Страница 40 из 44 ПерваяПервая ... 103037383940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 1299
Тема:

Окончательно подружиться с собой

  1. #1171

  2. #1172
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну не так и много, на работу еще не берут, обязанность родителя до 18кормить.
    Тайна?

  3. #1173
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тайна?
    Почему? 14. или вы не про сестру?

  4. #1174
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Почему? 14. или вы не про сестру?
    Про сестру. Спасибо, ув. Солнышка А то читаю и не имею представления о возрасте. Просто мелкая.

  5. #1175
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Про сестру. Спасибо, ув. Солнышка А то читаю и не имею представления о возрасте. Просто мелкая.
    не за что
    я где-то писала, но то тут, то там, понятно, что не все люди за мной ходят по форуму) спрашивайте, если что
    вот кстати как-то чувствуются преодоление 13-летнего рубежа, от которого меня так колбасило, мне уже больше видно что она - другой человек, то есть в больших точках различия, даже с каждым месяцем все меньше и меньше тревожусь, что сейчас с ней что-то случиться...она УЖЕ старше, чем я была тогда, и даже если случиться, все будет у нее не так

  6. #1176
    Я просто не знаю, сколько точно лет.
    Может и правда все хорошо, по кр мере, вес больше ,чем моей почти на 17 кг.
    Эт меня моск врачи научили состояние ребенка по кг рассчитывать

  7. #1177
    вес больше ,чем моей почти на 17 кг.
    Эт меня моск врачи научили состояние ребенка по кг рассчитывать
    ну она и ростом уже ровно с меня, и грудь больше чем у моих коллег (эт у нас семейное), в общем, дама...и худеть уж пытается
    еще анестезиолог перед операцией говорит "ну ты и отела жопу...", а она такая с сарказмом: "спасибо за комплимент!" он аж запнулся, не ожидал от малой такой реакции, и голос повышает "я вообще-то врач, с пацанами своими будешь так разговаривать, поняла?", она насупилась и шепотом"а вы знаете чью жопу разглядывать будете?"
    я наблюдала, прям с гордостью, ну не даст себя в обиду, даром что внешностью не довольна, а другим нефиг - молодец.

  8. #1178
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну она и ростом уже ровно с меня, и грудь больше чем у моих коллег (эт у нас семейное), в общем, дама...и худеть уж пытается
    еще анестезиолог перед операцией говорит "ну ты и отела жопу...", а она такая с сарказмом: "спасибо за комплимент!" он аж запнулся, не ожидал от малой такой реакции, и голос повышает "я вообще-то врач, с пацанами своими будешь так разговаривать, поняла?", она насупилась и шепотом"а вы знаете чью жопу разглядывать будете?"
    я наблюдала, прям с гордостью, ну не даст себя в обиду, даром что внешностью не довольна, а другим нефиг - молодец.
    Так и моя с меня, ,,,меня,,то разные бывают, грудь первый, а вот вес...эльф такой с белыми волосами.
    От врача в шоке вашего.

  9. #1179
    От врача в шоке вашего.
    да, страшный хам, и маме нахамил - типа вы вообще чекнутая, че с вами разговаривать, хотя другие врачи, наоборот меня и ее успокаивали - что мама нервничает, такое часто бывает, ничего страшного, на все вопросы отвечали ее. а этот прям уф, как
    и знаешь обидно, что именно он появился как ее вывезли - ну рефлексы проверять, и она в отключке синенькая такая, а он че-то нажал и она в полный голос:"Ай!", не приходя в себя, он говорит "ну всё, отлично перенесла наркоз, до утра присмотрим, но уже видно что всё норм - айкает даже, ишь какая!"
    и так я обрадовалась, что сунула ему денег и чуть не расцеловала, так вот самый противный и получил в итоге еще и ништяки.

  10. #1180
    Это просто порыв был....я приплатила но у меня такой классный врач был, прям красавич с сериала
    Я тут что учудила, заказала одному коллеге, он из Тулы, на родине купить большой пряник, врачу, отдать не успела, а после наркоза, привезли видно и слышу, свой голос из далека как бы, ,,,,девочки возьмите пряник с тумбочки,,,,
    Пришла в себя, ни пряника, санитарки видно забрали, и телефон на полу, видно когда взяли сбросили, а врачу новый заказала подарила уже потом, как гистологию забирала.

