Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 294
Тема:

Ищу принца или карма?

  1. #211
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Пытаюсь , пока видимо не получается ))) в таком диалоге бы с мужчиной , давно бы уже щабила ножкой , что не хочу продолжать разговор )))
    Да, пока, со стороны, ваше поведение выглядит прощупыванием почвы: как долго ещё тут можно "бить ножкой". Так ведь тут сейчас и мужчины-то ни одного нет.
    А с мамой вы сейчас как отношения строите?

  2. #212
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Да не рассматривал , но он что то делал . Постоянно подталкивал к самосовершенствованию . А те кто рассматривают для отношений , порой могут выдать " ужин приготовь , я вечером в гости заеду
    Ну потому что партнер по жизни это человек с которым ты будешь сосуществовать комфортно. Тут важно чтоб и тебе было уютно с ним.
    А капризы девочки просо для секса проще потерпеть некоторое время - тебе с ней детей не крестить и много лет бок о бок не жить
    Понимаете разницу?

  3. #213
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да, пока, со стороны, ваше поведение выглядит прощупыванием почвы: как долго ещё тут можно "бить ножкой". Так ведь тут сейчас и мужчины-то ни одного нет.
    А с мамой вы сейчас как отношения строите?
    Живем отдельно , но в день раз 5 минимум созваниваемся , маму я очень люблю и благодарна ей , она мне все в этой жизни одна дала , но по душам с ней не могу разговаривать , сразу ком в горле и слезы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну потому что партнер по жизни это человек с которым ты будешь сосуществовать комфортно. Тут важно чтоб и тебе было уютно с ним.
    А капризы девочки просо для секса проще потерпеть некоторое время - тебе с ней детей не крестить и много лет бок о бок не жить
    Понимаете разницу?
    Да конечно понимаю) хотя наши отношения оказались более долговечными , чем его брак )

  4. #214
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    И к нему я действительно проявляла искренний интерес
    Как, в чём вы выражали ваш интерес к нему?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Да конечно понимаю) хотя наши отношения оказались более долговечными , чем его брак )
    Только хотела спросить, когда, как и почему вы расстались?
    Раз уж он был заботливый такой и интерес был...

    П.С. Мне кажется или вы прямо тащитесь от того, что уделали какую-то там жену?....

  6. #216
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Живем отдельно , но в день раз 5 минимум созваниваемся , маму я очень люблю и благодарна ей , она мне все в этой жизни одна дала , но по душам с ней не могу разговаривать , сразу ком в горле и слезы
    Кто обычно инициатор этих звонков? В чем необходимость так часто созваниваться?

  7. #217
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как, в чём вы выражали ваш интерес?
    Меня интересовали его дела , мне хотелось его мотивировать , мы порой могли часов по 7 просто разговаривать, он советовался со мной по своим каким то попой личным вопросам и до меня это было важно

  8. #218
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Действительно задумалась , а готова ли я подсознательно к браку , путают бытовые будни , по поводу денег в общак точно не готова , учитывая что пока сама не работаю
    А на что тогда живете?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Кто обычно инициатор этих звонков? В чем необходимость так часто созваниваться?
    Когда кто , так заведено в нашей семье мама старалась всегда помочь и контролировать меня , а теперь я уже по привычке прежде чем любое решение принять ей звоню , если я не дома она всю ночь будет звонить переживать где я с кем я ))) когда была с мужем она так не переживала конечно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А на что тогда живете?
    Бывший муж помогает , любовник помогал , мама. Сейчас вот думаю , что пора работу начинать искать , хотя страшно , не работала

  10. #220
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    П.С. Мне кажется или вы прямо тащитесь от того, что уделали какую-то там жену?....
    Тоже заметила
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    К подругам обратится не могу , женщинам не совсем почему то доверяю
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    а вам муж не изменял случайно ?

  11. #221
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Живем отдельно , но в день раз 5 минимум созваниваемся
    Кто кому звонит?
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    маму я очень люблю и благодарна ей , она мне все в этой жизни одна дала
    Что вам дала мама? За что вы ей благодарны?
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    по душам с ней не могу разговаривать , сразу ком в горле и слезы
    О чём слёзы? Что оплакиваете в разговорах с мамой?

  12. #222
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Бывший муж помогает , любовник помогал , мама. Сейчас вот думаю , что пора работу начинать искать , хотя страшно , не работала
    Эм... простите не поняла... Не работали совсем никогда?
    И ув Окса давайте по порядку как-то
    Такую схемку:
    первые отношения - с такого-то возраста по такой -то причина разрыва
    Вторые, третьи, замужество, этот Ваш женатик
    корочевсе в календарном порядке
    Вам самой будет многое видно

  13. #223
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Только хотела спросить, когда, как и почему вы расстались?
    Раз уж он был заботливый такой и интерес был...

    П.С. Мне кажется или вы прямо тащитесь от того, что уделали какую-то там жену?....
    Отношения сами по себе сошли на нет, он с женой когда разводился, вроде пытался меня ограничить, но мне гулять хотелось , потом реже стали встречи, в затем я решила , что это надо заканчивать , и просто сказала что не хочу , у меня появился мч, затем через полгода он набрал опять встретились , но секса не было , потом пару месяцев затишья и опять звонки встречи редкие , у него за это время уже 3 девушка , от второй дочь родилась ... Последний раз приезжал весной , съездили поужинали , но ничего не было , меня как резко отпустило не хочу его больше физически . Хотя молодой , привлекательный ,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тоже заметила
    Изменял

  14. #224
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Меня интересовали его дела , мне хотелось его мотивировать , мы порой могли часов по 7 просто разговаривать, он советовался со мной по своим каким то попой личным вопросам и до меня это было важно
    "Дела" - это работа? Вы бОльший профи, чем он, и можете дать рекомендацию?
    "Личные вопросы" - это семейная его жизнь? Вопрос тот же.

