Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 1189
Тема:

не схожусь с людьми, что делать??

  1. #391
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    В полицию позвоните.
    Не поедут. Подъезд соседний, проверено, не едут. Как живут соседи снизу под ним не понятно. Свет не вырубают даже.

  2. #392
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    А я сходила на свидание с Р. Все как по писанному: кино, провожалки, поцелуи у подъезда. Какого то особого трепета не вызвало, но и не плохо. Надеюсь родство душ искать, как весенний, не будет.
    Или вы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    ....Выход какой? Съехать. Но маму убедить заняться продажей квартиры тяжелое дело очень, хотя она тоже понимает, что надо. То есть это я должна заниматься продажей, поиском новой и т.д. А я то не выросла же. Во мне это все вызывает панику. Сердце от этих мыслей сдавило как будто.
    Каков план ув.Аня? Что значит продать старую и купить новую, какую, сколько, где?

  3. #393
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Или вы?

    --- Добавлено ---



    Каков план ув.Аня? Что значит продать старую и купить новую, какую, сколько, где?
    Ой, я родство душ искать начинаю после секса, а не до.

    Знаете, Ув. Лемминг, план есть. Взять новую однушку в том же районе для мамы, остаток плюс еще накопления для первого взноса на квартиру для меня. Даже агента знаю по рекомендациям. Но это столько мороки, что я понимаю почему мама перекидывает ответственность на меня. Даже кроме отношений жертва-спаситель.

  4. #394
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Ой, я родство душ искать начинаю после секса, а не до.
    То есть секс- я вверяю своё тело тебе - теперь ты за него в ответе, родственная душа-мама.
    ?

    Знаете, Ув. Лемминг, план есть. Взять новую однушку в том же районе для мамы, остаток плюс еще накопления для первого взноса на квартиру для меня. Даже агента знаю по рекомендациям. Но это столько мороки, что я понимаю почему мама перекидывает ответственность на меня. Даже кроме отношений жертва-спаситель.
    План хорош ув.Аня, а в чём его мороки, перечислите?

  5. #395
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть секс- я вверяю своё тело тебе - теперь ты за него в ответе, родственная душа-мама.
    ?
    Нет, просто зачем привыкать к человеку, а потом окажется что секс никакой. Без секса отношения уже не сложатся, а душой прикипишь и что потом делать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение

    План хорош ув.Аня, а в чём его мороки, перечислите?
    В квартире кое что отремонтировать стоит, это вложения денег и время. Чтобы взять ипотеку тоже побегать надо. И накопления не накопления даже, а тоже недвижимость, там надо кое что по документам уладить и продать.

  6. #396
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Нет, просто зачем привыкать к человеку, а потом окажется что секс никакой. Без секса отношения уже не сложатся, а душой прикипишь и что потом делать?
    Хм, а что надо увидев подходящий объект - присасываться к нему намертво?
    Вот это прикипишь, уж очень смахивает на присосаться.


    В квартире кое что отремонтировать стоит, это вложения денег и время. Чтобы взять ипотеку тоже побегать надо. И накопления не накопления даже, а тоже недвижимость, там надо кое что по документам уладить и продать.
    А что думает ваш риэлтор на этот счёт? У неё много опыта ведь, и она лучше знает на что есть спрос, а на что нет. Ведь часто бывает что новые хозяева делают ремонт под себя.

  7. #397
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, а что надо увидев подходящий объект - присасываться к нему намертво?
    Вот это прикипишь, уж очень смахивает на присосаться.

    .
    Нет, не надо. Но раньше присасывалась, да. Мое не отдам, самой не очень нужно, но не отдам. И теперь боюсь так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение


    А что думает ваш риэлтор на этот счёт? У неё много опыта ведь, и она лучше знает на что есть спрос, а на что нет. Ведь часто бывает что новые хозяева делают ремонт под себя.
    До риэлтора еще не доходило. Там же пути назад уже не будет. Слишком взросло для меня.

