Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 294
Тема:

Ищу принца или карма?

  1. #181
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Я стараюсь задавать вопросы , которые приемлимы для меня
    Это забота, не так ли?
    Вы делаете для других то, что хотите себе.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ?
    Пойти на встречу можно мужчине , которой что то тебе также даёт , хотя бы чувство стабильности , а не говорит сиди дома , никуда не ходи а я на всю ночь к друзьям или к жене поехал . А мини я кстати и так ношу , предпочитаю миди) а то меня здесь уже наверно " девахой " посчитали ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это забота, не так ли?
    Вы делаете для других то, что хотите себе.
    Да, стараюсь

  3. #183
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Откуда в Вас столько злости?
    Ни грамма. Зря пытаетесь со мной на личности перейти, мне это фиолетово от Вас. Мне просто удивителен такой тип человека, разговор ведет нелогично, манипулирует, пытается задеть, в итоге беседа превращается в бред. Самое интересное, что копировать один из диалогов Вы отказались, что и показательно )) И в данной теме таких бредовых диалогов несколько

  4. #184
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Это говорит об умении, что я впервые на сайте и ещё не совсем разобралась им пользоваться
    Не получалось с цитированием - можно было просто в Ворд скопировать реплики, а потом сюда опубликовать, или еще как-то выкрутиться, вообщем - было бы желание. А так и получается впечатление - что Вам это не надо, ну а зачем тогда тратить время на Вас, если человеку не надо((( Вот Вам конкретный пример взаимодействия Вашего с людьми.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Ни грамма. Зря пытаетесь со мной на личности перейти, мне это фиолетово от Вас. Мне просто удивителен такой тип человека, разговор ведет нелогично, манипулирует, пытается задеть, в итоге беседа превращается в бред. Самое интересное, что копировать один из диалогов Вы отказались, что и показательно )) И в данной теме таких бредовых диалогов несколько
    Я выше написала , что не до конца разобралась с копированием

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Не получалось с цитированием - можно было просто в Ворд скопировать реплики, а потом сюда опубликовать, или еще как-то выкрутиться, вообщем - было бы желание. А так и получается впечатление - что Вам это не надо, ну а зачем тогда тратить время на Вас, если человеку не надо((( Вот Вам конкретный пример взаимодействия Вашего с людьми.
    Я с телефона , тут сообщения то у меня подвисают

  6. #186
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Пойти на встречу можно мужчине , которой что то тебе также даёт , хотя бы чувство стабильности , а не говорит сиди дома , никуда не ходи а я на всю ночь к друзьям или к жене поехал . А мини я кстати и так ношу , предпочитаю миди) а то меня здесь уже наверно " девахой " посчитали ))
    Это кто посчитал?

    Я нет. Вы пришли с на диво четкими запросами.
    с тем и работаю...

    Пойти на встречу можно мужчине , которой что то тебе также даёт , хотя бы чувство стабильности , а не говорит сиди дома , никуда не ходи а я на всю ночь к друзьям или к жене поехал .
    То есть, вы хотите сказать, что сначала пусть мужчина даст вам то, что нужно, а потом уже вы дадите?

    Так как он даст, если вы даже вопросы не можете задать о том, есть ли у него то, что вам нужно.
    Как можно дать, не знаю что?...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Да, стараюсь
    Так забота, стало быть - это делать другим то, что хочешь себе?
    Правильно?

  7. #187
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это кто посчитал?

    Я нет. Вы пришли с на диво четкими запросами.
    с тем и работаю...



    То есть, вы хотите сказать, что сначала пусть мужчина даст вам то, что нужно, а потом уже вы дадите?

    Так как он даст, если вы даже вопросы не можете задать о том, есть ли у него то, что вам нужно.
    Как можно дать, не знаю что?...

    --- Добавлено ---



    Так забота, стало быть - это делать другим то, что хочешь себе?
    Правильно?
    До меня отчасти да

  8. #188
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Я выше написала , что не до конца разобралась с копированием
    И что Вам мешает остановиться нападать и разобраться?

