Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 155
Тема:

Постоянно злюсь после общения с матерью.

  1. #91
    Вернулась в тему поделится тем, что произошло в жизни муж на счет деток сказал ровно следующее " ты мать, ты ребенком занимаешься- хочешь еще одного я тебя поддержу, хочешь своего ок, хочешь и дд ок -решать тебе" . И после этого я полезла на форум приемных родителей и много там времени общалась с мамами пришла к выводу, что на приемного если и решусь, то только тогда, когда своих иметь не смогу.. С мальчиком из-за которого все это началось ситуация решилась, я сама с помощью волонтеров нашла ему семью, у которых свои дети выросли и появилось желание и ресурсы тянуть приемного. С мужем мы в ближайшие 2 года переезжаем из страны и по этому моя беременность на этот срок откладывается-что меня вполне устраивает. Наверное мне нужно было время все взвесить и принять решение исходя из нашей ситуации. Кстати, с мамой тоже все разрешилось и как то просто решилось..в один из разговоров я почувствовала что меня больше не бесят ее слова и что мне вообще насрать на то, что она хочет и что думает касательно моего сына. Так что вот так. Спасибо тем кто со мной работал!

  2. #92
    Цитата Сообщение от Loren Посмотреть сообщение
    .... Кстати, с мамой тоже все разрешилось и как то просто решилось..в один из разговоров я почувствовала что меня больше не бесят ее слова и что мне вообще насрать на то, что она хочет и что думает касательно моего сына. Так что вот так. Спасибо тем кто со мной работал!
    Успехов вам ув.Лорен, если что - забегайте на огонёк.

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Loren Посмотреть сообщение
    Вернулась в тему поделится тем, что произошло в жизни муж на счет деток сказал ровно следующее " ты мать, ты ребенком занимаешься- хочешь еще одного я тебя поддержу, хочешь своего ок, хочешь и дд ок -решать тебе" . И после этого я полезла на форум приемных родителей и много там времени общалась с мамами пришла к выводу, что на приемного если и решусь, то только тогда, когда своих иметь не смогу.. С мальчиком из-за которого все это началось ситуация решилась, я сама с помощью волонтеров нашла ему семью, у которых свои дети выросли и появилось желание и ресурсы тянуть приемного. С мужем мы в ближайшие 2 года переезжаем из страны и по этому моя беременность на этот срок откладывается-что меня вполне устраивает. Наверное мне нужно было время все взвесить и принять решение исходя из нашей ситуации. Кстати, с мамой тоже все разрешилось и как то просто решилось..в один из разговоров я почувствовала что меня больше не бесят ее слова и что мне вообще насрать на то, что она хочет и что думает касательно моего сына. Так что вот так. Спасибо тем кто со мной работал!
    Спасибо что поделились, ув. Лорен. Очень рада за вас.
    Удачи!