  11. #1181
    Помогать = быть рядом, помогать = нести ответственность - это же разное.
    вот где-то здесь у меня перекос, еще с детства...я не знаю какого это, рядом ВМЕСТЕ делать что-то с мамой - с кем угодно можно с ней - нет, либо я, либо она.
    ну так всегда было...поделки в садике, или она делает ее за меня, если обращусь, или ей все равно. уроки то же самое - или пишет сама, или пофиг, когда началось в школе то, что она не может с ходу написать, а надо разобраться, начались проблемы - пыталась меня иногда заставлять, чтобы я сама разобралась, потому что она не знает, но когда нет выработанных рычагов и моего желания, как меня заставишь? никак. переходило в драки. прогулки то же самое я отдельно иду, она позади, ели всегда отдельно...в общем если в этом у меня проблема, то даже хорошо этому же можно научиться!
    Последний раз редактировалось Солнышка; 04.07.2016 в 22:32.

  12. #1182
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    не знаю какого это, рядом ВМЕСТЕ делать что-то с мамой - с кем угодно можно с ней - нет, либо я, либо она.
    и получается многократными повторениями таких ситуаций у меня закрепилось - если она не делает прямо сейчас, значит ей пофиг, абсолютно фиолетово, да даже когда делает, ее тоже не особо колышет.
    и ничего от нее не добиться.
    ну это не то как есть в реальности, это то, как я считываю.
    дефицит адекватной ос в детстве все-таки, видно, сказался.
    и получается, что в больнице топотали не только мамины тараканы про врачей, но и мои про маму - мне на полном серьезе виделось, что это всё, конец, выхода нет, отец далеко, я не имею прав, а матери фиолетово и ничего с этим не поделаешь. В реальности ей, конечно, не было фиолетово на эту ситуацию, просто когда-то не интересовали все мои детские дела и проблемы.
    Надо как-то это разделять, потому что два чела со сбоем в приемнике вряд ли что-то полезное для ребенка могу сделать вместе, как показывает практика и для малой наши с мамой контакты ни чем хорошим не оборачиваются.

    --- Добавлено ---

    что скажете? похоже?
    мне этот вариант - про неправильное считывание -кажется что-то очень простым...

  13. #1183
    Похоже, ув.Солнышка. Ваш вариант + версия ув.ПшеПше = невозможность адекватно договариваться.

  14. #1184
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    и получается многократными повторениями таких ситуаций у меня закрепилось - если она не делает прямо сейчас, значит ей пофиг, абсолютно фиолетово, да даже когда делает, ее тоже не особо колышет.
    и ничего от нее не добиться.
    ну это не то как есть в реальности, это то, как я считываю.
    дефицит адекватной ос в детстве все-таки, видно, сказался.
    и получается, что в больнице топотали не только мамины тараканы про врачей, но и мои про маму - мне на полном серьезе виделось, что это всё, конец, выхода нет, отец далеко, я не имею прав, а матери фиолетово и ничего с этим не поделаешь. В реальности ей, конечно, не было фиолетово на эту ситуацию, просто когда-то не интересовали все мои детские дела и проблемы.
    Надо как-то это разделять, потому что два чела со сбоем в приемнике вряд ли что-то полезное для ребенка могу сделать вместе, как показывает практика и для малой наши с мамой контакты ни чем хорошим не оборачиваются.

