Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 148
Тема:

Я не могу понять что мне делать...

  1. #1

    Я не могу понять что мне делать...

    Здраствуйте, жители форума. Мое имя Константин. У всех у нас наступает момент, когда хочется спросить помощи у кого-то или совета. Настало видать и мое.
    Проблема конечно же в отношениях.
    Начну по порядку. Познакомился я со своей Наташкой в декабре 2015, прямо перед Новым годом. Завязалось общение и симпатия. Уже скоро встретились. Общались и все перетекло в отношения. Вахтовые отношения... Дело в том, что мы живем в разных городах. На автобусе около 12 часов езды. Она ко мне приезжает не часто. В основном все общение проходит через видео связь и соцсети. Хочу сразу заметить важный аспект. Мне 32 ей 21. Не говорите только, что все понятно. Наталья очень мудрый человек для своего возраста. Я таких не встречал. Да и вроде бы все хорошо. Вот только начались и у нас проблемы...
    Теперь по порядку. Недостаток общения это основная тема конечно + расстояния. А сейчас все вообще как-то запуталось. Она мне постоянно говорит о том, что больше ничего не хочет, что устала от таких отношений. Вешает нос. Я ее понимаю. Мне тоже тяжело на расстоянии.
    Но тут другой аспект. Она ограничила общение до минимума, не хочет отвечать на вопросы, не звонит и не пишет. Полный тотальный меня игнор. Как мужчину меня это задевает и я понимаю, что проще оставить все как есть. Опять же опустить руки и пусть отношения рушатся. Но я не хочу.
    Когда мы с ней пытаемся мило поговорить по душам она говорит что дело в том, что она просто хочет чтоб ее все оставили в покое, что устала, что не хочет вообще ничего. Тем более отношений. Что это? Депрессия, стресс? Почему это начинается, как только она попадает к себе домой (живет она с мамой)? На эти вопросы нет ответов. Ни лаской, ни чем распросить ее не могу. Сразу психует. Обижается.
    Я сам устал уже. Сколько можно терпеть открытое игнорирование? Какие-то обидные вещи.
    Пытаюсь что-то сделать, но не знаю что именно. Оставлю в покое - у нее хандра, общаюсь - отдачи нет, пишу - ответов нет, пытаюсь поговорить более серьезно - сразу псих. И я бы понял, если бы характер такой был. Но нет же. Это началось примерно 2 месяца назад. Знаю точно, что мне она не изменяет и нет у нее на стороне никого. Просто у девчонки какая-то дикая хандра и я постоянно попадаю под ее настроение такое. Влетает по полной.
    Хочу исправить эту ситуацию. Сохранить отношения. Не потерять человека. Но я не понимаю в чем проблема. Оттого и не знаю что делать.