  4. #94
    Добрый день. Я настроилась и готова поработать с еще одной своей проблемой. Буду очень рада помощи участников. Есть ряд тем и вопросов где я очень болезненно воспринимаю критику, причем абсолютно любую даже конструктивную. Причем после я переживаю несколько стадий для себя выделить смогла несколько - отрицание( не соглашаюсь с тем что говорят), злость( злюсь на того кто говорил, обиду( чувствую себя несчастной), восприятие( начинаю задумываться над тем о чем мне говорили, принятие( нахожу слова в чем то правыми, начинаю работать над собой ) и так по кругу, но человека при этом сказавшего начинаю недолюбливать. Раньше меня это не цепляло( даже больше я этого не замечала в себе. А тут с мужем произошла ситуация и она заставила меня посмотреть на все со стороны и это было ужасно ведь я поняла, что проблема во мне я очень ранимый человек и всегда такой была, переодично додумываю за людей, но это не во всем такая реакция. С мужем то увидела только по тому что на 200% уверена в том что он меня любит и обижать бы не стал -к нему и его словам есть доверие и с ним есть возможность обсудить все после того как я успокоюсь и в итоге наших обсуждений чувствую себя полной дурой( при этом извинится перед ним толком не получается). Он в последний наш разговор говорил, что я очень сложно выхожу из зоны комфорта, практически боем, у меня очень сильные привычки во многих вещах. Ну к примеру, я по работе привыкла пользоваться одной програмой, но другая лучше( она мне не нравится так как у нее полностью другой интерфейс), собственно это и был конфликт с мужем, я пожаловалась что работа делается долго он сказал что это потому, что я упрямлюсь и не перехожу в другую программу-в итоге я воспринила его слова как то ,что я недостаточно хорошо работаю и пошло поехало. В итоге то он прав и мне на новую программу нужно пару дней зато потом все будет во много раз продуктивнее, но я телюсь так как привыкла... И таких примеров много, где вытаскивание меня из моего "удобно" доводит меня до истерики, хотя казалось бы мне то ничего плохого и не желают.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Loren Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я настроилась и готова поработать с еще одной своей проблемой. Буду очень рада помощи участников. Есть ряд тем и вопросов где я очень болезненно воспринимаю критику, причем абсолютно любую даже конструктивную......
    , я пожаловалась что работа делается долго он сказал что это потому, что я упрямлюсь и не перехожу в другую программу-в итоге я воспринила его слова как то ,что я недостаточно хорошо работаю .
    Видимо вы слышите: Ты - плохая.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Видимо вы слышите: Ты - плохая.
    Добрый день, ув. Лемминг. Ну вроде того. Я не слышу совета и не слышу в этих словах желание помочь, они для меня звучат как то, что у меня руки из жопы или со мной что то не так( глупая, медленная и т.п). Потом у меня на эту тему начинается всплеск эмоций, а когда натворила делов вспоминаю, что человек пытался мне помочь и это мои заморочки, а не про меня так думают. Я вообще очень ранимая, если я долго делаю что то, а мне говорят быстрее/лучше/а вот у него/ было бы так-то.. В этом момент я не могу разделить себя и то, чем я занимаюсь и ощущение, что обсуждают не то чем я занимаюсь, а конкретно меня сейчас для меня это стало проблемой, так как моя работа связана с людьми в том числе и очень часто и по доброму советуют грамотные вещи, а я как идиотка воспринимаю в штыки, чуть ли не отправляю людей в жопу с их мнением.. А потом виню себя, что дура и яркий пример того в чем мне это дико мешает языки. Мне очень сложно что то учить в чем требуется практика с людьми. Несколько раз уже бросаю занятия так как очень сложно контролировать эмоции, когда меня поправляют и говорят повторять в слух пока не получится( я мозгом понимаю что меня учат и нормально что что то не с первого раза получается, но прямо физически плохо себя чувствую, ощущение что я не такая, "бракованная" и я не чувствую радости от достижений, а вот от того что что то не получилось чувствую всю гамму эмоций. Причем так со школы было( я всегда получала 5 и один раз я заехала за поля и написала в заголовке не то число и мне поставили 3, я рыдала минут 15 в туалете, потом мне стало плохо и меня отправили домой. Хотя меня ни разу не ругали за оценки)

  7. #97
    Здравствуйте ув.Лорен.
    Цитата Сообщение от Loren Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Лемминг. Ну вроде того. Я не слышу совета и не слышу в этих словах желание помочь, они для меня звучат как то, что у меня руки из жопы или со мной что то не так( глупая, медленная и т.п)
    ......
    ощущение что я не такая, "бракованная" и я не чувствую радости от достижений, а вот от того что что то не получилось чувствую всю гамму эмоций.
    По каким причинам вас отдали на воспитание бабушке?


    Причем так со школы было( я всегда получала 5 и один раз я заехала за поля и написала в заголовке не то число и мне поставили 3, я рыдала минут 15 в туалете, потом мне стало плохо и меня отправили домой. Хотя меня ни разу не ругали за оценки)
    Зачем тому чёрт, у кого он за спиной стоит?
    Я о ваших био.родителях. Вернее о конкретно биоматери. Она точно предъявляла к вам требования отличницы. Ей ведь надо было чем то гордиться.
    А теперь эти требования у вас самой в голове. Прижились так сказать и стали вашей картиной мира вкупе с...ответом на вопрос выше.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Лорен.

    По каким причинам вас отдали на воспитание бабушке?



