Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 127
Тема:

Из-за непонимания проблемы не могу успокоиться, постоянно накручиваю и переживаю

  1. #1

    Из-за непонимания проблемы не могу успокоиться, постоянно накручиваю и переживаю

    Здравствуйте! Возможно, моя проблема покажется пустяковой по сравнению с теми, что пишут здесь люди, но именно она терроризирует меня уже больше года. И я прошу помощи, разобраться и наконец успокоиться.
    Я состою в отношениях с молодым человеком. Мы вместе уже около трех лет, полтора года из них мы вместе живем. Сейчас мне 18, ему 19, друг у друга мы были первыми как в плане секса, так и в плане любви. Я очень дорожу этим человеком и нашими отношениями, были как и тяжелые проблемы и кризисы, так и мелочь по быту, но мы все успешно переживали, чаще всего находя гармонию в совместных разговорах. Я знаю, что всегда могу рассказать ему если что-то меня беспокоит и найти успокоение и принять какое-то решение по улучшению наших отношений.
    Но, как оказалось, существует одна проблема, которую не получается никак решить и принять, при чем сделать этого не могу именно я, так как парень не видит в этом собственно и самой проблемы. Он, как может, успокаивает меня, но это лишь отсрочивает мои переживания до следующей "ремиссии", на время пока я снова не вспомню или не зацеплюсь чем-нибудь, что наведет меня на эти тяжелые мысли.
    Это даже не одна проблема, это их серия. Мы, как могли, справлялись с ними, как моими усилиями, так и совместными, но они продолжали возникать. Общее у этих проблем только одно - человек из прошлого моего любимого, а именно, девушка, с которой он общался до меня. Между ними не было близких отношений, они общались больше двух лет как друзья и, буквально перед знакомством со мной, у моего молодого человека возникла влюбленность к этой девушке. Но, как он мне рассказывает, эта влюбленность быстро прошла, так как он никак ее не выказывал и не стремился завести отношения, они перестали общаться, а потом у него появилась я и он вовсе о ней забыл.
    Когда наши отношения только начинались, я видела в этой девушке соперницу, хотя они уже практически и не общались и было ясно, что мой молодой человек выбрал меня. Я даже видела, что он, в начале наших отношений, признался девушке ( в смс-переписке ), что был в нее влюблен, но сейчас ничего не чувствует, сказал ей, что стал меняться к лучшему благодаря мне. Тогда я совершенно точно было уверена, что это означало точку в их отношениях, но сейчас это, как и многое другое, служит поводом для накручивания себя.
    Уже к концу конфетно-букетного периода, после того, как мы пережили наш первый кризис, я иногда подумывала, точнее, побаивалась, что я - ее замена. Я не знала наверняка, почему у них не сложились отношения и боялась, что он все еще думает о ней, находя во мне лишь утешение. И это при том, что я ни разу не усомнилась в его любви! В отношениях у нас все было хорошо, кроме некоторых проблем, которые совершенно этого не касались. Но, почему-то, настойчивая мысль раздирала мою душу. Я так сильно боялась этого, что находила тысячу подтверждений этому, а потом терялась и уже не могла найти опровержений. Честно, я уже и не вспомню почему так думала. Возможно, он просто ставил лайки на ее фотографии или что-то еще.. У меня тогда было не все в порядке с эмоциональностью, я начала принимать ОК и мой гормональный фон несколько пошатнулся.
    Был случай, когда парень попросил связать ему браслет. Я, хоть и женщина, человек не очень творческий, браслеты я делать не умела, что ему и сказала. И тогда он решил сказать, что попросит у этой девушки! Нет, ну вы понимаете? Он абсолютно не видел в этом ничего такого и на мои слезы лишь удивлялся. Конечно же, я ему объяснила, браслет потом сделала ему его творческая сестра, но неприятный осадок остался, да еще и плюс одна причина для накручивания. Может, он не видел ничего такого, чтобы попросить у подруги из прошлого сделать то, что она хорошо умеет делать, но для меня это выглядело как "ну если моя девушка не может, то можно пойти у другой попросить". Это было очень обидно и обидно мне и до сих пор. Хотя я понимаю, что он просто не знал моих загонов и не мог этого понять.
    Шло время, наши отношения развивались. Мы уже начали жить вместе, мой молодой человек разделял мое мнение, что у мужчины может быть только одна женщина в роли подруги, собеседницы и прочего и не было никаких проблем по этому поводу, мне даже особо не к кому было его ревновать, так как он не давал повода ( я очень ревнивый человек ). Но один раз я заметила за ним одну фразу, которая нехило взбунтовала меня. Я сразу поняла почему, ведь она принадлежала той особе. На первый раз я промолчала, уповав на случайность, но после это повторилось и я вслух заметила, что мне это очень не нравится. Мы привыкли обсуждать все проблемы сразу, правда, парень не сразу меня понял. Поговорив, он убедил меня, что "я общался с этим человеком и это вполне естественно, что я что-то у него позаимствовал". Мою ревность это не очень успокоило, ведь я думала, что это значит - он вспоминает о ней, думает о времени проведенном вместе! Это не могло меня не волновать. Но больше такого не повторялось и я как-то забыла.
