Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

Опоздал с признанием

  1. #1

    Опоздал с признанием

    Короче,простите за ошибки если что,попытаюсь в двух словах описать ситуацию.Учился с девчёнкой в одной группе общались были друзьями , как бы видно было что мы друг другу нравимся ,но так ничего кроме дружбы не произошло и разбежались мы по компаниям,сейчас закончилась учёба и меня вдруг осилило " парень это твоё,бери " (сори если грубо по отношению к девушке ) но как бы ни так это же жизнь,не всё так просто у неё уже есть парень,вообще я же понимаю не хочу рушить чужое доброе,просто начал общаться ,понял что по общению и в жизни и так по переписке что до сих пор ей нравлюсь( она открытым текстом не говорила,но это взгляды, прикосновения , сами понимаете это видно) парень ей уделяет мало времени и т.п короче я уже начал действовать и пытался писать вуалированными фразами , она типо флиртовала, и вроде ничего такого не писала,но когда более открыто написал,она написала "прости мы можем быть друзьями,одногогруппниками,но не переходя на личное" и теперь главное .... Вопрос как поступить дальше,чтоб я не наломал дров,я не хочу ещё теперь "своего" человека и наломать дров,я знаю что я не отступлю,поэтому надо все сделать грамотно. Благодарен всем за своё мнение.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Василий1996 Посмотреть сообщение
    Вопрос как поступить дальше,чтоб я не наломал дров
    А кто обычно следит за тем, что вы можете наломать?
    Цитата Сообщение от Василий1996 Посмотреть сообщение
    Благодарен всем за своё мнение.
    Озвучьте ваше мнение, пожалуйста.

  3. #3
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А кто обычно следит за тем, что вы можете наломать?
    ну естественно должен следить я,но,я,человек импульсивный парой делаю глупости не думая.

    Озвучьте ваше мнение, пожалуйста.
    по поводу чего ?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Василий1996 Посмотреть сообщение
    Короче,простите за ошибки если что,попытаюсь в двух словах описать ситуацию.Учился с девчёнкой в одной группе общались были друзьями , как бы видно было что мы друг другу нравимся ,но так ничего кроме дружбы не произошло и разбежались мы по компаниям,сейчас закончилась учёба и меня вдруг осилило " парень это твоё,бери " (сори если грубо по отношению к девушке )
    Ув. Василий, поясните, пожалуйста - почему вдруг вы поняли, что эта девушка "ваша"?
    Какие ее качества вас так сильно привлекли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Василий1996 Посмотреть сообщение
    "прости мы можем быть друзьями,одногогруппниками,но не переходя на личное" и теперь главное .... Вопрос как поступить дальше,чтоб я не наломал дров,я не хочу ещё теперь "своего" человека и наломать дров,я знаю что я не отступлю,поэтому надо все сделать грамотно.
    ,вообще я же понимаю не хочу рушить чужое доброе,
    Поясните - от чего именно вы не отступите? Вы хотите отбить девушку у ее парня? Или все же не хотите рушить "чужое доброе"?

    --- Добавлено ---

    ну естественно должен следить я,но,я,человек импульсивный парой делаю глупости не думая.
    Приведите, пожалуйста, несколько примеров - какие именно глупости вы наделали из-за своей импульсивности?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Василий, поясните, пожалуйста - почему вдруг вы поняли, что эта девушка "ваша"?
    Какие ее качества вас так сильно привлекли?
    напишу не про качества ,потому доброта и т.п можно писать долго... просто понял что хочется с ней быть, любить,половое влечение , доверие , просто у меня к ней постоянный интерес, ну и хочется с от этой девушки в будущем ребёнка
    --- Добавлено ---



    Поясните - от чего именно вы не отступите? Вы хотите отбить девушку у ее парня? Или все же не хотите рушить "чужое доброе"?
    Вот тут двойное чувство,вроде бы не хочется рушить чужое добро ,но так же я понимаю что я хочу отбить девушку у парня,наверное я склонен ко второму.
    --- Добавлено ---


    Приведите, пожалуйста, несколько примеров - какие именно глупости вы наделали из-за своей импульсивности?
    Не знаю,глупости или нет,могу наговорить(написать) какие то резкие вещи которые напрочь разрушат наши отношения, ну или набить лицо молодому человеку избранницы и ласково попросить его отступить,хоть я и понимаю что он не в чём не виноват

  6. #6
    Цитата Сообщение от Василий1996 Посмотреть сообщение
    по поводу чего ?
    По актуальному вашему запросу.

  7. #7
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    По актуальному вашему запросу.
    то есть ,вы хотите услышать моё мнение о том что я написал ? Я,правильно понимаю ?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Василий1996 Посмотреть сообщение
    напишу не про качества ,потому доброта и т.п можно писать долго... просто понял что хочется с ней быть, любить,половое влечение , доверие , просто у меня к ней постоянный интерес, ну и хочется с от этой девушки в будущем ребёнка
    У вас были отношения с другими девушками? Сексуальный опыт у вас есть?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вас были отношения с другими девушками? Сексуальный опыт у вас есть?
    были отношения с двумя девушками,сексуальный опыт был

  10. #10
    Цитата Сообщение от Василий1996 Посмотреть сообщение
    ну естественно должен следить я,но,я,человек импульсивный парой делаю глупости не думая.
    И-таки, кто следит и разгребает ваши "хвосты"?