    Сразу говорю, что решаю вопрос с переездом к ней и настроен серьезно. Да, вот только из-за наших разногласий сам уже начинаю сомневаться. Приеду и не нужен. Тогда получится, что я очень сильно дров наломаю. Все мы взрослые люди и понимаем, что переезд в незнакомый город это серьезно.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, жители форума. Мое имя Константин. У всех у нас наступает момент, когда хочется спросить помощи у кого-то или совета. Настало видать и мое.
    Проблема конечно же в отношениях.
    Начну по порядку. Познакомился я со своей Наташкой в декабре 2015, прямо перед Новым годом. Завязалось общение и симпатия. Уже скоро встретились. Общались и все перетекло в отношения. Вахтовые отношения... Дело в том, что мы живем в разных городах. На автобусе около 12 часов езды. Она ко мне приезжает не часто. В основном все общение проходит через видео связь и соцсети. Хочу сразу заметить важный аспект. Мне 32 ей 21. Не говорите только, что все понятно. Наталья очень мудрый человек для своего возраста. Я таких не встречал. Да и вроде бы все хорошо. Вот только начались и у нас проблемы...
    Теперь по порядку. Недостаток общения это основная тема конечно + расстояния. А сейчас все вообще как-то запуталось. Она мне постоянно говорит о том, что больше ничего не хочет, что устала от таких отношений. Вешает нос. Я ее понимаю. Мне тоже тяжело на расстоянии.
    Но тут другой аспект. Она ограничила общение до минимума, не хочет отвечать на вопросы, не звонит и не пишет. Полный тотальный меня игнор. Как мужчину меня это задевает и я понимаю, что проще оставить все как есть. Опять же опустить руки и пусть отношения рушатся. Но я не хочу.
    Когда мы с ней пытаемся мило поговорить по душам она говорит что дело в том, что она просто хочет чтоб ее все оставили в покое, что устала, что не хочет вообще ничего. Тем более отношений. Что это? Депрессия, стресс? Почему это начинается, как только она попадает к себе домой (живет она с мамой)? На эти вопросы нет ответов. Ни лаской, ни чем распросить ее не могу. Сразу психует. Обижается.
    Я сам устал уже. Сколько можно терпеть открытое игнорирование? Какие-то обидные вещи.
    Пытаюсь что-то сделать, но не знаю что именно. Оставлю в покое - у нее хандра, общаюсь - отдачи нет, пишу - ответов нет, пытаюсь поговорить более серьезно - сразу псих. И я бы понял, если бы характер такой был. Но нет же. Это началось примерно 2 месяца назад. Знаю точно, что мне она не изменяет и нет у нее на стороне никого. Просто у девчонки какая-то дикая хандра и я постоянно попадаю под ее настроение такое. Влетает по полной.
    Хочу исправить эту ситуацию. Сохранить отношения. Не потерять человека. Но я не понимаю в чем проблема. Оттого и не знаю что делать.
    в каком виде вы хотите сохранить отношения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Дело в том, что мы живем в разных городах. На автобусе около 12 часов езды. Она ко мне приезжает не часто.
    а вы к ней?

  3. #3
    Хочу нормальных отношений с ней. Общения, планов на будущее, стараюсь побыстрей уже переехать к ней. Вот квартиру покупаю, намерен в будущем жениться.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Хочу нормальных отношений с ней. Общения, планов на будущее, стараюсь побыстрей уже переехать к ней.
    а она согласна на ваш переезд?

  5. #5
    Я не могу к ней приехать по причине постоянной работы, плюс когда она ко мне приезжает мы свободны и мы наедине. У нее же целый кильдим дома. Я там буду лишний. Даже на недельку. В общем мы эту тему отмели сразу по ее инициативе.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Я не могу к ней приехать по причине постоянной работы, плюс когда она ко мне приезжает мы свободны и мы наедине. У нее же целый кильдим дома. Я там буду лишний. Даже на недельку. В общем мы эту тему отмели сразу по ее инициативе.
    а что гостиницы в городе перевелись?

    Во время ее приездов кто билеты оплачивал?

  7. #7
    Вот тут я уже сомневаюсь. Говорит да бери квартиру в Краснодаре. Я готова с тобой жить. Ей нравится этот город. Но ей еще год учиться в институте. Говорю давай поживем вместе этот год. Потом и поедем уже жить, если сами захотим и куда захотим. Но ответ нет. Тут я знаю точно мама напела. Был у меня разговор с ней на эту тему.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Я не могу к ней приехать по причине постоянной работы, плюс когда она ко мне приезжает мы свободны и мы наедине. У нее же целый кильдим дома. Я там буду лишний. Даже на недельку. В общем мы эту тему отмели сразу по ее инициативе.
    А её к себе насовсем забрать можете?

  9. #9
    Билеты оплачивает только она. Мне не дает. Гордая. Но когда приезжает здесь мы живем за мой счет.

    --- Добавлено ---

    Да могу и хочу. Но у нее еще год учебы в очном отделении

  10. #10
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Да могу и хочу. Но у нее еще год учебы в очном отделении
    А заочное отделение на её специальности есть?

    Билеты оплачивает только она. Мне не дает. Гордая. Но когда приезжает здесь мы живем за мой счет.
    Так Вы можете к ней ездить, оплачивая свой проезд и проживание в гостинице?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Вот тут я уже сомневаюсь. Говорит да бери квартиру в Краснодаре. Я готова с тобой жить. Ей нравится этот город. Но ей еще год учиться в институте. Говорю давай поживем вместе этот год. Потом и поедем уже жить, если сами захотим и куда захотим. Но ответ нет. Тут я знаю точно мама напела. Был у меня разговор с ней на эту тему.
    А папа девушки что думает?