    Это снова было временно. Все эти случаи, они настигали меня внезапно! Дошло до того, что когда долгое время все было хорошо, я уже попросту боялась, что вот сейчас наступит оно, это время и эта девушка снова войдет в нашу жизнь и начнет рушить отношения, которые мы так кропотливо строим и латаем.
    И это время наступило. Очень нескоро, но все же. Я взяла телефон своего парня, уже не помню зачем. Наверное, всегда оно так и бывает. Нет, я там не обнаружила чего-то ужасного. Он не общался с ней уже очень долго, примерно с того момента, как мы начали встречаться. Просто он читал свою старую переписку с ней и, видимо, забыл закрыть. Я не знаю, сколько раз он делал это раньше, но меня это очень обидело. Произошла эта самая "ремиссия", я начала думать что он снова вспоминал о ней, понакрутила себе кучу всего. Чтобы меня успокоить он соврал, что искал там какую-то значительную дату и переписка просто должна была помочь ему вспомнить. Совсем недавно он признался, что, конечно же, это была неправда и он просто читал ее. Меня это очень задело, снова начались какие-то мысли и накручивания к ним уже приходили и предыдущие случаи.. С помощью его любви я, конечно же, забыла об этом снова.
    После этого прошло значительное количество времени. Бывали случаи, что я замечала, как он заходит на ее страничку в социальных сетях. Это немного будоражило мою впечатлительность по этому поводу, но я знала, что он заходит и к другим, что он просто человек такой, которому интересно посмотреть как и у кого идут дела. Я, к слову, абсолютно противоположна в этом плане и нам было довольно тяжело прийти к этому пониманию. Мне было обидно, но я быстро забывала такие случаи.
    Я бы и не обострила так сильно эту проблему, если бы не случай, который очень сильно пошатнул все и насильно привел меня к тому, что все о чем я думала ранее, все эти "ремиссии" и проблемы соединявшиеся словно снежный ком сдвинутся от отметки "накрученные выдумки" к отметке "чистая правда". Это случилось очень просто. Иногда я заходила к этой девушке на ее страничку в социальных сетях. Не часто, может быть, раз в пару месяцев или непосредственно после того, когда видела что мой молодой человек туда заходит. Мне было интересно узнать, что он там увидел и я даже находила некоторое успокоение в этом ( эта девушка далека от меня как в плане фигуры и внешности, так и умственного развития; я знала, что он понимает это и таким образом успокаивалась ). Меня привлекло одно место, которое я ранее не посещала. У этой девушки был и есть на настоящее время аккаунт на таком сайте, как спрашивай.ру . Это анонимный опросник, то есть, любой человек может задать ей вопрос, при этом находясь инкогнито и никто не сможет узнать чей это вопрос, помимо самого человека, что его задавал ( ответы на вопросы высвечиваются в аккаунте спрашивающего ). Я полистала и то ли у меня сердце йокнуло, то ли что, но я узнала "почерк" любимого, да и по самим вопросам можно было легко понять, что человек задающий его хорошо знает эту девушку. Конечно же, я сразу же зашла с аккаунта моего молодого человека, скорее, чтобы найти успокоение и удостовериться, что он не при чем. Я до последнего думала, что все что я накручивала себе до этого - полная чушь, безоговорочно верила парню и надеялась, что он не сделает мне так больно. Но, к моему бесконечному сожалению, это были его вопросы. Это он писал ей, общаясь таким образом, хоть и анонимно. Там не было ничего такого, прям супер ужасного. Было очень сильно обидно и больно, хоть я и не увидела там прямо откровенно плохого. Делал он это где-то на протяжении трех месяцев с разной частотой. Мог очень долго не писать, а мог зависать там каждый день. Началось все с того, что он спросил не думает ли она о прошлом, а когда получил утвердительный ответ начал развивать эту тему, выбивая из нее свое имя. Она этого не сделала, ему быстро наскучило и он начал ковырять ее с другой стороны. Сначала выпрашивал фотографии, некоторые она кидала сразу, некоторые он просил в течении нескольких сообщений, так ничего и не добившись. Поначалу он даже предложил ей встретиться, но, я надеюсь, это было несерьезно. Ведь потом он написал примерно такое: на вопрос кто он, написал "ты мой друг, но я с тобой не общался около двух лет. я бы с тобой встретился, но боюсь сломать себе жизнь, да и не только