Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 881
Тема:

Мир интернета или семья?

  1. #571
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не с людьми
    С родителями
    Только ребенок вынужден проецировать на себя все родительские настроения и только в отношениях родитель-ребенок это имеет смысл
    Не знаю читали ли вы, он и ведет себя со мной как родитель( наставления, наставления, советы... меня это гнетет и раздражает, и я действительно понимаю, что тупею что ли в таком формате отношений

  2. #572
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Не знаю читали ли вы, он и ведет себя со мной как родитель( наставления, наставления, советы... меня это гнетет и раздражает, и я действительно понимаю, что тупею что ли в таком формате отношений
    Может, попробовать поработать над своей реакцией на это?
    Если есть такое желание, приведите пару конкретных ситуаций, очень подробно, что он сказал и сделал, что вы сказали и сделали.

  3. #573
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Наверное в этом и проблема( а как то привыкла тесно взаимодействовать с людьми, и жду такого же
    Взаимодействовать или тыкать их носом?
    Вы заметили ув.ласка с какого момента вы меня носом решили ткнуть что: твоя моя не понимать.
    ?

  4. #574
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Взаимодействовать или тыкать их носом?
    Вы заметили ув.ласка с какого момента вы меня носом решили ткнуть что: твоя моя не понимать.
    ?
    Я вас не тыкала, я просто объяснила, что имела ввиду)
    Привыкла взаимодействовать, интересоваться как дела, спрашивать, что, к примеру, хочет кушать, слать фотки из примерочной, чтобы услышать мнение, предупреждать, куда иду и когда вернусь...
    Если меня обижают, я тоже буду об этом говорить... про тыкать носом - выглядит так, если ты имеешь право тыкать меня, я буду тоже это делать, но это бывает не часто

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может, попробовать поработать над своей реакцией на это?
    Если есть такое желание, приведите пару конкретных ситуаций, очень подробно, что он сказал и сделал, что вы сказали и сделали.
    Хорошо, я завтра опишу, сяду за компьютер

  5. #575
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Я вас не тыкала, я просто объяснила, что имела ввиду)
    Привыкла взаимодействовать, интересоваться как дела, спрашивать, что, к примеру, хочет кушать, слать фотки из примерочной, чтобы услышать мнение, предупреждать, куда иду и когда вернусь...
    Если меня обижают, я тоже буду об этом говорить... про тыкать носом - выглядит так, если ты имеешь право тыкать меня, я буду тоже это делать, но это бывает не часто
    Хм, ув.ласка, ещё раз сформулируйте пожалуйста ваш запрос?

  6. #576
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, ув.ласка, ещё раз сформулируйте пожалуйста ваш запрос?
    Как моей личности дозреть

  7. #577
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Как моей личности дозреть
    Ага, то есть кто-то вырастил из вас незрелую личность, в результате чего вы теперь страдаете и не можете полноценно жить. А во сколько вы оцените причиненный вам ущерб и ваши страдания, и моральный вред? Ну вот представьте всё это, в какую сумму рублей вы оценили бы всё перечисленное?

  8. #578
    читаю всю ту же тему о браках, очень очень интересно и познавательно, параллельно анализирую свои отношения. Пришла к выводу, что ему хочется видеть рядом с собой женщину восточного типа - послушную, отчасти преклоняющуюся перед ним, угождающую, слушающуюся, и смотрящую ему в рот, это не я. Видимо отсюда и проблемы, я считаю что М и Ж равны, если же М ставит себя выше, соответственно он забирает на себя и всю ответственность главного за семью, и ведет себя так, что вызывает неподдельное уважение! Очень часто мой мч ведет себя так, что уважение исчезает, а прислушиваться к словам человека, поступки которого меня обижают и выводят из равновесия, я не могу, получается замкнутый круг. В этой ситуации я должна уступить и посмотреть, как он на это отреагирует?
    Вчера был интересный разговор, про идеалы и требования. Он говорит, что когда-то придумал себе некий собирательный образ женщины (не идеал), которую бы хотел видеть рядом с собой. И будет добиваться того, чтобы я в этот образ вписалась. Я ему отвечаю, что мне не комфортно в выставляемых рамках, что я хочу ходить домой отдыхать и быть самой собой, а не сидеть и анализировать каждое сказанное слово (это одно из требований), что помимо того, чтобы сидеть и отгадывать какое у него настроение (второе требование) я тоже хочу внимания, и чтобы изредка хоть концентрировались на мне (требование мое). При этом сам же сказал, что я изначально не вписывалась в вышеуказанные рамки)) На что я ответила, чего ты ждешь от меня? ты видел, что ты брал) он видел до начала совместной жизни все мои эмоции, мое отношение к жизни, мои приоритеты, т.е нового и удивительного я ему ничего не показала... В итоге он сказал, что если я изменюсь (а под этим вагон), то его отношение ко мне в корне изменится.
    А потом было еще интересное) я говорю представь на улице ливень, а я без зонта, еду с работы на маршрутке, ливень затянулся, простоять на остановке можно до ночи, твои действия? он сразу понял, к чему я веду, типа придти на остановку с зонтом, и говорит, что ты 100 метров добежать не сможешь? я говорю - нет, у меня шпильки, я пока добегу вся вымокну. он - ну вымокнешь и ничего страшного, тепло же, цитирую "не сахарная". я - добавим еще условие, на улице осень и очень холодно, соотв-но я могу заболеть). Сидит молчит. И я ему дальше рассказала (мое мнение, может опять ошибаюсь) о том, что женщина более слабая от рождения, что она требует более трепетного отношения к себе, заботы, что она не мужик, который в кроссовках домчится до дома в 2 минуты. Он сидел и смотрел на меня вытаращив глаза) как будто я для него сделала открытие... теперь жду дождя, зонт принципиально не беру

