Страница 528 из 1177 ПерваяПервая ... 328428498518525526527528529530531538558628728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 811 по 15 840 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #15811
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Наверно, проще, даже наверняка я думаю, что дочка верит нам (родителям, а мы никогда ей подобного не говорим), чем бабушке.
    Это меня бесит, когда мою девочку абсолютно на ровном месте называют так. И я молчу, ради какого-то мифического мира в семье (это если в благодушном настроении), либо ругаюсь с ней (если уже изначально не в духе). Как нормальные люди делают?
    реализуют свой гнев, направляя его на лицо, его вызвавшее - либо в виде гнева, либо в виде .... юмора.))))
    Юмор - это ведь тоже гнев. Подстебывать свекровь не пробовали? Хотя бы мысленно....

  2. #15812
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Что случилось?
    Раздражает все. Приехала домой и меня все бесит тут.

    Сын постоянно жмется, целуется, обнимается. я конечно понимаю что он соскучился, но меня бесит это.
    Меня бесит что ко мне лезут тогда когда я хочу побыть одна. меня бесит что чтобы покурить я должна ждать пока все уснуть и курить тайком. меня бесит что тут некуда сходить даже прогуляться просто. мне тут тошно, я не хочу тут находиться.
    Меня бесит что в суде не сказали что на алименты нужно писать заявление отдельно, хотя я спрашивала. и теперь мне снова нужно туда переться.
    Меня бесит что эта ебаная свекруха много пиздит, дура тупая, лезет куда не надо. хотя одно хорошо что я до сих пор нигде с ней не сталкивалась.
    меня бесит что я так бесполезно провожу остатки отпуска.
    меня бесит мой голод по теме и то что меня это так затягивает.
    Меня бесит что никакого общения не складывается и всем не до меня.
    меня бесит что деньги заканчиваются.
    Бесит что зуб сука болит постоянно а мне не на что его полечить.
    и собственная тупость меня бесит.
    Простите люди добрые, у меня пмс.

  3. #15813
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Сын постоянно жмется, целуется, обнимается. я конечно понимаю что он соскучился, но меня бесит это.
    Меня тоже почти все бесит. Но я списываю это не на пмс, а на недостаток секса в организме.
    А брать тот, который в изобилии предлагают - не, кишка у меня на такое тонка. Не могу.
    И вообще. Наверное, надо искать не только один секс. А, допустим, секс + деньги. Может, так будет лучше.

  4. #15814
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    реализуют свой гнев, направляя его на лицо, его вызвавшее - либо в виде гнева, либо в виде .... юмора.))))
    Юмор - это ведь тоже гнев. Подстебывать свекровь не пробовали? Хотя бы мысленно....
    Ой, реализовать в виде гнева я не смогу. Я ее боюсь, муж будет недоволен, и с ней ссориться невыгодно. Тут и имущественные вопросы, и с детьми побыть, когда нам надо.
    Стебаться бывает, подшучиваю над ней, но надо аккуратно, она обидчивая очень, даже на нейтральную фразу может среагировать неадекватно.

  5. #15815
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ой, реализовать в виде гнева я не смогу. Я ее боюсь, муж будет недоволен, и с ней ссориться невыгодно. Тут и имущественные вопросы, и с детьми побыть, когда нам надо.
    Стебаться бывает, подшучиваю над ней, но надо аккуратно, она обидчивая очень, даже на нейтральную фразу может среагировать неадекватно.
    а мысленно? Представить, что у нее куча говна на голове...

  6. #15816
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а мысленно? Представить, что у нее куча говна на голове...
    Попробую. Только оно не кучей, а так, стекает немного, волос мало, жиденькие.

  7. #15817
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Попробую. Только оно не кучей, а так, стекает немного, волос мало, жиденькие.
    Ну вот видите, а говорите - не умею)

    Только тут я Вашу свекровь понимаю - она ни при чем, про бусы ни сном ни духом, как я поняла, и вдруг на ровном месте внучка, которая сама ее на выпускной пригласила - перестает разговаривать. Или свекровь в курсе была, в чем причина молчания?

