Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 512
Тема:

Эмоциональный барьер.

  1. #301
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    А то, что жена говорит, что сама виновата, то пропускайте мимо ушей слово "виновата". Это просто опыт, а как его окрашивать у себя в голове - дело лично каждого. Я тоже раньше говорила, мол, виновата. Аж хотелось себя чувствовать виноватой. Потом муж сказал, мол, какая вина, где суд, который её установил ))
    Ув. Crazy Yazoo Скажите, а как Ваш , тогда еще будущий, муж отреагировал на Ваши отношения в прошлом. ? Я именно про секс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Тут такая ещё тема. Она же видит, что её прошлое для Вас - как красная тряпка для быка. И может думать, что Вы её вините (с ним вон что вытворяла, а мне спину почесать брезгует). Выглядит как виновачение её
    Да , выглядит так

  2. #302
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    . Это просто опыт, а как его окрашивать у себя в голове - дело лично каждого.
    Таких мужиков спинным мозгом чуешь,это ситуация не про секс или любовь,а про выживание.
    Проще накормить зверя и приручить...
    Чем есть-тем и накормить(((

    На моё имхо,это ЛУЧШЕ_чем изнасилование .
    Конечно,не дать себя изнасиловать-это сопротивление,но если реально опасный мужик-ну нафик.

    Это адаптивность,ув.Упырь.

    Если потом обходишь таких стороной,то просто№спасение на водах".
    Я однажды попала в такую ситуацию с бешеным ингушем,он парню чуть палец не откусил,потрахались типа полюбовно,но блин...(((
    Потом я стала думать о провокации на дальних подступах к ним,чтобы вообще не попадать в такие компании

    --- Добавлено ---

    Ув.Упырь- отсутствие отвержения(отказа)-это ещё не значит"принятие"(согласие).

  3. #303
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Ув. Crazy Yazoo Скажите, а как Ваш , тогда еще будущий, муж отреагировал на Ваши отношения в прошлом. ? Я именно про секс.
    Да нормально. Вагинального секса с бывшим не было, а оральным- анальным мы с мужем тоже занимались. Он однозначно лучше бывшего, он понял и знал это.
    Воспринимал как "какой-то слизняк посмел покуситься на МОЁ". Если гнев на меня и был, то я об этом не знала и не знаю. Доказывать, что муж лучше бывшего, не пришлось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Таких мужиков спинным мозгом чуешь,это ситуация не про секс или любовь,а про выживание.
    Проще накормить зверя и приручить...
    Чем есть-тем и накормить(((

    На моё имхо,это ЛУЧШЕ_чем изнасилование .
    Конечно,не дать себя изнасиловать-это сопротивление,но если реально опасный мужик-ну нафик.

    Это адаптивность,ув.Упырь.

    Если потом обходишь таких стороной,то просто№спасение на водах".
    Я однажды попала в такую ситуацию с бешеным ингушем,он парню чуть палец не откусил,потрахались типа полюбовно,но блин...(((
    Потом я стала думать о провокации на дальних подступах к ним,чтобы вообще не попадать в такие компании

    --- Добавлено ---

    Ув.Упырь- отсутствие отвержения(отказа)-это ещё не значит"принятие"(согласие).
    Плюсую.

  4. #304
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Да нормально. Вагинального секса с бывшим не было, а оральным- анальным мы с мужем тоже занимались. Он однозначно лучше бывшего, он понял и знал это.
    Воспринимал как "какой-то слизняк посмел покуситься на МОЁ". Если гнев на меня и был, то я об этом не знала и не знаю. Доказывать, что муж лучше бывшего, не пришлось

    --- Добавлено ---



    Плюсую.
    Мм... Я понял с чего все началось. Из за неуверенности в себе.
    Я видел, что я лучше и она это видела. Но молчала, а мне было необходимо это - похвалить.
    Жена стеснялась сказать, вот я и заводился

  5. #305
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Мм... Я понял с чего все началось. Из за неуверенности в себе.
    Я видел, что я лучше и она это видела. Но молчала, а мне было необходимо это - похвалить.
    Жена стеснялась сказать, вот я и заводился
    Ну, теперь вы это знаете)))
    В отношениях что-то изменилось?