себе. ты легкая в общении и воспитанная, с тобой можно долго говорить обо всем". Сначала мне не понравилась фраза "боюсь сломать себе жизнь", но после он объяснил, что имел в виду не отношения с ней а то, что это пришлось бы скрывать и потом это бы открылось и мы, скорее всего, бы расстались, а он этого очень не хочет. Было еще достаточно вопросов и ответов, но, хоть это и длилось около трех месяцев, все же таким образом переписываться очень сложно и переписка получилась маленькой за такой промежуток времени. Я думаю, если бы не сайт, они могли бы уложиться где-то в час обычного общения. Мне очень больно от этой ситуации стало, я не понимаю зачем он предлагал ей встретиться, если уже сделал выбор и сказал, что не хочет ломать наши отношения этим, я не понимаю зачем он выпрашивал фотографии ( по его объяснениям получалось вроде "я давно не видел и мне было интересно посмотреть, как изменился человек" ). Но я не могу верить в эти объяснения, ведь он столько врал мне о том, что касается этого! Я просто боюсь, что это окажется неправдой и этим своим страхом нахожу кучу доказательств этому! Помимо фотографий он сказал что "я бы обнял тебя, правда я ведь инкогнито и все такое". На мои вопросы он ответил, что этого не писал, но я точно знаю, что это он, сайт все показывает. Но в остальном это была обычная переписка. Немного односторонняя правда, ведь это он спрашивал ее обо всем, но ведь это такой сайт! Мне очень больно, правда.. Несмотря на свою боль я прочитала и изучила все вопросы, что, конечно же, сделало только хуже. С каждым вопросом мне было очень больно, они обсуждали прошлое, он хвастался как много о ней знает, а она недоумевала кто это такой. Мне больно от того, что это их связывает и, вероятно, делает моему любимому приятно. Он писал ей слова вроде "соня" и "мерзлячка", которые на первый взгляд не кажутся ласковыми, но я никогда не слышала, что он кого-то называл так кроме меня и это приносит мне невыносимую боль.
    Еще раз скажу, что там не было ничего такого, никаких намеков на секс или любовь, просто будто бы теплая переписка двух друзей, но меня это очень задевает. Если вам нужно, я могу указать детальнее, а пока остановлюсь на этом.
    Когда я нашла это, он был в другой комнате. Я вышла на балкон, потому что не могла держать эмоции. Разрыдалась, он, конечно же, пришел, начал успокаивать. Говорил что очень меня любит, что писал по дурости. Точнее, он даже говорит, что не знает почему писал, просто так получилось. Мы очень долго с ним говорили. Мне было очень больно и эта боль эхом отдает и сейчас, хоть это и произошло около полугода назад. В итоге разговора мы сошлись на том, что эта девушка значит для него чуточку больше, чем все другие с кем он общался ранее, но это чуточку очень далеко от меня ( я даже помню, что он использовал крышечку и двухлитровую бутылку для этого сравнения ). Он сказал мне, что постарается не заходить туда и ничего не писать, постарается забыть о ней, оставить в прошлом. Мне было очень плохо, во время этого разговора он даже сказал, что мы с ней довольно похожи. Это сделало мне больно, да и я знаю, что мы абсолютно разные люди. После он так не говорил, говорил наоборот и я не знаю чему верить! Один раз он обмолвился, что этот человек ему как сестра, но после он отрицал это и говорил, что это просто друг из прошлого. Я не знаю чему верить, это рвет меня на части! Я не обратила внимание на слово "постараюсь", и после этого успокоилась, но совсем на немного. Может я и не успокаивалась до конца, лишь забывала, а может это снова были "ремиссии".. Я не знаю.. Через какое-то время я заметила, что он опять зашел на ее страницу, но увидел меня и быстро закрыл. Я плакала в ванной, чтобы он не заметил, потом лишь спросила почему он это сделал, ведь он сказал что постарается забыть. На что получила ответ, что он просто случайно увидел ее в друзьях у своего друга и открыл страницу. Меня утешило то, что во время того как он там шарился, он смотрел видео со мной, то есть, на фоне у него все это время был мой голос. Не знаю почему, но это меня сильно утихомирило. Через какое-то время я снова зашла к этой девушке и что вы думаете? Я увидела там новые вопросы, правда всего лишь два и они касались его друга. Это несколько успокаивало, но я точно знала, что это он. Я показала ему и он признался, но сказал, что это чисто из-за того, что он хотел узнать о друге. Но ведь это значило, что он заходил туда и читал ответы? Мне снова стало больно, все вернулось с той же силой. Он, видя как я мучаюсь, пообещал больше вообще ничего не писать ей и не общаться. Вообще, он такой человек, что редко что-то обещает. Он может сделать это только в том случае, если на 100% уверен, что это необходимо и выполнимо. С тех пор он больше ничего не написал и я искренне верю, что он больше этого не сделает. Мы снова поговорили с ним и он сказал, что это была какая-то "ностальгия". Что писал глупости, которые первые приходят в голову, чтобы пообщаться и посмотреть, как она отреагирует. Он дал мне обещание и я несколько успокоилась, убедив себя это забыть, ведь больше это не принесет вреда нашим отношениям. Но в отличии от обещания не писать он не смог мне дать обещания не заходить. Он сказал, что не может мне его дать, так как рано или поздно все равно туда зайдет. Он лишь сказал, что месяц или около того, после случившегося он не будет заходить, потому что ему жалко меня и совестно.
