Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 294
Тема:

Ищу принца или карма?

  1. #151
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, вот вы даёте-даёте, что можете, и ждёте в ответ того, что вам нужно, что хотите получить. А оно есть для вас у того, от кого ждёте?
    А "они"? Дают, только то, чем готовы с вами поделиться, а не всё, что вы заказывали.

    Можно баланс соблюсти "брать-давать", что думаете?
    Да вы правы , я ничего не прошу у них взамен, я не умею просить у мужчин , и из за этого и страдаю, и дело не в материальном плане, а именно в отношениях . Боюсь отказа

  2. #152
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Вы мне выше задали вопрос , вы теперь бесплодна , я ответила нет, дочери я бы такой судьбы не хотела.именно поэтому я на этом сайте
    Вы снова потеряли нить разговора, но при этом пытаетесь огрызаться .. Н-да

  3. #153
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не очень понятно
    Вы можете пояснить на конкретном примере?
    Когда вы хотите , сделать другого счастливым , у меня никогда не возникало кстати такого желания искренне, я вроде и даю что могу , но не от души наверно поэтому и не складывается с ними , мужчины это чувствуют на подсознании

  4. #154
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    я не умею просить у мужчин...
    ... Боюсь отказа
    Так что полагаете:
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Можно баланс соблюсти "брать-давать", что думаете?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вы снова потеряли нить разговора, но при этом пытаетесь огрызаться .. Н-да
    Я вас не огрызалась , я высказала своё мнение , и выделила что мнение лично моё

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так что полагаете:
    Я отдаю , но не чувствую что это от души, может поэтому и боюсь поросить в ответ что то

  6. #156
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Я вас не огрызалась , я высказала своё мнение , и выделила что мнение лично моё
    Скопируйте в одно сообщение весь диалог начиная от цитаты #117. Последовательно, мои цитаты и Ваши.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Скопируйте в одно сообщение весь диалог начиная от цитаты #117
    Разве я кого то тут оскорбила, обозвала или сматерилась? На личности вроде тоже не переходила

  8. #158
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Я отдаю , но не чувствую что это от души, может поэтому и боюсь поросить в ответ что то
    Ну, отдаёте, чего много, и не жалко поделиться, это понятно.
    А взамен себе ждёте, чего намечталось?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Разве я кого то тут оскорбила, обозвала или сматерилась? На личности вроде тоже не переходила
    Вы просто в очередной раз нить разговора теряете. Хочу Вам освежить картину.

  10. #160
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, отдаёте, чего много, и не жалко поделиться, это понятно.
    А взамен себе ждёте, чего намечталось?
    Заботы , не равнодушия , защиты....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вы просто в очередной раз нить разговора теряете. Хочу Вам освежить картину.
    Да. Я прочла сообщения

  11. #161
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Да. Я прочла сообщения
    а разве вас просили их читать?
    Это к теме уважения в собеседникам....)))))

  12. #162
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, отдаёте, чего много, и не жалко поделиться, это понятно.
    А взамен себе ждёте, чего намечталось?
    Просто быть нужной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а разве вас просили их читать?
    Это к теме уважения в собеседникам....)))))
    Скопировать куда ?

  13. #163
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Скопировать куда ?
    почему бы не уточнить это у чела, ощзвучившего просьбу....

  14. #164
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Заботы , не равнодушия , защиты....
    А как узнать, есть ли они у того, от кого ждёте?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Скопировать куда ?
    В один пост

  16. #166
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    кто сказал?))))))
    А если такой вопрос разобьёт ей сердце ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    В один пост
    Я не понимаю для чего ? Создать другую тему или что ? Или там все ответы ? Да там действительно есть многое , но я и так их могу просмотреть

  17. #167
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    А если такой вопрос разобьёт ей сердце ?
    Еще раз прошу скопировать весь наш диалог цитата за цитатой.

  18. #168
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А как узнать, есть ли они у того, от кого ждёте?
    А вот этого я и не знаю , поэтому и не прошу ничего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Что отец бил мать. Теперь Ваши мужчины бьют Вас. Вероятно Вы ведете себя как мать, провоцируете, доводите. Видимо по другому мужчинам не получается Вас успокоить. Впринципе судя по тому как Вас понесло в этой теме, что Вы собеседников перепутали, нить разговора потеряли, но при этом активно нападали - тормозов у Вас нет. Зато есть навык ругани. На самом деле многим нормальным людям такие персоны неприятны.
    Копирование в правом нижнем правом углу плюс
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    на мой вопрос ответите?
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Я ответила выше, ничего . Единственное , что я могу и делаю благодарю, за каждое мнение

    --- Добавлено ---


    Люди разные , и эмоциональность у всех разная
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А на каком основании "одна из сторон ждёт , что вторая будет поступать так как она хочет"? Какие были предпосылки?
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Так если у Вас уже это наследственная черта - получать по лицу за такую эмоциональность, может надо что-то делать с этой эмоциональностью? Или Вы и дочке своей такого желаете?
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Это сугубо наше мнение , зачастую мы ожидаем , что люди поступят к нам так , как нам бы этого хотелось ( детский эгоизм)или так как поступили бы мы

    --- Добавлено ---


    Копирование в правом нижнем углу плюс ? Или через телефон , тогда это слишком долгов
    Нет, дочери не пожелала бы . У меня сын) а эмоциональность у меня не в истериках и оскорблениях проявляется, а в защитном безразличном высокомерии . По типу " если что то не устраивает , вон дверь " порой мне проще отказаться от отношений , чем бороться за них

    --- Добавлено ---



    Наверное это эгоизм в отношениях и потребительское отношение , сделайте так , как мне хорошо
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Сколько вас?
    Кто эти "мы"?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Просто быть нужной
    Вам этого достаточно? Тогда зачем вы здесь?
    Какие "отношения с мужчинами" вам нужны?