  8. #15818
    Настроение паршивое , ехать через 10 дней на отдых , не могу справиться со страхом лететь на самолёте , уже нервы не выдерживают , хочу аннулировать тур . Стараюсь страх преодолеть , но в конце дня думаю, что фиг у меня получится , и собираюсь в Турагенство писать на анннуляцию . И сама поездка , напрягают мысли о том , как хорошо будет отдыхать , аж страшно, сколько счастья .



  9. #15819
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Настроение паршивое , ехать через 10 дней на отдых , не могу справиться со страхом лететь на самолёте , уже нервы не выдерживают , хочу аннулировать тур . Стараюсь страх преодолеть , но в конце дня думаю, что фиг у меня получится , и собираюсь в Турагенство писать на анннуляцию . И сама поездка , напрягают мысли о том , как хорошо будет отдыхать , аж страшно, сколько счастья .


    А Вы этот срок по дню переживайте. Ставьте план - продержаться и не отказаться один день - и выполняйте. Потом - второй. Чтоб отдых получился.
    А с самолетом всегда страх у Вас был или это предлог?

  10. #15820
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Настроение паршивое , ехать через 10 дней на отдых , не могу справиться со страхом лететь на самолёте , уже нервы не выдерживают , хочу аннулировать тур . Стараюсь страх преодолеть , но в конце дня думаю, что фиг у меня получится , и собираюсь в Турагенство писать на анннуляцию . И сама поездка , напрягают мысли о том , как хорошо будет отдыхать , аж страшно, сколько счастья .


    Все будет хорошо Аурелия
    Вы справитесь) И наверняка чудесно отдохнете))

  11. #15821
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо Аурелия
    Вы справитесь) И наверняка чудесно отдохнете))
    Ася ,
    Спасибо за поддержку .
    У меня такой уверенности к сожалению нет . С каждым днём уверенность в нормальном перелёте падает . Я уже держусь из последних сил , убеждая себя что я справлюсь . Но только хуже , учитывая негативный опыт . Как это сказать - все перепробовала , ничего не помогает .



  12. #15822
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ася ,
    Спасибо за поддержку .
    У меня такой уверенности к сожалению нет . С каждым днём уверенность в нормальном перелёте падает . Я уже держусь из последних сил , убеждая себя что я справлюсь . Но только хуже , учитывая негативный опыт . Как это сказать - все перепробовала , ничего не помогает .


    А какой именно негативный опыт?

  13. #15823
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А какой именно негативный опыт?
    Турбулентность , задержка рейса на два дня , отказ от посадки из за погодных условий и возврат самолёта в город вылета , паника необоснованная , что самолёт упадёт , иррациональный страх ,
    Паническая атака в аэропорту .
    Написала стало смешно , с таким опытом негатива я ещё и снова собралась лететь , мдя .



  14. #15824
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Турбулентность , задержка рейса на два дня , отказ от посадки из за погодных условий и возврат самолёта в город вылета , паника необоснованная , что самолёт упадёт , иррациональный страх ,
    Паническая атака в аэропорту .
    Написала стало смешно , с таким опытом негатива я ещё и снова собралась лететь , мдя .


    Ну помоему как раз Вы уже знаете что всегда все обходится
    И возврат пережили и панику

  15. #15825
    Сестра едет к "биоэнерготерапевту". Боже, что это.. Ее дело, конечно, удивляет, что в нете хорошие отзывы..

  16. #15826
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Сестра едет к "биоэнерготерапевту". Боже, что это.. Ее дело, конечно, удивляет, что в нете хорошие отзывы..
    Господи ну ув Медуза Вы же журналист! Нешто не калымили написанием отзывов никогда?