    Какое-то время все поутихло. До недавней поры. Неделю или несколько больше назад я случайно заметила, что он снова зашел на ее страницу. Я не знаю, что со мной случилось, но меня даже затрясло. Возможно все из-за того, что в этот момент мы были на встрече с друзьями и я не могла проявить чувства, мне приходилось держаться. Он заметил мое состояние и попросил потерпеть до дома. Какое-то время мы не могли поговорить, так как были заняты, а на наши разговоры обычно уходит порядочное количество времени. Все эти дни я была в некоторой депрессии. Когда мы наконец смогли поговорить я не выяснила особо ничего нового и успокаивающего помимо того что он, оказывается, уже очень давно заходит к ней на страницу. По его словам - около года и постоянно с разной переодичностью. "Я могу и больше месяца не заходить, а могу и два-три раза в неделю". Я не знаю так ли это, потому что думаю, что он мог приврать мне, надеюсь вы поможете мне выяснить. Он снова не может пообещать мне не заходить, ведь не видит никакого вреда нашим отношениям. Он говорит, что ему жалко меня, ту боль, что он мне причиняет, но сказал, что через месяц или больше это будет не так свежо в его памяти и он зайдет. В это, почему-то, я больше всего верю из его слов. А может и просто хочу верить. Я была в шоке узнав о такой последовательности. Ведь получается, что все это время мои подозрения были не беспочвенными? Или как это понимать? Дело в том, что я не могу установить для себя какую-либо из версий. Я поговорила с ним, очень долго. Я много раз спрашивала почему он так делает, но кроме "не знаю, просто", не получала других ответов. Я спрашивала зачем, что тебе от нее нужно, а он говорил, что просто интересно. По его рассказам он заходит с разной переодичностью и пролистывает новые записи, фото смотрит очень редко. Я спрашивала кто она для него и получала лишь "девушка с которой я раньше хорошо общался". Я спрашивала, что он чувствует к ней, а он отвечал, что совершенно ничего. Что ему просто интересно посмотреть, что у нее на странице. Он сказал, что не думает о ней никогда больше, просто, когда ему скучно, ему иногда приходит мысль зайти к ней на страницу и он заходит. Я очень надеюсь, что это правда, я честно стараюсь найти этому аргументы, но мой мозг отказывается!
    Я попросила молодого человека поставить его на мое место. Я спросила, что бы он сделал в этом случае? Далее напишу дословно "вот смотри, если человек с какой-то периодичностью заходит на страницу другого человека, значит ему что-то нужно - верно? я бы сделал вывод и потом уже действовал". Я надавила на него и он сказал, что расстался бы в этом случае. Но как расстался, если он сам же считает и говорит, что это не вредит отношениям? На протяжении года это никак не сказывалось на нашей любви, помимо моих "ремиссий". Когда я задала ему этот вопрос, он не смог дать ответа. Сказал лишь что расставание было решением при самом плохом выводе. Я попросила сделать его вывод в этой ситуации, и он уже потом сказал, что успокоился бы. Что это значит? Сколько я его после этого не спрашивала, почему он сказал про расставание, он отнекивался, говорил что не знает, почему так сказал. Это не оставляет меня в покое. После он сказал, что я самый дорогой для него человек. Что если бы он выбирал между ей и мной, ей и друзьями, ей и родителями, он бы всегда выбирал НЕ ее. Сказал что у него нет к ней никаких чувств и никогда не было помимо той влюбленности. Под конец он пообещал, что из-за нее мы точно не расстанемся, сказал, что он на 100% в этом уверен. Это меня несколько успокоило, ведь он никогда не обещает просто так. Но не настолько, чтобы я это отпустила. Я чувствую, что нужно решить эту проблему до конца, потому что это очень тяжело. Я не могу понять где тут навязчивые накрученные мысли и где правда. Что из того, что он говорит правда, а что нет.. Я постоянно беспокоюсь и спрашиваю у него по пятьсот раз одно и то же, хотя точно знаю, что ответ не поменяется.
    Я не знаю как успокоиться, во что верить.. Пожалуйста, помогите мне прояснить ситуацию и сохранить семью! Я боюсь что своими беспокойными действиями только создаю разлад и делаю все еще хуже.

