Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 118 из 118
Тема:

Физкульт-привет! (записки начинающей физкультурницы)

  1. #91
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Отчет)
    Питаться стала правильнее, больше овощей, фруктов. Порции уменьшила.
    Двигаюсь пока недостаточно из-за жары, по дому разве что вечерами убираюсь усердно.
    Вместо еды снова стала увлекаться уходовыми средствами - купила себе маски, скрабы, чтоб отвлекаться от переедания
    А результат есть?

  2. #92
    Цитата Сообщение от anna13061979 Посмотреть сообщение
    А результат есть?
    утром 63,7 кг
    чувствую себя уже лучше)

  3. #93
    Мне сначала нужно похудеть до 52 кн примерно. А потом уже буду силовыми заниматься, мышечную систему укреплять

  4. #94
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Мне сначала нужно похудеть до 52 кн примерно. А потом уже буду силовыми заниматься, мышечную систему укреплять
    52 - не маловато ли при Вашем росте? И почему не совмещать с силовыми - процесс пойдет быстрее, ИМХО. Лучше бы в зал с тренером)

  5. #95
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    52 - не маловато ли при Вашем росте? И почему не совмещать с силовыми - процесс пойдет быстрее, ИМХО. Лучше бы в зал с тренером)
    Нее, не мало. У маня оч легкие кости)
    Я пока только хожу. Сегодня весь день гуляю, больше 15 км прошла, класс

  6. #96
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Нее, не мало. У маня оч легкие кости)
    Я пока только хожу. Сегодня весь день гуляю, больше 15 км прошла, класс
    Здорово)

  7. #97
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Здорово)
    Спасибо, ув. Аквари!

  8. #98
    Скажу, наверное, банальную вещь
    Вчера после сильного потоотделения приняла контрастный душ. Это счастье!
    Мне открылся новый, дивный мир! ))
    Это так классно, классно так, что словами не передать эти чудесные очучения
    Но вот именно после потения. Без пота как-то не так)

  9. #99
    Встала в 5 утра, сделала зарядку, воды горячей дома нет - нагрела, растерлась.
    Кашу овсяную сварила, с фруктами поела.
    Анализы сдала, пешком полчаса прогулялась с утра
    Ай да молодец

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Встала в 5 утра, сделала зарядку, воды горячей дома нет - нагрела, растерлась.
    Кашу овсяную сварила, с фруктами поела.
    Анализы сдала, пешком полчаса прогулялась с утра
    Ай да молодец

  11. #101
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Птичка Тари)
    Купила книжки Мясникова, читаю вечерами, вдохновляюсь. У него и истории из жизни такие интересные.
    После того как сахарным диабетом испугали, сразу желание вести ЗОЖ усилилось в разы

  12. #102
    Вдруг кому-нибудь пригодится: упражнения на укрепление диафрагмы. Мне очень нравятся.

  13. #103
    Скажу, наверное, банальную вещь
    Вчера после сильного потоотделения приняла контрастный душ. Это счастье!
    Мне открылся новый, дивный мир! ))
    Это так классно, классно так, что словами не передать эти чудесные очучения
    Но вот именно после потения. Без пота как-то не так)
    тогда тебе нужно еще посмотреть :)


  14. #104
    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    тогда тебе нужно еще посмотреть

    Спасибо, посмотрю. Не знала, что такая программа есть)

  15. #105
    Спасибо, посмотрю. Не знала, что такая программа есть)
    стоит глянуть. и другие выпуски тоже :)

