотите провоцировать

  6. #36
    Цитата Сообщение от loser22 Посмотреть сообщение
    я 20 раз уже сказал что жду ПОМОЩИ
    Тогда перечитайте тему сначала и ответьте на все заданные Вам вопросы.

    Понятно, что нужно сделать?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда перечитайте тему сначала и ответьте на все заданные Вам вопросы.

    Понятно, что нужно сделать?
    не хочу перечитывать ничего

  8. #38
    Цитата Сообщение от loser22 Посмотреть сообщение
    не хочу перечитывать ничего
    Да как Вам угодно.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от loser22 Посмотреть сообщение
    видимо на этом форуме кроме провокаций я ничего больше услышу
    ну и предъявы у вас, господин Лузер!

  10. #40
    Простите ржуу)))
    Пришел, запрос сформулировать не хочет, отвечать на вопросы не хочет, на всех наорал и еще и все плохие и посланы...
    Ув. Автор, если вы сами не захотите работать над своей проблемой, насильно вас никто не заставит! Вы пришли просить помощи? НАКОНЕЦ СФОРМУЛИРУЙТЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ, В ЧЕМ КОНКРЕТНО ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПОМОЩЬ, КОТОРУЮ ВЫ ЖДЕТЕ?


  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vizoriny Посмотреть сообщение
    Простите ржуу)))
    Пришел, запрос сформулировать не хочет, отвечать на вопросы не хочет, на всех наорал и еще и все плохие и посланы...
    Автор еще и жалобу накатал. С формулировкой "отказ в помощи")))))))

  12. #42
    Цитата Сообщение от vizoriny Посмотреть сообщение
    Простите ржуу)))
    Пришел, запрос сформулировать не хочет, отвечать на вопросы не хочет, на всех наорал и еще и все плохие и посланы...
    Ув. Автор, если вы сами не захотите работать над своей проблемой, насильно вас никто не заставит! Вы пришли просить помощи? НАКОНЕЦ СФОРМУЛИРУЙТЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ, В ЧЕМ КОНКРЕТНО ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПОМОЩЬ, КОТОРУЮ ВЫ ЖДЕТЕ?

    я им 100 раз написал что ВСЕ хочу изменить, а они то ли придуриваются то ли на самом деле не понимают

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от loser22 Посмотреть сообщение
    я им 100 раз написал что ВСЕ хочу изменить, а они то ли придуриваются то ли на самом деле не понимают
    но вы ни словом не обмолвились, ВО ЧТО вы это самое ВСЕ хотите изменить. ЧТО получить в итоге.
    Вы, когда в парикмахерскую приходите и просите изменить прическу наверняка ведь рассказываете, где сколько снять, где какую длину оставить.

    Так и тут - пока вы четко не сформулируете, что хотите получить, никто вам помочь не сможет..

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но вы ни словом не обмолвились, ВО ЧТО вы это самое ВСЕ хотите изменить. ЧТО получить в итоге.
    Вы, когда в парикмахерскую приходите и просите изменить прическу наверняка ведь рассказываете, где сколько снять, где какую длину оставить.

    Так и тут - пока вы четко не сформулируете, что хотите получить, никто вам помочь не сможет..
    я хочу чтобы у меня было много подруг

  15. #45
    Цитата Сообщение от loser22 Посмотреть сообщение
    я хочу чтобы у меня было много подруг
    А что Вы им можете предложить? Чем привлекать собрались? Чем Вы интересны?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А что Вы им можете предложить? Чем привлекать собрались? Чем Вы интересны?
    ничем. я скучный и не интересный

  17. #47
    Цитата Сообщение от loser22 Посмотреть сообщение
    ничем. я скучный и не интересный
    А есть какие-то области, где Вы успешны?
    Может хобби или увлечение?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А есть какие-то области, где Вы успешны?
    Может хобби или увлечение?
    нету. раньше занимался спортом и теперь у меня больные суставы. почти все свободное время я сижу дома за компом