    Извините, что получилось оооочень длинно. Я боялась что-то упустить, что картина будет неполной и непонятной. Я очень хочу с этим разобраться, хоть, возможно, это и ерунда. Я с радостью объясню все, что до сих пор осталось непонятным и надеюсь, что у вас получится осилить этот выброс моей неспокойной души. Просто я ни с кем этим не делилась, а это действительно тяжело для меня. Это единственное, что меня беспокоит в наших отношениях и постоянно дестабилизирует состояние гармонии и счастья в ней.
    Огромное вам спасибо заранее!

  2. #2
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Интересная вы девушка Я не осилил всё, сори, очень много текста. Но я будет время обязательно всё прочитаю и дам вам свой совет!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Интересная вы девушка Я не осилил всё, сори, очень много текста. Но я будет время обязательно всё прочитаю и дам вам свой совет!
    Не то слово, какая интересная!
    У меня детям 18 лет, и учатся они хорошо, и богатый словарный запас имеют, но таким старомодным литературным языком мысли не выражают)))
    В СТ ни одного сленгового современного словечка, зато "будоражит мою впечатлительность", чёрт подери!
    Восхитительно! (Хотела было "Круто" написать, но постеснялась))))

  4. #4
    Джим, Инти,
    ахах, спасибо, конечно. просто есть опыт писательства, а тут такой напор эмоций, потому что я никому до этого не рассказывала да и очень тяжело как-то это мною переносится. прям какое-то вдохновение, только неправильное..

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    помогите мне прояснить ситуацию и сохранить семью!
    Какую семью?
    Я состою в отношениях с молодым человеком. Мы вместе уже около трех лет, полтора года из них мы вместе живем. Сейчас мне 18, ему 19
    На чьей жилплощади вы живете?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какую семью?

    На чьей жилплощади вы живете?
    называйте как хотите, я столько загонов по поводу возраста слышала.. для меня - мы семья.

    съемная квартира.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    называйте как хотите, я столько загонов по поводу возраста слышала.. для меня - мы семья.

    съемная квартира.
    То есть, в Ваших фантазиях семья. Кто оплачивал съемную квартиру с Ваших 16.5 лет?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, в Ваших фантазиях семья. Кто оплачивал съемную квартиру с Ваших 16.5 лет?
    да с деньгами особо проблем не было, у него были сбережения, мои родители помогали со всем остальным. а какое это отношение имеет к проблеме?

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    да с деньгами особо проблем не было, у него были сбережения, мои родители помогали со всем остальным. а какое это отношение имеет к проблеме?
    Можете сформулировать проблему?
    Вы и уроки вместе делали в школе? Не, ну правда, мне интересно же. Ученики решили жить вместе. Родители им сняли квартиру, но школу никто не отменял .
    Сейчас кто кормилец вашего союза?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Можете сформулировать проблему?
    Вы и уроки вместе делали в школе? Не, ну правда, мне интересно же. Ученики решили жить вместе. Родители им сняли квартиру, но школу никто не отменял .
    Сейчас кто кормилец вашего союза?
    проблема: я боюсь, что у него чувства к этой девушке. мне с самого начала отношений казалось что что-то с ней не так и я переживаю, что мои накручивания - чистая монета. но при этом я понимаю что он любит меня и у нас уже почти как три года все хорошо. хочу я того, чтобы понять уже что не так, почему я так чувствую и если нет никаких причин для переживаний - не переживать.

