Страница 517 из 1177 ПерваяПервая ... 317417487507514515516517518519520527547617717 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 481 по 15 510 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #15481
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не ндо ожиги маслом
    это нельзя
    Да нельзя! Помню мы покупали спрей, пантенол по моему. Очень быстро заживляет.

  2. #15482
    Позвонил друг, он в больницу попал, мало ли, что ему надо, я ответила.
    Да, иногда мы общаемся, да и он с ним тоже, по кр мере они др др поздравляют с праздниками, окащалось, что он пусть звонит, но сама я не должна звонить.
    какой-то бред, если честно.
    вот и ты говоришь спалилась, будто есть чего...ты так писала "говорила с мужчиной", я уж думала там, извини, секс по телефону или с сайта знакомств кто-то. Если в любом человеком участии видеть сексуальный подтекст можно чекнуться, имхо, а еще попасть в такое одиночество, что хуже тюрьмы, и тут уж не до сексу((
    А про деньги любовнику, аж затошнило - точ в точ бред моего папани, уф столько эти фантазии мне жизнь попортили. мать значит любовнику деньги отдает, а я ее прикрываю - гнобить меня за это. ничего не слышал и не видел, что вот тогда-то жрать не было что, тогда-то на больницу надо было, бесполезно
    что если у человека нет конкурентов, он себе их выдумывает?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 25.06.2016 в 08:13.

  3. #15483
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    какой-то бред, если честно.
    вот и ты говоришь спалилась, будто есть чего...ты так писала "говорила с мужчиной", я уж думала там, извини, секс по телефону или с сайта знакомств кто-то. Если в любом человеком участии видеть сексуальный подтекст можно чекнуться, имхо, а еще попасть в такое одиночество, что хуже тюрьмы, и тут уж не до сексу((
    А про деньги любовнику, аж затошнило - точ в точ бред моего папани, уф столько эти фантазии мне жизнь попортили. мать значит любовнику деньги отдает, а я ее прикрываю - гнобить меня за это. ничего не слышал и не видел, что вот тогда-то жрать не было что, тогда-то на больницу надо было, бесполезно
    что если у человека нет конкурентов, он себе их выдумывает?
    Конечно я просто поговорила, он вообще в другом городе находился, в больнице лежит с кризом.
    Я просто не сразу ответила, перезвонила, сказала конечно кому.ну он сказал, я ж не знаю о чем вы говорили, надо при мне, и может это не он, а любовник какой , а когда уж к карточке пароль подобрал, то эт точно перевожу деньги любовнику, ну как еще.
    Да ладно любовник бы был, московский тем более.

  4. #15484
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Элис, он испугался просто, тем более, что ты перезванивать стала. От неожиданности и осознания, что может контроль потерять.
    Отсюда и попер из него неадекват.

  5. #15485
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Да нельзя! Помню мы покупали спрей, пантенол по моему. Очень быстро заживляет.
    Да. Он самый.
    был случай, родственница сожгла ногу, причем никто не понял, как это вышло. ехали они семьей в машине (на рыбалку), муж, дети, ее нога просто рядом с чем-то там горячим стояла, она заметила только, когда ожог уже был серьезный.
    прихожу к ней, ковыляет, нога забинтована.

  6. #15486
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я просто не сразу ответила, перезвонила, сказала конечно кому.ну он сказал, я ж не знаю о чем вы говорили, надо при мне,

    да уж...

  7. #15487
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Элис, он испугался просто, тем более, что ты перезванивать стала. От неожиданности и осознания, что может контроль потерять.
    Отсюда и попер из него неадекват.
    Ну конечно, хорошо иметь под рукой слугу бессловестную. Свекрови, за 80, вот проблемы начались со здоровьем, кому это счастье может свалиться, ясно, будет левая баба ухаживать? Сомневаюсь .
    Девку вот еще четыре года в школе учить, а так хочется вернуться, себя то я хоть как то но прокормила бы наверно.
    Хреново, что мне поднимать больше двух кг нельзя, ну на какую я работу устроюсь, далеко не на каждую.
    И дай бог здоровья родителям, отцу и свекрови, но блин они каждый в три раза толще меня, я бабушку неполную помню еле ворочала.
    Вдвоем еще ладно.
    Все в родне старики лежат по три и более года лежачие, у свекрови мать лет 10лежала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    да уж...
    Поэтому мне было и странно, что можно не таясь гулять с мужчиной кому то.

