Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 43
Тема:

Мужик, который называет себя моим отцом, и его дочь.

  1. #1

    Мужик, который называет себя моим отцом, и его дочь.

    здраствуйте, я тут в первый раз, очень хочется кое-что рассказать о себе. в общем, мне 17 лет, учусь в 10 классе. Всегда жил с мамой и с отчимом. Мой отчим вроде неплохой мужик, с ним всегда было проще договориться, чем с мамой. Про своего отца я знал только то, что он живет в другом городе, в Новосибирске, и у него там есть семья.
    Но полгода назад мама выкинула интересный номер. Мама разругалась с отчимом, выгнала его из дома и через месяц к нам приехал другой, 42-летний мужик со своей дочерью моего возраста. Мама сказала, это мой отец и моя сестра. Я сначала офигел, потом спросил где они раньше пропадали. Мама такая говорит "ну, понимаешь мы с твоим отцом наделали много ошибок когда ты родился. ну, тогда у нас не получилась семья и мы развелись. А теперь мы хотим попробовать все сначала, ты ведь не против?"
    Через некоторое время после этого я от маминой сестры, моей тетки, узнал кое-что интересное. она сказала что когда мама была мной беременна, отец изменял маме с другой женщиной, эта женщина тоже забеременела и отец ушел к ней от мамы. И что моя сестра - это дочь той женщины. И тетка говорит типа "ну ты ведь уже взрослый, должен понимать, что твоя мама тоже человек, ей хочется нормального мужика, так что ты против отца не возникай." я до сих пор понятия не имею, почему отец объявился именно сейчас и почему притащил с собой свою дочь, эту девчонку, которая ни мне, ни маме даром не нужна.
    вообще-то моя настоящая проблема - это она и есть, моя сестра так называемая. если бы я ее на улице встретил, она бы мне понравилась, но жить с ней в одном доме - это реально проблема. Если ей что-то нужно от меня, она очень добрая, но в остальное время она реально все делает так чтобы бесить меня. "Ну дай за компом посидеть, ну пожалуйста, я вот тебе чаю принесла". она и обнимет и на колени сядет и вообще вроде бы няшка. Но иногда она ведет себя примерно так: "слушай тут занято. ну че уставился? фу блин изврат xpенов, у тебя реально встал на меня!" а то что она в это время попой крутит передо мной и то что у нее сиськи из одежды вываливаются, так это нормально, ни мама ни отец ни разу даже не заметили. я один раз заикнулся маме о том, что сестра вообще-то ненормально себя ведет, а мама говорит "ну так она же девушка, а ты у меня вполне симпатичный парень, ей просто твоего внимания хочется, вот она и кокетничает с тобой. ты сней общайся почаще, кино какое-нибудь посмотрите" ну и все такое. и вообще мне кажется, мама не знай как рада в тот день, когда сестра не нагрубит ей. по большому счету и она и ее отец для меня чужие люди, но мама очень хочет чтобы я с ними помирился
    В общем, такая вот жизнь.

  2. #2
    Я понимаю ,тебе не легко сейчас.Принять людей, вроде бы и родных ,и в то же время ,совсем не знакомых -очень не легко.Мне кажется что, твоя сестра находится в ситуации схожей с тобой. Даже зеркальной, и чувства её во многом совпадают с твоими. А что случилось с её мамой? Почему она осталась с отцом? Маме твоей тоже нелегко, я понимаю ,что ты зол на её решение принять их к себе. Но может ей действительно дорог твой отец, не смотря на его прошлое.С отцом родным вы находите общий язык?А с отчимом вы общаетесь?

  3. #3
    С отцом я мало разговариваю, только если он что-нибудь спросит у меня или мама скажет "иди помоги отцу". С отчимом я не общаюсь, но вообще-то хотел бы пообщаться. что случилось с мамой моей сестры, я плохо знаю, она умерла какое-то время назад. но сестра реально мне мозг выносит. сначала она себя ведет как будто она моя девушка а потом орет на меня же. я вобщем то не знаю как нужно относится к своей сестре. но я реально пытался подружиться с ней.