    нет, мы начали встречаться в колледже. где-то через несколько месяцев, после того как начали жить вместе, он закончил его. потом еще через год я.
    он ходит на работу, я зарабатываю. проблем с деньгами нет.

  11. #11
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    да с деньгами особо проблем не было, у него были сбережения, мои родители помогали со всем остальным. а какое это отношение имеет к проблеме?
    Самое прямое.
    В чём вообще суть непонимания. Пока из рассказа видно, что все всё прекрасно понимают.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Самое прямое.
    В чём вообще суть непонимания. Пока из рассказа видно, что все всё прекрасно понимают.
    Я! Я не понимаю. Можно мне объяснить?

  13. #13
    Ув. Viper, а чем заполнены Ваши дни?
    После работы чем Вы с парнем занимаетесь? Как проводите выходные?

    На данный момент родители всё ещё помогают Вам деньгами?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Viper, а чем заполнены Ваши дни?
    После работы чем Вы с парнем занимаетесь? Как проводите выходные?

    На данный момент родители всё ещё помогают Вам деньгами?
    иногда дома, иногда куда-то ходим. да по разному. мы оба увлечены компьютерными играми да и не только ими, нам всегда есть чем заняться даже дома.
    в нашем городе особо ходить некуда. ну так, то в кино выберемся, то еще куда с друзьями, то на природу. но именно чтобы просто гулять, такого уже давно не было. да и не очень интересно стало.

    я работаю дома, за компьютером. когда он на работе редко куда-то хожу, могу к родителям, очень редко с подругой куда-то выберусь.

    помогают, но не так сильно. скорее не деньгами, а вещами. недавно оплатили мне права.

    только я правда не понимаю, к чему это? я почти уверена, что если бы не указала возраст, то таких вопросов бы не было..

  15. #15
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    иногда дома, иногда куда-то ходим. да по разному. мы оба увлечены компьютерными играми да и не только ими, нам всегда есть чем заняться даже дома.
    в нашем городе особо ходить некуда. ну так, то в кино выберемся, то еще куда с друзьями, то на природу. но именно чтобы просто гулять, такого уже давно не было. да и не очень интересно стало.

    я работаю дома, за компьютером. когда он на работе редко куда-то хожу, могу к родителям, очень редко с подругой куда-то выберусь.
    А совместные дела у Вас с парнем есть? Какие?

    помогают, но не так сильно. скорее не деньгами, а вещами. недавно оплатили мне права.
    Какая была в этом необходимость?

    только я правда не понимаю, к чему это? я почти уверена, что если бы не указала возраст, то таких вопросов бы не было..
    Ваше описание отношений всё равно бы вызвало вопросы о возрасте.
    Если бы Вы не сказали, что Вам 18, я бы подумала, что лет 14-15.
    Стиль у Вас, как справедливо отметила ув. Инти, тяжеловесный и не очень молодёжный.
    А вот проблемы, описанные Вами, и наполнение отношений разговорами, клятвами, слезами в ванной и рыданиями на балконе с последующими успокаиваниями, а затем новыми разговорами... - это больше похоже на "детский сад", чем на "семью", которую Вы собрались спасать.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А совместные дела у Вас с парнем есть? Какие?


    Какая была в этом необходимость?


    Ваше описание отношений всё равно бы вызвало вопросы о возрасте.
    Если бы Вы не сказали, что Вам 18, я бы подумала, что лет 14-15.
    Стиль у Вас, как справедливо отметила ув. Инти, тяжеловесный и не очень молодёжный.
    А вот проблемы, описанные Вами, и наполнение отношений разговорами, клятвами, слезами в ванной и рыданиями на балконе с последующими успокаиваниями, а затем новыми разговорами... - это больше похоже на "детский сад", чем на "семью", которую Вы собрались спасать.
    да практически все что мы делаем - все вместе. я полностью понимаю и разделяю его интересы, абсолютно любые. правда, в его работе не очень разбираюсь, но стараюсь интересоваться и поддерживать тему.

    никакой необходимости, подарок на день рождения.

    ну извините, такой я человек. если вам неприятно мое видение этого всего - никто не заставляет вас мне помогать.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    да практически все что мы делаем - все вместе. я полностью понимаю и разделяю его интересы, абсолютно любые. правда, в его работе не очень разбираюсь, но стараюсь интересоваться и поддерживать тему.
    О каких интересах идёт речь?
    Приведите примеры, пожалуйста.