    --- Добавлено ---

    что скажете? похоже?
    мне этот вариант - про неправильное считывание -кажется что-то очень простым...
    вы обе расщепляетесь от ужаса в этих ситуациях,торкаетесь травмой
    мать от болезни(мать умирает)-
    а вы-мать бросила,ей пофик

    Хотите от неё действий(как ребёнок)
    и брать на себя ответственность не можете(от мамки же не получите тогда,не добьётесь своего))

  15. #1185
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Хотите от неё действий(как ребёнок)
    и брать на себя ответственность не можете(от мамки же не получите тогда,не добьётесь своего))
    Ув. Пше, а как бы я могла взять ответственно на себя в той ситуации в больнице?
    вообще схема в лицо знакомая: что-то надо срочно делать - вижу, что матери пофиг - я беру и делаю
    а тут мне не дали подписать и да, тогда наступил ужас...по-моему, впервые в истории этой схемы попалось такое препятствие, которое я не могла преодолеть, не помню чтоб когда-либо раньше мне приходилось осознано думать "теперь всё зависит только от мамы!" (какая же это была страшная мысль)
    то есть, всё всегда в таких ситуациях я могла и должна была преодолеть в детстве сама - получить мед.помощь, добыть еду, защититься от пьяного соседа с оружием, сделать так, чтобы меня перевели в другой класс, несмотря на плохие оценки, ну в общем, нигде не было у меня мысли что что-то завит от мамы - только от меня, ну может папа, чем подсобит, топала к нему сначала, а от мамы - ну в упор не помню. Где-то что-то от нее должно было зависеть, но я не помню... (((

  16. #1186
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ув. Пше, а как бы я могла взять ответственно на себя в той ситуации в больнице?
    вообще схема в лицо знакомая: что-то надо срочно делать - вижу, что матери пофиг - я беру и делаю
    а тут мне не дали подписать и да, тогда наступил ужас...по-моему, впервые в истории этой схемы попалось такое препятствие, которое я не могла преодолеть, не помню чтоб когда-либо раньше мне приходилось осознано думать "теперь всё зависит только от мамы!" (какая же это была страшная мысль)
    то есть, всё всегда в таких ситуациях я могла и должна была преодолеть в детстве сама - получить мед.помощь, добыть еду, защититься от пьяного соседа с оружием, сделать так, чтобы меня перевели в другой класс, несмотря на плохие оценки, ну в общем, нигде не было у меня мысли что что-то завит от мамы - только от меня, ну может папа, чем подсобит, топала к нему сначала, а от мамы - ну в упор не помню. Где-то что-то от нее должно было зависеть, но я не помню... (((
    Обращаетесь к психиатру по поводу вменяемости мамы и...в органы опеки,если она не делает нужного.
    Назначат опекуна-вас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    тут еще примешивается бессилие
    я не могу раз и навсегда решить ее проблемы с отцом
    не могу полностью взять на себя и распоряжаться ее ребенком
    не могу их обоих обеспечить
    это непосильные задачи...


    то есть сочувствие упирается в это, и выпускаю колючки, хочу чтобы она сама это все решала, потому что с полумерами получается какое-то уродство(
    Ув.Солнышка-опекуны получают деньги

    --- Добавлено ---

    У вас будет попечительство
    Часто причинами, толкающими родных на такой поступок, могут стать вполне объективные причины. Это могут быть болезни, работа в другом городе, командировки на длительный промежуток времени. И на такой период, человеком, представляющим интересы ребенка в учебных заведениях, принимающих решение о лечении, заботе о ребенке и становятся временные опекуны. Это дает возможность ребенку оставаться в привычной ему среде без ущерба для всех. По согласию родителей такими представителями стают родственники или близкие друзья семьи.
    При копировании материала, ссылка на источник обязательна: http://advice-lawyer.ru/semejnoe-pravo/opekunstvo/opekunstvo-nad-rebenkom.html

  17. #1187
    принимать решение - и просить, умолять, сделать ей операцию, а ее никто не слушал и все отказывали, потому что не имеет она права это решать - безысходность, тяжело((
    ну че я завелась?
    все же уже прошло, все хорошо закончилось.
    Дорогу ей в органы опеки покажите,уже вменяемая

    --- Добавлено ---

    может кричу оттого, что как раз хотела бы забить те дни и ночи, и перестать уже быть жертвой маминой?
    надо как-то это переписать.
    Жертвой вы становитесь,когда у матери в заложниках

    Обходите террориста стороной,через третьи лица

  18. #1188
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Дорогу ей в органы опеки покажите,уже вменяемая
    Ув.Солнышка гораздо раньше вменяемая, а вот поди ж ты... всё от мамы чего-то хочет добиться.