  16. #106
    Всем привет! Я сходила побаловать своё тело и просто счастлива!
    Пошла на кедровую бочку и душ Шарко
    Это супер! Я почувствовала своё тело, что оно, пардоньте, есть, все его клеточки, реакцию...
    Кто читает мои темы, знает, что у меня с телеской проблемы и с телом собственно - куча болячек, нет оргазма и т.д.
    Поэтому я решила начать свою программу по отелешиванию, полюблянию тела и себя через него в целом. И принятию своего тела.
    Почитала отзывы в интернете и пошла. Сначала душ Шарко - там, где у меня жирок, было больно, но в целом очень приятно и бодро! После душа мини-сауна - Кедровая бочка, залезаешь в неё, снаружи остается только голова.
    Я бани плохо переношу, сильно кружится голова, так что бочка мне как раз пришлась в пору и по душе.
    После процедур немного кружилась голова, но благо я в 5 минутах от центра живу, поэтому благополучно добралась домой и заварила себе ромашку)
    Я так счастлива, не могу вам даже передать насколько. Наверное, для другого человека это было бы приятной радостью, но для меня это подвиг
    Я действительно решилась и позволила своему телу почувствовать себя живым, приятным, важным...
    У меня внутри всё от счастья вырывается)
    Завтра записалась на медовый массаж и бочку) Потом пройду еще 10 процедур Шарко
    Параллельно еще у меня плавание начинается, на йогу периодически хожу. Дома зарядка, лфк для диафрагмы, аппликатор Кузнецова, фитбол, бадминтон)

    Я молодец, ура-ура!

  17. #107
    Оооо, Медуза, да Вы реально молодец! Так держать!
    Я лентяйка страшная (ну, у меня пока есть отмазка - маленькие дети, все дела, ха), но когда в нашем районе достроят фитнесс-клуб, я обязательно туда пойду.
    А Ваши восторги по поводу бочки и душа Шарко меня вернули на мгновение в лето: к нам на дачу приезжали друзья, мы парились в бане, а потом плавали голышом в реке. И вот это ощущение - разгоряченное после веников тело, свобода, прохладная вода - и ты то ли плывёшь, то ли летишь - я хохотала, визжала, кричала от восторга, захлёбывалась эмоциями, это было что-то невероятное (Нечто похожее было после первых родов, эйфория! Наверное, и тут тоже выброс гормонов произошёл).

  18. #108
    Ув.Медуза, вот просто восхитилась Вами! Это супер просто, что Вы для себя делаете!

  19. #109
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Медуза, вот просто восхитилась Вами! Это супер просто, что Вы для себя делаете!
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Оооо, Медуза, да Вы реально молодец! Так держать!
    Спасибо большое за поддержку!
    Я ещё на медовый массаж сходила. Это ррррррай на земле, божественное наслаждение

  20. #110
    Сходила к неврологу на сеанс мануальной терапии для шеи и грудного отдела. Это что-то, супер-вещь.
    Я вышла с сеанса как будто на крыльях, голова правда как пьяная, видимо, до мозга какие-то приятные вещества дошли или просто кровь хорошо хлынула)
    И настроение сразу стало отличное. Клево.

  21. #111
    Счастлива как никто сегодня)
    Теперь с мч вечерами делаем зарядку. Разминаемся, мышцы качаем. Это супер мгновения! Большой ресурс для меня. Я думала, что не умею приседать. Мч помог, оказывается, я всё умею! Получается очень весело и задорно. Радуемся, смеемся вместе. Отлично сплочает!
    А еще я чтобы порадовать себя купила манговый скраб для тела, это чудо! Чувствую каждую клеточку, такая нежность.
    А для разогрева на попу и бока массаж и термо-маску. Кайф!
    Тот великолепный момент сейчас, когда я счастлива! И хочу со всеми поделиться)

  22. #112
    Радостно Вас читать, ув. Медуза!

  23. #113
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Радостно Вас читать, ув. Медуза!
    Спасибо большое, ув. Совушка, за добрые слова и поддержку! Так приятно!

  24. #114
    Гололед и снегодождь. Но! Это не причина не идти гулять в обед, потому что...

    .Даже коли пойдёт каменный дождь, мы возьмём -
    бумажные зонтики, и станем тренироваться ©
    Поэтому беру и иду гулять. Да. Таки да)

  25. #115
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Гололед и снегодождь. Но! Это не причина не идти гулять в обед, потому что...



    Поэтому беру и иду гулять. Да. Таки да)
    А у нас 22 градуса тепла на улице. Неожиданное потепление.

