Страница 15 из 40 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 1189
Тема:

не схожусь с людьми, что делать??

  1. #421
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Так пора уже прекращать с мельницами воевать. Вот хожу на свидания, пытаюсь разобраться в человеке. Хотя внешне не мой типаж совсем.
    У подруги тут случилось..познакомилась с мужчиной и её потряхивает даже от простых прикосновений. И мне даже завидно немного, таких эмоций и физических реакций не было никогда.
    Так чтобы перестать воевать с мельницами, надо выходить из мира иллюзий.

    Вот сидела и думала в чем я себе отказываю, и не придумала) Даже в еде не могу себе отказать, ув. Лемминг
    хи-хи, это от запрета на свои собственные желания ув.Аня.

  2. #422
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так чтобы перестать воевать с мельницами, надо выходить из мира иллюзий.


    хи-хи, это от запрета на свои собственные желания ув.Аня.
    Ну да, откуда найти свои собственные желания , Если я не сама по себе, а часть мамы
    Последний раз редактировалось Adele; 29.06.2016 в 13:46.

  3. #423
    Здравствуй, реальность. Сегодня первый раз в жизни мне отказали в отношениях. Ты вся такая супер, говорит, но я не чувствую между нами химии.
    Это то есть меня не хотят. Такого со мной еще не случалось.

  4. #424
    Эмоционально у меня сейчас шок сменяется гневом. И все это сжимается где то в районе желудка, и напоминает те же ощущения когда я боюсь. И обидно очень.
    Опять же прочитала я это все случайно проснувшись и как уснуть обратно понятия не имею.

  5. #425
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Здравствуй, реальность. Сегодня первый раз в жизни мне отказали в отношениях. Ты вся такая супер, говорит, но я не чувствую между нами химии.
    Это то есть меня не хотят. Такого со мной еще не случалось.
    ТО есть вас ув.Аня выбрали в виде конфетки с красивой обёрткой, поинтересовались вами, разглядели получше - и не стали кушать?
    Так бывает - что не хотят. Было бы странным встретившись с первым попавшимся человеком на улице - и чтобы завязались сразу же отношения. Идёт перебор и подбор. Это же не мать и младенец

  6. #426
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТО есть вас ув.Аня выбрали в виде конфетки с красивой обёрткой, поинтересовались вами, разглядели получше - и не стали кушать?
    Так бывает - что не хотят. Было бы странным встретившись с первым попавшимся человеком на улице - и чтобы завязались сразу же отношения. Идёт перебор и подбор. Это же не мать и младенец
    Я понимаю, Ув. Лемминг, но с непривычки была в шоке ночью)) правда мысли были только о том, что он мне все планы порушил.

  7. #427
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Я понимаю, Ув. Лемминг, но с непривычки была в шоке ночью)) правда мысли были только о том, что он мне все планы порушил.
    Хм, какие планы ув.Аня?

  8. #428
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, какие планы ув.Аня?
    Научиться людей разворачивать, а не по обложке выбирать

  9. #429
    А теперь пишет, что это него такой психологический загон и он боится, что будет расставание. Потому что я сижу постоянно на сайте знакомств. А химия на самом деле есть..в зачаточном состоянии. И это все после двух свиданий.
    А я понимаю, что не хочу разворачивать эту обертку, потому что потом он мне что, совсем мозг вынесет?
    Почему у меня в отношениях постоянно какой то бред происходит??

  10. #430
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Научиться людей разворачивать, а не по обложке выбирать
    Неа, не врите себе.

  11. #431
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Неа, не врите себе.
    Хорошо, план был такой, что если мне с человеком интересно поговорить, то несмотря на то, что внешне мне человек не нравится, я смогу развить эти отношения. То есть не смотреть на обложку.
    Сейчас я, хоть и взяла время на обдумывание этого выноса мозга, представить себе отношения не могу вообще

  12. #432
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Хорошо, план был такой, что если мне с человеком интересно поговорить, то несмотря на то, что внешне мне человек не нравится, я смогу развить эти отношения. То есть не смотреть на обложку.
    Сейчас я, хоть и взяла время на обдумывание этого выноса мозга, представить себе отношения не могу вообще
    ув.Аня, я так понимаю, что вы мните себя такой КЛЁВОЙ рыбацкой начинкой, на которую клюнет любая рыба.
    ?

  13. #433
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аня, я так понимаю, что вы мните себя такой КЛЁВОЙ рыбацкой начинкой, на которую клюнет любая рыба.
    ?
    Нет, ув Лемминг, наоборот. Я вообще на любителя.