  8. #15488
    я ж не знаю о чем вы говорили, надо при мне, и может это не он, а любовник какой
    а то при муже с любовниками никто не говорит))) это ж самое интересное.
    все равно по-моему, ты больше виноватишься, чем есть дела,
    жаль что нельзя за обидные обвинения проораться в ответ и забыть, а то и отшутиться
    "может любовник, а может и два..."
    но если он серьезно испугался, то не до шуток, конечно, но и не прямо трагедия...

  9. #15489
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Поэтому мне было и странно, что можно не таясь гулять с мужчиной кому то.
    просто немного бредом отдает.
    Я про реакцию мужа твоего.
    и ты еще говоришь, что он агрессивен...
    (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да ладно любовник бы был, московский тем более.
    А что, будь возможности, ты бы....да?...

    Я все не могу решиться. Как на привязи. Хотя никакой привязи нет.
    или есть....

  10. #15490
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Поэтому мне было и странно, что можно не таясь гулять с мужчиной кому то.
    Ты могла и раньше гулять, когда муж только на выходные приезжал. Не в нем дело.

  11. #15491
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а то при муже с любовниками никто не говорит))) это ж самое интересное.
    все равно по-моему, ты больше виноватишься, чем есть дела,
    жаль что нельзя за обидные обвинения проораться в ответ и забыть, а то и отшутиться
    "может любовник, а может и два..."
    но если он серьезно испугался, то не до шуток, конечно, но и не прямо трагедия...
    Да уж не до шиток. Просто я чувствую себя вещью, делаешь все как ему надо, то есть как, робот, весь такой стас михайлов, чуть сбой, развожусь, ищу бабу.
    Больше всего бесит, когда плохо и через силу готовишь, начинаются компы, ох, как мне повезло с женой, я наивная,,,поможешь?,,,раз в комп и за работку и след его простыл.
    Говорю, ну для романтики, может изредка заходить в афешки обедать как все, нет дорого, т.е300р за обед дорого
    Вот и готовка бесконечная.
    Ладно разнылась, толи я отвыкла, когда одна жила, почти четыре года.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ты могла и раньше гулять, когда муж только на выходные приезжал. Не в нем дело.
    Я работала до вечера, потом проверял по телефону, можно конечно пдключать ребенка к вранью, но как то зачем.нельзя так.
    А так да, могла, он и говорит, ты в то время с кем то спала.

    --- Добавлено ---

    Мне и люди помню говорили, бабий век короток, а ты не пользуешься.
    Просто тот, кто нравился, я ему не нужна никогда была, из-за секса, да наверное надо было.
    Но я ж фильтрую хреново, что б отдельно было.

    --- Добавлено ---

    Как то малый написал симпатичный в сетях, и нормальный по разговору, а я так и не решилась. Даже просто встретиться.приглашал.

    --- Добавлено ---

    Вот близкий чел с давлением 220 в больнице, а я переживаю, прозвонить я ж ему не могу, если только из торгового цетра из туалета, если пойдем. Телефон тоже просматривается мой, распечатки постоянные кому куда звонила вчера его телефон переписал, говорю ну перезвони ему, не стал.
    Все разборки только со мной. С ним типа дружит, болтают иногда.

  12. #15492
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    просто немного бредом отдает.
    Я про реакцию мужа твоего.
    и ты еще говоришь, что он агрессивен...
    (

    --- Добавлено ---



    А что, будь возможности, ты бы....да?...

    Я все не могу решиться. Как на привязи. Хотя никакой привязи нет.
    или есть....
    Не знаю, Анаис, за мной толком и не ухаживали то никогда, чтоб рестораны, цветы, может и купилась бы,кто знает.

    --- Добавлено ---

    Я иногда на пару дней уезжаю на родину, побыть там одна, отдохнуть.

  13. #15493
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не знаю, Анаис, за мной толком и не ухаживали то никогда, чтоб рестораны, цветы, может и купилась бы,кто знает.


    в тему, что ли, свою пойти...я очень путаюсь в проявлениях женственности, не понимаю, кто я, и что-то явно не так...
    ладно, потом может быть...

  14. #15494
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    в тему, что ли, свою пойти...я очень путаюсь в проявлениях женственности, не понимаю, кто я, и что-то явно не так...
    ладно, потом может быть...
    Почему не так?

  15. #15495
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Спасибо
    Я даже в зеркало смотреть боюсь - страшная(((
    Ну думала я что когда-нибудь постригусь под мальчика - вот значит пора
    Паричок купите....