    Ув.Медуза, зашла сказать - если пойдете плавать учиться - выбирайте бассейн мелкий, чтоб Вы там могли в любой момент обучения стать на ноги, тогда у Вас не будет никакого страха, и будет легко освоить плавание. У нас вот в нашем населенном пункте только один бассейн, 2,5 м глубины. И вот до сих пор не могу справится из-за этого со страхом, еще не плаваю самостоятельно(

  26. #116
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А у нас 22 градуса тепла на улице. Неожиданное потепление.
    Ух ты, вот это да. У нас сначала всё снегом завалило, теперь ливень наполовину с градом идёт..

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Медуза, зашла сказать - если пойдете плавать учиться - выбирайте бассейн мелкий, чтоб Вы там могли в любой момент обучения стать на ноги, тогда у Вас не будет никакого страха, и будет легко освоить плавание.
    Ув. Акварри, спасибо! Буду иметь в виду. У нас тоже город не такой большой, всего бассейнов 6-7, с тренером - 2 всего. В спортклубах очень дорого обучение.
    Наконец-то хотим в эту субботу пойти, справки и тд. сделали.

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    У нас вот в нашем населенном пункте только один бассейн, 2,5 м глубины. И вот до сих пор не могу справится из-за этого со страхом, еще не плаваю самостоятельно(
    Как раз хотела узнать у Вас, как успехи. А подвижки есть?
    Держитесь, я думаю, всё у Вас получится со временем.
    Предполагаю, что я очень долго буду учиться.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Как раз хотела узнать у Вас, как успехи. А подвижки есть?
    Держитесь, я думаю, всё у Вас получится со временем.
    Предполагаю, что я очень долго буду учиться.
    Можно я немножко длинно)) Потому что плавание меня сейчас занимает, и я люблю порассуждать на эту тему. Успехов особенных нет, потому что сразу я начала неправильно, а тренер мне не подсказал (я специально занятия не оплачивала, просто ходила в бассейн, тренер там есть всегда, который там дежурит-наблюдает, он мне помогал, подсказывал, но пока я застряла все равно). Начала я плавать с поясом специальным, он поддерживает и с ним не утонешь и с дощечкой для плавания специальной, тоже поддерживающей, в руках. Страшно все равно было - аж жуть. Потому что подо мной - глубина, большая моего роста почти на метр! Есть куда тонуть. И вот эта дощечка меня и подвела, как я считаю. Я привыкла опираться на неё, переносить на неё часть веса тела. Потом я плавала без пояса уже, с одной досточкой. А потом тренер мне предложил - давай уже без ничего, я тебя буду поддерживать. И вот тут начались мои беды - привыкшая к опоре, я стала искать ее, и проваливаться передней частью тела в воду - я не привыкла держать правильный БАЛАНС. В воде нет точки опоры отдельной какой-то - опора - это наша грудная клетка (там легкие потому что) и все тело разом. Потерпев неудачу, я было подумала бросить это дело, но потом все таки пришла в бассейн, и решила вернуться снова к поясу, но плавать теперь без досточки, привыкая, что опоры передо мной для рук - нет. Так что пока я в начальной точке - передвигаюсь в воде с помощью полной поддержки пояса. И страшно при этом - аж жуть, несмотря на пояс. Поэтому - только мелкий бассейн Вам желаю. Потому что там начнут учить Вас сразу без поддерживающих устройств, начнут учить расслабляться и держать баланс в воде, начнуть учить делать классическую "стрелочку" - это когда отталкиваешься от бортика ногами, а руки вытянуты вперед - и Вы просто скользите по поверхности, а как закончилось скольжение - можете встать на ноги. Потом добавятся движения ногами, потом и руки можно будет подключать в работу. Так как-то. Вы уточникли глубину в том бассейне, куда идете?

  28. #118
    тема закрыта по просьбе автора

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Записки Дядюшки Дениса
    от Дядюшка Денис в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 20:58
  2. Всем привет. Поговорим?
    от vad1m001 в разделе Разговорчики
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 16:11
  3. Разница между "Здравствуй" и "Привет"
    от zotovserg в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 21:39
  4. Привет, родной форум, или как хорошо на свободе!!!!
    от Джуличка в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 09:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search