Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 127
Тема:

Из-за непонимания проблемы не могу успокоиться, постоянно накручиваю и переживаю

  1. #31
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Экспериментов не надо. Минет, поцелуи, взгляд влюблённый и тарелка с мясом. Всё! Никто Вас не бросит НИКОГДА! Мужчины существа примитивные....
    это все есть, спасибо тебе, добрый котеич в шляпке

  2. #32
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    а если я вам скажу, что он с ней не общается, потому что пообещал мне это?
    Тогда откуда печаль и непонимание?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сложно?
    Прошу простить.
    Почитайте на форуме про отторжение дефлоратора.
    Напишите в тему, чем отозвалось.

    И еще такой момент.
    Вы написали, что считаете вас семьей.
    Как вы думаете, в семье есть такая роль - любимый человек?

    Почему откладываете свадьбу?



    Что за "полная жопа"?
    Чего боитесь?

    П. С. Нет, не сарказм.
    я не нашла про дефлоратор, ни на сайте, ни в гугле. только вырванное из контекста.
    но прошлась по результатам и могу предложить догадку.
    это когда ты отторгаешь человека, который лишил тебя девственности?
    если нет, то прошу пояснить или кинуть ссылку.

    хаа, а такой вопрос, про роль в семье - я слышала уже. мы нигде не встречались? я, к сожалению, но помню откуда.
    каждый человек в семье - любимый. это не роль. вы меня не спрашивали о его роли.

    про свадьбу не знаю, не мне же предложение делать. сделает, когда посчитает нужным. детей я пока не хочу и ни о чем не беспокоюсь.
    не считаю свадьбу каким либо гарантом, так что мне как-то пофигу есть печать или нет.

    боюсь, что то, что я все наши отношения накручивала - окажется правдой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Тогда откуда печаль и непонимание?
    а черт его знает.. из моей головы, полной надуманного бреда, копившегося больше двух лет.
    я то его понимаю, да и он теперь уже меня.. но я боюсь, что все, что он говорит неправда и что у него есть какие-то чувства к ней.
    откуда я это взяла? - честно, без понятия. но это единственный "паразит", который преследует нас на протяжении вообще ВСЕХ наших отношений, в то время, как остальные проблемы решались и уходили.

  4. #34
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Вайпер, на самом деле главное не стоит перегибать палку в любви. Мужчине нужна не любовь к себе, а чувство необходимости в нём у женщины. Он должен чувствовать, что он вам нужен. Хвалите его, за всё что он делает. Мужчины от этого тащатся и готовы в лепёшку разбиться потом для вас, чтобы вы его снова похвалили.. Да, вот всё так просто... Секс, мясо и похвала.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Вайпер, на самом деле главное не стоит перегибать палку в любви. Мужчине нужна не любовь к себе, а чувство необходимости в нём у женщины. Он должен чувствовать, что он вам нужен. Хвалите его, за всё что он делает. Мужчины от этого тащатся и готовы в лепёшку разбиться потом для вас, чтобы вы его снова похвалили.. Да, вот всё так просто... Секс, мясо и похвала.
    я хвалю, но стараюсь не перебарщивать. не приестся ли, если совсем за все хвалить?

  6. #36
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Конечно, во всём нужна мера.. Почитайте книжку "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". Автор Джон Грей. Там всё написано абсолютно точно, я сам был в шоке, американец словно про меня всё писал!!!!! Мужчины и женщины воспринимают всё совершенно по-разному. От этого все проблемы. Почитайте.... Когда это поймёшь- всё становится на свои места! Всё становится простым и понятным!

  7. #37
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Конечно, во всём нужна мера.. Почитайте книжку "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". Автор Джон Грей. Там всё написано абсолютно точно, я сам был в шоке, американец словно про меня всё писал!!!!! Мужчины и женщины воспринимают всё совершенно по-разному. От этого все проблемы. Почитайте.... Когда это поймёшь- всё становится на свои места! Всё становится простым и понятным!
    я понимаю, что воспринимают по разному. но, все же, считаю, что любое непонимание намного легче решить разговором.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    я не нашла про дефлоратор, ни на сайте, ни в гугле. только вырванное из контекста.
    но прошлась по результатам и могу предложить догадку.
    это когда ты отторгаешь человека, который лишил тебя девственности?
    если нет, то прошу пояснить или кинуть ссылку.
    Да. Где-то был очень обстоятельный пост, но я, к сожалению, не могу сейчас воспользоваться поиском и найти его.
    Может, кто-нибудь из собеседников поможет.
    Отторжение дефлоратора бывает не у всех женщин, но у очень многих. И это естественный процесс. Как сказал мой один знакомый много лет прочно и благополучно женатый: "Да....женщине тяжело всю жизнь с одним мужчиной"
    Ваша проблема длится уже год - этого достаточно много, чтобы заподозрить что-то системное.