  19. #1189
    а вот поди ж ты... всё от мамы чего-то хочет добиться.
    эх, если б точно знала, чего именно я от нее хочу, глядишь уже получила бы или поискала б в другом месте, а так - одни домыслы.
    мне ув. Креслава уже говорила "отлипнуть", но никак не могу нащупать, как оно должно выглядеть на практике.

  20. #1190
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    эх, если б точно знала, чего именно я от нее хочу, глядишь уже получила бы или поискала б в другом месте, а так - одни домыслы.
    мне ув. Креслава уже говорила "отлипнуть", но никак не могу нащупать, как оно должно выглядеть на практике.
    Может не спорить с ней и не решать за нее вопросы по воспитанию/лечению вашей сестры?
    Или действительно если вы считаете, что поведение вашей матери угрожает здоровью сестры, тогда уже официально взять на себя за сестру ответственность за сестру.
    На мой взгляд у вас камень преткновения в отношениях с мамой- это забота о сестре.
    Вы как-будто пытаетесь доказать, что ваша мать недостаточно заботится о ней и вы лучше знаете как.
    хз конечно, может я и ошибаюсь

  21. #1191
    не решать за нее вопросы по воспитанию/лечению вашей сестры?
    не понимаю, как в той ситуации с операцией можно было не решать? сказать "окей мама, забирай ее домой, пои своими травками, меня это не касается" развернуться и уйти?
    Малая в один вечер резко слегла, находясь у меня дома, я была на работе, сразу позвонила маме и сказала, чтоб она ее забрала и лечила. Проторчав над ней ночь, наблюдая не обычные для пищевого отравления симптомы и не наблюдая улучшений, утром я взяла отгул, собрала ее и повезла в больницу. Мать к этому моменту даже не собиралась приезжать. Уже в больницу приехала. Скорее всего, если бы она наблюдала все с самого начала, то и вела бы себя по-другому.
    Чтоб вероятности возникновения таких ситуаций не было вообще, получается, нужно свести к минимуму общение с сестрой, а то и вовсе отказаться от него. К этому я не готова.
    официально взять на себя за сестру ответственность
    официально мать в более выгодном положении - с официальной работой и оформленным на себя жильем. У меня этого нет. Жаловаться, конечно, никто не запрещает. но что это даст, кроме стресса? мать сейчас, вероятно и сама рада бы передать мне опекунство, потому что она не тянет малую по деньгам и влезает в долги, воевать не обязательно, но и я не потяну съем бОльшей квартиры и ее обеспечение одна. Чтобы государство давало деньги на взрослого ребенка при живых родителях с официальным доходом - такое разве бывает? поэтому я и думаю что для ребенка лучше, чтобы мы могли договорится и действовать вместе.

  22. #1192
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    эх, если б точно знала, чего именно я от нее хочу, глядишь уже получила бы или поискала б в другом месте, а так - одни домыслы.
    мне ув. Креслава уже говорила "отлипнуть", но никак не могу нащупать, как оно должно выглядеть на практике.
    Раз организационно ничего не выгодно менять, то точно так же, как и сейчас, только без ваших подрывов и ожиданий, что мать вдруг превратится в ответственную, сознательную, организованную.

    Это тоже будет "взять на себя ответственность".

    Как бы это объяснить. Ну допустим, маленький ребенок может сотворить что-нибудь с собой, ну, например, достать из хорошо закрытого продуманного шкафа продуманную пачку макарон, умудриться порвать пачку, съесть одну макаронину и подавиться ею.
    Вы отвечаете за него.
    Но негативное событие ведь все равно произошло?
    Виноват ли он, следовало ему вести себя разумнее? - Нет, это невозможно, на то он и маленький ребенок.
    Может быть, вам следовало вести себя внимательнее и вы виноваты? - Ну да, возможно, но все продумать невозможно, а посыпать главу пеплом тоже толку нет.

