Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 155 из 155
Тема:

Постоянно злюсь после общения с матерью.

  1. #151
    Цитата Сообщение от Loren Посмотреть сообщение
    ув.Лемминг, я раздражена до ужаса, даже переключится ни на что не могу, включила сыну мультики и сижу работаю, ощущение что сейчас ручкой проткну лист вместе со столом. Каждый раз, когда кто либо заводит разговор о моем детстве, что бы я не говорили-хорошее, плохое, нейтральное после сижу и психую. Самое главное что я не понимаю что сейчас то мне не так. Сейчас с матерью общаемся мы не часто, но вполне нормально, можем что то обсудить, посмеяться и после разговоров с ней нормально себя чувствую. С отцом общаюсь только когда они приезжают, с остальными родственниками без крайней необходимости не общаюсь вообще. Но как только меня возвращают разговорам в прошлое, мне прямо аж физически плохо и я начинаю бесится и через время огрызаться, а если продолжить меня ковырять на эту тему, в этот момент могу еще и весь негатив слить на того кто спрашивает
    О, ув.Лорен, давайте сливайте на меня весь негатив.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    О, ув.Лорен, давайте сливайте на меня весь негатив.
    Я уже не чувствую никакого раздражение, только усталость. Мы сегодня с мелким бесились, я его щекотала, мы играли в догонялки по площадке и вместе рвали бумагу, потом я нагрузила себя до упаду домашней работой и меня отпустило.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Loren Посмотреть сообщение
    Я уже не чувствую никакого раздражение, только усталость. Мы сегодня с мелким бесились, я его щекотала, мы играли в догонялки по площадке и вместе рвали бумагу, потом я нагрузила себя до упаду домашней работой и меня отпустило.
    Это замечательный способ забытья.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это замечательный способ забытья.
    Ненавижу уборку, но всегда помогает я вообще оочень спокойный человек, есть правда одна кнопка, которая мне голову отключает и я становлюсь дико агрессивной и плохо себя контролирую-ребенок.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Loren Посмотреть сообщение
    Ненавижу уборку, но всегда помогает я вообще оочень спокойный человек, есть правда одна кнопка, которая мне голову отключает и я становлюсь дико агрессивной и плохо себя контролирую-ребенок.
    И чему вы радуетесь?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Резкий уход от общения после проявления симпатии.
    от Sleepwalking в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 13:42
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search