  9. #189
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Я с телефона , тут сообщения то у меня подвисают
    Можно было сказать, что займетесь этим позже, когда попадете к стационарному компьютеру. Опять же, выглядит как отмазка, но при этом ни на минуту не желаете взять и на себя хоть немножко ответственность за построение диалога. Т.е. Вы всегда ни при чём. И опять же впечатление Вашей незаинтересованности.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    До меня отчасти да
    Жду от мужчины инициативы , что он как то обозначит наши отношения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Можно было сказать, что займетесь этим позже, когда попадете к стационарному компьютеру. Опять же, выглядит как отмазка, но при этом ни на минуту не желаете взять и на себя хоть немножко ответственность за построение диалога. Т.е. Вы всегда ни при чём. И опять же впечатление Вашей незаинтересованности.
    Ноутбук в ремонте

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    И что Вам мешает остановиться нападать и разобраться?
    Наш диалог я прочла , утром ещё раз посмотрю , с копированием пока не совсем получается

  11. #191
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Жду от мужчины инициативы , что он как то обозначит наши отношения
    От любого, что ли?...и от того женатого ждали?...

    Вообще, если отношения с челом изначально ради только секса, то уже отношения обозначены - они ради только секса....

  12. #192
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вы хотите, чтобы этот форум вам помог научиться строить такие отношения с людьми?
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Да
    У вас есть возможность тренироваться здесь. Почему не пользуетесь?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Жду от мужчины инициативы , что он как то обозначит наши отношения
    Навеяло)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: JhZII8OqiDo.jpg
Просмотров: 58
Размер:	57,6 Кб
ID:	79365

  14. #194
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Я выше написала , что не до конца разобралась с копированием
    Ув Ока знаете как происходящее сейчас выглядит?
    Вы пришли в больницу сдали анализ.... например мочи
    Вам выдают результат: железа маловато инфекция там какая-нибудь... ну что в моче бывает
    Вы тут же начинаете спорить: нет это не железа мало это я баночку несла мимо ЛЭП а потом надо мной чайка пролетела
    Слегка ошарашенная таким поворотом медсестра: Вам пытается объяснить что не Леп ни чайки на результаты анализов не влияют от слова никак и Вам бы витаминок попить
    На что Вы совсем обижаетесь: Вы злые Вам мои анализы не нравятся! Да я ж объяснила почему они такие! Да почему Вы на меня нападаете
    Все присутствующие пребывают в некотором офигении

  15. #195
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    От любого, что ли?...и от того женатого ждали?...

    Вообще, если отношения с челом изначально ради только секса, то уже отношения обозначены - они ради только секса....
    А вы знаете , он был один из тех не многих мужчин , кто действительно обо мне заботился , кому я могла позвонить и сказать , что у меня дома кажется проводкой пахнет и через час у меня на пороге был электрик , при этом сам мужчина находился за несколько тысяч км от меня, он сбегал от лучших друзей в свой др ко мне , мог сделать огромный крюк через город , чтобы поцеловать )) он действительно заботился

  16. #196
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Навеяло)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: JhZII8OqiDo.jpg
Просмотров: 58
Размер:	57,6 Кб
ID:	79365
    ) Это мужской поиск мамасика)))

    А у ув. Автора поиск папасика.
    Плюс кумуникация.
    От того такой винегрет.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ока знаете как происходящее сейчас выглядит?
    Вы пришли в больницу сдали анализ.... например мочи
    Вам выдают результат: железа маловато инфекция там какая-нибудь... ну что в моче бывает
    Вы тут же начинаете спорить: нет это не железа мало это я баночку несла мимо ЛЭП а потом надо мной чайка пролетела
    Слегка ошарашенная таким поворотом медсестра: Вам пытается объяснить что не Леп ни чайки на результаты анализов не влияют от слова никак и Вам бы витаминок попить
    На что Вы совсем обижаетесь: Вы злые Вам мои анализы не нравятся! Да я ж объяснила почему они такие! Да почему Вы на меня нападаете
    Все присутствующие пребывают в некотором офигении
    Я прочла все сообщения и даже задавала и согласилась , что повторяю историю своей семьи , просто в данный момент не получилось с первого раза скопировать, как надо

  18. #198
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Я с телефона , тут сообщения то у меня подвисают
    И че?