    Зачем тому чёрт, у кого он за спиной стоит?
    Я о ваших био.родителях. Вернее о конкретно биоматери. Она точно предъявляла к вам требования отличницы. Ей ведь надо было чем то гордиться.
    А теперь эти требования у вас самой в голове. Прижились так сказать и стали вашей картиной мира вкупе с...ответом на вопрос выше.
    Я плохо помню, что мне говорили тогда, но насколько я понимаю уже сейчас- первые месяцы после моего рождения они жили у бабушки и дедушки, потом переехали в общежитие и там им с маленьким ребенком было неудобно+ они оба работали. Меня забирали, когда я надоедала бабушке( хотя когда мне начали рассказывать про то, что я ей как то и не сдалась, да и не любила она меня мне было больно и вся моя сущность этим словам пративилась, хоть у нас отношения и охладели и мы с ней почти не видимся детские воспоминания у меня вызывают только положительные эмоции). Родители забрали ровно, когда купили квартиру на другом конце города. Мне было 6 лет где то. Ни мать ни отец ко мне требований не предьявляли ни по учебе, ни по чему то другому. Но у мамы часто были выподы в мою сторону в виде (я мою полы, она заходит говорит что грязно, берет швабру и перемывает и таких примеров у меня вагон и маленькая тележка) хотя при этом меня не ругали и били то один раз всего.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Loren Посмотреть сообщение
    Я плохо помню, что мне говорили тогда, но насколько я понимаю уже сейчас- первые месяцы после моего рождения они жили у бабушки и дедушки, потом переехали в общежитие и там им с маленьким ребенком было неудобно+ они оба работали. Меня забирали, когда я надоедала бабушке( хотя когда мне начали рассказывать про то, что я ей как то и не сдалась, да и не любила она меня мне было больно и вся моя сущность этим словам пративилась, хоть у нас отношения и охладели и мы с ней почти не видимся детские воспоминания у меня вызывают только положительные эмоции). Родители забрали ровно, когда купили квартиру на другом конце города. Мне было 6 лет где то. Ни мать ни отец ко мне требований не предьявляли ни по учебе, ни по чему то другому. Но у мамы часто были выподы в мою сторону в виде (я мою полы, она заходит говорит что грязно, берет швабру и перемывает и таких примеров у меня вагон и маленькая тележка) хотя при этом меня не ругали и били то один раз всего.
    ув.Лорен, насколько вы готовы поднимать пласт с матерью? в том числе ВАШ гнев, ВАШУ обиду и переживания ваши.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Лорен, насколько вы готовы поднимать пласт с матерью? в том числе ВАШ гнев, ВАШУ обиду и переживания ваши.
    Готова. Хочу уже с этим разобраться, это все правда очень в жизни мешает, а я не могу контролировать эти моменты.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Loren Посмотреть сообщение
    Готова. Хочу уже с этим разобраться, это все правда очень в жизни мешает, а я не могу контролировать эти моменты.
    Хорошо ув.Лорен, я предлгаю вам опросить человек двух-трёх, которые могут знать о том, что просиходило с вами с момента рождения и до ваших 6 лет.
    Так сказать независимых наблюдателей.
    Это возможно?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хорошо ув.Лорен, я предлгаю вам опросить человек двух-трёх, которые могут знать о том, что просиходило с вами с момента рождения и до ваших 6 лет.
    Так сказать независимых наблюдателей.
    Это возможно?
    увы нет до 6 я жила в квартире бабушки и дедушки, с двоюродным братом, тетей и дяде. Брат меня младше поэтому он ничего рассказать не сможет. Дедушка умер, когда мне было 16. Когда мне было 20 развелись дядя и тетя, тетя уехала жить к родителям с братом, а дядя какое то время жил с бабушкой, потом его унесло в "молодость" начал буквально тусить с плохими компаниями и когда дело дошло до травки бабушка собрала вещи и уехала жить в деревню. Дядя понял, что живет неправильно и так больше не хочет, завязал и уехал жить к бабушке, там открыл лесопилку и работает. Они живут далеко теперь и мы не видимся и почти не общаемся. С бабушкой разговаривала 2 года назад, она звонила узнать про моего ребенка и разговор был какойто странный и тяжелый для нас обеех, после не общались. Остаются родители, но у них спрашивать наверное глупо, так как они себя считают очень хорошими и все для меня делающими.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Loren Посмотреть сообщение
    увы нет до 6 я жила в квартире бабушки и дедушки, с двоюродным братом, тетей и дяде. Брат меня младше поэтому он ничего рассказать не сможет. Дедушка умер, когда мне было 16. Когда мне было 20 развелись дядя и тетя, тетя уехала жить к родителям с братом, а дядя какое то время жил с бабушкой, потом его унесло в "молодость" начал буквально тусить с плохими компаниями и когда дело дошло до травки бабушка собрала вещи и уехала жить в деревню. Дядя понял, что живет неправильно и так больше не хочет, завязал и уехал жить к бабушке, там открыл лесопилку и работает. Они живут далеко теперь и мы не видимся и почти не общаемся. С бабушкой разговаривала 2 года назад, она звонила узнать про моего ребенка и разговор был какойто странный и тяжелый для нас обеех, после не общались. Остаются родители, но у них спрашивать наверное глупо, так как они себя считают очень хорошими и все для меня делающими.
    Хм, ув.Лорен, то есть у вас вообще то есть ажно три человека, которые могут прояснить что тогда происходило: бабушка, её сын-дядя и его бывшая жена.
    А бабушка и дедушка это родители вашего отца или матери? И, где родители второй "половины" ваших родителей?
    И, какие отношения были и есть у вашей биоматери с бабушкой?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, ув.Лорен, то есть у вас вообще то есть ажно три человека, которые могут прояснить что тогда происходило: бабушка, её сын-дядя и его бывшая жена.
    А бабушка и дедушка это родители вашего отца или матери? И, где родители второй "половины" ваших родителей?
    И, какие отношения были и есть у вашей биоматери с бабушкой?
    Ну с бабушкой могу попробовать на эту тему по телефону поговорить. С тетей нет никаких контактов, а с дядей наверное смысла нет-он вахтой работал и я его помню дома только по праздникам. У мамы была взаимная неприязнь с бабушкой и дедушкой. Насколько знаю конфликт начался когда бабушка при маме(беременной) показывала фотку какой то его бывшей подружки и говорила, что у нее для него письмо от нее есть. А с дедом мама характером несошлись, он очень властный человек был, он всю эту семейку и держал(поэтому после его смерти начались разводы, загулы и прочее) Кстати как ни странно я нахожу очень много сходств моего мужа с дедом, причем мне и отцу с ним комфортно абсолютно, а мама с ним долго в одном помещении не может. "Вторая половина" родственников -мамина, я их видила ооочень редко раз 10 за всю жизнь. Помню мне лет 5 было и меня к маменой бабушке привезли-я ее испугалась и когда она ко мне в коридоре подбежала я начала визжать и кричать, что мой папа милиционер и если она меня тронет, то он ее арестует стыдно то как это вспоминать.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Loren Посмотреть сообщение
    Ну с бабушкой могу попробовать на эту тему по телефону поговорить. С тетей нет никаких контактов, а с дядей наверное смысла нет-он вахтой работал и я его помню дома только по праздникам.
    Хм, ув.Лорен, а почему вы отпихиваете возможность найти контакты тёти и дяди? Даже вообще дядю - выпихиваете типа у него амнезия.
    ?