  17. #15827
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господи ну ув Медуза Вы же журналист! Нешто не калымили написанием отзывов никогда?
    )) нет, я просто тексты писала на заказ)
    сайт с отзывами какой-то тухленький. Еще и несколько знакомых нахваливали
    Ну блин... Биоэнерготерапевт.. Одно название убивает. Может, гипнотизирует всех

  18. #15828
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    )) нет, я просто тексты писала на заказ)
    сайт с отзывами какой-то тухленький. Еще и несколько знакомых нахваливали
    Ну блин... Биоэнерготерапевт.. Одно название убивает. Может, гипнотизирует всех
    По своему опыту мошенничества могу сказать что что психологические тренинги что потомственная фиолетовая магия - все одно. Клиент заходит - шок, раппорт, легкий транс, его несет - искренне исповедоваться, дальше даешь какую-нибудь очевидную директиву "дальше будешь делать так-то" + неопределенную директиву типа "пойдешь посмотришь на небо и в облаках увидишь знак который подскажет тебе где выход" + легенькое такое внушение "теперь все будет хорошо"
    И усе
    Человек от тебя в восторге
    Человек выговорился
    Человек счастлив
    Неопределенная директива пол дня продержится и даст некий легонький позитивный сдвиг
    Определенная продержится дня два
    Для хороших отзывов и прочих экономических нищтяков это более чем достаточно
    А осущесьвлять такую простенькую схемку можно кого угодно за пару дней научить, единственное что здесь сложного это на входе шокировать человека
    Последний раз редактировалось Гретхен; 06.07.2016 в 19:40.

  19. #15829
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну помоему как раз Вы уже знаете что всегда все обходится
    И возврат пережили и панику
    Это точно ) мне можно медаль дать за отвагу .



  20. #15830
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ну вот видите, а говорите - не умею)

    Только тут я Вашу свекровь понимаю - она ни при чем, про бусы ни сном ни духом, как я поняла, и вдруг на ровном месте внучка, которая сама ее на выпускной пригласила - перестает разговаривать. Или свекровь в курсе была, в чем причина молчания?
    Не так немного, выпускной был у старшего, куда мы пошли всей семьей. Дочке 8 лет всего, свекровь была в курсе, что дочь пожалела ей мамины бусы. Я говорю, да конечно берите, я все равно не ношу. А дочка - нет, мамочка, не отдавай бабушке, ты же мне обещала!

  21. #15831
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Не так немного, выпускной был у старшего, куда мы пошли всей семьей.
    Извините, неправильно прочла, думала, это у дочки выпускной, а ведет себя как маленькая.
    Дочке 8 лет всего, свекровь была в курсе, что дочь пожалела ей мамины бусы. Я говорю, да конечно берите, я все равно не ношу. А дочка - нет, мамочка, не отдавай бабушке, ты же мне обещала!
    Тут тоже не очень поняла, бабушка же их не на совсем взяла, только на праздник. Интересно стало про границы - бусы же Ваши, а дочка как раз Ваши границы нарушает, обижаясь на Ваше решение. То есть гнев был направлен на Вас, но на Вас страшно - пострадала бабушка. Бабушке тоже обидно ни за что получать, поэтому написала, что понимаю и её.

  22. #15832
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Это точно ) мне можно медаль дать за отвагу .


    Да))))

  23. #15833
    Я впала в депрессняк
    Повела племянницу в садик. Заблудились(( я вообще не узнала ее садик, хотя была там сто раз. Просто не с того входа зашли
    у меня полный топографический кретинизм((
    Потом в новую группу идти - тоже потерялись в здании
    Потом я нарядила ее слишком тепло.. Она мне говорит, мол, снять надо кофту, а я так и оставила ее в теплой кофте, хотя на улице жара...
    Кое-как нашла ее воспиталку, я еще неправильно ее по имени-отчеству назвала(( ааа
    Что я за лошараааа((((