  16. #15496
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Паричок купите....
    Жарко летом в паричке-то. Красиво косынку легкую повязать. И стильно

  17. #15497
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот честно по такому раскладу можно уже и почти окрыто любовника заводить
    Муж все равно уже "спалил"
    неее,это идентификации...
    Тянет небось на сторону,вот и придумывает,что это ОНА мне изменяет...

  18. #15498
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Почему не так?
    Да потому что, отправляясь в вольное плавание в поисках мужчины, я про цветы и рестораны даже не вспомнила.

  19. #15499
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    А что, будь возможности, ты бы....да?...

    Я все не могу решиться. Как на привязи. Хотя никакой привязи нет.
    или есть....
    Подожди, а как же Поручик Ржевский и Мистер Стальной Член? Я думала, ты проверяла)

  20. #15500
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Подожди, а как же Поручик Ржевский и Мистер Стальной Член? Я думала, ты проверяла)


    Дак...вот...не могу я.

  21. #15501
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да потому что, отправляясь в вольное плавание в поисках мужчины, я про цветы и рестораны даже не вспомнила.
    Ув.Анаисочка,мне кажется,это потому что сейчас вам мужчина нужен не для этого.
    Бытовые бы проблемы с вас кто то снял, не до ресторанов...
    Помог в самом важном..

  22. #15502
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Паричок купите....
    Да ну не настолько все страшно люди ходят с такой длинной по улицам - никто пальцем не показывает
    В понедельник запишусь к парикмахеру авось и придумает что-то
    Вот сегодня на работе конечно стыдно появляться

  23. #15503
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вот близкий чел с давлением 220 в больнице, а я переживаю, прозвонить я ж ему не могу, если только из торгового цетра из туалета, если пойдем. Телефон тоже просматривается мой, распечатки постоянные кому куда звонила вчера его телефон переписал, говорю ну перезвони ему, не стал.
    Все разборки только со мной. С ним типа дружит, болтают иногда.
    ув.Донна Роза, выбросите эту симку, подконтрольную, заблокируйте. Купите себе другой номер и не пускайте его распечатки делать, сами зарегистрируйтесь в личном кабинет и пароль не сообщайте. Из вредности просто.

  24. #15504
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    ув.Донна Роза, выбросите эту симку, подконтрольную, заблокируйте. Купите себе другой номер и не пускайте его распечатки делать, сами зарегистрируйтесь в личном кабинет и пароль не сообщайте. Из вредности просто.
    Бунт на корабле?

  25. #15505
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    ув.Донна Роза, выбросите эту симку, подконтрольную, заблокируйте. Купите себе другой номер и не пускайте его распечатки делать, сами зарегистрируйтесь в личном кабинет и пароль не сообщайте. Из вредности просто.
    Плюсуюсь
    Нефиг
    И пароль от карты поменяять

  26. #15506
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Бунт на корабле?
    Да, выглядеть это будет именно так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Анаисочка,мне кажется,это потому что сейчас вам мужчина нужен не для этого.
    Бытовые бы проблемы с вас кто то снял, не до ресторанов...
    Помог в самом важном..
    Да, наверное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Дак...вот...не могу я.
    Да тебе некогда, наверное, просто.

  27. #15507
    Да он итак в истерике,что него Что то утаила,раз нне общее.то любовник у перечисляю.
    Так сделать,это сразу заявление подавать

  28. #15508
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Анаисочка,мне кажется,это потому что сейчас вам мужчина нужен не для этого.
    Бытовые бы проблемы с вас кто то снял, не до ресторанов...
    Помог в самом важном..


    упаси меня господь.
    я никому не говорю, что у меня дети есть.
    И вообще мне глубоко неприятно видеть кого-то у меня дома.
    Не.

    П. С. Сегодня пошли с сыном за булочками. Стоим возле зебры. Он показывает на кого-то лапой и что-то по своему говорит. Это редкость, обычно он молча сидит.
    Оборачиваюсь. Стоит мужчина. Улыбается сыну. Блин, получается, сын на него внимание обратил?......или как там у меня за спиной было....ну, надо сказать, сын выбрал так выбрал. Мужчина, на диво, молод и красив. Спортивный. На Тома Круза немного похож мордой лица.

  29. #15509
    Извините из метро пишу.ошибки

  30. #15510
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да он итак в истерике,что него Что то утаила,раз нне общее.то любовник у перечисляю.
    Так сделать,это сразу заявление подавать
    Прям вот так и побежит заявление подавать?
    Отгул возьмет?

Страница 517 из 1177 ПерваяПервая ... 317417487507514515516517518519520527547617717 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search