  19. #199
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У вас есть возможность тренироваться здесь. Почему не пользуетесь?
    Пытаюсь , пока видимо не получается ))) в таком диалоге бы с мужчиной , давно бы уже щабила ножкой , что не хочу продолжать разговор )))

  20. #200
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Я прочла все сообщения и даже задавала и согласилась , что повторяю историю своей семьи , просто в данный момент не получилось с первого раза скопировать, как надо
    Ув.Окса86, пост ув.Гретхен был не про задание и копирование, а про общее вечатление от всех семи уже страниц Вашей темы. Вам сложно понимать метафоры?

  21. #201
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ) Это мужской поиск мамасика)))

    А у ув. Автора поиск папасика.
    Плюс кумуникация.
    От того такой винегрет.
    кстати да. Во всяком случае девиз: "Вы все тут должны понимать и принимать меня!" - проходит красной нитью.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Я прочла все сообщения и даже задавала и согласилась , что повторяю историю своей семьи , просто в данный момент не получилось с первого раза скопировать, как надо
    Я боюсь представить, ЧТО Вы читали, судя по тому сумбуру, который Вы пытались копировать.
    Потому для прояснения ситуации и было б неплохо, чтобы Вы скопировали, а мы проверим.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И че?
    Не всегда получается с первого раза ответить, перепечатываю по несколько раз . Поэтому пока с копированием буду разбираться совсем нить потеряю

  24. #204
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    А вы знаете , он был один из тех не многих мужчин , кто действительно обо мне заботился , кому я могла позвонить и сказать , что у меня дома кажется проводкой пахнет и через час у меня на пороге был электрик , при этом сам мужчина находился за несколько тысяч км от меня, он сбегал от лучших друзей в свой др ко мне , мог сделать огромный крюк через город , чтобы поцеловать )) он действительно заботился
    Вы мне очень нравитесь, но даже у меня уже -

    мы сначала говорили о том, что есть такое забота. И, признаюсь, я ждала от вас, что вы догадаетесь, что забота - это не делать то, что нужно вам, а то, что НУЖНО ЕМУ.
    Вот:
    - Так забота, стало быть - это делать другим то, что хочешь себе?
    Правильно?

    - До меня отчасти да

    потом вы вдруг вставили совсем про другое, про инициативу и статус отношений:

    - Жду от мужчины инициативы , что он как то обозначит наши отношения

    ладно, перестроюсь. Я тут же оставила тему заботы и спросила уже про другое интересное - про ожидание ваше мужской инициативы, вот:

    - От любого, что ли?...и от того женатого ждали?..

    Но вы ответили уже про другое, про то, от чего ушли, про заботу -

    - А вы знаете , он был один из тех не многих мужчин , кто действительно обо мне заботился , кому я могла позвонить и сказать , что у меня дома кажется проводкой пахнет и через час у меня на пороге был электрик , при этом сам мужчина находился за несколько тысяч км от меня, он сбегал от лучших друзей в свой др ко мне , мог сделать огромный крюк через город , чтобы поцеловать )) он действительно заботился

    вы меня запутали)))

    Так что же, женатый заботился о вас, а инициативы по обозначению статуса вы от него ждали? или как?...

  25. #205
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Не всегда получается с первого раза ответить, перепечатываю по несколько раз . Поэтому пока с копированием буду разбираться совсем нить потеряю
    до пинка что мешало это объяснить собеседникам?

  26. #206
    [QUOTE=Aquarry;2488131]Навеяло)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: JhZII8OqiDo.jpg
Просмотров: 58
Размер:	57,6 Кб
ID:	79365[/QUOTE а