    Вы с родителями её знакомы? Как Вам семья в целом? Нравится?

  11. #11
    Заочки нет. А может и есть. Тут ее мама сказала, что никаки переводов. Пускай заканчивает. Я согласился. Учеба и последний курс это важно. Я могу к ней ездить да, но не постоянно. Сейчас я и правда занимаюсь квартирными вопросами, чтобы нам было где жить. Времени мало совмещать работу дела и общение с ней. Трудно но я стараюсь и успеваю.
    Говорю давай приеду, давай брошу все дела и приеду. Ответ нет. Не хочу.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Сейчас я и правда занимаюсь квартирными вопросами, чтобы нам было где жить.
    Говорю давай приеду, давай брошу все дела и приеду. Ответ нет. Не хочу.
    как-то противоречиво выглядит, не находите?

    А не спрашивая разрешения приехать - не?

  13. #13
    Папы нет, мама ее в целом вредная женщина и не воспринимает меня никак. Просто общается, но считает меня очередным. Почему не понимаю. Я их разговоров не знаю, но знаю, что с мамой она часто советуется. В общем и целом мама ее не против наших отношений. Семья дружелюбная у них и все родственники общаются. Постоянно! Они все там рядом живут. Каждый день почти видятся. То тети то дяди

  14. #14
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Говорю давай приеду, давай брошу все дела и приеду. Ответ нет. Не хочу.
    А если и правда не хочет?
    Ну вот накаталась за год.
    Впереди последний курс - сложный, ответственный.

    Допускаете мысль, что девушка хочет закончить отношения? Она Вам об этом говорила?

  15. #15
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Зачем нужно покупать квартиру, почему нельзя снять? У Вас с ней толком отношений-то не было.

  16. #16
    Сейчас приехать не могу. У меня дела по продаже-покупке квартиры + работа. Я пахаю по 14 часов, чтобы быстрее все сделать уже и купить эту квартиру нам. Без разрешения думал, но не решаюсь. Да и дела не пускают. Хотя дела это не оправдание.

  17. #17
    Да вот же:
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Она мне постоянно говорит о том, что больше ничего не хочет, что устала от таких отношений. Вешает нос. Я ее понимаю. Мне тоже тяжело на расстоянии.
    Но тут другой аспект. Она ограничила общение до минимума, не хочет отвечать на вопросы, не звонит и не пишет. Полный тотальный меня игнор. Как мужчину меня это задевает и я понимаю, что проще оставить все как есть. Опять же опустить руки и пусть отношения рушатся. Но я не хочу.
    Когда мы с ней пытаемся мило поговорить по душам она говорит что дело в том, что она просто хочет чтоб ее все оставили в покое, что устала, что не хочет вообще ничего. Тем более отношений.
    Девушка Вам, ув. Константин, прямо всё сказала. И действует в соответствии со своими словами.

    Что Вам непонятно?

  18. #18
    Да, говорила. Объясняет это тем, что все ей надоело. Не отношения, не я, а именно все. Вообще все. Хочу побыть одна, отстаньте. И это именно когда она там. Тут она жизнерадостная. Со мной улыбается, беззаботная такая. Может и играет.

    --- Добавлено ---

    Я квартиру себе покупаю. С учетом и для нее из ее пожеланий.

    --- Добавлено ---

    Я квартиру себе покупаю. С учетом и для нее из ее пожеланий.

    --- Добавлено ---

    Да, вот только пока я вам на вопросы отвечаю, она штурмует мою страницу в соцсети. Болтает, кокетничает. Вот опять у нее все ок. Как будто бы и не было ничего. Завтра снова начнется...

  19. #19
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Да, говорила. Объясняет это тем, что все ей надоело. Не отношения, не я, а именно все. Вообще все. Хочу побыть одна, отстаньте. И это именно когда она там.
    А кто эти "отстаньте"? К кому девушка так обращается, ув. Константин?
    Тут она жизнерадостная. Со мной улыбается, беззаботная такая. Может и играет.
    Как часто она у Вас бывает?
    Сколько раз за 1,5 года Вы с ней виделись?
    Суммарно прикиньте - сколько дней вместе провели за это время?

    Я квартиру себе покупаю. С учетом и для нее из ее пожеланий.
    А если она действительно хочет расстаться?
    Всё равно будете учитывать её пожелания?