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага, то есть кто-то вырастил из вас незрелую личность, в результате чего вы теперь страдаете и не можете полноценно жить. А во сколько вы оцените причиненный вам ущерб и ваши страдания, и моральный вред? Ну вот представьте всё это, в какую сумму рублей вы оценили бы всё перечисленное?
    ув. Лемминг, мне кажется как-то неуместно кому-то приписывать какой-то ущерб... Я даже и не знаю кто в этом виноват, я?

  9. #579
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    ....ув. Лемминг, мне кажется как-то неуместно кому-то приписывать какой-то ущерб... Я даже и не знаю кто в этом виноват, я?
    Да без разницы кто виноват, но вы же страдаете ув.ласка? Вот ваши страдания оцените пожалуйста в рублях, или евро, или долларах, или в ещё какой валюте.

  10. #580
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да без разницы кто виноват, но вы же страдаете ув.ласка? Вот ваши страдания оцените пожалуйста в рублях, или евро, или долларах, или в ещё какой валюте.
    я не умею оценивать страдания деньгами, тут даже не страдания, а метания, я вижу что что-то не так во мне и путаюсь, не зная как сделать, чтобы было так

  11. #581
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    я не умею оценивать страдания деньгами, тут даже не страдания, а метания, я вижу что что-то не так во мне и путаюсь, не зная как сделать, чтобы было так
    Оцените свои метания в деньгах ув.ласка.

  12. #582
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Оцените свои метания в деньгах ув.ласка.
    ув.Лемминг да не могу я этого сделать, не оценивается это деньгами, сколько бы денег мне не дали, суть то не изменится
    Последний раз редактировалось laska; 29.06.2016 в 09:43.

  13. #583
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    ув.Лемминг да не могу я этого сделать, не оценивается это деньгами, сколько бы денег мне не дали, суть то не изменится
    ув.ласка, я где-то написала, что вам дадут деньги? Во сколько вы оцениваете свои метания, страдания, неудобства, от того что личность ваша - незрелая.
    А?

  14. #584
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.ласка, я где-то написала, что вам дадут деньги? Во сколько вы оцениваете свои метания, страдания, неудобства, от того что личность ваша - незрелая.
    А?
    я не понимаю тогда смысл вопроса, как я ЭТО могу оценить?? мой ответ - я оценить не могу, подобные вещи для меня деньгами не меряются. про то что деньги дадут, я абстрактно попыталась представить просто эту ситуация, какая-то ерунда, простите
    Последний раз редактировалось laska; 29.06.2016 в 10:08.

  15. #585
    давайте так - оцениваю в 0 руб.

  16. #586
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    ... теперь жду дождя, зонт принципиально не беру
    Назло "мужу" сяду в лужу. А если его дома в этот момент не окажется, когда Вы на шпильках на остановке в дождь?