    --- Добавлено ---

    На самом деле, даже злость пробирает. Взрослый человек же мама. Я то съеду на съемную и плевать на соседей, а ей там жить. Какого хрена я то должна запариваться?

  8. #398
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Нет, не надо. Но раньше присасывалась, да. Мое не отдам, самой не очень нужно, но не отдам. И теперь боюсь так.
    Тогда чего вы ув.Аня хватаете первую попавшуюся кость, как голодная бездомная собака? Может стоит начать проявлять интерес к людям-косточкам?

    До риэлтора еще не доходило. Там же пути назад уже не будет. Слишком взросло для меня.
    Начните с малого, вот с этого:
    И накопления не накопления даже, а тоже недвижимость, там надо кое что по документам уладить и продать.
    И с: а что такое ипотека, что мне могут дать и как выплачивать и сколько и на каких условиях. Интересоваться и прошерстить досконально этот вопрос.
    А то вы себя в марафонцы готовите. Зараз всё пробежать. Конечно страшно. Разбейте процесс на независимые части и делайте по частям.

  9. #399
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Тогда чего вы ув.Аня хватаете первую попавшуюся кость, как голодная бездомная собака? Может стоит начать проявлять интерес к людям-косточкам?
    Так ведь привычка присасываться, Ув. Лемминг, трудно бороться.

    А люди-косточки это как?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Начните с малого, вот с этого:
    И накопления не накопления даже, а тоже недвижимость, там надо кое что по документам уладить и продать.
    И с: а что такое ипотека, что мне могут дать и как выплачивать и сколько и на каких условиях. Интересоваться и прошерстить досконально этот вопрос.
    А то вы себя в марафонцы готовите. Зараз всё пробежать. Конечно страшно. Разбейте процесс на независимые части и делайте по частям.
    Это да, правильно, пора уже прекращать себя запугивать заранее. И действовать маленькими шагами.

  10. #400
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Так ведь привычка присасываться, Ув. Лемминг, трудно бороться.

    А люди-косточки это как?)
    Поменяйте косточку на конфетку. Вы в магазине видели сколько есть разных конфет?
    Расскажите про них?
    А ваши любимые это какие?

  11. #401
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Поменяйте косточку на конфетку. Вы в магазине видели сколько есть разных конфет?
    Расскажите про них?
    А ваши любимые это какие?
    Много разных, с красивыми обертками, вкусные и не очень. Сладкие, кислые, тающие, липнущие и сосачки. Шоколадные и тянучки.
    Я люблю батончики, они не слишком сладкие, нежные и приятно тают во рту, но не в руках.

  12. #402
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Много разных, с красивыми обертками, вкусные и не очень. Сладкие, кислые, тающие, липнущие и сосачки. Шоколадные и тянучки.
    Я люблю батончики, они не слишком сладкие, нежные и приятно тают во рту, но не в руках.
    А вы выбираете какие конфетки для того чтобы с ними повзаимодействовать?

  13. #403
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы выбираете какие конфетки для того чтобы с ними повзаимодействовать?
    Да) попробовать.. понравятся, не понравятся

  14. #404
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Да) попробовать.. понравятся, не понравятся
    То есть к конфеткам надо проявить интерес. Из чего они состоят, какая начинка, консистенция и ты.ды..
    А с людьми вы как ув.Аня?

  15. #405
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть к конфеткам надо проявить интерес. Из чего они состоят, какая начинка, консистенция и ты.ды..
    А с людьми вы как ув.Аня?
    А с людьми у меня также как и с конфетами в жизни. Конфеты хоть и вкусные, но вредные, поэтому возьму иногда не самые вкусные и не самые вредные. Чтобы не соблазнязаться даже интересуюсь ими. Изредка правда срываюсь на вредные и сладкие. Но потом корю себя за это.

  16. #406
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    А с людьми у меня также как и с конфетами в жизни. Конфеты хоть и вкусные, но вредные, поэтому возьму иногда не самые вкусные и не самые вредные. Чтобы не соблазнязаться даже интересуюсь ими. Изредка правда срываюсь на вредные и сладкие. Но потом корю себя за это.
    А мне показалось что вы покупаетесь на красивую обёртку, абсолютно не интересуясь содержимым конфеты. Причём хватаете первую попавшуюся подходящую под ваш образ как должна выглядеть конфетка.
    ?