    У мамы была взаимная неприязнь с бабушкой и дедушкой. Насколько знаю конфликт начался когда бабушка при маме(беременной) показывала фотку какой то его бывшей подружки и говорила, что у нее для него письмо от нее есть.
    ТО есть ваша мать была нежеланной дамой, по мнению бабушки, для её сына?

    А с дедом мама характером несошлись, он очень властный человек был, он всю эту семейку и держал(поэтому после его смерти начались разводы, загулы и прочее)
    Хм, это вы сейчас ЧЬЁ отношение транслируете?

    Кстати как ни странно я нахожу очень много сходств моего мужа с дедом, причем мне и отцу с ним комфортно абсолютно,
    Отцу? Запуталась я немного ув.Лорен, кому с кем комфортно?

    а мама с ним долго в одном помещении не может. "Вторая половина" родственников -мамина, я их видила ооочень редко раз 10 за всю жизнь. Помню мне лет 5 было и меня к маменой бабушке привезли-я ее испугалась и когда она ко мне в коридоре подбежала я начала визжать и кричать, что мой папа милиционер и если она меня тронет, то он ее арестует стыдно то как это вспоминать.
    Почему стыдно?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, ув.Лорен, а почему вы отпихиваете возможность найти контакты тёти и дяди? Даже вообще дядю - выпихиваете типа у него амнезия.
    ?


    ТО есть ваша мать была нежеланной дамой, по мнению бабушки, для её сына?


    Хм, это вы сейчас ЧЬЁ отношение транслируете?


    Отцу? Запуталась я немного ув.Лорен, кому с кем комфортно?


