Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 85 из 85
Тема:

Ребенок мужа от первого брака

  1. #61
    Ситуация такая. Я ушла от первого мужа к нынешнему, бросила из за него все дом,бизнес, даже ребенок оказался у бабушки( самой стыдно) он часто уходил от меня оставлял без денег, догадываюсь что и изменял мне. Было дело выгонял. Вообщем унижал как мог. Раньше я была уверенной девушкой. Много знакомых,друзей,сейчас никого не осталась. Мужа я люблю,ничего поделать не могу. Очень болезненно переношу когда муж не на моей стороне. Старалась всегда его поддержать,говорила,что мы что нибудь придумаем, но до поры до времени пока не услышала фразу" что с тобой придумаешь " с тех пор с предложением помощи не подхожу. Проявлял не уважение комне. Другая бы бросила его. Но я как упрямый баран,если втельмяшила себе в голову,то обязательно добьюсь этого.

    --- Добавлено ---

    Фу какая вы злая

    --- Добавлено ---

    К сыну

    --- Добавлено ---

    Да,в принцыпе да

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    ув. Мокки. Мы складываем представление о ситуации исключительно из ваших рассказов. А без понимания ситуаци помочь вам НЕВОЗМОЖНО.

    Я специально, задавая вопрос, просила вас описать отношения мужем подробно. Повторяю еще раз для слепых - ПОДРОБНО!
    Вы считаете 7 строк - это "подробно"?
    Это - уважение к людям, которые пытаются помочь вам? Или вы считаете, что решение вашей проблемы нужно нам?????
    Что скажете?


    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    Ситуация такая. Я ушла от первого мужа к нынешнему, бросила из за него все дом,бизнес, даже ребенок оказался у бабушки( самой стыдно) он часто уходил от меня оставлял без денег, догадываюсь что и изменял мне. Было дело выгонял. Вообщем унижал как мог.
    Конкретно - как именно унижал? Не менее 5 (пяти) подробных описаний реальных ситуаций унижения.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    Ситуация такая. Я ушла от первого мужа к нынешнему, бросила из за него все дом,бизнес, даже ребенок оказался у бабушки( самой стыдно) он часто уходил от меня оставлял без денег, догадываюсь что и изменял мне. Было дело выгонял. Вообщем унижал как мог. Раньше я была уверенной девушкой. Много знакомых,друзей,сейчас никого не осталась. Мужа я люблю,ничего поделать не могу. Очень болезненно переношу когда муж не на моей стороне. Старалась всегда его поддержать,говорила,что мы что нибудь придумаем, но до поры до времени пока не услышала фразу" что с тобой придумаешь " с тех пор с предложением помощи не подхожу. Проявлял не уважение комне. Другая бы бросила его. Но я как упрямый баран,если втельмяшила себе в голову,то обязательно добьюсь этого.
    А Ваш папа с Вашей мамой вместе живут?

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение

    Да,в принцыпе да
    Это вы кому счас отвечаете????? и на какой вопрос?

  5. #65
    Понимаете,он вроде и сейчас берет его на работу с собой,сильно не хожу за ним,а раздражает все равно

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение

    К сыну
    он занял ваше место Центра Мироздания? )))))

  7. #67
    Вам) вы спросили к кому я ревную его. Извините но у меня почему то в телефоне путаница, не получается правильно отвечать

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    Вам) вы спросили к кому я ревную его. Извините но у меня почему то в телефоне путаница, не получается правильно отвечать
    Вообще-то даже в телефонной версии есть кнопка Ответить с цитированием.
    Многие выделяют текст вопроса и ниже размещают ответ. Многие пишут, кому этот пост адресован...

    Есть масса вариантов сделать свои сообщения более удобными для восприятия. Выбирайте)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    Вам) вы спросили к кому я ревную его.
    и как выглядит ваше раздражение? Что хочется в такой момент сделать/прокричать?

  9. #69
    Я не слепая, зачем вы так? мог грубить, дерзко отвечал, принижал самооценку, говорил что от моей работы толку нет,что я все делаю не правильно. Изменял,этого что недостаточно? Но в тоже время не отпуска меня,говорил,что любит.