    Примерно так. Ситуация малоприятная. Ответственность полностью на вас. А подрывов и обвинений - нет.

  23. #1193
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Может не спорить с ней и не решать за нее вопросы по воспитанию/лечению вашей сестры?
    Или действительно если вы считаете, что поведение вашей матери угрожает здоровью сестры, тогда уже официально взять на себя за сестру ответственность за сестру.
    На мой взгляд у вас камень преткновения в отношениях с мамой- это забота о сестре.
    Вы как-будто пытаетесь доказать, что ваша мать недостаточно заботится о ней и вы лучше знаете как.
    хз конечно, может я и ошибаюсь
    да,как соревнование с матерью,на вменяемость.
    В итоге-как бы подставляет её,проверяя.

    А что тут проверять,если в этой сфере(забота о здоровье)-она выпадает в осадок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Чтоб вероятности возникновения таких ситуаций не было вообще, получается, нужно свести к минимуму общение с сестрой, а то и вовсе отказаться от него. К этому я не готова.

    .
    Наоборот,сестра пусть звонит Вам,всегда и дальше Вы решаете.
    Отправляете её к врачу(записаться на приём может и сама уже) а если дело упирается в подпись- или давите на мать вмешательством опеки или обращаетесь туда.
    В экстренной ситуации,угрожающей жизни-они принимают решение немедленно и потом начинают процесс по ограничению в род.правах.

    У подростков начинается процесс эмансипации.

    Суд примет решение об эмансипации подростка в том случае, если морально-нравственная атмосфера в семье, в которой проживает подросток, невыносима и противоречит социальным нормам.
    Насилие любого характера в отношении подростка может послужить причиной к эмансипации, но только лишь при наличии дополнительных факторов. Иногда случаи насилия приводят к лишению родителей прав на ребенка и переводу подростка под опеку государственных учреждений.
    Полная финансовая независимость подростка от родителей или лиц, которые его опекают, также может служить веской причиной для эмансипации подростка.
    Если родители или опекуны против того, чтобы подросток с ними проживал, и они больше не намерены его опекать, то суд может принять решение об эмансипации.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    официально мать в более выгодном положении - с официальной работой и оформленным на себя жильем. У меня этого нет. Жаловаться, конечно, никто не запрещает. но что это даст, кроме стресса? мать сейчас, вероятно и сама рада бы передать мне опекунство, потому что она не тянет малую по деньгам и влезает в долги, воевать не обязательно, но и я не потяну съем бОльшей квартиры и ее обеспечение одна. Чтобы государство давало деньги на взрослого ребенка при живых родителях с официальным доходом - такое разве бывает? поэтому я и думаю что для ребенка лучше, чтобы мы могли договорится и действовать вместе.
    А зачем сестре ваше жильё.
    Жить она будет так же,с матерью.
    Мать обяжут выплачивать ей какую то сумму,на пропитание.
    Не надо жаловаться на мать,это касается экстренной ситуации со здоровьем,всё само произойдёт,если такое повторится.

  24. #1194
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Отправляете её к врачу(записаться на приём может и сама уже) а если дело упирается в подпись- или давите на мать вмешательством опеки или обращаетесь туда.
    Наверное я невнимательно читала тему, поэтому не поняла мать Солнышки сознательно не ставила подпись на операцию?
    Может она просто не сомневалась в ее необходимости, такое тоже бывает.
    И потом зачем свести к минимуму общение?
    Такое впечатление, что ув. Солнышка общение и лечение смешивает.
    Сестра же не непрерывно болеет. Просто общаться, если лечить, решение принимает мать.
    Но если колеблется сомневается, можно и подключится.
    Мать же тоже живой человек, может боятся,сомневатся
    Решение об операции - очень ответственное всегда

  25. #1195
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    Решение об операции - очень ответственное всегда
    Сестра просила сделать ей операцию.
    Вопрос в том,как в будущем дожить до совершеннолетия-если эта тема пугает.
    Выход в экстренной ситуации-которой может и не быть,не три же года девчонке...