  4. #4
    Цитата Сообщение от просто парень Посмотреть сообщение
    С отцом я мало разговариваю, только если он что-нибудь спросит у меня или мама скажет "иди помоги отцу". С отчимом я не общаюсь, но вообще-то хотел бы пообщаться. что случилось с мамой моей сестры, я плохо знаю, она умерла какое-то время назад. но сестра реально мне мозг выносит. сначала она себя ведет как будто она моя девушка а потом орет на меня же. я вобщем то не знаю как нужно относится к своей сестре. но я реально пытался подружиться с ней.
    Во- первых ,молодец, что пришёл сюда. Здесь очень хорошие консультанты.Не всегда приятно слушать, но помогает.
    Во- вторых, это по теме, что мешает общаться с отчимом?
    3-х, отец не хочет общаться или ты?
    4-х, хорошо что ты пытаешься с ней подружиться. Не как парень, а как именно друг.Вам сложно ,как я понимаю , и ей и тебе принять именно брата и сестру- может быть именно друг , это то с чего следует начать.
    5. Как я понимаю, тебя раздражает, что она ,по твоему , пытается кокетничить с тобой? Ты говорил ей это?

  5. #5
    Цитата Сообщение от просто парень Посмотреть сообщение
    Но полгода назад мама выкинула интересный номер.
    Какая веселая девочка ваша мама, номера выкидывает....

  6. #6
    а о чем мне с отцом разговаривать? он спрашивает как дела в школе, кто мои друзья, я отвечаю, а кроме этого я не знаю о чем еще с ним можно говорить. если отец и сестра дома в одно время, то они телек смотрят, футбол или еще что-нибудь а мне это неинтересно. а когда отца дома нету то сестра мне мозг выносит. вообще-то она та еще сестричка, матерится как любой пацан только при маме с отцом стесняется.
    Я как то не вижу в них с отцом моего папу и сестру. отец - ну мужик как мужик, не хуже и не лучше чем какой-нибудь сосед. а сестра - ну что про нее сказать. симпатичная. если бы мы просто так с ней где-нибудь познакомились, я наверное начал бы к ней клинья подбивать. ну раз она моя сестра, то фиг с ней, будем дружить, только она не всегда хочет. и когда хочет, она меня обнимет, в щеку поцелует, прижмется ко мне - это нормально по-вашему? ей и мне вобще-то не 5 лет, она наверное должна понимать что когда девушка прижимается к парню, то парень реагирует на нее.

  7. #7
    "он спрашивает как дела в школе, кто мои друзья, я отвечаю, а кроме этого я не знаю о чем еще с ним можно говорить"- у вас нет общих тем ? Он скучен для тебя?

    "если отец и сестра дома в одно время, то они телек смотрят, футбол или еще что-нибудь а мне это неинтересно."- у вас не совсем общих интересов? Что интересно тебе?

    "а сестра - ну что про нее сказать. симпатичная. если бы мы просто так с ней где-нибудь познакомились, я наверное начал бы к ней клинья подбивать"- внешне она тебя привлекает? Если бы она была тебе не сестра,тогда бы ты стал за ней ухаживать?

    "отец - ну мужик как мужик, не хуже и не лучше чем какой-нибудь сосед."- отец не вызывает у тебя ни каких эмоций? Тебе все равно?

    "ну раз она моя сестра, то фиг с ней, будем дружить"- как бы ты хотел чтобы выглядели ваши отношения? Сможешь рассказать?

    "когда хочет, она меня обнимет, в щеку поцелует, прижмется ко мне - это нормально по-вашему?"- как ты думаешь ,почему она себя так ведёт?ну за исключением, что это не нормально.Почему? Может в это время она что то пытается от тебя добиться ? Манипулирует твоим отношением? Пытается позлить? Твоё мнение какое?

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    ей и мне вобще-то не 5 лет, она наверное должна понимать что когда девушка прижимается к парню, то парень реагирует на нее.
    Может и не понимает. Почему бы прямо ей не сказать, что не нужно к вам прижиматься?