    ну извините, такой я человек. если вам неприятно мое видение этого всего - никто не заставляет вас мне помогать.
    А вот Вы мне и интересны как "такой" человек.
    Потому я Вам и вопросы задаю - проявляю подобным образом интерес, а отнюдь не негатив.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    иногда дома, иногда куда-то ходим. да по разному. мы оба увлечены компьютерными играми да и не только ими, нам всегда есть чем заняться даже дома.
    Чем? Примеры приведите, пожалуйста.

    в нашем городе особо ходить некуда. ну так, то в кино выберемся, то еще куда с друзьями, то на природу. но именно чтобы просто гулять, такого уже давно не было. да и не очень интересно стало.
    Что именно стало "не очень интересно"?
    Гулять вдвоём с парнем?
    Гулять с парнем и друзьями?

  18. #18
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Я! Я не понимаю. Можно мне объяснить?
    Вашему сожителю нравится другая девушка. Он интересуется её жизнью, при этом сильно не шифруясь с одной стороны, с другой стороны кормит Вас стандартными отмазами, чтобы избежать капанья на мозг и истерик.
    Вы уже о свадьбе разговаривали?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О каких интересах идёт речь?
    Приведите примеры, пожалуйста.


    А вот Вы мне и интересны как "такой" человек.
    Потому я Вам и вопросы задаю - проявляю подобным образом интерес, а отнюдь не негатив.

    --- Добавлено ---


    Чем? Примеры приведите, пожалуйста.


    Что именно стало "не очень интересно"?
    Гулять вдвоём с парнем?
    Гулять с парнем и друзьями?
    компьютерные игры, спорт, музыка. автомобили.
    ну извините, почему-то подумалось, что с наездом вы как-то.

    если мы сидим дома мы во что-то играем вместе, обычно. можем посмотреть фильм, если есть какой, можем обсудить что-то.
    даже если я или он заняты своими делами, я всегда могу к нему подсесть, или он ко мне и не будет такого, что не о чем поговорить.

    просто гулять стало неинтересно. в том плане, что мы когда не жили вместе, то постоянно где-то шарохались, а сейчас все отлично.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Вашему сожителю нравится другая девушка. Он интересуется её жизнью, при этом сильно не шифруясь с одной стороны, с другой стороны кормит Вас стандартными отмазами, чтобы избежать капанья на мозг и истерик.
    Вы уже о свадьбе разговаривали?
    а можно подробнее? и при чем тут свадьба? это тонкий троллинг такой?
    нет, еще рано

  20. #20
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Так. Я прочитал всё. Ваша проблема типично женская. Смешная. Каждый мужик хочет всех женщин. Просто ВСЕХ. Так мы устроены. Внимание женщин тешит наше самолюбие. Но любит мужчина всегда только одну. Не надо рыться в его телефоне и аккаунте, это нехорошо и это вернётся к вам отрицательной энергией в том или ином виде. В крайнем случае вы даже возможно расстанетесь. Вам это нужно? Тогда доверяйте ему. Просто будьте лучшей и тогда от вас любимый не уйдёт. Что он ищет на стороне, подумайте.. Ему видимо просто интересно. Будьте интересны сами. Разносторонни.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Так. Я прочитал всё. Ваша проблема типично женская. Смешная. Каждый мужик хочет всех женщин. Просто ВСЕХ. Так мы устроены. Внимание женщин тешит наше самолюбие. Но любит мужчина всегда только одну. Не надо рыться в его телефоне и аккаунте, это нехорошо и это вернётся к вам отрицательной энергией в том или ином виде. В крайнем случае вы даже возможно расстанетесь. Вам это нужно? Тогда доверяйте ему. Просто будьте лучшей и тогда от вас любимый не уйдёт. Что он ищет на стороне, подумайте.. Ему видимо просто интересно. Будьте интересны сами. Разносторонни.
    спасибо, Джим, за терпение! а как понять, какую одну мужчина любит - вот в чем вопрос. посоветуете?
    я разносторонняя, даже очень, но тяжело быть интересной живя в одном доме. он приходит с работы и буквально за три минуты расспрашивая, узнает все обо мне, все что происходило.
    да, нам есть о чем поговорить почти всегда, но у людей, с которыми не общаешься, куда больше интересного и неизведанного происходит, чем у родных. разве нет?
    я была бы рада, если проблема действительно такая смешная. а то люди с другой точной зрения любимого уже называют сожителем и отмазомейкером.