    Позвонить сестре всегда может и в обход матери.
    Без всяких проблем с попечительством и пр.

  26. #1196
    Может она просто не сомневалась в ее необходимости, такое тоже бывает.
    Мать же тоже живой человек, может боятся,сомневатся
    и это я тоже учитывала
    то есть
    я видела, что она не может въехать - как так вчера утром отправляла мне ребенка здорового, а тут так бах и на операционный стол
    то есть про операцию более или менее понимала, что Я тут могу сделать - быстро, быстро организовать компьютерную диагностику, сколько бы она ни стоила - и помочь маме определиться в этом важном вопросе, так я и сделала. Если бы была только в этом проблема.
    Но меня очень вывело из себя то, что она не дала разрешение положить ее в койку и капать, то что в этом "быстро, быстро" у меня на руках висит 55-килограммовый деть, который корчится от боли и не подпускает к себе больше никого, боясь что ее отдадут маме а та заберет домой. И так десять часов. Ну это дурдом.

  27. #1197
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Вопрос в том,как в будущем дожить до совершеннолетия-если эта тема пугает.
    Страхи-это одно, а реальная угроза здоровью в случае бездействия матери- это другое.
    Может тогда со страхами разбираться надо?
    И после своего совершеннолетия сестра вряд ли прям сразу станет принимать решения по лечению
    Все равно будет советоваться или с мамой или с Солнышкой.
    В основном не бывает же так в 18 лет раз и резко повзрослел.

    висит 55-килограммовый деть, который корчиться от боли и не подпускает к себе больше никого, боясь что ее отдадут маме а та заберет домой. Ну это дурдом.
    То есть вы с сестрой считаете маму настолько невменяемой, что она корчившегося от боли ребенка не даст врачам на капельницу, а заберет домой и будет травками лечить?
    Вот серьезно, если бы вы тогда не вмешались, неужели так и было бы?

  28. #1198
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    То есть вы с сестрой считаете маму настолько невменяемой, что она корчившегося от боли ребенка не даст врачам на капельницу, а заберет домой и будет травками лечить?
    Вот серьезно, если бы вы тогда не вмешались, неужели так и было бы?
    А время принятия решения?
    Если надо срочно готовить-а мать думает?
    мне кажется-в экстренном случае её бы прооперировали без согласия и сами подали на лишение род.прав.
    Социальщик в любом учреждении здравоохранения есть.

  29. #1199
    То есть вы с сестрой считаете маму настолько невменяемой, что она корчившегося от боли ребенка не даст врачам на капельницу
    та я сама не ожидала такого
    это не из серии "не дала бы"
    Она не дала.
    т.е. не разрешила положить в отделение, хотя врачи настаивали, не на операцию еще, а в стационар - капать и наблюдать. ни в какую( положили горизонтально только перед самой операцией, когда было точно все ясно, до этого вот эти хождения и муки - о которых собственно и орала при последней встрече. и то еще на койке шептала ей на ухо, что "щаз прокапаемся и пойдем домой", оттого малая и просила оперировать быстрее.

  30. #1200
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    Вот серьезно, если бы вы тогда не вмешались, неужели так и было бы?
    Запросто.
    С подростками ещё куда ни шло,они и сами хоть как то могут обратится...
    а вот со стариками(((
    Мама же показала.

    Там вообще пипец.
    У меня такая же мать- деду при смерти отказали в обезболивающих,
    типа верующему без них прилично помирать(((,
    дяде с психиатрией сама уменьшила дозировку.
    Дураком,сказала,станешь-если будешь принимать,как врач назначил...

    А он слушает её,как робот.

    С моими младшими наоборот,как 37,так ааааааааааааааааа,умираееееееееееееееееееееееет,потом 38.а там 39,а там и смерть мозга.

Страница 40 из 44 ПерваяПервая ... 103037383940414243 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сложно с самим собой
    от Иван в разделе Психология Личности
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 05:18
  2. Пожалуйста,помогите не загнать себя в угол окончательно.
    от Мариночка в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 14:49
  3. СТРАШНЫЕ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ. Издеваюсь над собой.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:40
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search