    Девушка у вас есть ув. Просто парень?

  9. #9
    Ув.Просто парень, а есть Вам куда съехать пожить, раз здесь некомфортно? К сводной сестре у Вас сексуальное влечение, оттого и раздражаетесь на неё, что реализовать невозможно. Девушка есть у Вас? Займитесь своей жизнью)

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ина Посмотреть сообщение
    "он спрашивает как дела в школе, кто мои друзья, я отвечаю, а кроме этого я не знаю о чем еще с ним можно говорить"- у вас нет общих тем ? Он скучен для тебя?

    "если отец и сестра дома в одно время, то они телек смотрят, футбол или еще что-нибудь а мне это неинтересно."- у вас не совсем общих интересов? Что интересно тебе?
    Отчим научил меня немного в компьютерах разбираться и вобще в технике, потому что его работа с этим связана и мне интересно было с ним говорить об этом. Но с отцом у меня на самом деле нет общих тем, потому что он не рассказывает ничего такого о чем было бы интересно поговорить. И по поводу эмоций, а какие эмоции он должен у меня вызывать? Я должен на шею ему кидаться от радости?

    Цитата Сообщение от Ина Посмотреть сообщение
    внешне она тебя привлекает? Если бы она была тебе не сестра,тогда бы ты стал за ней ухаживать?
    Да, кончено стал бы. Внешне она очень даже привлекательная.

    Цитата Сообщение от Ина Посмотреть сообщение
    как бы ты хотел чтобы выглядели ваши отношения? Сможешь рассказать?
    ну, я был бы рад, если бы у нас были общие интересы. Я в интернете часто смотрю аниме или мангу читаю и мне было бы приятно, если бы она понимала почему мне это нравится. она знает о том что я люблю аниме но ей както пофиг. она просто слушает свою отстойную музыку, джастина бибера и все такое.
    Цитата Сообщение от Ина Посмотреть сообщение
    как ты думаешь ,почему она себя так ведёт?ну за исключением, что это не нормально.Почему? Может в это время она что то пытается от тебя добиться ? Манипулирует твоим отношением? Пытается позлить? Твоё мнение какое?
    наверно она не видит в этом чего то особенного. отца она тоже каждый день обнимает и в щеку целует.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Может и не понимает. Почему бы прямо ей не сказать, что не нужно к вам прижиматься?

    Девушка у вас есть ув. Просто парень?
    А как я ей скажу? "Ты ком мне не прижимайся, а то твои титьки в меня упираются" - это так должно быть?
    девушка у меня была, но сейчас нету.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Просто парень, а есть Вам куда съехать пожить, раз здесь некомфортно? К сводной сестре у Вас сексуальное влечение, оттого и раздражаетесь на неё, что реализовать невозможно. Девушка есть у Вас? Займитесь своей жизнью)
    Съехать я смогу только когда меня в армию забирут. ну или поступить в институт в другом городе, там буду в общаге жить. но в любом случае я еще школу не закончил.

    по поводу "займитесь своей жизнью", родители сильно стараются чтобы я как можно больше времени проводил вместе с сестрой. вобщето мне это понятно, т.к. она живет в чужом городе, у нее тут никаких друзей нет. но по факту, смотрите, мы живем в одной квартире, учимся в одном классе, делали одни и теже уроки до каникул. если я иду гулять, родители мне говорят "позови сестру с собой, а то она же все лето на улицу не выходит"

  12. #12
    [QUOTE=просто парень;2487204]Отчим научил меня немного в компьютерах разбираться и вобще в технике, потому что его работа с этим связана и мне интересно было с ним говорить об этом.

    Думаю , тебе стоит уделить этому время. Оно будет твоё личное.Сестра точно не захочит идти с "технорями" гулять.А если и пойдёт, то потом не захочет.Для родителей тоже плюс- ты делом занят полезным.А тебе это интересно как я понимаю.

    Но с отцом у меня на самом деле нет общих тем, потому что он не рассказывает ничего такого о чем было бы интересно поговорить. И по поводу эмоций, а какие эмоции он должен у меня вызывать? Я должен на шею ему кидаться от радости?