  11. #11
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И-таки, кто следит и разгребает ваши "хвосты"?
    Я

  12. #12
    Вот тут двойное чувство,вроде бы не хочется рушить чужое добро ,но так же я понимаю что я хочу отбить девушку у парня,наверное я склонен ко второму.
    Правильно ли я вас понимаю: до тех пор пока девушка была свободна, вы не предпринимали попыток ухаживать за ней, но как только у нее появился парень, у вас сразу чувства проснулись? ))
    Не знаю,глупости или нет,могу наговорить(написать) какие то резкие вещи которые напрочь разрушат наши отношения, ну или набить лицо молодому человеку избранницы и ласково попросить его отступить,хоть я и понимаю что он не в чём не виноват
    Так зачем дело стало? Поговорите, морду набейте - может и отступит. С девушкой разговор ведь ни к чему не привел. Может если ее парень окажется трусом - у вас появится шанс. Но учтите, что морду и вам могут набить и останетесь и без девушки и с разбитой мордой)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Василий1996 Посмотреть сообщение
    были отношения с двумя девушками,сексуальный опыт был
    По каким причинам расстались с предыдущими девушками?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Василий1996 Посмотреть сообщение
    то есть ,вы хотите услышать моё мнение о том что я написал ? Я,правильно понимаю ?
    То есть, я хочу понять, чего именно вы пытаетесь сейчас здесь получить: индульгенцию на экспрессию или у вас запрос какой-то есть?
    Если есть, то какой? Оформите, будьте любезны.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понимаю: до тех пор пока девушка была свободна, вы не предпринимали попыток ухаживать за ней, но как только у нее появился парень, у вас сразу чувства проснулись? ))
    Да как то так ))) не знаю не объяснимо просто ....
    Так зачем дело стало? Поговорите, морду набейте - может и отступит. С девушкой разговор ведь ни к чему не привел. Может если ее парень окажется трусом - у вас появится шанс. Но учтите, что морду и вам могут набить и останетесь и без девушки и с разбитой мордой)))

    --- Добавлено ---

    не хочу быть высокомерен,но этот человек не сможет мне набить морду,даже если ему дать биту в руки ) А второе я не хочу в 21 веке решать так ситуацию,не правильно это как-то !!! Может я как то не правильно что-то сделал сказал ?

    По каким причинам расстались с предыдущими девушками?
    да с первой молодые были... лет по 15 было , юношеский максимализм и т.п ... а со второй у меня как то чувства к ней остыли и я просто даже не чувствовал что это моя девушка... ну и я ей сказал что я её больше не люблю,не стал её мучать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    То есть, я хочу понять, чего именно вы пытаетесь сейчас здесь получить: индульгенцию на экспрессию или у вас запрос какой-то есть?
    Если есть, то какой? Оформите, будьте любезны.
    Я вас понял,хочу узнать как сделать чтоб она стала моей девушкой !?

  15. #15
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    То есть, я хочу понять, чего именно вы пытаетесь сейчас здесь получить: индульгенцию на экспрессию или у вас запрос какой-то есть?
    Если есть, то какой? Оформите, будьте любезны.
    а вернее спрошу так, я ей не отвечал после сообщения когда она мне написала "мы можем общаться как друзья-одногруппники не переходя на личное" хочу узнать что и как мне развивать события чтоб она потом стала моей девушкой

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Василий1996 Посмотреть сообщение
    а вернее спрошу так, я ей не отвечал после сообщения когда она мне написала "мы можем общаться как друзья-одногруппники не переходя на личное" хочу узнать что и как мне развивать события чтоб она потом стала моей девушкой
    Я не понимаю двух моментов:
    1. С чего вы взяли, что вы девушке нравились? Она ж прямо не говорила. А все остальное её внимание вы просто могли перепутать с дружеским общением.
    2. Вам девушка открытым текстом сказала "Отвянь", чего еще не понятно? Решили догнать и осчастливить?