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    Я не слепая, зачем вы так? мог грубить, дерзко отвечал, принижал самооценку, говорил что от моей работы толку нет,что я все делаю не правильно. Изменял,этого что недостаточно? Но в тоже время не отпуска меня,говорил,что любит.
    ув. Мокки.
    Вы мой вопрос поняли? Или мне крупнее написать?

    --- Добавлено ---

    Может вам для работы в теме выбрать другое время? Когда вы будете полностью свободны?

    Пока что то выглядит как издевательство.

  11. #71
    Нет кричать не хочется. Хочется оскорбить но я этого не делаю, потому что понимаю,что это будет перебор.

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    Нет кричать не хочется. Хочется оскорбить но я этого не делаю, потому что понимаю,что это будет перебор.
    внимание!
    Сейчас вы в этой теме напишете открытым тестом эти самые оскорбления, которые хочется высказать.
    При этом будете фиксировать свои ощущения в теле, эмоции, и пр.


    Вам понятно, что именно надо сделать?

    Если есть вопросы по заданию - задавайте.

  13. #73
    Если честно,мне от вас уже заплакать хочется уважаемая Птичка Тари

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    Если честно,мне от вас уже заплакать хочется уважаемая Птичка Тари
    поплачьте.

    А о чем именно хочется поплакать? Что за обиды я в вас разбередила?

  15. #75
    Почему вы так грубо отвечаете мне? Если я что то не успеваю писать,то я объяснила причину во первых,во вторых мне кажется вы какая то нервная.

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    Почему вы так грубо отвечаете мне?
    ну а как мне вам отвечать? вы вопросы игнорируете, на просьбы не реагируете, на задания плюете?
    Вы считаете - ваши посты в теме - это нормальная манера общения чела, обратившегося за помощью?

    Или я должна быть с вами ласкойо не смотря на ваше наплевательское отношение к собеседникам?

    Если я что то не успеваю писать,то я объяснила причину во первых,во вторых мне кажется вы какая то нервная
    ну так я же предложила вам, выбрать для ответов удобное время, когда вы ПОЛНОСТЬЮ можете посвятить себе работе над проблемой.

    кстати, обратите внимание - параллель с закупкой одежды сыну мужа от первого брака замечаете?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Ваш папа с Вашей мамой вместе живут?
    да они живут вместе много лет.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    да они живут вместе много лет.
    Расскажете об их отношениях?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    значит мы подобрались вплотную к корешкам ваших проблем..
    Так что за обиды на мужа у вас, ув. Мокки? Можете рассказать?
    ПОДРОБНО!!!!

    --- Добавлено ---



    т.е. вы всегда создавали себе дискомфорт???
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это вы кому счас отвечаете????? и на какой вопрос?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Мокки. Мы складываем представление о ситуации исключительно из ваших рассказов. А без понимания ситуаци помочь вам НЕВОЗМОЖНО.

    Я специально, задавая вопрос, просила вас описать отношения мужем подробно. Повторяю еще раз для слепых - ПОДРОБНО!
    Вы считаете 7 строк - это "подробно"?
    Это - уважение к людям, которые пытаются помочь вам? Или вы считаете, что решение вашей проблемы нужно нам?????
    Что скажете?



    Конкретно - как именно унижал? Не менее 5 (пяти) подробных описаний реальных ситуаций унижения.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Мокки.
    Вы мой вопрос поняли? Или мне крупнее написать?

    --- Добавлено ---

    Может вам для работы в теме выбрать другое время? Когда вы будете полностью свободны?

    Пока что то выглядит как издевательство.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    поплачьте.

    А о чем именно хочется поплакать? Что за обиды я в вас разбередила?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это нормально. Насколько я понимаю, от вас пламенной любви никто не требует.
    Не понятно лишь, почему так ревнуют ваши дети, если вы уходите с ним?

    ув. Мокки, повторяю, убедительная просьба использовать при ответах кнопку "Ответить с цитированием"
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну а как мне вам отвечать? вы вопросы игнорируете, на просьбы не реагируете, на задания плюете?
    Вы считаете - ваши посты в теме - это нормальная манера общения чела, обратившегося за помощью?

