Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 85
Тема:

Ребенок мужа от первого брака

  1. #31
    Спасибо... Мне обидно почему мой муж мне не верит,и всегда на стороне кого то, только не на моей.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    Спасибо... Мне обидно почему мой муж мне не верит,и всегда на стороне кого то, только не на моей.
    А Вы сами на своей стороне разве?

  3. #33
    Тогда может он должен объяснить сыну,что комне нужно относиться уважительно?

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    Тогда может он должен объяснить сыну,что комне нужно относиться уважительно?
    ув. Мокки, а вы к людям относитесь уважительно?

  5. #35
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    Тогда может он должен объяснить сыну,что комне нужно относиться уважительно?
    А его сын неуважительно к вам относится?
    Примеры приведите пожалуйста.
    Мужу говорили об его неуважительном к вам отношении?

  6. #36
    Потому что со стороны его мамы так задуманно,выкачать побольше денег с нас,но дело даже не в деньгах,мне их не жалко, а в отношениях. Отправлять ребёнка в малой,старой одежде. Как ей не стыдно и не жалко его,это же её сын?

    --- Добавлено ---

    Да буквально вчера сказала,не выдержала. Может мне грубо ответить,дерзит или вообще никак не реагирует когда ему что то говорю

    --- Добавлено ---

    Да,покрайней мере стараюсь. Вообще я сдержанный человек

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Я не о том ув.Автор почему вы не могли сказать мужу, что не можите собрать ни своего, ни его ребенка потому-что у вас младенец?
    Кстати а что там собирали то?
    На весь год покупали одежду?
    Цитата Сообщение от Loren Посмотреть сообщение
    Ув. Мокки, хочется вас поддержать, неприятная конечно ситуация когда в ней участвуют дети. На счет того, что вы обязаны любить сына своего мужа-ну право слово кто вам такое сказал? И сборы эти школьные по жаре с 3 детьми зачем на себя свалили? Почему не могли спокойно сказать, что с маленьким ребенком не сможите сама справится и вам либо помощь нужна, в виде мужа/брата/свата, который посидит с маленькими пока вы поможите ребенку в школу собраться, ну или пусть другой человек это делает. Ведь в любом же случае при таком колличестве родственников ребенка бы собрали, зачем геройства? И сейчас вы с мужем бодаетесь "чьи интересы важнее" и сами же знаете как он и вы поступите и чем дело кончится в том или ином споре/конфликте. Сын мужа не грудной младенец, чем именно он вам мещает реализовывать свои интересы(кстати какие?).
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот поставьте себя на место мужа - у него есть сложившаяся годами практика проведения времени с сыном. Против корой вы не возражали, и вдруг... Начали возражать. Т.е. ему теперь объяснять сыну, почему все поменялось, выслушивать ваш претензии, которые выглядят как блажь...
    Что скажете?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это нормально. Насколько я понимаю, от вас пламенной любви никто не требует.
    Не понятно лишь, почему так ревнуют ваши дети, если вы уходите с ним?

    ув. Мокки, повторяю, убедительная просьба использовать при ответах кнопку "Ответить с цитированием"
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А его сын неуважительно к вам относится?
    Примеры приведите пожалуйста.
    Мужу говорили об его неуважительном к вам отношении?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Мокки, а вы к людям относитесь уважительно?
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы сами на своей стороне разве?
    Скажу честно мне от этой ситуации самой плохо очень.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    Может мне грубо ответить,дерзит или вообще никак не реагирует когда ему что то говорю
    А как Вы на это реагируете?
    Возраст такой что дети часто "проверяют границы" эксперементально - что можно, а за что по шее. Выясняют какая в стае иерархия
    Так что ту важнее не что он сделал а как Вы ответили
    Спустили пару раз - все. Станет правилом

  8. #38
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    Потому что со стороны его мамы так задуманно,выкачать побольше денег с нас,но дело даже не в деньгах,мне их не жалко, а в отношениях. Отправлять ребёнка в малой,старой одежде. Как ей не стыдно и не жалко его,это же её сын?
    Вы знаете я вот не покупаю сыну каждый сезон новую одежду полностью. Трусов у него много и он их года 2 точно носит. К 1 сентября мы покупаем только то что он будет носить в сентябре, а остальное потом?
    Это ваша инициатива была купить все или вас муж об этом просил?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    Потому что со стороны его мамы так задуманно,выкачать побольше денег с нас,но дело даже не в деньгах,мне их не жалко, а в отношениях. Отправлять ребёнка в малой,старой одежде. Как ей не стыдно и не жалко его,это же её сын?
    А Вам какая разница что думает себе чужая женщина?
    Она Вас скорее всего ненавидит за то что Вы с ее сыном и мужем вместе живете и чем лучше живете тем хуже

  10. #40
    Конечно же не моя. Поверьте у этого ребёнка всегда малые и старые трусы)))) не знаю едят они их что ли?)но то что мама особо на него не раскашеливается,то это точно. Вечно как бомж одет

    --- Добавлено ---

    Ну это я и так знаю,что ненавидит

  11. #41
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    Ну это я и так знаю,что ненавидит
    о каком тогда отношении речь?
    но дело даже не в деньгах,мне их не жалко, а в отношениях. Отправлять ребёнка в малой,старой одежде. Как ей не стыдно и не жалко его,это же её сын?