    Думаю, ты должен себе в первую очередь. Какие эмоции? Это тебе решать.
    Эмоции разные- радость,любовь,жалость,злость , гнев, обида и тд.


    Да, кончено стал бы. Внешне она очень даже привлекательная.

    Она явно тебя привлекает.Думаю это основная проблема.Что ты чувствуешь? В связи с этим?

    ну, я был бы рад, если бы у нас были общие интересы. Я в интернете часто смотрю аниме или мангу читаю и мне было бы приятно, если бы она понимала почему мне это нравится. она знает о том что я люблю аниме но ей както пофиг. она просто слушает свою отстойную музыку, джастина бибера и все такое.

    Думаю, что вы опять зеркалите она тебя а ты её. Каждый имеет право на свои интересы? Как ты считаешь?Но интересы меняются или находятся общие иногда.

    наверно она не видит в этом чего то особенного. отца она тоже каждый день обнимает и в щеку целует.

    Она проявляет тоже и к тебе? Не больше не меньше?



    И можно ещё вопрос.Нет ли девушки ,которая тебе нравиться, кроме сёстры?

  13. #13
    Цитата Сообщение от просто парень Посмотреть сообщение
    Съехать я смогу только когда меня в армию забирут. ну или поступить в институт в другом городе, там буду в общаге жить. но в любом случае я еще школу не закончил.

    по поводу "займитесь своей жизнью", родители сильно стараются чтобы я как можно больше времени проводил вместе с сестрой. вобщето мне это понятно, т.к. она живет в чужом городе, у нее тут никаких друзей нет. но по факту, смотрите, мы живем в одной квартире, учимся в одном классе, делали одни и теже уроки до каникул. если я иду гулять, родители мне говорят "позови сестру с собой, а то она же все лето на улицу не выходит"
    А в чем вообще у Вас запрос к форуму, ув.Просто парень? Какого результата хотели бы получить от своей темы здесь?

  14. #14
    [QUOTE=Ина;2487236]
    Цитата Сообщение от просто парень Посмотреть сообщение
    Отчим научил меня немного в компьютерах разбираться и вобще в технике, потому что его работа с этим связана и мне интересно было с ним говорить об этом.

    Думаю , тебе стоит уделить этому время. Оно будет твоё личное.Сестра точно не захочит идти с "технорями" гулять.А если и пойдёт, то потом не захочет.Для родителей тоже плюс- ты делом занят полезным.А тебе это интересно как я понимаю.

    Но с отцом у меня на самом деле нет общих тем, потому что он не рассказывает ничего такого о чем было бы интересно поговорить. И по поводу эмоций, а какие эмоции он должен у меня вызывать? Я должен на шею ему кидаться от радости?

    Думаю, ты должен себе в первую очередь. Какие эмоции? Это тебе решать.
    Эмоции разные- радость,любовь,жалость,злость , гнев, обида и тд.


    Да, кончено стал бы. Внешне она очень даже привлекательная.

    Она явно тебя привлекает.Думаю это основная проблема.Что ты чувствуешь? В связи с этим?

    ну, я был бы рад, если бы у нас были общие интересы. Я в интернете часто смотрю аниме или мангу читаю и мне было бы приятно, если бы она понимала почему мне это нравится. она знает о том что я люблю аниме но ей както пофиг. она просто слушает свою отстойную музыку, джастина бибера и все такое.

    Думаю, что вы опять зеркалите она тебя а ты её. Каждый имеет право на свои интересы? Как ты считаешь?Но интересы меняются или находятся общие иногда.

    наверно она не видит в этом чего то особенного. отца она тоже каждый день обнимает и в щеку целует.

    Она проявляет тоже и к тебе? Не больше не меньше?