  19. #49
    Понимаете, ув Лузер, у вас потребительское поведение, вы хотите только брать, а ведь взамен нужно тоже что-то отдавать.. и дело не только во внешности. Можно быть добрым, умным, чем-то увлекаться, уметь общаться, обладать чувством юмора и много еще чего. Тогда можно найти себе подругу например, увлеченную тем же, чем и вы. Но пардон, если не работаете над собой, не развиваетесь, ничем не увлекаетесь, не можете поддержать беседу, то как вы выделитесь из толпы, обратите на себя внимание?
    И еще, скажите пжл, а зачем вам МНОГО подруг?
    Если появятся эти подруги, чем вы с ними будете заниматься? Что интересного вы им сможете предложить?
    Вы выросли в неполной семье? Вы единственный ребенок в семье?


  20. #50
    Цитата Сообщение от vizoriny Посмотреть сообщение
    Понимаете, ув Лузер, у вас потребительское поведение, вы хотите только брать, а ведь взамен нужно тоже что-то отдавать.. и дело не только во внешности. Можно быть добрым, умным, чем-то увлекаться, уметь общаться, обладать чувством юмора и много еще чего. Тогда можно найти себе подругу например, увлеченную тем же, чем и вы. Но пардон, если не работаете над собой, не развиваетесь, ничем не увлекаетесь, не можете поддержать беседу, то как вы выделитесь из толпы, обратите на себя внимание?
    И еще, скажите пжл, а зачем вам МНОГО подруг?
    Если появятся эти подруги, чем вы с ними будете заниматься? Что интересного вы им сможете предложить?
    Вы выросли в неполной семье? Вы единственный ребенок в семье?

    смазливые ублюдки не работают над собой! им достаточно пить курить и все у них замечательно! у других же их много и я тоже хочу чтобы у меня было их много. чем я буду с ними заниматься вас не касается. я рос в полной семье. родителям было на меня насрать, я не единственный в семье, и вообще не надо ничего выяснять про мою семью.

  21. #51
    Цитата Сообщение от loser22 Посмотреть сообщение
    нету. раньше занимался спортом и теперь у меня больные суставы. почти все свободное время я сижу дома за компом
    Ну есть же что-то, что у Вас получается хорошо?
    А раньше были такое, что Вы могли себя назвать успешных в чем-то?
    И еще, как Вы думаете, у Вас есть потенциал?

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от loser22 Посмотреть сообщение
    смазливые ублюдки не работают над собой! им достаточно пить курить и все у них замечательно! у других же их много и я тоже хочу чтобы у меня было их много. чем я буду с ними заниматься вас не касается. я рос в полной семье. родителям было на меня насрать, я не единственный в семье, и вообще не надо ничего выяснять про мою семью.
    очень общительный мужчина)

  23. #53
    Цитата Сообщение от loser22 Посмотреть сообщение
    смазливые ублюдки не работают над собой! им достаточно пить курить и все у них замечательно!
    Да, жизнь жестокая штука. Кому-то выдали при рождении смазливую мордашку, и им реально живется легче, большинству же приходится конкурировать другими качествами. Вот и приходится в себе эти качества развивать. От конкуренции Вы никуда не денетесь. Люди (и женщины, и мужчины) всегда выбирают для себя лучший из доступных вариантов.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ну есть же что-то, что у Вас получается хорошо?
    А раньше были такое, что Вы могли себя назвать успешных в чем-то?
    И еще, как Вы думаете, у Вас есть потенциал?
    нету у меня никакого потенциала. у меня все плохо и ничего не получается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да, жизнь жестокая штука. Кому-то выдали при рождении смазливую мордашку, и им реально живется легче, большинству же приходится конкурировать другими качествами. Вот и приходится в себе эти качества развивать. От конкуренции Вы никуда не денетесь. Люди (и женщины, и мужчины) всегда выбирают для себя лучший из доступных вариантов.
    может тогда не стоит продолжать жить. такие всеравно не получат в этой жизни то чего хотят

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от loser22 Посмотреть сообщение
    такие всеравно не получат в этой жизни то чего хотят
    такие - это кто сидит на жопке, ноет и нихера не делает?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    такие - это кто сидит на жопке, ноет и нихера не делает?
    а какого хера вы мне хамите ?

