Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 881
Тема:

Мир интернета или семья?

  1. #511
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    да не живу я как больной и обреченный человек, я живу как обычный человек, просто я хотела наладить с ним отношения, потому что я его люблю...
    А любите потому что у Вас нет выбора... несколько раз проходили это в теме
    Цитировать не удобно сейчас просто - я без мышки
    Последний раз редактировалось Гретхен; 20.06.2016 в 09:23.

  2. #512
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А любите потому что у Вас нет выбора... несколько раз проходили это в теме
    Цитировать не удобно сейчас просто - я без мышки
    я не знаю, что на это сказать...

  3. #513
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Так же на свои мелочи, одежду, иногда на оплату кредита, у меня не большая зп
    А почему у вас зарплата как у церковной мыши ув.ласка?

  4. #514
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А почему у вас зарплата как у церковной мыши ув.ласка?
    Ну у меня не как у мыши, средняя...
    Я правда не знаю, что для вас много и мало

  5. #515
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Ну у меня не как у мыши, средняя...
    Я правда не знаю, что для вас много и мало
    Вы только что сказали что...зарплата у вас - маленькая дословно: НЕ БОЛЬШАЯ.

  6. #516
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Ну у меня не как у мыши, средняя...
    Я правда не знаю, что для вас много и мало
    То есть это у вас мелочи дорогие?

  7. #517
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы только что сказали что...зарплата у вас - маленькая дословно: НЕ БОЛЬШАЯ.
    Я не знаю как правильно оценить размер моей зп) пожалуй, средняя наиболее подходящее определение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть это у вас мелочи дорогие?
    Мелочи и одежда так же средней ценовой категории
    Есть склонность к шопоголизму)

  8. #518
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Мелочи и одежда так же средней ценовой категории
    Нет ну ув Ласка ну если зарплаты хватает только на мелочи то либо зарплата маленькая либо мелочи дорогие
    Мультик про говорящую рыбу помните?

    Значит город то маленький?(с)

  9. #519
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ну ув Ласка ну если зарплаты хватает только на мелочи то либо зарплата маленькая либо мелочи дорогие
    Мультик про говорящую рыбу помните?

    Значит город то маленький?(с)
    А на что должно хватать зарплаты? Ну вот если взять меня одну, на нее я могу снять квартиру и жить одна, но не шикуя, это маленькая зп?
    Ну и квартиру к примеру купить точно не смогу)
    Город миллионник

  10. #520
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    А на что должно хватать зарплаты? Ну вот если взять меня одну, на нее я могу снять квартиру и жить одна, но не шикуя, это маленькая зп?
    Ну и квартиру к примеру купить точно не смогу)
    Мультик то посмотрели?

  11. #521
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мультик то посмотрели?
    Я на работе, не могу к сожалению пока

  12. #522
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Я на работе, не могу к сожалению пока
    Бывает)
    Я тоже поэтому в звуке не уверена
    Давайте Вы дома его посмотрите а потом ответите еще рез на вопрос "Зачем Вам подработка?"
    но без этого - орел не перелетит, заяц не перебежит

  13. #523
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Бывает)
    Я тоже поэтому в звуке не уверена
    Давайте Вы дома его посмотрите а потом ответите еще рез на вопрос "Зачем Вам подработка?"
    но без этого - орел не перелетит, заяц не перебежит
    Посмотрела все же быстро)
    Да я всегда хотела чтобы у меня был свой фин.фундамент, жить за чей то счет я не люблю, плюс мне нравятся банальные житейские удовольствия и я не хочу ни у кого просить денег и отчитываться за них, захотела - на свои - купила, сходила и т.д.

  14. #524
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Посмотрела все же быстро)
    Да я всегда хотела чтобы у меня был свой фин.фундамент, жить за чей то счет я не люблю, плюс мне нравятся банальные житейские удовольствия и я не хочу ни у кого просить денег и отчитываться за них, захотела - на свои - купила, сходила и т.д.
    Или ответ получился про орла и зайца)?

  15. #525
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Или ответ получился про орла и зайца)?
    Ответ получился такой: На мою зарплату я могу себе позволить быть фин.независимой, не просить ни у кого денег и не отчитываться, снять квартиру и на продукты и одежду хватит, НО живу я так, как будто зарплата у меня МАААЛЕЕЕЕНЬКАЯ, и ни на что её не хватааает, и я не могу позволить себе делать что хочу, покупать что хочу, жить ГДЕ захочу, и с кем захочу, вот я и живу с первым встречным приютившим меня мужчиной.
    Получается вами из двух ценностей: Фин.независимость/делаю что хочу/Свобода и Не быть одинокой
    выбирается вторая.