  6. #306
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    Ну, теперь вы это знаете)))
    В отношениях что-то изменилось?
    Ну секс точно изменился.

  7. #307
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Ей было больно?- Да! Он знал?- Да!
    Кто виноват? -Он.
    Да не знал он может ничего. Запросто невнимательный просто или неопытный. Вы из него демона всезнающего делаете. А он просто может туповатый эмоционально или доверчивый) Думал, вскрикивает от удовольствия, а плачет от радости. Тем более, оно ему твердила про люблюнемогу при этом. Демонизируете чела прямо, ну, уже ясно, что корни не в этой ситуации.
    С тем дядей то я поговарю. Хоть и боюсь.
    Посмотрим - отпусит ли
    Мое ИМХО - толку не будет. Вы даже в теме это не смогли сделать. Задание со стулом выполняли? Нет наверное?

  8. #308
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да не знал он может ничего. Запросто невнимательный просто или неопытный. Вы из него демона всезнающего делаете. А он просто может туповатый эмоционально или доверчивый) Думал, вскрикивает от удовольствия, а плачет от радости. Тем более, оно ему твердила про люблюнемогу при этом. Демонизируете чела прямо, ну, уже ясно, что корни не в этой ситуации.

    Мое ИМХО - толку не будет. Вы даже в теме это не смогли сделать. Задание со стулом выполняли? Нет наверное?
    Вы ошибаетесь

  9. #309
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да не знал он может ничего. Запросто невнимательный просто или неопытный. Вы из него демона всезнающего делаете. А он просто может туповатый эмоционально или доверчивый) Думал, вскрикивает от удовольствия, а плачет от радости. Тем более, оно ему твердила про люблюнемогу при этом. Демонизируете чела прямо
    Плюсуюсь.
    Как можно знать, что он там знал?

    Вы уже поговорили с тем "дядей", ув. Упырь?
    Собственно....я могу сказать, чего ожидаю, но пока промолчу.
    Поговорите. Суть даже не в том, поможет или нет.

    Я понимаю, что она действительно боялась и терпела.
    И что это он гандон, а не жена у меня плохая
    И опять гнев
    Ув. Упырь, обязательно кто-то должен быть плохой?

  10. #310
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь
    Воля Ваша)

    Задание выполнили уже?

  11. #311
    Тут, мне кажется, дело не столько в том, кто виноват, так ли плох тот чел... Дело в том, что он плох в голове ув. Упыря. Образ такой сидит там. И этот гнев выплеснуть по-любому надо. Способы уже предлагались: со стульями, с чем-то символичным. Да хоть фотку бы взяли у жены (электроную или бумажную отсканили бы), распечатали и сделали всё, что желается, с лицом "врага".

  12. #312
    Да и не знаю, пофантазирую сейчас. Помимо того, что посягнули на его собственность, может быть вот что.
    Вот есть жена, будущая или нынешняя. И когда муж её любит, то обращается (или хочет,старается обращаться) так, как, он считает, она заслуживает. А тот, кто был до мужа, обращался НЕДОСТОЙНО с ней. Сам-то ув. Упырь не видел этого своими глазами, потому об этом обращении узнал со слов жены.

    И это нормально - испытывать гнев, когда с твоей любимой и любимым обращаются НЕДОСТОЙНО с т.зр. любящего.

    ИМХО, конечно.
    Ув. Упырю благодарность за тему хочу высказать. Много нового я пишу тут, и это мне полезно.

  13. #313
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Таких очень много) притом, я не безграмотная была в плане секса, просто чужой опыт - это чужой.
    Плюсуюсь. Я тоже была относительно начинной по этой теме девочкой на момент отношений с бывшим. Многое, что узнала тогда по матчасти, даже использую на форуме. Но это не мешало мне-мелкой считать, что все человеки в такой жесткой форме теряют девственность, как и я, и после этого болеют. Также не мешало потом не видить в упор свои оргазмы.
    Думаю, это потому что всему положенно меняться и развиваться, в т ч. сексуальной жизни.