    И можно ещё вопрос.Нет ли девушки ,которая тебе нравиться, кроме сёстры?
    1 но про компы я только с отчимом разговаривал, а мои друзья - это анимешники и рок-фанаты. она иногда ходит вместе со мной к ним. она не то чтобы сильно в восторге, но я не слышал от нее ничего плохого про моих друзей.
    2 а где я должен взять эти эмоции по поводу отца, и зачем? мне специально разозлиться на него?
    3 то, что сестра меня привлекает, это да, но я не могу сказать что влюбился в нее. она красивая девушка, мне приятно когда она меня обнимает или улыбается мне, и мне жаль что она моя сестра. вот и все, что я чувствую.
    4 про общие интересы я не знаю что вам ответить. ну да, она имеет право на свои интересы но я же не запрещаю ей. мне просто не нравятся ее вкусы. и я не думаю что поменяю свое мнение об этом
    5 проявляет ли она ко мне тоже самое что к отцу или нет? ну как сказать. с одной стороны она может весь вечер просидеть рядом с отцом. со мной она так не делает, но, если мы не ругаемся, то она обязательно обнимет меня, когда хочет сказать привет, пока, спасибо, пожалуйста, ну и вобще когда хочет быть вежливой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А в чем вообще у Вас запрос к форуму, ув.Просто парень? Какого результата хотели бы получить от своей темы здесь?
    я хочу услышать мнение взрослой женщины обо всем этом
    хочу понять поведение моих родителей и моей сестры
    хочу знать, как мне дальше поступать

    --- Добавлено ---

    и еще я не написал. девушки мне многие нравятся, просто со мной никогда не было такого, чтобы девушка первая ко мне липла. вы намекаете на то, что мне нужна девушка? это вобще то немного сложнее чем в магазин сходить, все самые интересные девчонки обычно уже заняты

  15. #15
    Цитата Сообщение от просто парень Посмотреть сообщение
    я хочу услышать мнение взрослой женщины обо всем этом
    И что Вы будете потом делать с этим мнением? А мнение взрослого мужчины не подойдет?
    хочу понять поведение моих родителей и моей сестры
    С Ваших слов анализировать третьих лиц не возможно. Прибора для чтения мыслей тут ни у кого нет.
    хочу знать, как мне дальше поступать
    Так не пойдет) Как поступать, чтобы достичь чего? Какой результат Вам нужен?

    "— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
    — А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот." (С) "Алиса в стране чудес"

  16. #16
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    И что Вы будете потом делать с этим мнением? А мнение взрослого мужчины не подойдет?

    С Ваших слов анализировать третьих лиц не возможно. Прибора для чтения мыслей тут ни у кого нет.

    Так не пойдет) Как поступать, чтобы достичь чего? Какой результат Вам нужен?

    "— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
    — А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот." (С) "Алиса в стране чудес"
    ну тогда мне вообще не стоило тут чтото писать

  17. #17
    Цитата Сообщение от просто парень Посмотреть сообщение
    ну тогда мне вообще не стоило тут чтото писать
    Работать можно только с проблемой самого обратившегося. Поэтому Вам и задан такой вопрос - какой результат Вам нужен. Просто поделиться о своей жизни - с этим тоже приходят.
    В общем, такая вот жизнь.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Работать можно только с проблемой самого обратившегося. Поэтому Вам и задан такой вопрос - какой результат Вам нужен. Просто поделиться о своей жизни - с этим тоже приходят.
    как минимум нужно ваше мнение. мне кажется, я все описал подробней некуда

  19. #19
    "я хочу услышать мнение взрослой женщины обо всем этом
    хочу понять поведение моих родителей и моей сестры
    хочу знать, как мне дальше поступать"

    Почему женщины? Ты осуждаешь маму за её поступок?

    Что именно в поведении родителей тебе не понятно? Все по-моему предельно ясно. Они вместе. Это их решение.
    С сестрой? По-моему ,совет был дан и неоднократно.Если тебя беспокоит это.Поговори с ней. Не надо грубить, просто скажи , что давайка без обнимашек. А по поводу девушек.Что они заняты....хм....да проще сохнуть по сестре ,и мучиться и злиться на неё, чем добиться РЕАЛЬНУЮ девушку, которую можно обнять без зазрения совести.