  22. #22
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    а то люди с другой точной зрения любимого уже называют сожителем и отмазомейкером.
    А кто он Вам?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Так. Я прочитал всё. Ваша проблема типично женская. Смешная. Каждый мужик хочет всех женщин. Просто ВСЕХ. Так мы устроены. Внимание женщин тешит наше самолюбие. Но любит мужчина всегда только одну. Не надо рыться в его телефоне и аккаунте, это нехорошо и это вернётся к вам отрицательной энергией в том или ином виде. В крайнем случае вы даже возможно расстанетесь. Вам это нужно? Тогда доверяйте ему. Просто будьте лучшей и тогда от вас любимый не уйдёт. Что он ищет на стороне, подумайте.. Ему видимо просто интересно. Будьте интересны сами. Разносторонни.
    Эх...а что же, внимание мужчин не тешит женское самолюбие?
    Тешит.

    Но проблема у ув. Viper действительно типичная. Она желает отделаться от надоевшего собрата по семье (или по говорильне?...я не поняла точно), только не знает как.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А кто он Вам?
    любимый человек.

  25. #25
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Вайпер, он живёт с вами? Спит с вами? Секс у вас интересный? Удивляйте его в постели, придумывайте всякие штучки, бельё красивое, колготки на подтяжках, член из латекса купите и используйте. Тогда он и думать забудет о всяких там не трахнутых бывших. Ещё щи варите с мясом и котлеты. И всё у вас будет хорошо. Но никогда его не ревнуйте!!!!!!!!! Уйдёт к другой и пёс с ним. Пожалеет, вспомнит фееречный секс и прибежит обратно, будет на коленях стоять....

  26. #26
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх...а что же, внимание мужчин не тешит женское самолюбие?
    Тешит.

    Но проблема у ув. Viper действительно типичная. Она желает отделаться от надоевшего собрата по семье (или по говорильне?...я не поняла точно), только не знает как.
    слишком сложно. правда. я даже не знаю, как пошутить в ответ.

    я только не понимаю, вы смеетесь над моей проблемой, надо мной или над чем вообще? это все такой сарказм или я в полной жопе? непонятно.

  27. #27
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    любимый человек.
    Ну так раз просто любимый человек, который ничего не обещал, то тогда у Вас нету никаких прав требовать прекратить общение с той девушкой. Улыбайтесь и ловите момент.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Вайпер, он живёт с вами? Спит с вами? Секс у вас интересный? Удивляйте его в постели, придумывайте всякие штучки, бельё красивое, колготки на подтяжках, член из латекса купите и используйте. Тогда он и думать забудет о всяких там не трахнутых бывших. Ещё щи варите с мясом и котлеты. И всё у вас будет хорошо. Но никогда его не ревнуйте!!!!!!!!! Уйдёт к другой и пёс с ним. Пожалеет, вспомнит фееречный секс и прибежит обратно, будет на коленях стоять....
    вы такой оптимистичный, честное слово, от ваших смайлов лыба тянется.
    да, конечно, и спит и живет. он не любит эксперименты в постели, фалоиммитатор есть. сложно купить белье так, чтобы он не знал об этом.
    а вот никогда ревновать не получится, простите.. характер, наверное, не тот.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ну так раз просто любимый человек, который ничего не обещал, то тогда у Вас нету никаких прав требовать прекратить общение с той девушкой. Улыбайтесь и ловите момент.
    а если я вам скажу, что он с ней не общается, потому что пообещал мне это?

  29. #29
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Экспериментов не надо. Минет, поцелуи, взгляд влюблённый и тарелка с мясом. Всё! Никто Вас не бросит НИКОГДА! Мужчины существа примитивные....

  30. #30
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    слишком сложно. правда. я даже не знаю, как пошутить в ответ.
    Сложно?
    Прошу простить.
    Почитайте на форуме про отторжение дефлоратора.
    Напишите в тему, чем отозвалось.

    И еще такой момент.
    Вы написали, что считаете вас семьей.
    Как вы думаете, в семье есть такая роль - любимый человек?

    Почему откладываете свадьбу?

    я только не понимаю, вы смеетесь над моей проблемой, надо мной или над чем вообще? это все такой сарказм или я в полной жопе? непонятно.
    Что за "полная жопа"?
    Чего боитесь?

    П. С. Нет, не сарказм.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу получить оргазм! Может у меня проблемы со здоровьем?
    от Eri4ka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 15:02
  2. Я больше не могу выносить его вечные проблемы и его ложь.
    от IVA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 12:03
  3. Не могу успокоиться
    от Elay в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search