  15. #225
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Изменял
    Да нет что для Вас вопрос конкуренции с другими женщинами актуален
    Электра

  16. #226
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Кто кому звонит?

    Что вам дала мама? За что вы ей благодарны?

    О чём слёзы? Что оплакиваете в разговорах с мамой?
    Она меня одна вырастила , обеспечила всем, а про слезы не знаю , просто как что то начинаю ей рассказывать , у неё осуждение . Сразу виноватой себя чувствую

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    "Дела" - это работа? Вы бОльший профи, чем он, и можете дать рекомендацию?
    "Личные вопросы" - это семейная его жизнь? Вопрос тот же.
    Жизненные цели , друзья и когда развозиться собрался тоже меня спрашивал

  17. #227
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тоже заметила
    Электринское.
    Мужчины - средство уделать мать.
    Отсюда скука после победы.
    Но приз эфемерный, навроде морковки перед лошадиной мордой, поэтому процесс вечно возобновляемый.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Электринское.
    Мужчины - средство уделать мать.
    Отсюда скука после победы.
    Но приз эфемерный, навроде морковки перед лошадиной мордой, поэтому процесс вечно возобновляемый.
    Угу
    про слезы не знаю , просто как что то начинаю ей рассказывать , у неё осуждение . Сразу виноватой себя чувствую

  19. #229
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эм... простите не поняла... Не работали совсем никогда?
    И ув Окса давайте по порядку как-то
    Такую схемку:
    первые отношения - с такого-то возраста по такой -то причина разрыва
    Вторые, третьи, замужество, этот Ваш женатик
    корочевсе в календарном порядке
    Вам самой будет многое видно
    Первые отношения в плане каком ? Жила только с мужем , с 23 до 26, затем с 27 отношения с женатым я даже точно и не могу сказать , когда мы с ним расстались я для себя окончательную точку весной поставила . По работе , не много работала полгода перед университетом

  20. #230
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    если я не дома она всю ночь будет звонить переживать где я с кем я )))
    А где и с кем ваш ребёнок в это время?

  21. #231
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу
    У меня подруга есть она женские тренинги в мск ведёт , и вот она мне и сказала как то, у тебя милая проблем с мужиками нету , это у них с то ой проблемы . А твоя проблема в отношениях с мамой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А где и с кем ваш ребёнок в это время?
    В выходные он с папой или его родителями , они очень его любят , дедушка души не чает

  22. #232
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    У меня подруга есть она женские тренинги в мск ведёт , и вот она мне и сказала как то, у тебя милая проблем с мужиками нету , это у них с то ой проблемы . А твоя проблема в отношениях с мамой
    Ну проблема то у Вас допустим основная в жизни поскольку возраст когда "под каждым под кустом готов и стол и дом" рано или поздно заканчивается, увы((
    Но с мамой
    Да

  23. #233
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    У меня подруга есть она женские тренинги в мск ведёт , и вот она мне и сказала как то, у тебя милая проблем с мужиками нету , это у них с то ой проблемы . А твоя проблема в отношениях с мамой
    С таким скандальным характером конечно нет проблем с мужиками) ни один не сможет победить в поединке словесного бреда) можно считать себя победившей этих мужиков))

  24. #234
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    В выходные он с папой или его родителями , они очень его любят , дедушка души не чает
    А с бабушкой - вашей мамой - ребёнок когда остаётся?

  25. #235
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А с бабушкой - вашей мамой - ребёнок когда остаётся?
    Мама иногда берет на выходные , но редко раз в пару месяцев может

  26. #236
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    про слезы не знаю , просто как что то начинаю ей рассказывать , у неё осуждение . Сразу виноватой себя чувствую
    Что рассказываете? В чём виновны?
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Она меня одна вырастила , обеспечила всем
    Ну так и вы пока так же.

  27. #237
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Что рассказываете? В чём виновны?

    Ну так и вы пока так же.
    Какие то свои переживания , про отношения с мужчинами рассказать не могу , стыдно становится

  28. #238
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Какие то свои переживания , про отношения с мужчинами рассказать не могу , стыдно становится
    А у мамы есть мужчина?

  29. #239
    То есть Вы развлекаетесь что ли всю жизнь, не работаете, а левые мужики обеспечивают, ребенок,кстати сколько ему?, У различных бабушек,
    не , досбежите Вы от обычного мужика, на работу погонит, и у любовников не разрешит деньги брать. И их тож может не разрешить, даж если сам может раз в месяц.

  30. #240
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А у мамы есть мужчина?
    Да, живут вместе лет 10 уже, но вместе мы не жили

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу очного психолога. Казань.
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 13:35
  2. ищу причину проблемы
    от teannge в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 20:39
  3. Ищу постоянного психолога
    от Paes в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 01:20
  4. ищу в электронном виде Ж. Годфруа "Что такое психология"
    от psybot в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 00:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search