    Кстати, вы написали, что живете вместе 1,5 года, а ваша ревность длится больше года. Не совпало ли по времени начало вашего совместного проживания и появление проблемы?

    Расскажите, что за кризисы вы переживали?...

    И вот еще момент удививший:
    и кризисы, так и мелочь по быту, но мы все успешно переживали, чаще всего находя гармонию в совместных разговорах
    Это как? Поговорили, и проблема была решена? Или как?

    вы меня не спрашивали о его роли.
    Какая у него роль?

    боюсь, что то, что я все наши отношения накручивала - окажется правдой.
    То есть, окажется правдой то, что он испытывает пока еще не глубокий и не стойкий, но искренний интерес к другой девушке?
    А почему это "полная жопа"?

  9. #39
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Какие разговоры? Это всё пустое. Надо трахаться! И всё! Знаете историю Йоко Оно и Джона Леннона? Она японка страшненькая, но была чертовски интересной. Она занималась инсталляциями такими дурацкими. Например у неё стояла лестница в потолок, а там на потолке была написано- "Дыши". Любой мужик обалдеет. Интересно же. Я представляю что она выдумывала в кровати, вот Джон и завис! А вы понимаете, какой у него был выбор девушек? Но он выбрал именно её. Интересная зараза. Это цепляет...
    Последний раз редактировалось Джим; 07.07.2016 в 22:56.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да. Где-то был очень обстоятельный пост, но я, к сожалению, не могу сейчас воспользоваться поиском и найти его.
    Может, кто-нибудь из собеседников поможет.
    Отторжение дефлоратора бывает не у всех женщин, но у очень многих. И это естественный процесс. Как сказал мой один знакомый много лет прочно и благополучно женатый: "Да....женщине тяжело всю жизнь с одним мужчиной"
    Ваша проблема длится уже год - этого достаточно много, чтобы заподозрить что-то системное.

    Кстати, вы написали, что живете вместе 1,5 года, а ваша ревность длится больше года. Не совпало ли по времени начало вашего совместного проживания и появление проблемы?

    Расскажите, что за кризисы вы переживали?...

    И вот еще момент удививший:


    Это как? Поговорили, и проблема была решена? Или как?



    Какая у него роль?



    То есть, окажется правдой то, что он испытывает пока еще не глубокий и не стойкий, но искренний интерес к другой девушке?
    А почему это "полная жопа"?
    нет, я не чувствую к нему отторжения. я вам больше скажу: инициатором секса чаще всего являюсь именно я.

    я ревновала намного раньше. практически с самого начала отношений.

    в первые полгода был кризис, мы не могли понять друг-друга. тогда еще вместе не жили и только общались посредством походов то туда, то сюда. в итоге потом все наладилось, отношения стали намного лучше и доверительнее. я решила, что это был конец конфето-букетного периода.
    потом, после того как начали жить вместе, по происшествию некоторого времени был еще один. он тогда устроился на работу, а я училась. ну это так, можно сказать, дома сидела. я еще много истерила тогда, куда больше, чем сейчас. вы можете представить этот ад? но потом отношения начали потихоньку укладываться, кризис немного подзатянулся, но теперь все отлично. по крайней мере, я на это надеюсь. думаю, просто быт приелся, мы тогда особо еще не умели с этим всем взаимодействовать.

    находить гармонию в разговорах - это так, когда ты можешь рассказать человеку, что у тебя на душе. а он примет это и вы будете вместе двигаться в направлении улучшения отношений. я считаю, что нужно все решать вместе и вместе стремиться сохранить отношения. ведь расстаются те - кто сдался.

    на самом деле мне не очень вообще нравится это слово - роль.. это же не спектакль какой-то, а именно с этим у меня роль и ассоциируется.
    тем не менее, если не придираться к словам, я могла бы подобрать даже несколько ролей.
    такие как: защитник, кормилец, любимый, друг, собеседник, отец моих будущих детей. он для меня все. и никого другого ни на одну из этих или других ролей я не выберу.

    откуда я знаю, насколько интерес у него глубокий и искренний. тем более, если он длится около года или сколько там.. может это и не интерес вовсе, а чувства какие?
    то и жопа, что совершенно неизвестно и ограничивается только фантазией.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Какие разговоры? Это всё пустое. Надо трахаться! И всё! Знаете историю Йоко Оно и Джона Леннона? Она японка страшненькая, но была чертовски интересной. Она занималась инсталляциями такими дурацкими. Например у неё стояла лестница в потолок, а там на потолке была написано- "Дыши". Любой мужик обалдеет. Интересно же. Я представляю что она выдумывала в кровати, вот Джон и завис! А вы понимаете, какой у него был выбор девушек? Но он выбрал именно её. Интересная зараза. Это цепляет...
    я бы трахалась по утрам и вечерам, а еще иероглифами бы оккультными все стены исписала, да только квартира съемная, а мужчина на работе устает.

