Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1189
Тема:

не схожусь с людьми, что делать??

  1. #361
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вам кажется...
    ув.Жужалка, так вам надо обоюдного общения с мамой, при этом это весь ваш мир, или исключить маму и тогда перед вами целый мир?
    А вариант где есть и мама и еще целый мир не существует?

  2. #362
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    А вариант где есть и мама и еще целый мир не существует?
    ув.Жужжалка, можно вам предложить вот что: представьте перед собой красивый фужер или бокал.
    Представили?
    Вот, теперь наполните его, знаете как коктейли делают? Слоями.
    Не думая, берите и рисуйте.
    Слой такой то такого цвета это- тот то, цвет такой слоя такого то это тот-то. И так, пока не перечислтие все ваши слои.
    Попробуете?

  3. #363
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Жужжалка, можно вам предложить вот что: представьте перед собой красивый фужер или бокал.
    Представили?
    Вот, теперь наполните его, знаете как коктейли делают? Слоями.
    Не думая, берите и рисуйте.
    Слой такой то такого цвета это- тот то, цвет такой слоя такого то это тот-то. И так, пока не перечислтие все ваши слои.
    Попробуете?
    Хорошо, попробую. Значит, цвета и люди?

  4. #364
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Хорошо, попробую. Значит, цвета и люди?
    И слои. Да ув.Жужалка, вы всё правильно поняли
    Успехов вам

  5. #365
    Вот что вышло, ув. Лемминг. Некоторые слои отошли категориям людей. Не делятся у меня они.
    С донышка:
    Слой красный - мама.
    Слой оранжевый - подруга №3
    Слой черный - тетя, двоюродные брат с сестрой.
    Слой зеленой травы - бабушка и дедушка.
    Слой ярко-зеленый - подруга №2
    Голубой - коллеги
    Слой бежевый - подруга №1
    Темно-синий - парень, на которого я запала в последний год.
    Слой коричневый - мой тренер (девушка, которую я знаю много лет)
    Слой сиреневый - знакомые (люди, с которыми раньше много общалась, и бывшие)

  6. #366
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Вот что вышло, ув. Лемминг. Некоторые слои отошли категориям людей. Не делятся у меня они.
    С донышка:
    Слой красный - мама.
    Слой оранжевый - подруга №3
    Слой черный - тетя, двоюродные брат с сестрой.
    Слой зеленой травы - бабушка и дедушка.
    Слой ярко-зеленый - подруга №2
    Голубой - коллеги
    Слой бежевый - подруга №1
    Темно-синий - парень, на которого я запала в последний год.
    Слой коричневый - мой тренер (девушка, которую я знаю много лет)
    Слой сиреневый - знакомые (люди, с которыми раньше много общалась, и бывшие)
    Агааа, хорошо, а теперь возьмите любой простенький графический редактор/ рисунок - и воплотите то что вы мне сейчас описали, в видимую форму-рисунок, хорошо?

  7. #367
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Агааа, хорошо, а теперь возьмите любой простенький графический редактор/ рисунок - и воплотите то что вы мне сейчас описали, в видимую форму-рисунок, хорошо?
    Я с графич. редакторами на вы)
    Но я нарисовала

  8. #368
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Я с графич. редакторами на вы)
    Но я нарисовала

    И где результат ув.Жужалка?

  9. #369
    вот. с полной версией сайта я плохо знакома)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 69
Размер:	30,8 Кб
ID:	79354

  10. #370
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    вот. с полной версией сайта я плохо знакома)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 69
Размер:	30,8 Кб
ID:	79354
    Замечательно ув.Жужалка, а теперь можно вам предложить нарисовать всё тот же самый бокал, и его слои, но в нём должен присутствовать слой - Я Жужалка.
    Попробуете?

  11. #371
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Замечательно ув.Жужалка, а теперь можно вам предложить нарисовать всё тот же самый бокал, и его слои, но в нём должен присутствовать слой - Я Жужалка.
    Попробуете?
    трудно было себя вставить ровненько) я встала между красным и оранжевым. и почему-то тоже темно-синяяНажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 55
Размер:	30,3 Кб
ID:	79355

  12. #372
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    трудно было себя вставить ровненько) я встала между красным и оранжевым. и почему-то тоже темно-синяяНажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 55
Размер:	30,3 Кб
ID:	79355
    ув.Жужалка, а вы знаете как выглядят диаграммы?
    Например круговые гиаграммы?
    Или столбчатые.
    Исходя из 100 процентов.
    ВпИшите себя в них? С учётом прошлых фигурантов.