    А ув. Упырь почему-то хочет видеть жену глупой в секс-вопросах. И уже вторую тему в этом обвиняет - "она думала неправильно, ах, как она могла"...
    Интересно, зачем это?

  14. #314
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Здесь как то разбирали на Портале чувство Жалость складывается из 2-х эмоций: Гнев + Отвращение
    Так что вы испытываете на самом деле к жене?
    Жалость = Презрение + Интерес (Влечение)
    В жалости гнева нет

  15. #315
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Да хоть фотку бы взяли у жены (электроную или бумажную отсканили бы),
    При чем здесь жена?
    разговаривать надо с "дядей", а не с бывшим
    по моему у вас с Мисс на своих бывших перенос

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Жалость = Презрение + Интерес (Влечение)
    В жалости гнева нет
    значит ошиблась, спасибо, что заметили

  16. #316
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    При чем здесь жена?
    разговаривать надо с "дядей", а не с бывшим
    по моему у вас с Мисс на своих бывших перенос

    --- Добавлено ---



    значит ошиблась, спасибо, что заметили
    Фото бывшего надо ж взять где-то, а жена не при чем, выше я уже писала это

  17. #317
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Жалость = Презрение + Интерес (Влечение)
    В жалости гнева нет
    Презрение, как и отвращение и даже избегание - это производные Гнева.

  18. #318
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Жалость = Презрение + Интерес (Влечение)
    В жалости гнева нет
    Презрение=вытесненный гнев
    аа дубль

  19. #319
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Фото бывшего надо ж взять где-то, а жена не при чем, выше я уже писала это
    как раз вы меня не поняли гнев на насильника вымещать надо, у ув. Упыря перенос на бывшего жены имхо
    я вот как раз эту ситуацию понять не могу например встречалась я с мужчиной, плохие отношения были хорошие не суть, но они были
    и вдруг встречаюсь с другим, и этот новый вдруг с бывшим какие-то разборки начнет
    я бы была против, отношения-то закончились, о чем разбираться?
    если бы до сих пор посягал на жену автора, тогда другое дело
    а то как-то нелепо наверное в глазах бывшего будет ув. Упырь выглядеть
    может я и не права, но вот такое мнение у меня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Презрение=вытесненный гнев
    аа дубль
    значит все таки не ошиблась я, спасибо ув. Пше-Пше

  20. #320
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    как раз вы меня не поняли гнев на насильника вымещать надо, у ув. Упыря перенос на бывшего жены имхо
    я вот как раз эту ситуацию понять не могу например встречалась я с мужчиной, плохие отношения были хорошие не суть, но они были
    и вдруг встречаюсь с другим, и этот новый вдруг с бывшим какие-то разборки начнет
    я бы была против, отношения-то закончились, о чем разбираться?
    если бы до сих пор посягал на жену автора, тогда другое дело
    а то как-то нелепо наверное в глазах бывшего будет ув. Упырь выглядеть
    может я и не права, но вот такое мнение у меня

    --- Добавлено ---



    значит все таки не ошиблась я, спасибо ув. Пше-Пше
    Я знаю, что на насильника в идеале, согласна с Вами. Но могут помочь и те, на кого перенос насильника возник. Чувство-то одно и то же. Да и гнев на бывшего жены по-любому нормален, как мне кажется. Но на своём варианте не настаиваю. Пусть хоть на кого-то выплеснет, чем жуёт мысленную жвачку
    Но я считаю, что 11 лет - это уже не маленький мальчик. Видимо, ещё до этого возраста что-то не ладилось у ув. Упыря с матерью.

  21. #321
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь. Я тоже была относительно начинной по этой теме девочкой на момент отношений с бывшим. Многое, что узнала тогда по матчасти, даже использую на форуме. Но это не мешало мне-мелкой считать, что все человеки в такой жесткой форме теряют девственность, как и я, и после этого болеют. Также не мешало потом не видить в упор свои оргазмы.
    Думаю, это потому что всему положенно меняться и развиваться, в т ч. сексуальной жизни.