  27. #207
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Я прочла все сообщения и даже задавала и согласилась , что повторяю историю своей семьи , просто в данный момент не получилось с первого раза скопировать, как надо
    Да не историю Вы повторяете а способ коммуникации
    Вы поймите о том как Вы общаетесь с людьми(и что там не так - Вы ведь пришли для того чтоб выяснить что не так) мы можем судить только по Вашему поведению в теме - других источников информации о Вас у нас нет
    В теме выдно что Вы конфликтогенны до крайности и до крайности же невнимательны к людям
    Это не наезд это объяснение какие витаминки попить для начала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    А вы знаете , он был один из тех не многих мужчин , кто действительно обо мне заботился , кому я могла позвонить и сказать , что у меня дома кажется проводкой пахнет и через час у меня на пороге был электрик , при этом сам мужчина находился за несколько тысяч км от меня, он сбегал от лучших друзей в свой др ко мне , мог сделать огромный крюк через город , чтобы поцеловать )) он действительно заботился
    Угу
    И это все можно считать признаками того что он не рассматривал Вас как возможную партнершу по жизни(

  28. #208
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы мне очень нравитесь, но даже у меня уже -

    мы сначала говорили о том, что есть такое забота. И, признаюсь, я ждала от вас, что вы догадаетесь, что забота - это не делать то, что нужно вам, а то, что НУЖНО ЕМУ.
    Вот:
    - Так забота, стало быть - это делать другим то, что хочешь себе?
    Правильно?

    - До меня отчасти да

    потом вы вдруг вставили совсем про другое, про инициативу и статус отношений:

    - Жду от мужчины инициативы , что он как то обозначит наши отношения

    ладно, перестроюсь. Я тут же оставила тему заботы и спросила уже про другое интересное, вот:

    - От любого, что ли?...и от того женатого ждали?..

    Но вы ответили уже про другое, про заботу -
    - А вы знаете , он был один из тех не многих мужчин , кто действительно обо мне заботился , кому я могла позвонить и сказать , что у меня дома кажется проводкой пахнет и через час у меня на пороге был электрик , при этом сам мужчина находился за несколько тысяч км от меня, он сбегал от лучших друзей в свой др ко мне , мог сделать огромный крюк через город , чтобы поцеловать )) он действительно заботился

    вы меня запутали)))

    Так что же, женатый заботился о вас, а инициативы по обозначению статуса вы от него ждали? или как?...
    Вы просто написали , о какой заботе и отношениях можно говорить , когда отношения на сексе завязаны , а у меня именно в этих отношениях заботы было больше , чем в официальных . И к нему я действительно проявляла искренний интерес ) так что тут все было обоюдно

  29. #209
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Вы просто написали , о какой заботе и отношениях можно говорить , когда отношения на сексе завязаны , а у меня именно в этих отношениях заботы было больше , чем в официальных . И к нему я действительно проявляла искренний интерес ) так что тут все было обоюдно
    Короче. в этих отношениях признания статуса ваших отношений от мужчины вы не ждали?
    и вы спокойно могли надеть любую юбку по его просьбе и стекла он не бил, так?

  30. #210
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да не историю Вы повторяете а способ коммуникации
    Вы поймите о том как Вы общаетесь с людьми(и что там не так - Вы ведь пришли для того чтоб выяснить что не так) мы можем судить только по Вашему поведению в теме - других источников информации о Вас у нас нет
    В теме выдно что Вы конфликтогенны до крайности и до крайности же невнимательны к людям
    Это не наезд это объяснение какие витаминки попить для начала

    --- Добавлено ---



    Угу
    И это все можно считать признаками того что он не рассматривал Вас как возможную партнершу по жизни(
    Да не рассматривал , но он что то делал . Постоянно подталкивал к самосовершенствованию . А те кто рассматривают для отношений , порой могут выдать " ужин приготовь , я вечером в гости заеду " а их кто то звал в гости , а они что то купили чтобы я этот ужин приготовила , они спросили есть ли что тебе носить и как ты вообще живёшь , зато о серьёзных отношениях могут рассуждать )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Короче. в этих отношениях признания статуса ваших отношений от мужчины вы не ждали?
    и вы спокойно могли надеть любую юбку по его просьбе и стекла он не бил, так?
    Стекла не бил, но обтягивающие вещи можно только с ним носить было и ревновал сильно , номер телефона поменял мне

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу очного психолога. Казань.
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 13:35
  2. ищу причину проблемы
    от teannge в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 20:39
  3. Ищу постоянного психолога
    от Paes в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 01:20
  4. ищу в электронном виде Ж. Годфруа "Что такое психология"
    от psybot в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 00:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search