  13. #373
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Жужалка, а вы знаете как выглядят диаграммы?
    Например круговые гиаграммы?
    Или столбчатые.
    Исходя из 100 процентов.
    ВпИшите себя в них? С учётом прошлых фигурантов.
    Тоже с рисунком? И с цветами?

  14. #374
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Тоже с рисунком? И с цветами?
    Да, то есть те же самые слои-люди у вас будут в вид секторов в круговой диаграмме, можно просто от руки нарисовать круг и разделить и раскрасить

  15. #375

  16. #376
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да, то есть те же самые слои-люди у вас будут в вид секторов в круговой диаграмме, можно просто от руки нарисовать круг и разделить и раскрасить
    Давненько не работала с этими програмами, но я смогла)

  17. #377
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Давненько не работала с этими програмами, но я смогла)
    Да ув.Жужалка, вы умничка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    А вариант где есть и мама и еще целый мир не существует?
    У вас получается ув.Жужалка, что тогда в этом мире, где есть и мама и всякие разные люди - нет ВАС самой.
    Либо, вы слились с мамой.
    Вам какой вариант ближе?

  18. #378
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    ....

    В том то и дело, что жила! И хозяева были нормальные. Откуда такие эмоции понять не могу!

    Фигня какая то

    --- Добавлено ---

    Вспомнилось, что и раньше была такая реакция организма. Иногда на какую то трудно решаемую проблему. Или, что чаще, Если я эту проблему в голове разкручивала и понимала, что решить ее не могу и вот так вот пугалась.

    Но такого пару-тройку лет как не было. И откуда что вылезло
    Вот откуда:
    Даже допустим, я понимаю что эти страхи вкладывает мама. А потом они замечательно вырастают на её же воспитании. Хотя сама она свою жизнь меняла крупно, меня воспитала так, что я рисковать так сильно боюсь. В свое время не уехала в другой город, сейчас вот с квартирой. И не то, чтобы я жалею что не уехала, это действительно слишком сильная перемена для меня и вызывает панику, а вот с квартирой то не так серьезно. А все равно не могу перебороть себя.

  19. #379
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да ув.Жужалка, вы умничка.

    --- Добавлено ---



    У вас получается ув.Жужалка, что тогда в этом мире, где есть и мама и всякие разные люди - нет ВАС самой.
    Либо, вы слились с мамой.
    Вам какой вариант ближе?
    Я даже не подумала о том, что надо себя вписать в мир, а мысль была "вот я и вот мир". Отдельно. И мама там, а я нет.

  20. #380
    Моя история с тем парнем (пусть будет В., раз никак от него избавиться не могу) не отпускает. И девушка у него уже лет 7 как, с малолетства встречаются. Мы иногда переписывались, так получилось что оказались в одной вайберской группе. А тут как то ночью завязалась беседа и мне было предложено место любовницы. Я то отказалась, но..не то чтобы жалею..прост подумалось, что надо было хоть потрахаться для себя, редко западаю на мужиков, чтоб секса хотелось. А потом еще и обидно стало, что не подобивался, теперь даже переписка не складывается))глупость, конечно, с чего бы ему стараться вдруг, но у меня мозг с эмоциями никогда не дружили.
    Ну и, уже по традиции, на днях познакомилась с мальчиком(Р.), вполне милым, а у меня все мысли о В. Вот теперь пытаюсь изо всех сил перенастроить, хотя бы чтоб не накосячить с Р. из-за В.

  21. #381
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Я даже не подумала о том, что надо себя вписать в мир, а мысль была "вот я и вот мир". Отдельно. И мама там, а я нет.
    А кто же вас - разъединил ув.Аня?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    ....
    Ну и, уже по традиции, на днях познакомилась с мальчиком(Р.), вполне милым, а у меня все мысли о В. Вот теперь пытаюсь изо всех сил перенастроить, хотя бы чтоб не накосячить с Р. из-за В.
    И о чём ваши мысли о мальчике В?