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Да, говорила. Объясняет это тем, что все ей надоело. Не отношения, не я, а именно все. Вообще все. Хочу побыть одна, отстаньте. И это именно когда она там. Тут она жизнерадостная. Со мной улыбается, беззаботная такая.
    и давно она была "тут"?

  21. #21
    К кому она обращается "отстаньте все" мне не известно.
    За 8 месяцев отношений провели вместе месяца 2... А так только онлайн. Сутками и телефон.
    Квартиру беру в любом случае. Пожелания учитывались где. решали. Сошлись на Краснодаре. Это и все.

    --- Добавлено ---

    Со мной она была где-то три недели назад. Уехала три недели назад. И снова как по сценарию. Неделю любовь морковь и вот уже две разбор полетов.

  22. #22
    Ребят я все понимаю. Девочка не знает чего хочет сама. И так не так и так не эдак. Общается нормально, нопостоянно вот такие порывы разорвать отношения. Сама говорит мне постоянно, что ей нравлюсь. Потом снова хочет все разорвать. Я запутался настолько что уже и сам не знаю, что делать. И с лаской к ней, и как мужик уже рассудительно. Проблема в том, что она какая-то депрессивная последнее время. Вечно плохое настроение. Я вот и попадаю. Я не знаю, что ожидать от нее через минуту. А хочется обычных нормальных отношений с ней. Как подобраться и исправить ситуацию не знаю. Я не глуп, но даже я запутался.

  23. #23
    Ув. Константин, вот сейчас у студентов каникулы.
    Может, пора девушку пригласить к себе - чтобы пожить вместе полтора месяца до сентября, чтобы она побыла "тут" у Вас весёлая и жизнерадостная.
    Купите ей билеты, да и делов-то.
    Что скажете?

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Ребят я все понимаю. Девочка не знает чего хочет сама. И так не так и так не эдак. Общается нормально, нопостоянно вот такие порывы разорвать отношения. Сама говорит мне постоянно, что ей нравлюсь. Потом снова хочет все разорвать. Я запутался настолько что уже и сам не знаю, что делать. И с лаской к ней, и как мужик уже рассудительно. Проблема в том, что она какая-то депрессивная последнее время. Вечно плохое настроение. Я вот и попадаю. Я не знаю, что ожидать от нее через минуту. А хочется обычных нормальных отношений с ней. Как подобраться и исправить ситуацию не знаю. Я не глуп, но даже я запутался.
    у вас до нее были длительные отношения?

  25. #25
    Она только от меня уехала. Практика у нее какая-то в середине июля. Я об этом знал уже давно. Вот уехала 24 числа. Там свадьба у сестры плюс маме помочь и на практику. Уехала со слезами, не хотела уезжать. неделю после писала мне как же хочет обратно. А вот теперь уже вторую неделю депрессия какая-то у нее. Игнор, плохое настроение, не хочу ничего. Сейчас пишет мне сама же в контакте. Картинки какие-то присылает смешные. На вопрос о настроении реагирует грубо.

    --- Добавлено ---

    Да до нее были отношения более трех лет. До свадьбы дело не дошло. Разошлись. Я ушел. Устал терпеть хамское отношение.

    --- Добавлено ---

    Период между отношениями два с половиной года.

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение

    Да до нее были отношения более трех лет.
    одни?

    До свадьбы дело не дошло. Разошлись. Я ушел. Устал терпеть хамское отношение
    в чем выражалось хамское отношение?

  27. #27
    Нет не одни. Серьезных за всю жизнь было три. Эти четвертые.
    Хамство в плане подружки и погулять важнее. А Костя нужен чтобы бабло зарабатывать. Долгая история.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Martin Richmond Посмотреть сообщение
    Она только от меня уехала. Практика у нее какая-то в середине июля. Я об этом знал уже давно. Вот уехала 24 числа. Там свадьба у сестры плюс маме помочь и на практику.
    Когда практика заканчивается?

  29. #29
    Практика заканчивается в сентябре, потом на учебу.

  30. #30
    Ув. Константин, а Вы девушке этой предложение сделали?
    Твёрдо намерены жениться?
    С родителями её знакомы?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 14:43
  2. Не могу понять что делать,помогите!
    от Katy68 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 05:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search