  17. #407
    ах
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А мне показалось что вы покупаетесь на красивую обёртку, абсолютно не интересуясь содержимым конфеты. Причём хватаете первую попавшуюся подходящую под ваш образ как должна выглядеть конфетка.
    ?
    В срывах именно так и поступаю. А потом еще и страдаю разглаживая фантик

  18. #408
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    ах
    В срывах именно так и поступаю. А потом еще и страдаю разглаживая фантик
    Хм, только в срывах? Вам сейчас красивая обёртка предложила отведать её внутреннего дерьма, и вы.... по нему сохните, ах какой парень все мысли о нём.
    ?

  19. #409
    Срыв был прошлым летом, а сейчас я как раз фантик разглаживаю. Но Вы правы, в любом случае

  20. #410
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Срыв был прошлым летом, а сейчас я как раз фантик разглаживаю. Но Вы правы, в любом случае
    Так как этот фантик называется?

  21. #411
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так как этот фантик называется?
    Не знаю

  22. #412
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Не знаю
    То есть мне в голову приходит только, что это оболочка человека, тело

  23. #413
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    То есть мне в голову приходит только, что это оболочка человека, тело
    Но, какими качествами оно обладает? Что нарисовано на обёртке такого, что вы тянете к ней ручки?

  24. #414
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Но, какими качествами оно обладает? Что нарисовано на обёртке такого, что вы тянете к ней ручки?
    Красивая картинка?

  25. #415
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Красивая картинка?
    ув.Аня То есть все люди с которыми вы строили серьёзные отношения, будь то дамы или мужчины - обладали красотой, и больше ничем? Вас привлекала только их красота?

  26. #416
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аня То есть все люди с которыми вы строили серьёзные отношения, будь то дамы или мужчины - обладали красотой, и больше ничем? Вас привлекала только их красота?
    Скорее то, какими они себя показывали или то какими я себе представляла, не разбираясь, что внутри . Никогда не думала, что я поверхностный человек, но выходит так.

  27. #417
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Скорее то, какими они себя показывали или то какими я себе представляла, не разбираясь, что внутри.
    Так чего было больше реальности или грёз ваших?
    И, это не имеет ничего общего с поверхностным человеком, вы что про себя удумали ув.Аня? Сама чё то приписали себе нехорошего.

  28. #418
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так чего было больше реальности или грёз ваших?
    И, это не имеет ничего общего с поверхностным человеком, вы что про себя удумали ув.Аня? Сама чё то приписали себе нехорошего.
    Грез больше всегда. А потом начинаю с реальностью бороться. Она побеждает всегда.
    У меня сегодня настроение упадническое какое то. Так и хочется себя погнобить.

  29. #419
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Грез больше всегда. А потом начинаю с реальностью бороться. Она побеждает всегда.
    И это естественно

    У меня сегодня настроение упадническое какое то. Так и хочется себя погнобить.
    А вы..кончайте хандрить, идите и сделайте себе чё нить приятное, слопайте чего нить, ну вот в чём вы себе частенько отказываете в каких поступках/желаниях, ув.Аня?

  30. #420
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И это естественно


    А вы..кончайте хандрить, идите и сделайте себе чё нить приятное, слопайте чего нить, ну вот в чём вы себе частенько отказываете в каких поступках/желаниях, ув.Аня?
    Так пора уже прекращать с мельницами воевать. Вот хожу на свидания, пытаюсь разобраться в человеке. Хотя внешне не мой типаж совсем.
    У подруги тут случилось..познакомилась с мужчиной и её потряхивает даже от простых прикосновений. И мне даже завидно немного, таких эмоций и физических реакций не было никогда.
    Вот сидела и думала в чем я себе отказываю, и не придумала) Даже в еде не могу себе отказать, ув. Лемминг

Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search