    Как поступать решать только тебе.Это твоя жизнь.Кто может это сказать.? Только ты.Попробуй наладить СВОЮ жизнь, а не мамину, папину и сёстры.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ина Посмотреть сообщение
    "я хочу услышать мнение взрослой женщины обо всем этом
    хочу понять поведение моих родителей и моей сестры
    хочу знать, как мне дальше поступать"

    Почему женщины? Ты осуждаешь маму за её поступок?

    Что именно в поведении родителей тебе не понятно? Все по-моему предельно ясно. Они вместе. Это их решение.
    С сестрой? По-моему ,совет был дан и неоднократно.Если тебя беспокоит это.Поговори с ней. Не надо грубить, просто скажи , что давайка без обнимашек. А по поводу девушек.Что они заняты....хм....да проще сохнуть по сестре ,и мучиться и злиться на неё, чем добиться РЕАЛЬНУЮ девушку, которую можно обнять без зазрения совести.

    Как поступать решать только тебе.Это твоя жизнь.Кто может это сказать.? Только ты.Попробуй наладить СВОЮ жизнь, а не мамину, папину и сёстры.
    Мама любит отца, так что я ее не осуждаю. но я думаю, что отец ее не любит потому что он даже не показался ни разу, пока была жива мать моей сестры. и по большому счету какое он имеет право на маму? я сильно сомневаюсь что это мама ему предложила "попробовать все сначала". и поэтому это все как-то некрасиво выглядит: умерла жена, ну так ничего страшного, есть еще одна в запасе.

    по поводу моей сестры, ну ладно, попробую.

  21. #21
    Цитата Сообщение от просто парень Посмотреть сообщение
    как минимум нужно ваше мнение. мне кажется, я все описал подробней некуда
    Если Вам интересно мое мнение - то Вам не следует вмешиваться в личную жизнь своих родителей. Это их дело, никак не Ваше - зачем и почему Ваша мать живет с этим мужчиной и разрешила жить здесь его дочери. Вам следует заняться своей личной жизнью, найти девушку, и никак не свою сестру, и побыстрей съехать из этой квартиры (в армию, на учебу, к бабушке - не суть важно) К Вашей сестре у Вас явный сексуальный интерес, что вполне естественно (молодая и привлекательная девушка все время рядом с Вами, а полноценное инцестное табу не сформировано с детства), но порицается обществом и моралью. Снизить напряженность в отношениях вряд ли возможно, можно только держать дистанцию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от просто парень Посмотреть сообщение
    и еще я не написал. девушки мне многие нравятся, просто со мной никогда не было такого, чтобы девушка первая ко мне липла. вы намекаете на то, что мне нужна девушка? это вобще то немного сложнее чем в магазин сходить, все самые интересные девчонки обычно уже заняты
    Например, как Ваша мама занята Вашим папой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от просто парень Посмотреть сообщение
    Мама любит отца, так что я ее не осуждаю. но я думаю, что отец ее не любит потому что он даже не показался ни разу, пока была жива мать моей сестры. и по большому счету какое он имеет право на маму? я сильно сомневаюсь что это мама ему предложила "попробовать все сначала". и поэтому это все как-то некрасиво выглядит: умерла жена, ну так ничего страшного, есть еще одна в запасе.

    по поводу моей сестры, ну ладно, попробую.
    В Ваши пять-шесть лет, ув.Просто парень, Ваш отчим уже жил с Вами, или был ли у Вашей мамы в это время другой постоянный мужчина?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Если Вам интересно мое мнение - то Вам не следует вмешиваться в личную жизнь своих родителей. Это их дело, никак не Ваше - зачем и почему Ваша мать живет с этим мужчиной и разрешила жить здесь его дочери. Вам следует заняться своей личной жизнью, найти девушку, и никак не свою сестру, и побыстрей съехать из этой квартиры (в армию, на учебу, к бабушке - не суть важно) К Вашей сестре у Вас явный сексуальный интерес, что вполне естественно (молодая и привлекательная девушка все время рядом с Вами, а полноценное инцестное табу не сформировано с детства), но порицается обществом и моралью. Снизить напряженность в отношениях вряд ли возможно, можно только держать дистанцию.

