Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 32 из 32
Тема:

Как изменить ситуацию в семье?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В каких действиях Вашего мужа проявлялись бы его забота и внимание?


    --- Добавлено ---

    Хотя бы в том, чтобы он интересовался нашей жизнью, чем мы весь день занимались (я и ребёнок)... Ну уделял нам немного времени, хотя бы час в день.


    А он Вам может объяснить, чего конкретно он от Вас хочет?
    Дело в количестве секса или в качестве?
    Он хочет каких-то новых поз? Минета? Или чего-то ещё?

    --- Добавлено ---

    Он в принципе мне говорит чего хочет, просто говорит что я не раскрепощенная, ну остро стоит проблема количества секса!!!!

    Объясните, пожалуйста, что значит выделенный фрагмент.
    Может я это не в тему написала, но например когда мужу чего то хочется, а я категорически против, он каким то "чудом" меня уговаривает, а потом я как будто из гипноза выхожу и понимаю, что зря согласилась....

  2. #32
    Цитата Сообщение от Валли Посмотреть сообщение
    Хотя бы в том, чтобы он интересовался нашей жизнью, чем мы весь день занимались (я и ребёнок)... Ну уделял нам немного времени, хотя бы час в день.
    Ув. Валли, давайте проясним:
    1. Вы хотите, чтобы муж спрашивал, как у Вас и ребёнка дела?
    Ну вот спросил он, Вы ответили, и дальше что?
    Кстати, Вы у мужа спрашиваете, как его дела, интересуетесь, как его день проходит, выслушиваете его?

    2. Хотите, чтобы уделял Вам и ребёнку час в день? А чем это час должен быть заполнен? Какими делами? Какими действиями мужа?

    Он в принципе мне говорит чего хочет, просто говорит что я не раскрепощенная, ну остро стоит проблема количества секса!!!!
    Вы делаете то, чего он от Вас хочет?
    В чём проявляется Ваша "нераскрепощённость"?
    У кого остро стоит проблема количества секса? В чём заключается острота этой проблемы? Муж проявляет инициативу, а Вы отказываете? Или что?

    Может я это не в тему написала, но например когда мужу чего то хочется, а я категорически против, он каким то "чудом" меня уговаривает, а потом я как будто из гипноза выхожу и понимаю, что зря согласилась....
    Приведите хотя бы 3 примера таких "гипнотических" просьб Вашего мужа.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search