  17. #587
    Цитата Сообщение от Verano Посмотреть сообщение
    Назло "мужу" сяду в лужу. А если его дома в этот момент не окажется, когда Вы на шпильках на остановке в дождь?
    Дело в его помощи и отзывчивости, он дома всегда когда я возвращаюсь с работы

  18. #588
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    давайте так - оцениваю в 0 руб.
    ТО есть на самом деле никакого дискомфорта от своей незрелости личности вы и ...Не испытываете ув.ласка.
    Вас всё устраивает, ваш запрос: Дайте мне инструменты ЧТОБЫ вправить мозги и управлять этим идиотом сожителем, так как моего нынешнего воспитательного набора - не достаточно, для того чтобы перевоспитать этого сукиного сына:
    я считаю что М и Ж равны, если же М ставит себя выше, соответственно он забирает на себя и всю ответственность главного за семью, и ведет себя так, что вызывает неподдельное уважение! Очень часто мой мч ведет себя так, что уважение исчезает, а прислушиваться к словам человека, поступки которого меня обижают и выводят из равновесия, я не могу
    Ах, слабая на вид женщина, которая держит в руках хлыст, ошейник, наручники - для делания из этого мужичёнки ЧЕЛОВЕКА
    Ну и кто тут жееерртттвааа?

  19. #589
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТО есть на самом деле никакого дискомфорта от своей незрелости личности вы и ...Не испытываете ув.ласка.
    Вас всё устраивает, ваш запрос: Дайте мне инструменты ЧТОБЫ вправить мозги и управлять этим идиотом сожителем, так как моего нынешнего воспитательного набора - не достаточно, для того чтобы перевоспитать этого сукиного сына:

    Ах, слабая на вид женщина, которая держит в руках хлыст, ошейник, наручники - для делания из этого мужичёнки ЧЕЛОВЕКА
    Ну и кто тут жееерртттвааа?
    Я не правильно вас поняла про деньги, я думала сколько денег могут убрать из моей жизни эти страдания,как то так... если же говорить то что вы имели ввиду, то 1 000 000 $

    --- Добавлено ---

    Там, как вы выразились " мужиченка" ,не подвластный ни кнутам ни пряникам

  20. #590
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    А потом было еще интересное) я говорю представь на улице ливень, а я без зонта, еду с работы на маршрутке, ливень затянулся, простоять на остановке можно до ночи, твои действия? он сразу понял, к чему я веду, типа придти на остановку с зонтом, и говорит, что ты 100 метров добежать не сможешь? я говорю - нет, у меня шпильки, я пока добегу вся вымокну. он - ну вымокнешь и ничего страшного, тепло же, цитирую "не сахарная". я - добавим еще условие, на улице осень и очень холодно, соотв-но я могу заболеть). Сидит молчит. И я ему дальше рассказала (мое мнение, может опять ошибаюсь) о том, что женщина более слабая от рождения, что она требует более трепетного отношения к себе, заботы, что она не мужик, который в кроссовках домчится до дома в 2 минуты. Он сидел и смотрел на меня вытаращив глаза) как будто я для него сделала открытие... теперь жду дождя, зонт принципиально не беру
    Чего-то напомнило как я в юности спрашивала у парня: "а если пожар будет а я в горящем доме ты будешь меня спасать?"
    Но мне тогда 13 лет было и даже тогда не хватило дурости куда нибудь залезть и проверить

    Я это к чему... Какова цель этого с позволения сказать теста ув Ласка?

  21. #591
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чего-то напомнило как я в юности спрашивала у парня: "а если пожар будет а я в горящем доме ты будешь меня спасать?"
    Но мне тогда 13 лет было и даже тогда не хватило дурости куда нибудь залезть и проверить

    Я это к чему... Какова цель этого с позволения сказать теста ув Ласка?
    Интересно было мнение услышать, по мне так безумного нет ни чего, если мужчина в такой ситуации предложит помощь

  22. #592
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Я не правильно вас поняла про деньги, я думала сколько денег могут убрать из моей жизни эти страдания,как то так... если же говорить то что вы имели ввиду, то 1 000 000 $
    Поздняк ув.ласка. Вы уже всё сказали и показали

    Там, как вы выразились " мужиченка" ,не подвластный ни кнутам ни пряникам
    Вот сука, а? Тем он и слаще, прикиньте какая вы будете крутая, если перевоспитаете ТАКОГО. Вот мамке-училке нос то утрёте, однозначно!

  23. #593
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Интересно было мнение услышать, по мне так безумного нет ни чего, если мужчина в такой ситуации предложит помощь
    Гичего безумного нет если Вас мужчина с которым Вы живете регулярно встречает и провожает
    А этакий тест он зачем? Намекнуть ему что так можно делать? Вы думаете он не в курсе? Ни разу девушек не встречал с зонтом, не подвозил, не...