  11. #41
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Да ладно, я шучу под пивко Но на самом деле всё, что я написал о мужчинах правда. Мужчинам нужно мясо на столе, секс интересный, (не однообразное трение пестика и тычинки) и что-то необычное в поведении. Этот триплет будет работать на Вас. Вы можете подстрелить им и другого мужчину, если этот дурачёк Вас не оценит.... Легко.. влёт....

    и само собой вы должны быть красивы и чисты. Никаких запахов, кроме духов.... Мужчины это видят и чувствуют не хуже собак....
    Последний раз редактировалось Джим; 07.07.2016 в 23:15.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    откуда я знаю, насколько интерес у него глубокий и искренний. тем более, если он длится около года или сколько там.. может это и не интерес вовсе, а чувства какие?
    то и жопа, что совершенно неизвестно и ограничивается только фантазией.
    Чем пугает неизвестность?
    Она пугает далеко не всех.... Сможете описать свой страх?
    Вот неизвестность и....? Какая она?

    мой молодой человек разделял мое мнение, что у мужчины может быть только одна женщина в роли подруги, собеседницы и прочего и не было никаких проблем по этому поводу, мне даже особо не к кому было его ревновать, так как он не давал повода
    на самом деле мне не очень вообще нравится это слово - роль..
    такие как: защитник, кормилец, любимый, друг, собеседник, отец моих будущих детей. он для меня все. и никого другого ни на одну из этих или других ролей я не выберу.
    да, роль действительно ограничивает понятие ВСЕ, сводя его к определенному узкому набору функций.
    А вы стремитесь сделать своего мужчину ВСЕМ.
    всем миром.
    Не тяжела ли такая ноша для одного человека?...

    такие как: защитник, кормилец, любимый, друг, собеседник, отец моих будущих детей. он для меня все. и никого другого ни на одну из этих или других ролей я не выберу.
    Вы хотите, чтобы у вас было всего один друг?....и собеседник?...

    У вас есть друзья? собеседники?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Да ладно, я шучу под пивко Но на самом деле всё, что я написал о мужчинах правда. Мужчинам нужно мясо на столе, секс интересный, (не однообразное трение пестика и тычинки) и что-то необычное в поведении. Этот триплет будет работать на Вас. Вы можете подстрелить им и другого мужчину, если этот дурачёк Вас не оценит.... Легко.. влёт....

    и само собой вы должны быть красивы и чисты. Никаких запахов, кроме духов.... Мужчины это видят и чувствуют не хуже собак....
    спасибо за честные советы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чем пугает неизвестность?
    Она пугает далеко не всех.... Сможете описать свой страх?
    Вот неизвестность и....? Какая она?






    да, роль действительно ограничивает понятие ВСЕ, сводя его к определенному узкому набору функций.
    А вы стремитесь сделать своего мужчину ВСЕМ.
    всем миром.
    Не тяжела ли такая ноша для одного человека?...



    Вы хотите, чтобы у вас было всего один друг?....и собеседник?...

    У вас есть друзья? собеседники?
    тем, что она не дает мне определиться. я мечусь туда сюда и не могу от этого успокоиться.
    а известность - это когда все хорошо, гармония.

    не всем миром, а всем, что может быть связано с мужчиной. разве это плохо?

    собеседники у меня есть, но не все они являются моими друзьями. например, вы.
    у меня есть подруга, я знаю ее около десяти лет.
    все остальные мои друзья были парнями. сейчас я не чувствую нужды в общении с ними.

  14. #44
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Вообще, печалька и непонимание и заморочки всякие нужны женщинам. Это им доставляет разнообразие переживаний и психологическое удовольствие. Жизнь наполнена чувствами. Им от этого хорошо. Так что вы переживайте, балдейте и главное не забывайте трахаться почаще со своим любимым! И всё у вас будет хорошо!

  15. #45
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Вообще, печалька и непонимание и заморочки всякие нужны женщинам. Это им доставляет разнообразие переживаний и психологическое удовольствие. Жизнь наполнена чувствами. Им от этого хорошо. Так что вы переживайте, балдейте и главное не забывайте трахаться почаще со своим любимым! И всё у вас будет хорошо!
    что-то не похоже, что я испытываю психологическое удовольствие. надеюсь, вы правы и вскоре я буду вспоминать это и смеяться над собой.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    не всем миром, а всем, что может быть связано с мужчиной. разве это плохо?
    если это устраивает каждого в паре, то нет - не плохо.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    если это устраивает каждого в паре, то нет - не плохо.
    устраивает, как без этого

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    устраивает, как без этого
    Судя по Вашему беспокойству, стали замечать, что Вашего МЧ не устраивает быть светом в окошке, да и ничто его к этому не обязывает.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Судя по Вашему беспокойству, стали замечать, что Вашего МЧ не устраивает быть светом в окошке, да и ничто его к этому не обязывает.
    не думаю, что это как-то связано. проблеме уже год, а все как было хорошо, там и осталось.