    Почему стыдно?
    Я совсем не общалась с тетей, я ее и видела то редко хоть она и жила в одном доме со мной, ей было 16 лет, мне 4 года, когда она родила брата и стала жить с нами-общительной ее было сложно назвать. дядя всячески уезжал из дома и с ним общение у меня тоже не было разве то привет и пока и то оочень редко. Я не считаю его с амнезией, просто его дома не было и мы никогда не общались, а сейчас он живет за 1000 км от меня и просить у папы его телефон будет как минимум странным и даже если я так сделаю, то общение нужно будет начинать примерно так "привет, давай познакомимся, помнишь ту кнопку, которая под стол пешком ходила и ты видел ее по праздникам, так вот это была я". Не знаю почему маму не принимали. Но знаю почему она терпела-я была залетная и со мной она не хотела возвращаться к родителям. Папа хороший мужик, но никогда бы перед семьей не стал маму защищать. Думаю ей это особой радости не приносило. На счет деда-это мое мнение, причем именно на данный момент. Моему отцу и мне комфортно общаться с моим мужем, а мама моя с моим мужем не может усидеть в одной комнате как и с дедом когда то, причем я не понимаю в чем проблема. А стыдно, ну я всегда шипела на мамину маму и она мне никогда не нравилась-а мама в меня вбивала что это плохо и родных надо любить.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Loren Посмотреть сообщение
    Я совсем не общалась с тетей, я ее и видела то редко хоть она и жила в одном доме со мной, ей было 16 лет, мне 4 года, когда она родила брата и стала жить с нами-общительной ее было сложно назвать. дядя всячески уезжал из дома и с ним общение у меня тоже не было разве то привет и пока и то оочень редко. Я не считаю его с амнезией, просто его дома не было и мы никогда не общались, а сейчас он живет за 1000 км от меня и просить у папы его телефон будет как минимум странным и даже если я так сделаю, то общение нужно будет начинать примерно так "привет, давай познакомимся, помнишь ту кнопку, которая под стол пешком ходила и ты видел ее по праздникам, так вот это была я". Не знаю почему маму не принимали. Но знаю почему она терпела-я была залетная и со мной она не хотела возвращаться к родителям. Папа хороший мужик, но никогда бы перед семьей не стал маму защищать. Думаю ей это особой радости не приносило. На счет деда-это мое мнение, причем именно на данный момент. Моему отцу и мне комфортно общаться с моим мужем, а мама моя с моим мужем не может усидеть в одной комнате как и с дедом когда то, причем я не понимаю в чем проблема. А стыдно, ну я всегда шипела на мамину маму и она мне никогда не нравилась-а мама в меня вбивала что это плохо и родных надо любить.
    ув.Лорен, ваша задача, которую я предложила вам, не то какой вы были, а, как так получилось что вы оказались у бабушки, и что там с вами происходило, как вам там жилось, что делали ваши биородители. Понимаете?
    А вы перевели на - меня никто не помнит, все были заняты своими делами и проблемами.
    А получается что брат вашего отца привёл в дом свою девушку-вашу тётю - беременную, когда ей было 16?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 30.06.2016 в 13:02.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Лорен, ваша задача, которую я предложила вам, не то какой вы были, а, как так получилось что вы оказались у бабушки, и что там с вами происходило, как вам там жилось, что делали ваши биородители. Понимаете?
    А вы перевели на - меня никто не помнит, все были заняты своими делами и проблемами.
    А получается что брат вашего отца привёл в дом свою девушку-вашу тётю - беременную, когда ей было 16?