  24. #594
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Поздняк ув.ласка. Вы уже всё сказали и показали


    Вот сука, а? Тем он и слаще, прикиньте какая вы будете крутая, если перевоспитаете ТАКОГО. Вот мамке-училке нос то утрёте, однозначно!
    Я вам три раза задала вопрос о том, что вы имеете ввиду и ответила как поняла сама, если бы нн было ни каких страданий/метаний я бы не сидела здесь. Для меня не комфорт слушать постоянные придирки и критику, если вы считаете, что Я манипулирую, ваше право,но это ваши догадки.
    Простите, что за тон?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Гичего безумного нет если Вас мужчина с которым Вы живете регулярно встречает и провожает
    А этакий тест он зачем? Намекнуть ему что так можно делать? Вы думаете он не в курсе? Ни разу девушек не встречал с зонтом, не подвозил, не...
    Думаю что нет

  25. #595
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Я вам три раза задала вопрос о том, что вы имеете ввиду и ответила как поняла сама, если бы нн было ни каких страданий/метаний я бы не сидела здесь. Для меня не комфорт слушать постоянные придирки и критику, если вы считаете, что Я манипулирую, ваше право,но это ваши догадки.
    Простите, что за тон?
    А что не так с тоном ув.ласка?
    Вот опять повторяется ситуация, на которую я вам вчера предлагала посмотреть.
    Про тыкать носом ув.ласка

  26. #596
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А что не так с тоном ув.ласка?
    Вот опять повторяется ситуация, на которую я вам вчера предлагала посмотреть.
    Про тыкать носом ув.ласка
    потому что я сохраняю уважительное отношение к вам, как бы внутри вы меня не бесили корректно указав вам, что мне не импонирует, то как вы выразились. Мне не нравится что вы додумываете за меня. Я спокойно объяснила, что вы поняли меня не так, какой смысл беседы, если вы не правильно поняли и сделали не верные выводы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А что не так с тоном ув.ласка?
    Вот опять повторяется ситуация, на которую я вам вчера предлагала посмотреть.
    Про тыкать носом ув.ласка
    я должна была промолчать? объяснить что что-то не так - это тыкать носом?

  27. #597
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Думаю что нет
    Ага... ну конечно.... он же в глухом лесу живет. Вокруг ни фильмов, ни книг, ни других людей
    И девушки ему дают от безисходности и под влиянием обстоятельств - он ни за одной не ухаживал

  28. #598
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага... ну конечно.... он же в глухом лесу живет. Вокруг ни фильмов, ни книг, ни других людей
    И девушки ему дают от безисходности и под влиянием обстоятельств - он ни за одной не ухаживал
    ухаживал, но с зонтом явно не бегал
    смешно сказать, дают не от безысходности, а от того, что он такая вот опасная загадочная личность, сколько мы живем,девки как мухи, я сама порой поражаюсь, в магазин, если что мерить - продавщицы кокетничают, в соц.сетях просто посторонние пишут "ах какой мужчина", соседка вьется, хоть и дама в возрасте, они сами готовы на все, и ухаживания им не нужны
    Последний раз редактировалось laska; 29.06.2016 в 10:53.

  29. #599
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    потому что я сохраняю уважительное отношение к вам, как бы внутри вы меня не бесили корректно указав вам, что мне не импонирует, то как вы выразились. Мне не нравится что вы додумываете за меня. Я спокойно объяснила, что вы поняли меня не так, какой смысл беседы, если вы не правильно поняли и сделали не верные выводы?
    Ну я вот Вас поняла так же
    Проективные тесты ув Ласка они так и работают - верный ответ первый, а не тот что подбирает человек когда понимает о чем речь подстраиваясь под о каким хочет казаться

  30. #600
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я вот Вас поняла так же
    Проективные тесты ув Ласка они так и работают - верный ответ первый, а не тот что подбирает человек когда понимает о чем речь подстраиваясь под о каким хочет казаться
    а чтобы получить верный ответ, не должен быть задан верный вопрос?
    ну мне не комфортно, я тележу это в голове каждый день и плачу( у меня губа дергаться начала( а вы говорите, что все хорошо у меня и это мои капризы

Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему мир не может отказаться от религий?
    от Джуличка в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 19:39
  2. США и исламский мир.
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 14:19
  3. О, СЮР! Ты - мир!
    от Ведущий в разделе Психология искусства
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search