  20. #170
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вам этого достаточно? Тогда зачем вы здесь?
    Какие "отношения с мужчинами" вам нужны?
    Быть любимой , быть защищённой , быть желанной , быть единственной . И чтобы это было взаимно

  21. #171
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    А если такой вопрос разобьёт ей сердце ?
    Что сердце. Если будет продолжать хамить, то разбито у Вас будет не только сердце, но и губы, брови и много чего еще.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Что сердце. Если будет продолжать хамить, то разбито у Вас будет не только сердце, но и губы, брови и много чего еще.
    Беата вам кто хамил то? А вот вы сейчас прямые угрозы пишете , это кстати опасное дело

  23. #173
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Беата вам кто хамил то? А вот вы сейчас прямые угрозы пишете , это кстати опасное дело
    Это констатация, это то, что у Вам происходит, происходило и будет происходить.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Быть любимой , быть защищённой , быть желанной , быть единственной . И чтобы это было взаимно
    Вы хотите, чтобы этот форум вам помог научиться строить такие отношения с людьми?

  25. #175
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вы хотите, чтобы этот форум вам помог научиться строить такие отношения с людьми?
    Да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Это констатация, это то, что у Вам происходит, происходило и будет происходить.
    Откуда в Вас столько злости?

  26. #176
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    А если такой вопрос разобьёт ей сердце ?
    А если нет?...

    вы, должно быть, вообще вопросы не любите задавать?

    Вот еще уже потерялось важное:

    Я отдаю , но не чувствую что это от души, может поэтому и боюсь поросить в ответ что то
    На вопрос ув. Дольфины о том, что нужно, чтобы обоим было хорошо, вы сказали, что нужно желание давать.
    Допустим.
    Но потом выяснилось, что партнер может давать не то, что другому нужно.
    И? Что же делать?
    ЧТО нужно давать, и КАК?....

    Попробуйте на примере из жизни. Любая ситуация. Например, вашему мужчине нужно, чтобы вы выглядели более элегантно, допустим, носили более длинные юбки, а не ваши любимые короткие.
    Допустим также, что у вас есть то самое желание "давать от души". Что нужно сделать, чтобы обоим было хорошо в такой ситуации?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А если нет?...

    вы, должно быть, вообще вопросы не любите задавать?

    Вот еще уже потерялось важное:



    На вопрос ув. Дольфины о том, что нужно, чтобы обоим было хорошо, вы сказали, что нужно желание давать.
    Допустим.
    Но потом выяснилось, что партнер может давать не то, что другому нужно.
    И? Что же делать?
    ЧТО нужно давать, и КАК?....

    Попробуйте на примере из жизни. Любая ситуация. Например, вашему мужчине нужно, чтобы вы выглядели более элегантно, допустим, носили более длинные юбки, а не ваши любимые короткие.
    Допустим также, что у вас есть то самое желание "давать от души". Что нужно сделать, чтобы обоим было хорошо в такой ситуации?
    Я одену более длинную юбку) и ещё в отношениях считаю нужно разговаривать , выявляя потребности другого

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Я одену более длинную юбку)
    Я стараюсь задавать вопросы , которые приемлимы для меня

  28. #178
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Беата вам кто хамил то? А вот вы сейчас прямые угрозы пишете , это кстати опасное дело
    Ох, ув.Окса86, какая же Вы невнимательная((( Задание ув.Беаты было - скопировать посты Вашего с ней диалога, а Вы накопировали свои посты, посты ув.ув. Птички Тари, Долфины, Беаты в хаотичном порядке. Это ведь об умении услышать собеседника. Думаю, Вам стоит сделать паузу, а завтра перечитать всё на свежую голову, попробовать проанализировать, ответить, если где-то что-то пропустили, может, какие-то мысли интересные Вас посетят - стоит опубликовать их в тему.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Я одену более длинную юбку) и ещё в отношениях считаю нужно разговаривать , выявляя потребности другого
    ?

    Они считают , что на их просьбы . Т. Е когда он со мной знакомился его все устраивало , а потом начинается , номер телефона поменяй , будь мягче , то не одевай , курить брось и тд . Я же их не переделываю, и меня прошу воспринимать такой какая есть )

  30. #180
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ох, ув.Окса86, какая же Вы невнимательная((( Задание ув.Беаты было - скопировать посты Вашего с ней диалога, а Вы накопировали сови посты, посты ув.ув. Птички Тари, Долфины, Беаты в хаотичном порядке. Это ведь об умении услышать собеседника. Думаю, Вам стоит сделать паузу, а завтра перечитать всё на свежую голову, попробовать проанализировать, ответить, если где-то что-то пропустили, может, какие-то мысли интересные Вас посетят - стоит опубликовать их в тему.
    Это говорит об умении, что я впервые на сайте и ещё не совсем разобралась им пользоваться

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу очного психолога. Казань.
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 13:35
  2. ищу причину проблемы
    от teannge в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 20:39
  3. Ищу постоянного психолога
    от Paes в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 01:20
  4. ищу в электронном виде Ж. Годфруа "Что такое психология"
    от psybot в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 00:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search