    --- Добавлено ---


    Например, как Ваша мама занята Вашим папой?

    --- Добавлено ---



    В Ваши пять-шесть лет, ув.Просто парень, Ваш отчим уже жил с Вами, или был ли у Вашей мамы в это время другой постоянный мужчина?
    мне кажется, отчим и появился примерно в это время, по крайней мере до того, как я в школу пошел. а что было до отчима я плохо помню. был какой-то мужчина, но я не знаю какие отношения были с ним у мамы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Например, как Ваша мама занята Вашим папой?
    это то что называется эдипов комплекс? нет

  23. #23
    Цитата Сообщение от просто парень Посмотреть сообщение

    это то что называется эдипов комплекс? нет
    А это?
    и по большому счету какое он имеет право на маму? я сильно сомневаюсь что это мама ему предложила "попробовать все сначала".
    "Мама моя и больше ничья!")

  24. #24
    Aquarry, ну ладно, пусть мама моя. Только я вас не совсем понял. Вы пишете, мне надо срочно-срочно найти девушку, срочно-срочно бежать из дома и съезжать от родителей. Неужели все так плохо, что все нужно делать именно срочно? Я про вас ничего плохого не говорю, но предложение срочно найти девушку похоже на совет снять шлюху. Почему вы думаете, что все именно срочно-срочно?

  25. #25
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Просто парень, а почему вы с отчимом не общаетесь?

  26. #26
    Цитата Сообщение от просто парень Посмотреть сообщение
    Aquarry, ну ладно, пусть мама моя. Только я вас не совсем понял. Вы пишете, мне надо срочно-срочно найти девушку, срочно-срочно бежать из дома и съезжать от родителей. Неужели все так плохо, что все нужно делать именно срочно? Я про вас ничего плохого не говорю, но предложение срочно найти девушку похоже на совет снять шлюху. Почему вы думаете, что все именно срочно-срочно?
    однако!

    при чем же тут снять шлюху?...

  27. #27
    Цитата Сообщение от просто парень Посмотреть сообщение
    Мама любит отца, так что я ее не осуждаю. но я думаю, что отец ее не любит потому что он даже не показался ни разу, пока была жива мать моей сестры. и по большому счету какое он имеет право на маму? я сильно сомневаюсь что это мама ему предложила "попробовать все сначала". и поэтому это все как-то некрасиво выглядит: умерла жена, ну так ничего страшного, есть еще одна в запасе.

    по поводу моей сестры, ну ладно, попробую.
    По поводу отца мы с вами можем лишь предполагать.Почему он ушёл, зачем вернулся, кто кого любит, насчёт "некрасиво"- это уже решение мамы.Хотя почему не красиво? Если его жена болела( мать сёстры), ваша мать была замужем.Он не мог вернуться раньше.У него были причины.Если ваша мама их приняла,не смотря на свою прошлую обиду, значит она его поняла.Если вы испытываете беспокойство, поговорите с мамой об этом или с отцом, это трудно- но помогает иногда.Так сказать , понять и простить.
    По поводу девушки, просто ваше влечение, к сестре может пройти, когда вам его будет можно выпустить на другой обьект.Вы сами сказали-".я не влюблен в неё"- просто тело реагирует, как я поняла.Это нормально в вашем возрасте реагировать на девушек.Но именно на девушек, а не на сестру.Вы не воспринимаете ее как сестру, но это так.Можно завести интернет переписки, в вашей компании найдётся девушка , с которой вы будите иметь общие интересы.Попросить сестру помочь с этим.Думаю ей понравится вас сватать. Может она и поможет разрешить вашу проблему , да и общее дело сблизит вас.
    .

  28. #28
    Цитата Сообщение от просто парень Посмотреть сообщение
    Aquarry, ну ладно, пусть мама моя. Только я вас не совсем понял. Вы пишете, мне надо срочно-срочно найти девушку, срочно-срочно бежать из дома и съезжать от родителей. Неужели все так плохо, что все нужно делать именно срочно? Я про вас ничего плохого не говорю, но предложение срочно найти девушку похоже на совет снять шлюху. Почему вы думаете, что все именно срочно-срочно?
    Ну вот и приплыли))) А всё потому, что остался так и не выясненным вопрос, который я уже задавала два раза в разных формулировках, но который остался без ответа) Попробую еще раз:

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Какой результат Вам нужен?