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от loser22 Посмотреть сообщение
    а какого хера вы мне хамите ?

    а что мне вас усыновить?)))))

    Кому дать яблоко?

    Сильные, бойтесь слабых!

    Это они вынудят вас бегать по жизненному кругу, и круг будет сужаться, пока вы не рухнете и не спросите себя: а кто пожалеет меня?

    ***

    Многие укорят нас: а если я слабый? Устаю, боюсь, болею, не могу? Что мне делать, по-вашему?

    По-нашему - становиться сильнее. Добывать энергию из улыбки, из морковки, из холодного душа, из ста наклонов влево и ста вправо.

    Скажем еще жестче: слабых нет. Есть люди, которым выгодно быть слабыми. Если ты сумел родиться, вырасти - ты уже сильный, ты и не подозреваешь, сколько тайной силы в тебе.

    Спросите знакомого "слабого", что он делает, чтобы стать сильнее? Вы услышите отговорки: "Я делал, но ...", или "Такой уж я ...".

    Смотрите, как живет "слабый":

    он всю жизнь живет там, где ему дали квартиру;
    он работает там, где ему платят зарплату;
    он ест все, что ему продают;
    он лечится там, где его лечат;
    он живет с тем, кто его выбрал;
    он смотрит то, что ему показывают;
    он отдыхает там, куда дали путевку...

    Сейчас такой "слабый" заинтересованно спросит: а как надо отдыхать? а что надо есть?

    Не спешите рассказывать ему, что бывает пища, дающая энергию, а бывает - валящая с ног. Про это он много раз читал и потом говорил: это не для меня.

    Цитата из жизни: "Когда я впервые заболел, я так испугался! Хотел бросить курить, жарить и лежать. А потом огляделся: и с этой болезнью жить можно! Теперь другая болезнь. Смотрю: и с ней жить можно. Так и живу".

    ***

    Да, люди разные. Одни рождаются сильными, другие заболевают по глупости своей или родительской. Но если ты болеешь, ты должен быть упрямее здорового: в диете, в тренировках, в ограничениях, в открывании форточек и окон.

    Мы согласны признать только одну слабость: слабость ума. Но на эту слабость почему-то никто не жалуется.

    ***

    Можно ли помочь слабому? Нельзя. Пока ему помогают, он имеет роскошь быть слабым. Можно помочь вот как: перестать помогать.

    На наших глазах нежизнеспособные люди превращались в очень жизнеспособных, когда оставались один на один с жизнью. Это превращение давалось трудно, слезно, начинались они с угроз "что-нибудь сделать с собой", и действительно - начинали делать себя.

    Выгоды слабого на виду: все жалеют, все помогают. В добывании сочувствия и сострадания "слабые" достигают артистизма. Есть у вас такой артист в друзьях? Тряхните головой, вглядитесь - он живет лучше вас! Цитата из жизни: "Вы хотите помогать ей? Помогите лучше себе!".

    ***

    Сколько женщин ухватили свою жизнь только за хвостик, за кончик, к пенсии, потому что жалели якобы слабого. Был муж-пьяница, на которого истрачена жизнь. Все мысли о разводе пресекались: он без меня погибнет!.. Мужья жили-пили в свое удовольствие, а гибла женственность женщин и детство детей.

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от loser22 Посмотреть сообщение
    а какого хера вы мне хамите ?
    а вы не думали, может вы другог и не заслуживаете?

