Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 358
Тема:

У меня нет подруг

  1. #271
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И с МЧ видимо из-за этих же особенностей Веры отношения разладились. И она вынуждена была вернуться на предыдущий уровень - на отношения с подругами.
    Еще одно шикарное и ошибочное мнение. Люди встречаются, люди влюбляются, женятся или разходятся, парень любил меня на руках носил и никак проблем не было что я описала выше. Все люди проходят через расстование и вы наверное предлагаете после этого сесть дома и сдохнуть?за место общения с такими же не замужними подругами, и нахождение в браке не мешает иметь друзей и т.д и т.п.

  2. #272
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    На счет везения попасть на этот форум, вы не много ли на себя берете?их миллионы и психолог конечно можнет отказаться от клиента, тем самым расписавшись в своей не компетентности
    Мне нравится, как в подобных случаях ув. Джубал говорит:

    "Мёртвых - в землю, живых - за стол"...

  3. #273
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    С самого начала это видно было. Очень уж странно в таком возрасте так навязываться чужим женщинам.
    Смешно, не чужим женщинам а своим школьным подругам как минимум не замужних имеющих кучу свободного времени, ах вы опять сделали меня негодяйкой за желание общения

  4. #274
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    их миллионы и психолог конечно можнет отказаться от клиента, тем самым расписавшись в своей не компетентности, так же как и клиент выбрать из десятка
    Психотерапевт не обязан лечить всех, кто заплатит)) некоторых может и лечить начинать не имеет смысла)

    Пациент может конечно ходить к миллионам, правда действительно хороших спецов мало, они на вес золота и относиться к ним надо соответственно. А нет - так страдайте на здоровье.

  5. #275
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    Смешно, не чужим женщинам а своим школьным подругам как минимум не замужних имеющих кучу свободного времени, ах вы опять сделали меня негодяйкой за желание общения
    А если они эту кучу времени не хотят проводить с вами? Школьные подруги, со школы уже сколько лет прошло, возможно нет уже общих интересов.
    Такое простое объяснение не приходит вам в голову?
    Впрочем вам это уже писали в теме.

  6. #276
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А если они эту кучу времени не хотят проводить с вами?
    Такое простое объяснение не приходит вам в голову?
    Впрочем вам это уже писали в теме.
    И дальше что?Не хотят - многое теряют. Найдутся те кто будет желать общения без всяких психологических раскопокесли все психологи как вы помогаето, то человечество обречено на смерть в одиночестве

  7. #277
    То сообщение в Поносильне никто бы и не заметил, если бы Вы сама на этом не заострили внимание. При чём тут это, Вы в этой теме себя проявили своим способом коммуникации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    И дальше что?Не хотят - многое теряют. Найдутся те кто будет желать общения без всяких психологических раскопокесли все психологи как вы помогаето, то человечество обречено на смерть в одиночестве
    У человечества-то все в порядке, а вот у Вас - нет

  8. #278
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    И дальше что?Не хотят - многое теряют. Найдутся те кто будет желать общения без всяких психологических раскопок
    Ну найдутся и слава богу)
    Можно считать что проблема решена))

  9. #279
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    И дальше что?Не хотят - многое теряют. Найдутся те кто будет желать общения без всяких психологических раскопок
    конечно.

    Я только не пойму никак - что все еще держит вас тут, на этом гадком форуме, где все вас норовят обидеть?

  10. #280
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    То сообщение в Поносильне никто бы и не заметил, если бы Вы сама на этом не заострили внимание. При чём тут это, Вы в этой теме себя проявили своим способом коммуникации.
    У меня нет желания строить коммуникацию когда толпа нападает и пытается внушить мне то чего нет, я лучше знаю факты о себе, а не люди в инете на форуме, и вы не слышите что я пытаюсь донести, толькл зациклились что люди мне не интересны, хотя я изначально написала что интересны и прочая лабуда

  11. #281
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    И дальше что?Не хотят - многое теряют.
    Кто б сомневался.
    Я кстати не психолог.
    С таким вашим тоном общения я думаю немного желающих вам помогать найдется.