    "— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
    — А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот." (С) "Алиса в стране чудес"
    Поскольку Вы не сформулировали, что именно Вас беспокоит, и чего хотите достичь в результате своей работы на форуме, то определила сама, что Вас тревожит дискомфорт от общения с сестрой - отсюда и совет, не зацикливаться на ней, а найти себе другую девушку. Ошиблась? Бывает.

    В таком случае, раз Вас больше ничего не беспокоит, и мнение зрелых женщин Вы получили)), и даже совет, как поступать, Ваш запрос к форуму исполнен, обсуждение можно закрывать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    однако!

    при чем же тут снять шлюху?...
    Возможно, просто тролль, и явно не семнадцатилетнего возраста)

  29. #29
    Цитата Сообщение от Ина Посмотреть сообщение
    По поводу отца мы с вами можем лишь предполагать.Почему он ушёл, зачем вернулся, кто кого любит, насчёт "некрасиво"- это уже решение мамы.Хотя почему не красиво? Если его жена болела( мать сёстры), ваша мать была замужем.Он не мог вернуться раньше.У него были причины.Если ваша мама их приняла,не смотря на свою прошлую обиду, значит она его поняла.Если вы испытываете беспокойство, поговорите с мамой об этом или с отцом, это трудно- но помогает иногда.Так сказать , понять и простить.
    Принимается. в конце концов что мне еще остается
    Цитата Сообщение от Ина Посмотреть сообщение
    По поводу девушки, просто ваше влечение, к сестре может пройти, когда вам его будет можно выпустить на другой обьект.Вы сами сказали-".я не влюблен в неё"- просто тело реагирует, как я поняла.Это нормально в вашем возрасте реагировать на девушек.Но именно на девушек, а не на сестру.Вы не воспринимаете ее как сестру, но это так.Можно завести интернет переписки, в вашей компании найдётся девушка , с которой вы будите иметь общие интересы.Попросить сестру помочь с этим.Думаю ей понравится вас сватать. Может она и поможет разрешить вашу проблему , да и общее дело сблизит вас.
    .
    За это спасибо! попробую

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ну вот и приплыли))) А всё потому, что остался так и не выясненным вопрос, который я уже задавала два раза в разных формулировках, но который остался без ответа) Попробую еще раз:



    Поскольку Вы не сформулировали, что именно Вас беспокоит, и чего хотите достичь в результате своей работы на форуме, то определила сама, что Вас тревожит дискомфорт от общения с сестрой - отсюда и совет, не зацикливаться на ней, а найти себе другую девушку. Ошиблась? Бывает.

    В таком случае, раз Вас больше ничего не беспокоит, и мнение зрелых женщин Вы получили)), и даже совет, как поступать, Ваш запрос к форуму исполнен, обсуждение можно закрывать?
    то что я хотел узнать я уже узнал, вы правы. может быть в будущем еще возникнут вопросы. я тогда еще раз напишу на этот форум. в общем закрывайте.

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Возможно, просто тролль, и явно не семнадцатилетнего возраста)
    https://www.youtube.com/watch?v=KJ1mX4HltZE

  30. #30
    Цитата Сообщение от просто парень Посмотреть сообщение
    Принимается. в конце концов что мне еще остается

    За это спасибо! попробую
    ув.просто парень, а вы можете сам по себе найти/отбить понравившуюся вам девушку? А то смотрю тут дамы уже вашу сводную сестру в свахи пихают.
    Если сестра увидит что вы плотно заняты - сама прекратит вас соблазнять, вы главное девушку в дом приведите, глядишь сестрёнка и увидит "своё место".

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 17:19
  3. ноу нейм. Отношения с отцом.
    от Вячеслав в разделе Психология Личности
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 14:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search