  24. #15834
    Настроение потрясающее))
    Кажется уже чертову уйму времени я не чувствовала себя такой сильной и такой свободной))
    "Небо над головой и ветер за плечами вот и все что у меня было"
    Возвращалась домой в 4 утра ... это это ... пустая дорога, чистые словно их тряпочкой протерли зведы над верхушками елей, поля - с ура совсем серебрянные
    А потом рассвет идеальный ало-багровый отражающийся в россыпи маков, как луна в озере на ветру
    И ух... это все моя свобода
    Сына прооперировали быстро и улачно он как всегда даже от попыток попереживать за него отмахнулся
    К слову интересная литература у нас в больнице
    Сначала в приемной сидела - там на столе лежало несколько выпусков журнала "Работа и здоровье" толстенький такой журнал в духе Я спросил электрика Петрова, для чего ему на шее провод
    В смысле он состоит из историй вот работал некий Франц/Ганс/Стефан строителем/плотником/ настройщиком органов и вдруг внезапно произошел некий хтонический бардак из-за которого он остался без руки/ноги/ почки но все равно не унывает... На фотографии двух утонувших водолазов я сдалась и решила взять что-нибудь почитать в соседнем отделении. Ну там меня ждали красочные журналы "Все что Вы хотели знать о донорстве органов но стеснялись спросить"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Я впала в депрессняк
    Повела племянницу в садик. Заблудились(( я вообще не узнала ее садик, хотя была там сто раз. Просто не с того входа зашли
    у меня полный топографический кретинизм((
    Потом в новую группу идти - тоже потерялись в здании
    Потом я нарядила ее слишком тепло.. Она мне говорит, мол, снять надо кофту, а я так и оставила ее в теплой кофте, хотя на улице жара...
    Кое-как нашла ее воспиталку, я еще неправильно ее по имени-отчеству назвала(( ааа
    Что я за лошараааа((((
    Медуза милая, так это не плохо)
    Ориентация в пространстве и способность определять вкус по запаху у нас компенсируют друг-друга. Иначе говоря топографический кретинизм = потенциальной способности великолепно готовить
    А истории такие не повод для самобичевания а прекрасные анекдоты из жизни которые всегда можноочень весело рассказывать)

  25. #15835
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Иначе говоря топографический кретинизм = потенциальной способности великолепно готовить
    Вау как здорово!
    Обнаружила у себя еще одно достоинство!
    Спасибо, ув Гретхен)))

    определять вкус по запаху
    кстати да испортившееся продукты за километр чую и если запах не нравится, никогда не ем

  26. #15836
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А истории такие не повод для самобичевания а прекрасные анекдоты из жизни которые всегда можноочень весело рассказывать)
    Ага.))
    Прочитав Медузину историю, я рассмеялась. И тут же пересказала ее коллеге в кабинете как анекдот.)))
    Так что, это точно не повод расстраиваться.)
    А уж над своим топографическим кретинизмом я уже давно сама же и подшучиваю.))
    И всегда удивляюсь, как у других получается запоминать дорогу в незнакомых местах.
    Последний раз редактировалось Ольга; 07.07.2016 в 11:58.

  27. #15837
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вау как здорово!
    Обнаружила у себя еще одно достоинство!
    Спасибо, ув Гретхен)))


    кстати да испортившееся продукты за километр чую и если запах не нравится, никогда не ем
    И у меня совпадает) Полный топографический кретинизм, но неплохой нюх) (был)
    А с подобных историй я только ржу, когда они со мной случаются, это же прикольно - целое приключение.

  28. #15838
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А истории такие не повод для самобичевания а прекрасные анекдоты из жизни которые всегда можноочень весело рассказывать)
    Моя подруга настоящий кладезь таких историй.
    Однажды она должна была прийти в здание, которое находится в 50 метрах от университетского городка, где мы работали.
    Звонит мне и говорит, что потерялась и не знает, в какую сторону идти.
    Я спрашиваю: "А ты где вообще?"
    Она: "Ели бы я знала, я бы не звонила".