    Или я должна быть с вами ласкойо не смотря на ваше наплевательское отношение к собеседникам?

    ну так я же предложила вам, выбрать для ответов удобное время, когда вы ПОЛНОСТЬЮ можете посвятить себе работе над проблемой.
    У меня не наплевательское отношение, просто у меня телефон дурацкий. я прошу прощения если я вас как то обидела.

    кстати, обратите внимание - параллель с закупкой одежды сыну мужа от первого брака замечаете?
    параллель? Нет не совмем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Расскажете об их отношениях?
    Мама главная,все вопросы решает она. добрая.
    Папа вспыльчивый,всегда был ревнивым.Много пыжется,но мало делает( но я их и такими люблю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    он занял ваше место Центра Мироздания? )))))
    Можно и так сказать

  20. #80
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну так я же предложила вам, выбрать для ответов удобное время, когда вы ПОЛНОСТЬЮ можете посвятить себе работе над проблемой.
    Присоединяюсь
    Ув Мокки ну ец богу я все понимаю но клещами тянуть информацию очень тяжело

  21. #81
    А что именно вы хотите услышать? Мама всегда жаловалась на него, что могла бы лучше устроить свою жизнь,что он всегда лишь был арбузов но тем не менее не уходила. Папа всегда был грубиян и хам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь
    Ув Мокки ну ец богу я все понимаю но клещами тянуть информацию очень тяжело
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    А что именно вы хотите услышать? Мама всегда жаловалась на него, что могла бы лучше устроить свою жизнь,что он всегда лишь был арбузов но тем не менее не уходила. Папа всегда был грубиян и хам.
    Когда покупала вещи всегда прятала их в шкаф, что я до сих пор понять не могу зачем??? Ещё папа трусоват( ну если мы честно говорим)

  22. #82
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    А что именно вы хотите услышать? Мама всегда жаловалась на него, что могла бы лучше устроить свою жизнь,что он всегда лишь был арбузов но тем не менее не уходила. Папа всегда был грубиян и хам.

    --- Добавлено ---




    Когда покупала вещи всегда прятала их в шкаф, что я до сих пор понять не могу зачем??? Ещё папа трусоват( ну если мы честно говорим)
    Уже больше)

  23. #83
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Уже больше)
    Ещё меня всегда гложила мысль,что если что папа нас защитить не сможет. Может поэтому я и искала себе мужчину сильного,уверенного в себе. Был период в моей жизни когда я просто ненавидела его. Лет мне было 12-15 я чувствовала его не любовь комне,думаю что можкт это просто надуманно мною. А при чем тут мои родители?

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    А что именно вы хотите услышать?
    подробные и развернутые ответы на все вопросы, заданные вам в этой теме.

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    параллель? Нет не совмем
    ну как же.

    Сперва вы самостоятельно принимаете решение:
    1) уйти от первого мужа и бросить все ради второго
    2) попереться в жару с маленькими детьми покупать одежду для сына мужа от первого брака
    3) отвечать на вопросы в теме, когда у вас на руках маленький ребенок и с телефона, с которого это делать неудобно

    а потом обвиняете в этом других,
    1) я ради мужа бросила все, а он меня оскорблял
    2) я ралди его сына в жару страдала и мои дети страдали
    3) я с ребенком сижу, а вы меня вопросами до слез довели

    хотя решение первоначально принимали именно вы.

    Как же ответственность за ВАШИ решения вдруг оказаться на других?

    Судя по всему, это - привычный ваш способ коммуникации с миром.

    кстати, у окружающих это часто вызывает раздражение, гнев и нежелание идти не компромисс.
    Надо ли объяснять, почему ваш муж не идет вам навстречу?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 04.07.2016 в 17:45.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ребенок мужа от первого брака
    от DashaOstash1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 11:29
  2. Сын мужа от первого брака живет с нами
    от Aigyl в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 14:24
  3. Сын мужа от первого брака
    от Натали_Я в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 11:36
  4. ребенок мужа от первого брака живет с нами
    от Кссения в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 16:14
  5. Как стоить отношения с сыном мужа от первого брака?
    от Июль в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 17:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search