  12. #282
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Кто б сомневался.
    Я кстати не психолог.
    С таким вашим тоном общения я думаю немного желающих вам помогать найдется.
    Вы хотите меня чем то удивить очень сильно?не вышло

  13. #283
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    Вы хотите меня чем то удивить очень сильно?не вышло
    Совершенно не хотела вас удивлять.
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 27.06.2016 в 13:41.

  14. #284
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    конечно.

    Я только не пойму никак - что все еще держит вас тут, на этом гадком форуме, где все вас норовят обидеть?
    Интересно наблюдать как вы пытаетесь подавить человека и навязать свое мнение, при этом тыкнув его носов во всё и вся и внушить что он плохой

  15. #285
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    У меня нет желания строить коммуникацию когда толпа нападает и пытается внушить мне то чего нет, я лучше знаю факты о себе, а не люди в инете на форуме, и вы не слышите что я пытаюсь донести, толькл зациклились что люди мне не интересны, хотя я изначально написала что интересны и прочая лабуда
    Толпа... Слово-то какое... Тут вообще с Вами пытались разговаривать отдельные люди, большинство из них - имеющие большой опыт в психологии, повидавшие и не таких, видевшие и ситуации исцеления и ситуации когда человеку уже не помочь.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    Вы хотите меня чем то удивить очень сильно?не вышло
    Вот смотрите, несколько человек к Вам приходят в тему и пытаются как то наладить контакт. Но Вы под общую гребенку злости на горе-консультантов их отталкиваете. Вы и в жизни так поступаете? Вам настолько нужны подруги?

  17. #287
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Вот смотрите, несколько человек к Вам приходят в тему и пытаются как то наладить контакт. Но Вы под общую гребенку злости на горе-консультантов их отталкиваете. Вы и в жизни так поступаете? Вам настолько нужны подруги?
    Всё очень просто, конструктивной критики дорогу, а не голым предположениям

  18. #288
    Вера, на этом форуме вас тоже не возьмут с собой на прогулку по просторам инета.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    У меня нет желания строить коммуникацию когда толпа нападает и пытается внушить мне то чего нет, я лучше знаю факты о себе, а не люди в инете на форуме, и вы не слышите что я пытаюсь донести, толькл зациклились что люди мне не интересны, хотя я изначально написала что интересны и прочая лабуда
    А что собственно, вы пытаетесь донести и почему думаете, что участники вас не слышат?

  20. #290
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    Всё очень просто, конструктивной критики дорогу, а не голым предположениям
    Если бы Вы не поставили стену давно бы Вам стало понятно правильно ли шли консультанты, но Вы опустили забрало. Забавно то, что если бы Вас тут огульно обосрали как Вы говорите - Вы бы тут послали всех нах и ушли бы на соседний форум.

  21. #291
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вера, на этом форуме вас тоже не возьмут с собой на прогулку по просторам инета.
    А я не и вижу того с кем хотело бы, не с теми кто ставит себя выше других и унижает, ах не с теми

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Если бы Вы не поставили стену давно бы Вам стало понятно правильно ли шли консультанты, но Вы опустили забрало. Забавно то, что если бы Вас тут огульно обосрали как Вы говорите - Вы бы тут послали всех нах и ушли бы на соседний форум.
    Вы предлагаете мне так поступить?я воспитанный человек и люди сами найдут себе дорогу куда идти, зачем кого то посылась?