  12. #42
    То что ненавидит я и сама догадываюсь,но не из за этого. А то, что сына нкт ей на руку. Я бы своего ребёнка никогда на три месяца не отправила в другой город

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение

    Да,покрайней мере стараюсь. Вообще я сдержанный человек.
    А при чем тут сдержанность?

    В теме, два человека, помогающие вам в решении вашей проблемы, обратись к вам с просьбой.
    Вы ее не только не выполнили, но даже проигнорировали.

    Это - по-вашему, уважение????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    То что ненавидит я и сама догадываюсь,но не из за этого. А то, что сына нкт ей на руку. Я бы своего ребёнка никогда на три месяца не отправила в другой город
    вы дочку бабушке скинули. Это круче.

  14. #44
    Между ей и мной нет никаких. Слава Богу

  15. #45
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    То что ненавидит я и сама догадываюсь,но не из за этого. А то, что сына нкт ей на руку. Я бы своего ребёнка никогда на три месяца не отправила в другой город
    Мокки да Вы вообще дочку считай на усыновление отдали. Какое тут никогда
    Чем Вы с ней меряетесь?

  16. #46
    То что дочь живёт с моей мамой,это мой грех. И поверьте я себя уже наказала, больше,чем вы думаете. Живем мы в одном доме,в разных подъездах,общаемся видимся каждый день,единственное,что она спит у мамы

    --- Добавлено ---

    Пишу с телефона, одновременно смотрю за малышкой,прошу прощения если кому то не ответила. Просто не успеваю

  17. #47
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    То что дочь живёт с моей мамой,это мой грех. И поверьте я себя уже наказала, больше,чем вы думаете. Живем мы в одном доме,в разных подъездах,общаемся видимся каждый день,единственное,что она спит у мамы
    А кто Вас предлагает наказывать?
    Просто нет смысла в этом: "как она может!"
    Да точно так же как и Вы
    К тому же ребенок у отца живет
    Отец это совершенно такой же родитель как мать если что

  18. #48
    Да при чем тут вообще она? Вопрос был совершенно не про неё.

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение

    Пишу с телефона, одновременно смотрю за малышкой,прошу прощения если кому то не ответила. Просто не успеваю
    вы непробиваемы в своем эгоцентризме!))))))

  20. #50
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    Да при чем тут вообще она? Вопрос был совершенно не про неё.
    Ну вот нам и интересно причм здесь она. Вы же про это заговорили

  21. #51
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    Да при чем тут вообще она? Вопрос был совершенно не про неё.
    При том что вы в ущерб себе врете портянки одиваете ее ребенка, а он к вам как к маме не относиться. Никогда он не будет к вам так относиться. Вот я например и спрашиваю вас почему нельзя было сказать что вы не можите, или хотябы покупать не ВСЕ что бы его мама увидила как она плохо его одивает, а то что сможите на первое время в школу?

  22. #52
    Послушайте, я хотела лишь попросить совета,помощи,потому что самой тошно от всей этой ситуации. Хотела что бы мне помогли. А не наезжали и указывали какая я плохая. Это я каждый день от мужа слышу.

  23. #53
    Просто Вам надо оределится с тем что именно приносит Вам дискомфорт - Вы перебираете разные причины а чуть глубже рассмотришь сразу говорите что дело не в этом

  24. #54
    Даже незнаю,так всегда делали

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    Послушайте, я хотела лишь попросить совета,помощи,потому что самой тошно от всей этой ситуации. Хотела что бы мне помогли. А не наезжали и указывали какая я плохая. Это я каждый день от мужа слышу.
    значит мы подобрались вплотную к корешкам ваших проблем..
    Так что за обиды на мужа у вас, ув. Мокки? Можете рассказать?
    ПОДРОБНО!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    Даже незнаю,так всегда делали
    т.е. вы всегда создавали себе дискомфорт???

  26. #56
    Хорошо. Вообщем на сегодняшний день хотелось бы изменить всё, но так как это не возможно и сына моего мужа никуда не деть и общаться он все- равно будет,не зависимо от моего желания. Не охота портить отношения с мужем, как довести до мужа, что бы он меня тоже слышал? Как мягко ему объяснить или попросить что бы.......... Короче я ревную и мне обидно. Как себя успокоить?

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    Короче я ревную и мне обидно.
    к кому ревнуете?

  28. #58
    Понимаете вопрос в том что именно Вам мешает
    Если просто наличие у мужа сына - то ничего не поделаешь это данность. Тут только разводится и искать другого мужчмну без детей(что имея двух детей скажем честно нереально)
    Если какие-то особенности поведения, ну наример необходиость покупки одежды то надо искать как это сделать проще, легче, так чтоб не раздражало
    Понимаете?

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    как довести до мужа, что бы он меня тоже слышал? Как мягко ему объяснить или попросить что бы...
    начать самой слышать других)))) На вопросы в теме потрудитесь ответить!

  30. #60
    Цитата Сообщение от Mokki Посмотреть сообщение
    Как мягко ему объяснить или попросить что бы..........
    Так для того чтоб объяснить ему нужно самой понимать
    Для себя сформулировать
    Чтобы что?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребенок мужа от первого брака
    от DashaOstash1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 11:29
  2. Сын мужа от первого брака живет с нами
    от Aigyl в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 14:24
  3. Сын мужа от первого брака
    от Натали_Я в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 11:36
  4. ребенок мужа от первого брака живет с нами
    от Кссения в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 16:14
  5. Как стоить отношения с сыном мужа от первого брака?
    от Июль в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 17:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search