  22. #382
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А кто же вас - разъединил ув.Аня?
    Я тут еще много думала,ув. Лемминг, и кажется все таки в маму я интегрирована. Потому что даже когда думаю о своем будущем, мысль подлезает"а чем будет заниматься мама? Как же она?а если ей будет одиноко? "
    Думаю воспитание о себе говорит. Она и не хотела так воспитать, а вот вышло. Потому что вроде и переживает, что я одна останусь и что мужа мне надо с ребенком. Но при этом ее мысль такая: как дочка будет, когда меня(мамы) не станет.
    Читала про карпмана, пытаюсь уложить себя в эту схему. Не просто так же я в жертвы пошла в школе. В школе жертва, дома спаситель (смысл жизни)? Как то так получается

  23. #383
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение

    И о чём ваши мысли о мальчике В?
    Что мог бы и поуговаривать. Неужели ради меня нельзя бросить всё? Хочу секса с ним. Представляю ситуации, в которых могла бы показать себя в лучшем свете (это как раз часть фантазий, которые у меня всегда.)
    О каких то отношениях более серьезных стараюсь не думать.
    Вряд ли это влюбленность, ведь я не думаю какой человек замечательный и милый.

  24. #384
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Что мог бы и поуговаривать. Неужели ради меня нельзя бросить всё? Хочу секса с ним. Представляю ситуации, в которых могла бы показать себя в лучшем свете (это как раз часть фантазий, которые у меня всегда.)
    О каких то отношениях более серьезных стараюсь не думать.
    Вряд ли это влюбленность, ведь я не думаю какой человек замечательный и милый.
    Вы думаете о нём в разрезе - разве мама не может ради меня бросить всё.
    И ещё ножкой так топните, капризно.

  25. #385
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы думаете о нём в разрезе - разве мама не может ради меня бросить всё.
    И ещё ножкой так топните, капризно.
    Мысленно все ноги уже стоптала, да.
    Саму уже достало это постоянное желание внимания. Борюсь, но пока не оч выходит

  26. #386
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Мысленно все ноги уже стоптала, да.
    Саму уже достало это постоянное желание внимания. Борюсь, но пока не оч выходит
    Так вы и партнёра для этого выбираете - не подходящего. У него есть на постоянной основе девушка, ей и всё его внимание, а вам - крохи со стола - как собакам знаете кости дают от трапезы - роль любовницы.

  27. #387
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так вы и партнёра для этого выбираете - не подходящего. У него есть на постоянной основе девушка, ей и всё его внимание, а вам - крохи со стола - как собакам знаете кости дают от трапезы - роль любовницы.
    Может потому и выбираю, изначально подозревала что есть девушка. И все равно лезла в это активно. Ищу где побыть жертвой и попривлекать внимание?

  28. #388
    А я сходила на свидание с Р. Все как по писанному: кино, провожалки, поцелуи у подъезда. Какого то особого трепета не вызвало, но и не плохо. Надеюсь родство душ искать, как весенний, не будет.

  29. #389
    А вот и одна из проблем, которая вызывает во мне что то типа паники. Отдает в сердце. Есть у нас сосед, когда пьет врубает музыку. Рок. Раньше мог включить на сутки на полную громкость. И так по нескольку раз в неделю. Скандалили, угрожали участковым и т.д. Полицию вызывать бесполезно, не едут когда узнают, что подъезд соседний. Все бесполезно. И так шло около года, потом то ли жену нашел себе, то ли соседи смогли достучаться до матери и его успокоили. Сейчас опять начинаются концерты, пока держит себя в руках и не так громко врубает. Сегодня опять вот врубил, 12 часов ночи, воздействовать нечем. Выход какой? Съехать. Но маму убедить заняться продажей квартиры тяжелое дело очень, хотя она тоже понимает, что надо. То есть это я должна заниматься продажей, поиском новой и т.д. А я то не выросла же. Во мне это все вызывает панику. Сердце от этих мыслей сдавило как будто.

  30. #390
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    А вот и одна из проблем, которая вызывает во мне что то типа паники. Отдает в сердце. Есть у нас сосед, когда пьет врубает музыку. Рок. Раньше мог включить на сутки на полную громкость. И так по нескольку раз в неделю. Скандалили, угрожали участковым и т.д. Полицию вызывать бесполезно, не едут когда узнают, что подъезд соседний. Все бесполезно. И так шло около года, потом то ли жену нашел себе, то ли соседи смогли достучаться до матери и его успокоили. Сейчас опять начинаются концерты, пока держит себя в руках и не так громко врубает. Сегодня опять вот врубил, 12 часов ночи, воздействовать нечем. Выход какой? Съехать. Но маму убедить заняться продажей квартиры тяжелое дело очень, хотя она тоже понимает, что надо. То есть это я должна заниматься продажей, поиском новой и т.д. А я то не выросла же. Во мне это все вызывает панику. Сердце от этих мыслей сдавило как будто.
    В полицию позвоните.

Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search