  14. #434
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Нет, ув Лемминг, наоборот. Я вообще на любителя.
    Вернее не так. На внешность ведутся очень многие. А все остальное уже на любителя

  15. #435
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Вернее не так. На внешность ведутся очень многие. А все остальное уже на любителя
    Например?

  16. #436
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Например?
    Зажатость, отсутствие мягкости, сарказм, умение ляпнуть невпопад.

  17. #437
    А да, и главное: отсутствие интереса к людям

  18. #438
    Здравствуйте, ув собеседники. Я тут разволновалась сильно, попытаюсь скинуть волнение сюда, а то опять со сном проблемы.
    История с соседом имеет свое продолжение. Так как я квартиру для съема решила не искать, а уже заниматься подготовкой покупки своей, и заодно привести мамину в порядок. Продавать сейчас смысла нет, сильно упали цены. Выясняла я про это. Ну и сделать звукоизоляцию, благо есть в друзьях ремонтник. А раз друзья, то со скидкой. А соседушка не дает моим грандиозным планам заглохнуть. В общем, всем занимаюсь я, что, как мне кажется, весьма помогает настроить мозг на взрослый лад.
    А разволновалась я из-за того, что сейчас общалась с полицией. Пол 3 ночи будит меня музыка. Не то чтобы очень сильно громко, по сравнению с тем что творилось несколько лет назад вообще не громко. Но нервы в этом плане у меня подорваны сильно. Я не могу выспаться с ночных смен, перед ними и в выходные из-за музыки с 7 утра до 11-12 ночи. И тут среди ночи. Я психанула и вызвала полицию. А этот мудак, как почувствовал и выключил. Но полиция все равно приехала, хоть и через час. Предложили написать заявление, которое уйдет в администрацию и участковому. Будет ли реакция на него неизвестно, но я решила написать. Тем более, что к участковому попасть вообще не реально, так что хоть так.
    Фуу.. Пока печатала ,отдышалась и сердце перестало стучать.

  19. #439
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    ..... Предложили написать заявление, которое уйдет в администрацию и участковому. Будет ли реакция на него неизвестно, но я решила написать. Тем более, что к участковому попасть вообще не реально, так что хоть так.
    Фуу.. Пока печатала ,отдышалась и сердце перестало стучать.
    Вот и славно. Пишите ув.Жужжалка, на каждое ваше заявление - будет рассмотрение ,и- штраф. Некотрые могу понимать только деньгами.Вот и пусть платит. Заявление, рассмотрение, штраф и так пока не одумается.

  20. #440
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вот и славно. Пишите ув.Жужжалка, на каждое ваше заявление - будет рассмотрение ,и- штраф. Некотрые могу понимать только деньгами.Вот и пусть платит. Заявление, рассмотрение, штраф и так пока не одумается.
    Вот пару дней по ночам тишина. Но это явно не из за заявления, дойти бы не успело. Жду его реакцию когда узнает)
    Пообщалась тут вчера еще с соседями снизу, был вопрос все ли ок с водой, и посмотрела на них..такие типичные бабы-торгашки, брр. Я боюсь, кстати, таких.

  21. #441
    Ободрала обои с одной из стен, нашла кому отдать старые диван с креслом, собираю по квартире хлам и выкидываю, чтобы место освободить. Мама смотрела на это все молча и только вчера на последнем куске обоев сказала "а ты упорная". Не знаю, какой оттенок у этого высказывания, но я расцениваю это так, что я что то отстаяла. До этого всякие большие хозяйственные планы у нас заканчивались на стадии разговоров. Как то так.

    Ну и вся эта подготовка к ремонту великолепно прочищает мозг от мыслей о всяких малолетних и истеричных мужиках.

  22. #442
    А еще случилась небольшая история у родственников, благодаря которой в очередной раз я убедилась в том, что большая семья это дикий напряг. Я оставила денег тете на лекарства для бабушки и дедушки. Они же в свою очередь сунули мне конверт с суммой равной той что я дала. Тетя проболталась. Теперь бабушка дала втык тете за то, что взяла. Мне за то, что отдала. И обе в обиде (хоть и не показывают, ибо через всю страну не пообижаешься) на меня. Потому что думают, что я оставила бабушкины деньги. При чем вся семья думает, что у нас в принципе денег нет. Бедные родственники типа. А мне обидно, я и правда брала деньги для бабушки и дедушки. Да ещё и оказывается что за всё лекарства бабушка деньги отдает тете, характер такой. То есть та и мои деньги взяла и бабушкины. Вот такие вот родственные отношения.