    В другой раз она же шла по улице, где между полосами движения сквер с деревами и лавочками, пропустила поворот в сторону своего дома и по той живописной улице утопала прямиком в городской парк. Позвонила из парка рассказать, что каким-то чудом оказалась там)))
    Последний раз редактировалось Darya; 07.07.2016 в 12:41.

  29. #15839
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По своему опыту мошенничества могу сказать что что психологические тренинги что потомственная фиолетовая магия - все одно. Клиент заходит - шок, раппорт, легкий транс, его несет - искренне исповедоваться, дальше даешь какую-нибудь очевидную директиву "дальше будешь делать так-то" + неопределенную директиву типа "пойдешь посмотришь на небо и в облаках увидишь знак который подскажет тебе где выход" + легенькое такое внушение "теперь все будет хорошо"
    + эффект Барнума.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Моя подруга настоящий кладезь таких историй.
    Однажды она должна была прийти в здание, которое находится в 50 метрах от университетского городка, где мы работали.
    Звонит мне и говорит, что потерялась и не знает, в какую сторону идти.
    Я спрашиваю: "А ты где вообще?"
    Она: "Ели бы я знала, я бы не звонила".

    В другой раз она же шла по улице, где между полосами движения сквер с деревами и лавочками, пропустила поворот в сторону своего дома и по той живописной улице утопала прямиком в городской парк. Позвонила из парка рассказать, что каким-то чудом оказалась там)))
    Мой партнер по работе - такой же. Если он приезжает в Москву (сам из Спб) - это тушите свет!
    Мне приходится писать ему пошаговую (буквально!!!!) инструкцию, как куда добраться. Вот дословно: "Иди прямо, дойдешь до аптеки, сразу за вывеской - переход, перейдешь улицу, пройдешь один перекресток, на втором повернешь направо - это и будет улица Щипок..."


    Кстати, готовить он не умеет)

  30. #15840
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В другой раз она же шла по улице, где между полосами движения сквер с деревами и лавочками, пропустила поворот в сторону своего дома и по той живописной улице утопала прямиком в городской парк. Позвонила из парка рассказать, что каким-то чудом оказалась там)))
    Хех))
    вспомнилось, как мама моя потащила меня и дочь за ягодами, недалеко от города.
    Мой муж нас подвез до леска, высадил. И три матрешки (мама моя, я и дочь) потопали собирать ягоды, которые якобы водятся обильно в том лесу.
    мы шли-шли, шли-шли, ягод было не очень много, хотелось найти больше. Вела, конечно, самая большая матрешка.

    Короче, мы вышли на секретную военную базу (тогда мы не знали, что она секретная), мы просто зашли за какой-то забор (о, забор! забор, значит, люди!) в какое-то помещение, увешанное оружием (военные, стало быть!), там сидел какой-то усатый дядька (доброе лицо, спросим у него дорогу!). У дядьки при виде нас, конечно, выпал глаз. Он позвонил кому-то, кто-то заругался в трубку, мол, почему гражданские на базе??? Но что уж делать. Прислали за нами огромный военный грузовик, с колесами в рост человеческий, и нас вывезли к КПП. Выйдя с КПП я позвонила мужу и объяснила, куда за нами подъехать. Теперь уже у мужа выпал глаз: "Как вы там оказались в другой части города, я тут возле лесочка жду???"

    Потом мы по карте посмотрели, блин, ну ничего себе крюк сделали. Прям бермудский треугольник. А на местности не ощущалось так, вроде всего ничего прошли! Базы ни на одной карте, конечно, нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кстати, готовить он не умеет)
    ахах))
    равно и моя матушка.
    видимо, у них компенсат (талант) в чем-то другом.
    других людей смешить, например.

Страница 528 из 1177 ПерваяПервая ... 328428498518525526527528529530531538558628728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search