    Хмм, незнаю как так вышло, я не то что бы хотела сказать что меня не помнят, скорее то что я не общаюсь с родственниками и узнать что либо будет крайне сложно, даже их номера телефонов-а толку от дяди и тети точно не будет. На счет дяди не совсем так. Знаю что тетка врала про свой возраст и они начали встречаться, встречались пару недель и он ее бросил, ей было 16 пришла ее мать заявила что та беременная и если дядя не женится то она его посадит, потом был скандал, когда тетя родила через 11 месяцев.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Loren Посмотреть сообщение
    Хмм, незнаю как так вышло, я не то что бы хотела сказать что меня не помнят, скорее то что я не общаюсь с родственниками и узнать что либо будет крайне сложно, даже их номера телефонов-а толку от дяди и тети точно не будет. .
    ув.Лорен, у меня ощущение, что вы со мной торгуетесь.
    Скажите прямо: Я- Лорен не буду ничего ни у кого узнавать, дабы не поднимать волну против своих родителей.
    Я пойму и приму ваш выбор.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Лорен, у меня ощущение, что вы со мной торгуетесь.
    Скажите прямо: Я- Лорен не буду ничего ни у кого узнавать, дабы не поднимать волну против своих родителей.
    Я пойму и приму ваш выбор.
    Родители меня тут мало интересуют, скорее мне самой неуютно общаться с малознакомыми людьми, но если это нужно для пользы дела тогда я это сделаю. Мне где-то сутки нужны чтобы найти когда смогу.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Loren Посмотреть сообщение
    Родители меня тут мало интересуют, скорее мне самой неуютно общаться с малознакомыми людьми, но если это нужно для пользы дела тогда я это сделаю. Мне где-то сутки нужны чтобы найти когда смогу.
    ув.Лорен, а вам самой не интересно узнать, как дело было?
    Ведь услышав и сравнив три версии, можно сделать кое какие выводы, не?
    Я вас со временем не тороплю ув.Лорен, вы не на экзамене, мы просто с вами общаемся. У вас есть свобода действий и времени.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Лорен, а вам самой не интересно узнать, как дело было?
    Ведь услышав и сравнив три версии, можно сделать кое какие выводы, не?
    Я вас со временем не тороплю ув.Лорен, вы не на экзамене, мы просто с вами общаемся. У вас есть свобода действий и времени.
    Одно дело, когда с этими людьми есть контакт и ты можешь поболтать за чашкой чая и вспомнить прошлое, а другое когда это совсем чужие люди с которыми за всю жизнь не было не одного диалога. Я с трудом представляю как я смогу обьяснить хренли я вообще их ищу, особенно тетку которая всю семью ненавидет и увы я к ней отношусь, когда они развелись с дядей и она переехала, то начала по городу говорить про всех, но конкретно про меня, что за меня институт проплачивают втихоря чтобы я не вылетела(я была на бюджете) и что я лесбиянка, я тогда ни с кем не встречалась после тяжелого разрыва и гуляла только с подругами. Об этом я узнала от пары знакомых людей и была мягко говоря в шоке. Я как то в то время увидела ее на улице и она перешла дорогу чтобы со мной не пересекаться, я без понятия что я ей сделала, узнать так и не получилось.
    На счет нее думала узнать через брата, с ним одним у нас хорошие и близкие отношения, он мне как сын, я им занималась всегда из детского сада забирала, гуляла с ним, защищала, так что когда родители меня забрали для нас с ним это было очень тяжело, каждый раз нас отрывали друг от друга с истериками. У бабушки я могу спросить как зачем и на сколько ей меня отдавали(факты она расскажет), но про мать спрашивать бессмыслено так как нелюбовь у них взаимная. Хотя надо признать в лицо друг другу улыбаются и даже в гости ходили. А вот за спиной труба. Телефон дяди смогу достать только у бабушки т.к отец крайне негативно был настроен против нашего общения, как то после института я домой возвращалась и дядя меня подвез, отец был зол, хоть и не сказал толком ничего( потом узнала что именно в это время дядя травой баловался и отец параноик боялся что меня за 7 минут дороги его же брат мог на наркоту подсадить). Блин пишу и противно становится от родственников.