  22. #292
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    А я не и вижу того с кем хотело бы, не с теми кто ставит себя выше других и унижает, ах не с теми

    --- Добавлено ---



    Вы предлагаете мне так поступить?я воспитанный человек и люди сами найдут себе дорогу куда идти, зачем кого то посылась?
    Выше других ставите себя ВЫ

  23. #293
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    А я не и вижу того с кем хотело бы, не с теми кто ставит себя выше других и унижает, ах не с теми

    --- Добавлено ---



    Вы предлагаете мне так поступить?я воспитанный человек и люди сами найдут себе дорогу куда идти, зачем кого то посылась?
    Я предлагаю поднять забрало и попытаться что то сделать вместо срача. Если путь, которым пошли консультанты неправильный, то они пойдут другим. Хотя Вам ведь приятно, то внимание, которое Вам оказывают? А в работе над собой такого не будет, Еще и неприятное в себе открывать..ужас, Да? Прекращайте доказывать чужим людям какая Вы хорошая, Они о Вас забудут как только закроют закладку.

  24. #294
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А что собственно, вы пытаетесь донести и почему думаете, что участники вас не слышат?
    Потому что мои слова о себе переворачиваются
    Пример с интересом к людям, говорю ине интереснцы люди, а форум глаголит что эгоистка
    И что не надо вообще хотеть лезть к чужим женщинам и оказуется с парнем у меня проблемы были, хотя я подробно всё описала
    Еще очень странная реакция на мои обычные слова о том что мне нужна подруга чтобы собственно дружить, общаться, ходить в кино и далее по списку на что отвечается что на это нужен муж в высмеивающей форме, хотя я указала что не замужем и так со всей моей информацией и т.д. и т.п.

  25. #295
    Чувствую, что меня несет (( пора опять отправляться в чтение и обдумывание))

  26. #296
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Я предлагаю поднять забрало и попытаться что то сделать вместо срача. Если путь, которым пошли консультанты неправильный, то они пойдут другим. Хотя Вам ведь приятно, то внимание, которое Вам оказывают? А в работе над собой такого не будет, Еще и неприятное в себе открывать..ужас, Да? Прекращайте доказывать чужим людям какая Вы хорошая, Они о Вас забудут как только закроют закладку.
    Это просто факт о том что я хороший человек, как аксиома, доказательств не трубет и ничего более.

  27. #297
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    Это просто факт о том что я хороший человек, как аксиома, доказательств не трубет и ничего более.
    С чего Вы взяли?)

  28. #298
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    Потому что мои слова о себе переворачиваются
    Пример с интересом к людям, говорю ине интереснцы люди, а форум глаголит что эгоистка
    И что не надо вообще хотеть лезть к чужим женщинам и оказуется с парнем у меня проблемы были, хотя я подробно всё описала
    Еще очень странная реакция на мои обычные слова о том что мне нужна подруга чтобы собственно дружить, общаться, ходить в кино и далее по списку на что отвечается что на это нужен муж в высмеивающей форме, хотя я указала что не замужем и так со всей моей информацией и т.д. и т.п.
    Просто Вы услышали мнение о себе со стороны, причем не от какой-то толпы с рынка, или еще откуда, а от людей, которые в пространстве психологии находятся долгое время и уже что-то понимают. В обычной жизни Вам вряд ли в открытую скажут, что о Вас думают. Скорее просто молча оставят Вас с самой собой.

  29. #299
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    С чего Вы взяли?)
    Аксиома

  30. #300
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    Это просто факт о том что я хороший человек, как аксиома, доказательств не трубет и ничего более.
    с чего вы взяли?

    Это - справедливо по отношению к младенцам до 1 года. Для взрослой женщины - не прокатит)


    Для взрослого эта аксиома действует ли того момента, пока вы не начнете совершать поступки. Потому уже люди начнут оценивать вас именно по ним. по поступкам, а не по каким-то призрачным аксиомам.
    Рекомендую задать вопрос собеседникам, какой они вас увидели исходя их ваших поступков.
    думаю, картина окажется безрадостной((((

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как завести подруг?
    от Mgla в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 22:22
  2. Дочка не слушает советы, а слушает подруг.
    от Вредная Наталия в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 20:26
  3. Про заклятых подруг
    от Китти в разделе Психология Личности
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 15:12
  4. Наверное, я плохой подруг (зависть, или... )
    от marusia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 12:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search