  23. #443
    А, и еще одно наблюдение. Все таки я эмоционально тупая. Я вот вроде не злой человек и на помощь прийти готова. Когда позовут. Сама просто не соображу, что надо помочь. А вдруг не надо вмешиваться? Хотя в мелочах я могу и не заметить, что моя помощь пригодится. На работе уже привыкли, считают что "я летаю, я в раю"(с) , ну либо что я хитровывернутая.
    Даже о том, что с Питера до бабушки полсуток мне подсказали, сама бы хрен додумалась что можно съездить навестить.

  24. #444
    Все, только я подумала, что у меня все получается, как настала жопа. У меня разброд в мыслях, Все валится из рук. Меня подводят с этим ремонтом, я начала забывать время договоренностей. По осени в таком состояНии я начала косячить на работе, перенервничала и пошла обрезала волосы под мальчика.

  25. #445
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Все, только я подумала, что у меня все получается, как настала жопа. У меня разброд в мыслях, Все валится из рук. Меня подводят с этим ремонтом, я начала забывать время договоренностей. По осени в таком состояНии я начала косячить на работе, перенервничала и пошла обрезала волосы под мальчика.
    Знаете, почему из рук валится? Потому что внутри прекрасно понимаете, что посто занимаете себя вместо решения проблем. Вот как стресс заедают. Время договоренностей можно записывать в ежедневник. То, что ремонтники подводят, - вполне банальная и решаемая ситуация. Вы же неглупый человек, понимаете, что дергаетесь не из- за этих мелочей. Так?

  26. #446
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Знаете, почему из рук валится? Потому что внутри прекрасно понимаете, что посто занимаете себя вместо решения проблем. Вот как стресс заедают. Время договоренностей можно записывать в ежедневник. То, что ремонтники подводят, - вполне банальная и решаемая ситуация. Вы же неглупый человек, понимаете, что дергаетесь не из- за этих мелочей. Так?
    Только что по пути на работу ругала себя за то, что глупая и опять не могу понять ничего.
    Есть у меня догадка, что это из за женской нереализованности (ребенка хочу и мужа)

  27. #447
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Только что по пути на работу ругала себя за то, что глупая и опять не могу понять ничего.
    Есть у меня догадка, что это из за женской нереализованности (ребенка хочу и мужа)
    А, Ну или по традиции, из за мамы. Но во мне это вообще никакого отклика не вызывает, ни отрицательного ни положительного.

    Может вообще пмс опять? Каждый месяц теперь корежить будет? (

  28. #448
    Ну не без того. Муж, ребенок- нормальные желания. Правда, должна предупредить, как имеющая и первое и второе: само по себе их наличие не есть гарантия Щастя.)))
    Жужалка, а что ваш риэлтор сказал? Вот сейчас не выгодно квартиру продавать - цены упали. И когда подъем ожидается? Через 3 года? Через 5? Согласны ждать?

  29. #449
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну не без того. Муж, ребенок- нормальные желания. Правда, должна предупредить, как имеющая и первое и второе: само по себе их наличие не есть гарантия Щастя.)))
    Жужалка, а что ваш риэлтор сказал? Вот сейчас не выгодно квартиру продавать - цены упали. И когда подъем ожидается? Через 3 года? Через 5? Согласны ждать?
    Риэлтор сама сейчас ждет поднятия(сама свою продавать хочет), но прогнозов не дает длительных. Кризис. Коллега продавала однокомнатную больше года. Поэтому идею продажи нашей двушки я отложила, готовлюсь к ипотеке для себя. И тут торопиться сейчас нельзя, потому что на ипотеку будет уходить почти вся Зп. Понятно, что можно взять вторую работу и т.д., но все же хочу на пару лет расчистить крупные траты в виде зимней одежды и подобного.
    А ребеночка очень хочется и мужа хорошего, несмотря на все психологические закидоны. И связываться с кем попало не охота. А как понять кто "кто попало" а кто мой психологический закидон "а как же мама".
    Хотя я тут начала обрывать некоторые моменты с её влиянием типа "сделай так то, это будет умнее". Может перехожу в подростки?

  30. #450
    Вопрос про риэлтора к тому, что сама кое- что понимаю в этом рынке. Есть прогнозы, что цены долго не будут расти. Это не причина откладывать решение жизненных вопросов на годы. Ну да, ваша квартира подешевела. Так ведь вся недвижимость подешевела. И особенно первичный рынок просел. Так что думайте, считайте, что выгоднее - ипотека или продажа покупка

Страница 15 из 40 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search