  23. #113
    Ув. Лемминг, не знаю важно ли это, но после того как написала все это чувствую ужасное разочарование я мечтала всегда о большой и дружной семье, а всю жизнь вокруг меня только грязью друг друга поливали и радовались когда что то у кого то не получалось, это так мерзко

  24. #114
    С бабушкой удалось поговорить, она была мягко говоря в шоке от моего звонка Спросила про то часто ли я у нее бывала и знает ли она почему. Она сказала что все будни, на выходных реже. В будни ей было ближе всех забирать меня из сада и я часто оставалась на ночь. В выходные я была то там то там, летом тоже была у нее так как родители работали и меня нужно было куда то девать. Самое странное, что мама работала в моем же садике только в другой группе, так что тут какие то нестыковки. Дядя был у бабушки передал мне привет, но от разговора отказался, сказал что занят. С братом на счет тетки не говорила пока. Спросила у мамы почему я так часто была у бабушки, она пыталась уйти от ответа и сказала только, что в общаге было сложно с ребенком(общая кухня, ощие душ и туалет, соседи+ я гуляла по коридорам и заходила в гости к подружкам и ей это не нравилось, типо нефиг..

  25. #115
    Цитата Сообщение от Loren Посмотреть сообщение
    ...., так что тут какие то нестыковки. г..
    Угу, ищите ув.Лорен. Кто то, кому то, где то врёт.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угу, ищите ув.Лорен. Кто то, кому то, где то врёт.
    Попробую узнать

  27. #117
    Ув.Лемминг кое что удалось выяснить, но больше уже точно спрашивать не кого. Мать меня родила на 5 курсе, они жили в чужом для них обоих городе, со мной сидел отец пока она сдавала экзамены. Потом они вернулись жить к родителям отца-мне было чуть меньше года. Короче, все упирается в общагу. Мать до истерики не хотела жить с бабкой и дедом. А то, что я там буду жить в общаге ненравилось никому, ни родителям, ни деду с бабушкой. Плюс ко всему мой папа много работал в то время и они часто с матерью ссорились. Могу представить себе как просто помню мне было лет 5 и они при мне орали друг на друга, потом отец подошел и сказал давай мы отправим маму домой и будем жить без нее. Там было не до меня, они в своих отношениях разобраться не могли. Меня очень любил и баловал дед и был только за чтобы я жила с ними-собственно по этому и жила. Мать с отцом до сих пор живет, хоть в общем то ей никогда ничего не мешало развестись-видимо ей так нравится. Она не считала чем то неправильным что я живу у бабушки по большей части, она пыталась подняться по работе в то время, а меня и вовсе не планировала и да, как выяснилось называл меня отец, она в этом вообще не участвовала. Да и мама она мягко сказать странная даже ногти мне стрич боялась и вообще боялась со мной одна сидеть любовь у нее ко мне началась после 4-5 лет, стала сначала игрушки мне закупать, потом пыталась быть мне мамой. Это все что удалось из моего прошлого получить.

  28. #118
    хм, ув.Лорен, а с кем у вашей матери были или есть - хорошие отношения?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    хм, ув.Лорен, а с кем у вашей матери были или есть - хорошие отношения?
    Хммм вы меня прям в тупик поставили. Со мной в общем и целом, когда палку не перегибает а так... Если просто про видимость хороших отношений, то со многими на работе, она там милая и чайку попить вместе, с др всегда поздравляет и т.д) а вот подруг у нее 3 всего было и те не долгие. Первая в институте и с ним и закончилась, вторая появилась, когда она от скуки на стену лезла т.к мой отец весь общительный с кучей друзей мог на выходные с ними на рыбалку уехать, она даже раз 5 со мной в гости к подруге ходила. Но потом как то дружба сошла на нет. 3 подруга появилась года 4 назад и через год исчезла-знаю что они из за работы поссорились. Мама по большей части одиночка, хоть и человек она не плохой( не подставит и сплетни распускать не будет, да и не зависливая), но вот в голову я ее не залезу не знаю нравится ли ей это или просто не получается найти того с кем можно хорошо и легко общаться.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Loren Посмотреть сообщение
    Хммм вы меня прям в тупик поставили. Со мной в общем и целом, когда палку не перегибает а так... Если просто про видимость хороших отношений, то со многими на работе, она там милая и чайку попить вместе, с др всегда поздравляет и т.д) а вот подруг у нее 3 всего было и те не долгие. Первая в институте и с ним и закончилась, вторая появилась, когда она от скуки на стену лезла т.к мой отец весь общительный с кучей друзей мог на выходные с ними на рыбалку уехать, она даже раз 5 со мной в гости к подруге ходила. Но потом как то дружба сошла на нет. 3 подруга появилась года 4 назад и через год исчезла-знаю что они из за работы поссорились. Мама по большей части одиночка, хоть и человек она не плохой( не подставит и сплетни распускать не будет, да и не зависливая), но вот в голову я ее не залезу не знаю нравится ли ей это или просто не получается найти того с кем можно хорошо и легко общаться.
    Как любопытно, вы перечислили всех кого угодно, кроме ...родственников, не важно по какой линии.
    Хм, а зачем она вами общается ув.Лорен? Вы что же получается - её лучшая подружка?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Резкий уход от общения после проявления симпатии.
    от Sleepwalking в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 13:42
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search