  16. #526
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ответ получился такой: На мою зарплату я могу себе позволить быть фин.независимой, не просить ни у кого денег и не отчитываться, снять квартиру и на продукты и одежду хватит, НО живу я так, как будто зарплата у меня МАААЛЕЕЕЕНЬКАЯ, и ни на что её не хватааает, и я не могу позволить себе делать что хочу, покупать что хочу, жить ГДЕ захочу, и с кем захочу, вот я и живу с первым встречным приютившим меня мужчиной.
    Получается вами из двух ценностей: Фин.независимость/делаю что хочу/Свобода и Не быть одинокой
    выбирается вторая.
    Так я и сейчас ни перед кем не отчитываюсь и могу делать что хочу, не поняла вашу точку зрения, если честно. Как будто я живу с ним из-за того, что финансово от него завишу

  17. #527
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Так я и сейчас ни перед кем не отчитываюсь и могу делать что хочу, не поняла вашу точку зрения, если честно. Как будто я живу с ним из-за того, что финансово от него завишу
    Да, как будто зависите. Ну сказать что я финансово зависима легче чем сказать: Я зависима эмоционально. Я зависима. Я не могу находиться одна.

  18. #528
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да, как будто зависите. Ну сказать что я финансово зависима легче чем сказать: Я зависима эмоционально. Я зависима. Я не могу находиться одна.
    Да нет, я понимаю, что как раз эмоционально завишу, а финансово нет

  19. #529
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Да нет, я понимаю, что как раз эмоционально завишу, а финансово нет
    И запрос у вас какой?

  20. #530
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И запрос у вас какой?
    Как наладить личную жизнь и баланс взрослого ребенка и родителя в себе

  21. #531
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Как наладить личную жизнь
    Это что за эфемерный зверёк? Что вы вкладываете в Налаженная личная жизнь?

    и баланс взрослого ребенка и родителя в себе
    У вас растроение личности ув.ласка в голове?
    Во взаимоотношениях с другими людьми можно использовать понятия я сейчас веду себя как ребёнок, а он - как родитель, например. А как настроить баланс взрослого ребенка и родителя в себе, я не понимаю.

  22. #532
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это что за эфемерный зверёк? Что вы вкладываете в Налаженная личная жизнь?


    У вас растроение личности ув.ласка в голове?
    Во взаимоотношениях с другими людьми можно использовать понятия я сейчас веду себя как ребёнок, а он - как родитель, например. А как настроить баланс взрослого ребенка и родителя в себе, я не понимаю.
    Наладить - устранить существующие проблемы.

    Мы выше в обсуждении выяснили, что у меня преобладает либо ребенок, либо родитель, а с позицией взрослого туго, ее или нет или мало...

  23. #533
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Наладить - устранить существующие проблемы.
    Перечислите?

    Мы выше в обсуждении выяснили, что у меня преобладает либо ребенок, либо родитель, а с позицией взрослого туго, ее или нет или мало...
    Вы имеете в виду вашу незрелость как личности?

  24. #534
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Перечислите?


    Вы имеете в виду вашу незрелость как личности?
    Избавится от его интернет- мании, хотя здесь скорее проблема - это непонимание друг друга...

    Незрелость личности... да, наверное

  25. #535
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Избавится от его интернет- мании, хотя здесь скорее проблема - это непонимание друг друга...
    От его интернет мании ВАМ избавится?
    А непонимание друг-друга здесь в чем?

  26. #536
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Избавится от его интернет- мании, хотя здесь скорее проблема - это непонимание друг друга...
    ув.ласка, то есть вы просите пролечить вашего сожителя от его мании или пролечить его и вас на предмет непонимания друг друга.
    ?

  27. #537
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.ласка, то есть вы просите пролечить вашего сожителя от его мании или пролечить его и вас на предмет непонимания друг друга.
    ?
    Моя логика такая, если личность моя станет зрелая, то я либо поменяю ко всему происходящему отношение либо уйду... в этом запрос, как дозреть... это возможно поможет в решении проблем с взаимопониманием. По поводу мании - не понимает что теша свое самолюбие, медленно но верно все разрушает

  28. #538
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Моя логика такая, если личность моя станет зрелая, то я либо поменяю ко всему происходящему отношение либо уйду... в этом запрос, как дозреть... это возможно поможет в решении проблем с взаимопониманием.
    Что в вашем понимании ув.ласка "поменяю ко всему происходящему отношение" ?


    По поводу мании - не понимает что теша свое самолюбие, медленно но верно все разрушает
    А что-то разве построили?

  29. #539
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Что в вашем понимании ув.ласка "поменяю ко всему происходящему отношение" ?



    А что-то разве построили?
    По первому вопросу - забъю и буду жить с ним, но ориентироваться больше на себя.
    По второму - ну думаю,что да, есть быт общий, обязанности, планы, котрые из-за ссор постоянно сдвигаются, есть кот... может и мало, но я не доходила никогда до такого этапа в жизни

  30. #540
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    По первому вопросу - забъю и буду жить с ним, но ориентироваться больше на себя.
    Составьте пожалуйста список конкретных действий направленных на :
    ориентироваться на себя.
    ?

Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему мир не может отказаться от религий?
    от Джуличка в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 19:39
  2. США и исламский мир.
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 14:19
  3. О, СЮР! Ты - мир!
    от Ведущий в разделе Психология искусства
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search