    Знаете, я намного старше вас и много повидала на свете. Я видела мужчин - писаных красавцев, от которых люди шарахались, потому что они хотели лишь БРАТЬ, ХАПАТЬ и МАНИПУЛИРОВАТЬ, я видела людей откровенно уродливых - от рождения или после травм и аварий, про физическое уродство которых все моментально забывали через несколько минут общения, насколько это были светлые, интересные и живые люди. Надо ли объяснять, что они счастливы в браке, имеют детей.

    Я видела сотни тем на форуме, авторы которых жаловались на несправедливость и невнимание окружающих. Но, ни один их этих жалобщиков не ппоказал себя в общении в теме (в которой он обратился за помощью!!!!!) - доброжелательным, приветливым, проявляющим интерес к людям, добрым и расположенным к общению.
    НИ РАЗУ люди, выбирая общаться или не общаться с кем-то, не ошибались!!!!

    Так может и в ваших проблемах виноваты не девушки, а ваше хамство, потребительское отношение к людям, высокомерие?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы не думали, может вы другог и не заслуживаете?

    Знаете, я намного старше вас и много повидала на свете. Я видела мужчин - писаных красавцев, от которых люди шарахались, потому что они хотели лишь БРАТЬ, ХАПАТЬ и МАНИПУЛИРОВАТЬ, я видела людей откровенно уродливых - от рождения или после травм и аварий, про физическое уродство которых все моментально забывали через несколько минут общения, насколько это были светлые, интересные и живые люди. Надо ли объяснять, что они счастливы в браке, имеют детей.

    Я видела сотни тем на форуме, авторы которых жаловались на несправедливость и невнимание окружающих. Но, ни один их этих жалобщиков не ппоказал себя в общении в теме (в которой он обратился за помощью!!!!!) - доброжелательным, приветливым, проявляющим интерес к людям, добрым и расположенным к общению.
    НИ РАЗУ люди, выбирая общаться или не общаться с кем-то, не ошибались!!!!

    Так может и в ваших проблемах виноваты не девушки, а ваше хамство, потребительское отношение к людям, высокомерие?
    Роскошно, ув. Птичка Тари!
    Большое спасибо

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы не думали, может вы другог и не заслуживаете?

    Знаете, я намного старше вас и много повидала на свете. Я видела мужчин - писаных красавцев, от которых люди шарахались, потому что они хотели лишь БРАТЬ, ХАПАТЬ и МАНИПУЛИРОВАТЬ, я видела людей откровенно уродливых - от рождения или после травм и аварий, про физическое уродство которых все моментально забывали через несколько минут общения, насколько это были светлые, интересные и живые люди. Надо ли объяснять, что они счастливы в браке, имеют детей.

    Я видела сотни тем на форуме, авторы которых жаловались на несправедливость и невнимание окружающих. Но, ни один их этих жалобщиков не ппоказал себя в общении в теме (в которой он обратился за помощью!!!!!) - доброжелательным, приветливым, проявляющим интерес к людям, добрым и расположенным к общению.
    НИ РАЗУ люди, выбирая общаться или не общаться с кем-то, не ошибались!!!!

    Так может и в ваших проблемах виноваты не девушки, а ваше хамство, потребительское отношение к людям, высокомерие?
    когда вы этих людей повидали ?? в советском союзе ?? может тогда люди адекватнее были чем сейчас, об этом не подумали ? а зачем этим людям быть приветливыми и общительными, если у них отвратительная жизнь как и у меня. и я первым не начинаю хамить !! это остальные ведут себя так будто я им что то должен !! и я заслуживаю всего за свои страдания !!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Серьезные проблемы с женским полом. не хочу жить !
    от loser в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 19:11
  2. проблемы на ровном месте... но хочется бежать не оглядываясь.
    от Лялё в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 22:46
  3. Проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом
    от Kirina в разделе Психология Личности
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 15:46
  4. Хочется понять корень проблемы.
    от Сломавшаяся в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.02.2013, 14:01
  5. Серьезные проблемы с общением
    от Miguev в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search