  17. #17
    Да как то так ))) не знаю не объяснимо просто ....
    Ошибаетесь, ув. Василий, ваша реакция вполне объяснима. Это называется - позиция собаки на сене))

    Я вас понял,хочу узнать как сделать чтоб она стала моей девушкой !?
    Т.е. вы пришли сюда за тем, что б вам подсказали - как заставить другого человека подчиняться вам против собственного желания? ))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, ув. Василий, ваша реакция вполне объяснима. Это называется - позиция собаки на сене))


    Т.е. вы пришли сюда за тем, что б вам подсказали - как заставить другого человека подчиняться вам против собственного желания? ))
    ну если бы так можно было... )))) Но если серьезно,то сделать так чтоб она захотела ,чтоб у неё появилось то самое желание.Просто не знаю как продолжить общение,не хочу быть просто другом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я не понимаю двух моментов:
    1. С чего вы взяли, что вы девушке нравились? Она ж прямо не говорила. А все остальное её внимание вы просто могли перепутать с дружеским общением.
    2. Вам девушка открытым текстом сказала "Отвянь", чего еще не понятно? Решили догнать и осчастливить?
    с первым соглашусь,возможно перепутал,все мы люди.
    а так она не говорила прямым текстом она постоянно говорила т"а ну я не могу пойти с тобой погулять у меня ТИПО парень есть" и потом уже когда начал писать подтекстом что нравится она уже про парня забыла и вот написал открытым тестом она сказала, " Я хочу с тобой общаться ,но как одногруппники или друзья ,не переходя на личное"

  19. #19
    Цитата Сообщение от Василий1996 Посмотреть сообщение
    ну если бы так можно было... )))) Но если серьезно,то сделать так чтоб она захотела ,чтоб у неё появилось то самое желание.Просто не знаю как продолжить общение,не хочу быть просто другом.
    Ув. Василий, встречный вопрос к вам: как сделать так, что б у вас появилось желание подарить мне тысячу баксов? )) Вот плевать мне, что вам этого не хочется, главное - что у меня такое желание есть! )))

    --- Добавлено ---

    Ув. Василий, скажите, как вы в детстве реагировали, если вам родители в чем-то отказывали? Истерили и катались по полу пока родители не выполняли все ваши хотелки?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Василий, встречный вопрос к вам: как сделать так, что б у вас появилось желание подарить мне тысячу баксов? )) Вот плевать мне, что вам этого не хочется, главное - что у меня такое желание есть! )))
    Я,вас понял... )) нужно что-то делать,чтоб что-то получить.
    --- Добавлено ---

    Ув. Василий, скажите, как вы в детстве реагировали, если вам родители в чем-то отказывали? Истерили и катались по полу пока родители не выполняли все ваши хотелки?
    детство у меня было хорошее,но не думайте,родители не бегали за мной как собачка на задних лапках,если сказали нет или потом то так оно и было,всё доступно мне объясняли.

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    вот написал открытым тестом она сказала, " Я хочу с тобой общаться ,но как одногруппники или друзья ,не переходя на личное"
    Ну и? Что не понятно?

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Василий1996 Посмотреть сообщение
    она постоянно говорила т"а ну я не могу пойти с тобой погулять у меня ТИПО парень есть" и потом уже когда начал писать подтекстом что нравится она уже про парня забыла и вот написал открытым тестом она сказала, " Я хочу с тобой общаться ,но как одногруппники или друзья ,не переходя на личное"
    вежливая слишком)

    а вам надо, чтоб при людях нахуй послала и пенделя дала?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вежливая слишком)

    а вам надо, чтоб при людях нахуй послала и пенделя дала?
    нет такого не надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну и? Что не понятно?
    всё понятно

    --- Добавлено ---

    вообщем понял вас,оставаться друзьями и не выдумывать ерунды ?

  24. #24
    И друзьями не надо, один будет не друг.

  25. #25
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И друзьями не надо, один будет не друг.
    просто прекратить общение ?

  26. #26
    Василий, тут за вас никто не решит, что вам делать и советов тут тоже не дают. Вас итак уже натолкнули на мысль, что девушка вам прямо в вежливой форме сказала, что отношений быть не может. А что с этим делать-решать вам. Хотите-бегайте дальше и добивайтесь, пока она прямо нахер не пошлет, а хотите-прекращайте отнтшения. Но не все наши хотелки исполняются, и если вам что-то показалось, то это не значит, что так есть на самом деле иногда мы сами видим то, что хотим увидеть, даже если этого и впомине нет. Это вы в ее жестах, прикосновениях и улыбке увидели чувства и взаимность, а она этому вообще значения не придала и забыла тут же.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Acura Посмотреть сообщение
    Василий, тут за вас никто не решит, что вам делать и советов тут тоже не дают. Вас итак уже натолкнули на мысль, что девушка вам прямо в вежливой форме сказала, что отношений быть не может. А что с этим делать-решать вам. Хотите-бегайте дальше и добивайтесь, пока она прямо нахер не пошлет, а хотите-прекращайте отнтшения. Но не все наши хотелки исполняются, и если вам что-то показалось, то это не значит, что так есть на самом деле иногда мы сами видим то, что хотим увидеть, даже если этого и впомине нет. Это вы в ее жестах, прикосновениях и улыбке увидели чувства и взаимность, а она этому вообще значения не придала и забыла тут же.
    Хорошо,я понял.

    --- Добавлено ---

    Всем спасибо.

    --- Добавлено ---

    Тему можете закрывать
    Последний раз редактировалось Василий1996; 07.07.2016 в 09:33.

  28. #28

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Василий1996 Посмотреть сообщение
    Тему можете закрывать
    темы на Форуме закрываются только модератоом. Просто перестаньте отвечать в ней.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search