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    не думаю, что это как-то связано. проблеме уже год, а все как было хорошо, там и осталось.
    Тогда в чем проблема, коли все хорошо, как и было?
    Пусть пишет, просит фотки и шлет объятия прежней несостоявшейся девушке. Что переживаете? У вас ведь все как было хорошо, там и осталось.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тогда в чем проблема, коли все хорошо, как и было?
    Пусть пишет, просит фотки и шлет объятия прежней несостоявшейся девушке. Что переживаете? У вас ведь все как было хорошо, там и осталось.
    ну ведь он и не пишет больше. а про там опечаталась, обидно, конечно, получилось. я правда не могу разобраться, а вы делаете вид, что все ок и я в теме

  22. #52
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    ну ведь он и не пишет больше. а про там опечаталась, обидно, конечно, получилось. я правда не могу разобраться, а вы делаете вид, что все ок и я в теме
    Скажите, ув. Viper, а если бы вы точно знали, что девушка ему интересна, да, очень интересна и он подустал от ваших отношений, однако он точно никуда не уйдет от вас, потому что есть на то много причин, вроде совместной истории, прошлого, планов на будущее, вы бы как реагировали?

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    ну ведь он и не пишет больше. а про там опечаталась, обидно, конечно, получилось. я правда не могу разобраться, а вы делаете вид, что все ок и я в теме
    Откуда Вы знаете, что не пишет? Это Вы пишете, что все хорошо. Это не так?Тогда что сейчас не устраивает?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. Viper, а если бы вы точно знали, что девушка ему интересна, да, очень интересна и он подустал от ваших отношений, однако он точно никуда не уйдет от вас, потому что есть на то много причин, вроде совместной истории, прошлого, планов на будущее, вы бы как реагировали?
    смотря насколько она ему интересна, любит ли он меня, на что этот его интерес влияет и как это будет развиваться.
    если точно никуда не уйдет не просто, потому что ему жаль отношения, а потому что он действительно любит, то расставаться не стала бы. хоть и плохо это все, конечно..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Откуда Вы знаете, что не пишет? Это Вы пишете, что все хорошо. Это не так?Тогда что сейчас не устраивает?
    это невозможно было бы скрыть.

    не устраивают мои мысли, которые не дают спокойно жить.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    смотря насколько она ему интересна, любит ли он меня, на что этот его интерес влияет и как это будет развиваться.
    если точно никуда не уйдет не просто, потому что ему жаль отношения, а потому что он действительно любит, то расставаться не стала бы. хоть и плохо это все, конечно..
    под словом любит вы что имеете в виду?
    опишите?
    пять пунктов.
    подумайте. Это такой тест.

    Любовь для меня это:
    1. ...
    2. ...

    и т. д.

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение

    это невозможно было бы скрыть.

    не устраивают мои мысли, которые не дают спокойно жить.
    Мысли не на пустом месте появились. При желании скрыть можно, что угодно.

  27. #57
    ну любит и все тут, это невозможно уместить в пять пунктов. это может быть тысяча пунктов, а может и один единственный.
    очень тяжело и ничего не идет в голову. кажется, тест я провалила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мысли не на пустом месте появились. При желании скрыть можно, что угодно.
    ну, тогда простор моих надуманных мыслей срывает все возможные пределы

  28. #58
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    ну любит и все тут, это невозможно уместить в пять пунктов. это может быть тысяча пунктов, а может и один единственный.
    очень тяжело и ничего не идет в голову. кажется, тест я провалила
    Да нельзя тут ничего провалить
    Это психологический форум, а не команда экзаменаторов.

    Опишите, как можете.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да нельзя тут ничего провалить
    Это психологический форум, а не команда экзаменаторов.

    Опишите, как можете.
    я правда не могу. это гамма чувств какая-то.. каждый может чувствовать это одинаково, но проявлять по разному.

  30. #60
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    я правда не могу. это гамма чувств какая-то.. каждый может чувствовать это одинаково, но проявлять по разному.
    То есть, Вы не имеете представления, что такое для Вас- любовь?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу получить оргазм! Может у меня проблемы со здоровьем?
    от Eri4ka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 15:02
  2. Я больше не могу выносить его вечные проблемы и его ложь.
    от IVA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 12:03
  3. Не могу успокоиться
    от Elay в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search