    А ув. Упырь почему-то хочет видеть жену глупой в секс-вопросах. И уже вторую тему в этом обвиняет - "она думала неправильно, ах, как она могла"...
    Интересно, зачем это?
    Я думаю, что это позволяет ув. Упырю не думать о том, что часть ответственности (не вины!) лежит и на жене. То есть, лучше" она не ведала, что творила", а он плохиш", чем "ну, да, первый опыт был сложным, но лна молодец, преодолела, и всё хорошо". Может, он ещё склонен обвинять жену (как мать: сама позволила), а снятием ответственности с жены ув. Упырь пытается её не винить. Примерно как болен - не подлежит уголовной ответственности. И ещё на фоне безграмотной зажатой жены легче быть рыцарем-спасителем.

  22. #322
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Я знаю, что на насильника в идеале, согласна с Вами. Но могут помочь и те, на кого перенос насильника возник. Чувство-то одно и то же. Да и гнев на бывшего жены по-любому нормален, как мне кажется. Но на своём варианте не настаиваю. Пусть хоть на кого-то выплеснет, чем жуёт мысленную жвачку
    Но я считаю, что 11 лет - это уже не маленький мальчик. Видимо, ещё до этого возраста что-то не ладилось у ув. Упыря с матерью.
    Гнев на отвержение..
    Искать надо эпизод- ПЛОХОГО не отвергла,а меня хорошего-отвергла.
    Перенос гнева на мать-и оправдание матери тем что"она не знала что он плохой"

  23. #323
    Интересно, похоже, что так и есть, ув ПшеПше, спасибо!

  24. #324
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Я знаю, что на насильника в идеале, согласна с Вами. Но могут помочь и те, на кого перенос насильника возник. Чувство-то одно и то же. Да и гнев на бывшего жены по-любому нормален, как мне кажется. Но на своём варианте не настаиваю. Пусть хоть на кого-то выплеснет, чем жуёт мысленную жвачку
    Но я считаю, что 11 лет - это уже не маленький мальчик. Видимо, ещё до этого возраста что-то не ладилось у ув. Упыря с матерью.
    Да уж его который день уговаривают, пусть даже здесь в теме и то уже прогресс

  25. #325
    Он не признался.

  26. #326
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Он не признался.
    А что он сделал?...
    как среагировал?

  27. #327
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что он сделал?...
    как среагировал?
    -Не было такого, не было, ты выдумываешь, не помню, не было такого. Ты меня с кем то путаешь.
    Он говорил ТАК как будто речь не о изнасиловании, а о обиде какой то, типа сказал ну обидел
    извини не помню, может и было.
    Потом спросил когда это было, я говорю -25 лет назад, а он выдал, что он тогда и мать то мою не знал, тварь ебаная блять!
    Они знакомы были все, с того момента когда мне 2 года было, т.е. 33 года назад. Тварь блять!!!

  28. #328
    Ну может и правда не помнит, я не оправдываю, но если это рядовое его занятие.или по пьяни не помнит.
    Они были пьяны и оба насиловали? Спросите у второго.
    И все таки мать была пьяна или без сознания? Просто эьто разное, очень
    У Вас много версий и вырубили , и пьяна.
    Извините, она часто выпивала?

  29. #329
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    -Не было такого, не было, ты выдумываешь, не помню, не было такого. Ты меня с кем то путаешь.
    Он говорил ТАК как будто речь не о изнасиловании, а о обиде какой то, типа сказал ну обидел
    извини не помню, может и было.
    Потом спросил когда это было, я говорю -25 лет назад, а он выдал, что он тогда и мать то мою не знал, тварь ебаная блять!
    Они знакомы были все, с того момента когда мне 2 года было, т.е. 33 года назад. Тварь блять!!!
    Ну ув.Упырь а как он должен быть поступить?
    Его же в насилии обвинили?
    Вы какой реакции ждали?

  30. #330
    Ну а Вы то что ответили? Он не знал, а Вы сказали что знал?что его узнал и его друга.
    Он был смущен, испуган?

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эмоциональный шантаж, под каблуком у бывшего.
    от Лентяйка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 08:42
  2. Душевное не спокойствие.Эмоциональный ступор
    от vanCloud91 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 23:41
  3. Барьер
    от no fate в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 12:23
  4. Обидчивый и эмоциональный ребёнок
    от Svetljachok в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 23:14
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search